Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"MrLololoshka" — популярный летсплейщик и в один момент он неожиданно пропадает из медиа пространства. А в университет поступает странный первокурсник ,которого по истечению обстоятельств селят в комнату вместе с Диланом — фанатом "MrLololoshk'и".
Примечания
Возможны ошибки в тексте. Прошу прощения т.к пишу ночью и возможено вышло странно. Мой тгк где вы сможете всё отслеживать — https://t.me/winsent94
Приятного времяпрепровождения.
Часть 3. (От Дилана)
02 апреля 2026, 01:19
Не желанное утро наступило ,как бы не хотелось отсрочить этот момент. Дилан и так проснулся ближе к обеду ,когда его сосед уже во всю был на ногах. Он не понимал ,как люди в не рабочие дни встают с раннего утра и остаются бодрыми. Дилан же себе режим испортил в край ,днём спать хотелось даже если спал до этого по 10 часов.
Счастливое лицо соседа напротив ,что как сумасшедший пялился в маленький экран ,с самого утра; напугало.
Чем то это было схоже с тем,как сам Дилан смотрел видео своего любимого летсплейщика. С появлением соседа с которым приходится делить комнату ,нёрду пришлось потерпеть изменения в его распорядке дня.
— Доброе утро, Дилан -
Рома отвлёкся от какой то переписки и посмотрел на Дилана.
— Ага, доброе...- голос соседа был уж слишком знакомым. Только вспомнить где он уже его слышал, Дилан не мог. Но слушать хотелось вечно. Солнечные лучи ослепили чувствительные глаза. Нёрд протёр лицо рукой и встал с кровати; медленно поплёлся до ванной.
После ночного "марафона" по сезону MrLololoshk'и "зимнелетние похождения". Полностью просмотреть не мог ,но в очередной раз освежить память о старых сезонах стоило.
Дверная ручка плохо поддавалась ,а дверь вечно скрипела. Университет был отличным: новое оборудование, опытные преподаватели, ремонт только недавно делали во время летних каникул и в столовой мини-пицца вкусная. Попасть сюда Дилану было тяжело и поступил он по целевой. На фоне этого — общежитие выглядело убого.
Холодная вода смыла пелену на глазах и прогнала мысли о картонных стенах общаги и пошарпанной в ней мебели.
Сегодня должен был быть у Дилана вечерний стрим, первый после того ,как он стал делить комнату с Ромой. Проблематичность ситуации давила на плечи ,не хотелось бы мешать соседу и не хотелось ,чтобы на фоне тот ходил.
Контрастный душ освежал в духоте общаги. Вода стекала по голому теле ,барабанила по голове и самому Дилану. Выходить не хотелось из под неё, но вышло так что вода в общежитии не бесконечная. На улице ни чуть не прохладнее,а Карл только приехал и уже открыл окна в общей комнате.
Дилан растирал кожу докрасна ,позже оделся в свежую одежду и вышел с душа.
Взгляд зацепился за Карла ,который поливал очередной кактус привезённый с собой. Нёрда раздражали вечные растения по всему блоку. И ладно ,если бы они были только в комнате Карла ,может немного на кухне... Вся одна из стен в общей комнате была вдоль и поперёк обвешанна растениями. Экология и Природа пользование — одно из самых популярных направлений в их универе. Иногда Дилан чувствовал себя либо Маугли ,либо каким-нибудь наркоманом ,которому будет в кайф курить траву ежедневно. Подобных особей пытающихся казаться людьми ,он видел в общаге много. За желанием "озеленить планету" прятали странные пакетики и растения у себя.
Общаться с Карлом и другими любителями природы Дилан ой-как не нравилось. Но приходилось.
Карл поставил лейку и обернулся к вышедшему из ванной нёрду. Ботаник был вроде как рад видеть соседа ,что не сказать о стримере.
— Дилан, привет! Как лето провёл? Опять за компьютером просидел всё время? Или может за три года впервые , что-то изменилось? - Карл интересовался без издёвки ,был простым деревенским парнем ,социофобом. Но всё равно в нём Дилан чувствовал странное чувство искусственности. Вот просто есть и объяснить не может. Такое ощущение было вообще от всех его знакомых по несчастью студентов-экологов.
— Всё обычно, - в ответ интересоваться не было смысла ,ему это не сдалось. Желание сбежать в своей "мир" без назойливых соседей ,студентов и многих других людей; присутствовало. Но живот как назло урчанием напомнил о том что Дилан давно не ел. Поэтому в компании Карла и зелёных друзей, Дилану нужно будет быть дольше ,чем он бы выдержал.
С готовкой нёрд не очень был в ладах,базово приготовить яичницу и постараться не сжечь её — было возможно ,но соседи ,что живут с ним не первый год; знают что это дело может закончиться плачевно.
Стример открыл холодильник ,забыл сходить за продуктами или хотя бы доставку заказать. На голодный желудок энергетики были не лучшей идеей ,а голый сыр есть — тоже как будто не самое вкусное и сытное ,что он мог съесть.
А в то время под ухом чирикал ботаник ,радостно рассказывал как прошли его каникулы на ферме у родителей:
— жил дедушка один — коньки отбросил на днях. Жаль его, но вот в путь последний его мы всей улицей провожали с размахом. Потом ещё неделю поминали. Да что о грустном, Машка родила представляешь? -
Дилан вникся в монолог Карла только к середине ,поэтому понять какой дед окачурился и какая Маша родила — не понятно. А монологом это являлось ,потому что как считалось среди жителей 7ого блока — с Диланом говорить это как со стеной.
— ты о чём вообще? - Карл очень удивился вопросу ,он возмущённо по себя не понимал как можно не слушать собеседника. По его лицу было всё понятно : и негодование на Дилана ,и желание начать биться головой об стену. Только заехал ,а уже нужно опять повторять по два раза. А Карл вообще был очень терпелив ,но назойливый как муха. Ранние подъёмы из за него на пользу Дилану никогда не шли.
— Ну как, корова — Машей зовётся. Я же рассказывал. А ещё преподаватель ,что у нашего факультета вёл геохимию и геофизики окружающей среды жил у нас в селе на одной улице. Он... Умер дней 10 назад. - Карл пропускал боль через себя ,прям таки горевал по преподавателю. Голос его поддрагивал ,а выражение лица сменялось с обычного радостного на скорбящее. Нёрд же не привязывался к преподавателям ,не было у него такого. Его скорее бесили многие из них.
***
Благополучно сбежав от Карла; стримеру пришлось не сладко. На голодный желудок голова вообще не работала ,остовалось надеятся что доставка приедет быстрее и ленивые курьеры не оставят еду возле ларька. Почему же Дилан просто не сходит в ларёк и не купит себе перекусить? Потому что график ларька работал отвратительно. С 9 утра до 8 вечера ,а обеденный перерыв с 11 до часу дня. Он уже минут 30 пытался разобраться с кодом ,но ошибку не мог найти. Спать очень хотелось ,а глаза как назло так и наровили слипнутся от сломанного режима сна. Жара тоже не давала продуху. В старых убогих шортах серых длинных и черной футболке; Дилан сидел в позе лотоса за столом. Единственным успокоением был сосед по общаге ,что убежал куда то. Напряжение было некуда деть ,а доставка будет минимум через минут 20. Ему нужно было что то с этим делать ,но заняться привычным было тяжело когда ему буквально слышно ,как за стенкой Карл с кем то говорил. Было смешно ,осознавая что разговор был скорее всего с растениями. Дилан с головой в работе с очередным сбоем в программном коде для заказчика ,старался забыть о напряжении. Время текло ОЧЕНЬ медленно. От жары уже тошнило. Как вдруг ему пошло уведомление на телефон. Стример цокнул языком и закатил глаза ,уже представляя как заказчик ему написывает ,потому что он слишком долго свою работу переделывает. Сами бы попробовали хоть раз заняться подобным. Он уже тянулся к телефону ,как пришло ещё несколько уведомлений. Это от Ромы. Он спрашивал насчёт ужина...“Привет, я хотел нам ужин сегодня приготовить. У тебя есть какие-то предпочтения, или аллергия на что-нибудь?„
Дилан успел забыть ,что дал свой пейджер Роме. Тот очень убедительно вчера слушал и интересовался любимым летсплейщиком Дилана. От Ромы тогда не чувствовалось той наигранности ,как идеалогии местных любителей зелёных друзей. И дело не в том ,что Дилан против экологов. Просто достаточно представителей постоянно лезут в его жизнь своими советами и недовольства и его образом жизни. Что поделать ,если нёрду не нравятся субботники и если они не обязательны — тот обязательно их прогуляет. Дилан думал над ответом. Бесплатная еда — была прекрасным решением для Дилана. ”Я не аллергик ,и мясо люблю. Надеюсь ты не веган.„ Повторно писать "привет" не было смысла ,утром здоровались. Ответ последовало незамедлительно. Гифка о какой-то партии и уважении от партии, миске риса ,и кошка-жене. Дилану и вправду повезло, еду доставили быстро ,но вот только к ларька. Накаркал. Выхода нет, придётся обуваться и шлёпать до ларька и странного деда работающего там. Ключи от комнаты и блока в кармане ,недовольный взгляд вахтёрши в спину и горячий воздух дул в лицо. Отвратительно. Этот август выдался самым жарким и в тоже время дождливым. Думать о том ,что будет осенью — страшно.***
Дилан больше не был голоден, голова заработал лучше и он за 3 часа всё закончил ,отправил заказчику. Напряжение немного спало просто от того ,что он поел хотя бы. Но в большинстве своём это напряжение было... Не то что которое бывало у него обычно. С работой было покончено ,а время медленно шло к 5 вечера. Расслабиться ему бы не помешало. Дилан перешёл на кровать ,возможно даже поспать удастся. Он включил сюжетный сезон "Новое Поколение" на телефоне ,наушники подключил. Пересматривал уже раз 7 наверное ,но всегда это было так внимательно ,что смог почти полностью выучить каждую серию. В этот раз он сосредоточился на голосе ,а не картинке и сюжете. Дилан прикрыл глаза и обмяк на кровати. Перед глазами всплывал именно образ Ромы ,от голоса. Он не знал почему но смахивал на то что ему мерещиться,просто совпадение. Дилан не заметил как в шортах стало туго. Было не впервые когда он возбуждался на видео любимого летсплейщика,но каждый раз ему было от себя мерзко. Мерзко от ощущения зависимости ,больше не от видео ,а от личности что скрывалась за ними. Голос — был единственный известной о нём вещью,если не считать город где тот жил. Дилану было тяжело от мысли что уже 2 месяца он ничего не знает о своём объекте обожания. В видео можно было читать между строк. Читать оправдания в основном сообщения от команды было не тем ,хотелось чтобы сам Лололошка сказал ,что с ним всё хорошо. Дилан не знал что будет с ним и его зависимостью от личности летсплейщика,если тот и дальше будет не выходить прямо на связь с аудиторией. Для него это была трагедия всемирного масштаба. Когда всё дошло до того ,что Дилану было больно от всего. Он обрадовался что не забыл запереть дверь комнаты. Замок был старый и Рома если нужно мог открыть ключом ,но так он чувствовал себя лучше. Будто в безопасности ,всего лишь иллюзия,но... Рука скользнула под резинку боксеров и шорт ,он оглаживал себя по всей длине. Было мерзко. Мерзко. Мерзко и ещё раз Мерзко. И вместе с тем высвободить себя — было облегчением. Предэякулят он размал по себе, точного ритма не было. Был лишь голос в ушах ,привычная интонация ,привычное отвращение и привычные действия. Где то внутри него он понимал ,что его это не облегчит. Лишь на время. Ему нужно будет больше и больше. Но сейчас водил рукой вверх вниз ,ловил каждый вскрик и полу-вздох в наушниках. Чувство что он грязный — не покидало. Зато эмоции переполняли край, губы растянулись в кривой полуулыбке. Ноги немного поддрагивал ,чувство стыда пыталась выиграть в этой странной баталии ,заставить схлопнуться весь мир ,что создался внутри — весь кайф ,что он получал. Перед глазами плыли радужные размазни ,то темнело ,то всплывал образ Ромы и заставлял ненадолго вернуться в реальности. Пульсация где то внизу ,заставило всё тело вздрогнуть ,пропустить через себя словно электронный удар и излиться в руку. Белая липкая жидкость осталась на пальцах и ещё несколько минут пришлось потратить для отдышки; прежде чем свободной рукой отодвинуть ящик тумбочки прикроватной и судорожно искать внутри салфетки. Дилан был когда то в отношениях и уж точно не был девственником. Нёрд не знал что случалось с его телом ,когда дело касалось его. Всё будто теряло смысл и оставляло только голос на который он ориентировался. Тело теряло контроль и странно вело себя. Уже вытирая с отвращением на лице семя с руки и выкидывая салфетки в мусорное ведро; тяжело осознать ,что не смотря на отношения бывшие и факта что Дилану нравятся девушки... Он каждый раз расслаблялся только от голоса парня ,которого даже в лицо не видел. Стример точно не был из этих ,хотя с каждым разом сомневался всё больше. Отвращение шло изнутри ,но сердце билось так ,словно оказалось во время танцевальной чумы 1518 года. Верить сердцу — глупо ,поэтому Дилан верил рациональному голосу разума. После подобного сеанса "успокоения" ,ему хотелось перемыться ,оттереть себя мочалкой так чтобы кожа сошла. Но дышать было легче ,а голова больше не гудела ,поэтому; Дилан помыл руки и сел за стрим.***
На второй час трансляции для 110 в среднем человек,вернулся Рома. Смотреть на него было стыдно после тех образов. На фоне он прошёл пару раз. И не мешал вообще. Дилану просто вёл обычный стрим ,где играл в очередной хоррор в роблоксе. Если эту подделку на хоррор обернётся язык так назвать. Роме же было комфортно уже сонному лежать на кровати и засыпать под гул компьютера в тишине комнаты ,и голос соседа...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.