Ночь пройдет наступит утро

Brawl Stars
Слэш
В процессе
NC-17
Ночь пройдет наступит утро
Описание
это моя первая загруженная в общий доступ, мне очень стыдно
Примечания
я чувствую как мой мозг гниет
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Не глубокое познание

— Я все!- крикнув Гром вышел с одним полотенцем и майкой надетой еле как на мокрое тело. Пока Эш ждал когда закипит чайник он встал посередине прохода на кухню , и как раз там открывался прекрасный вид на выход из ванной. Облакотившись на деревянный стол , мужчина стал к нему спиной и наконец узрел Грома в полный рост и без каких либо препятствий мог осмотреть того.      Чтож, как уже говорилось , Гром ростом далеко не маленький , гора мышц что даже чуть пугало Эша, чем радовало, с одной стороны сосед и мог охранять дом от всякого дерьма от рода воров, и чего похуже , но в том то и беда что их просто не было в спальном районе где он жил. Ну возможно и были , но уборщик их совсем не видел. Так если их нету , то чего боятся то , спросите ? Да не дай бог чтобы такая гора даже защекотать попробует, убьет мгновенно , как казалось Эшу. Дальше он поднимался все выше уже до головы, пока охранник стоял и совсем не понимал , почему его испепеляют пристальным взглядом, будто полотенце он вовсе не надел.  Волосы светлые , блондинистые, почему то от них веяло добрым предчувствием , такого же оттенка бородка совсем маленькая , она явно дополняла образ.Скулы выделялись на лице и выглядели гормончно с его шрамом, мерзкой меткой. Шрам давно не свежий , и явно не хочет уходить с бедного лица мужчины, но как бы это не звучало , он ему к лицу.    — Что-то не так ?- аккуратно бросил Гром , вопросительно смотря на сожителя. Охранник уже успел осмотреть себя , но так и не понял что на нем за клоунская шляпа что вызвала такой взгляд у шотландца.   — Оденься, это во-первых, во-вторых завтрак на столе, если еще хочешь наладить контакт со мной ты должен как минимум поторопиться - отчеканил Эш в довольно грубом тоне, дабы взбодрить его затерявшевеся туше соседу.      Садясь за стол , уборщик не стал трогать еду до прихода его сожителя,  эта привычка из его семьи передалась ему, когда он жил один , Эшу было грубо говоря насранно что и когда есть, а вот с соседями беда, мания всем угождать осталась хоть и сама вредит шотландцу.     — Ого, спасибо за завтрак,- Гром уже в футболке белого цвета и спортивных штанах фирмы состоящей из трех полосок показался из двери на кухню. Он был приятно удивлен увиденному, и машинально улыбнулся Эшу, держа в одной руке какой то неопознанный объект— Слушай, я не хочу с тобой с порога ругаться, вот вообщем тебе в знак примирения.    Не успев опомниться прямо перед носом уборщик заметил литровую банку меда и на крышичке, будто вишенкой на торте , была сушенная таранка.     — Ну , спасибо ?- мужчина явно опешил , не учел такой исход событий, может и правда не плохой парень , но а в целом откуда ему знать , может он одному подарки дарит, а других колотит?    — Всегда пожалуйста, друг- подойдя к сидящиму за столом почти вплотную, мужчина похлопал по плечам Эша и присаживаясь на свое место с улыбкой наблюдал за дальнейшими действиями его соседа.     Уборщик учуял приятный аромат от самого русского, запах свежести и лесных ягод пробивали нос блоговонием,сравнивая как пах Гром раньше и сейчас , и мнение о нем тут же меняется , будто это запах влияет на разум и меняет человека в лучшую сторону. Наверное он привез шампунь или гель для душа с собой , а не стал брать бесплатный от компании. Умно с его стороны, а то после линейки дешевых шампуней от Гриффа у Эша выступала сыпь и ужасно чесалась голова. Но пахло так же сносно как дорогой профисеональный шампунь с таким же роскошным ароматом.              — Я так понимаю ты с России?- об этом Эш уже с прихода догадывался, поведение , повадки , непонятные словечки, и само собой акцент сделал свое дело. Да само имя кричало его родину.   — Да как ты угадал? Вот ,блин , а я думал это будет сюрпризом. А ты откуда родом, слышу акцент- с долей любопытства язвительно спросил охранник. Наверное их встреча не подразумевала того что первым вопросом будет именно этот.    — Да как тут не угадаешь, хах. Я из Шотландии, та служила мне родным домом до 20 лет. А ты почему уехал из России?- подтягивая сладкий чай , наклоняя голову спросил Эш.    — Ээ...- все же вспоминая причину настоящего переезда из своей страны он бы предпочел оставить тайной покрытую мраком, так как он даже себя не может убедить в здравости этого поступка, — Слушай я не хочу рассказывать!- прикрывая свое лицо от позора на высоком тоне говорил Гром.    — Струсил? Ладно, извиняй , давай сменим тему разговора.- разглядывая руки здоровяка сидящего прямо перед ним , тот сделал для себя вывод , или так сказать прикинул, если он бы имел такие руки он бы сделал в два раза больше да и работал в три раза быстрее.     — Эй, нечего не струсил,- затараторил в свое оправдание Гром, смотря на подхихикивающего Эша. -, просто история долгая , не хочу пока делится , засмеешь ведь , сукин сын( последняя фраза Грома звучала на русском языке и в грубом тоне , что можно интуитивно догадаться о чем речь).    — Что ты там сказал? Ладно уже не важно, раз ко мне подселили тебя то нужно освобождать койку, помоешь посуду, я пойду прикину во сколько времени это обойдется.- поправляя волосы которые уже давно забыли о правильном уходе, да и впрочем о том что существует такой человек как парикмахер, не пытали надежд и сели как захотел хозяин. Но ведь шотландец далеко не дурак, и хотел шустро убрать из полезрения своих незаконных помощников по роботе. Они конечно, были за одно с Эшем, помогали в мелкой работе, полезные ребята правда могут в любой момент взорваться , как никак из плохих материалов, а точнее из мусора.      Пройдя вдоль по коридору и слыша как звенит посуда в раковине, бережно ополаскивая Гром посвистывал неизвестную мелодию, которая повторялась из раза в раз, что-то необычайно знакомое, но такое далекое. Вырвав себя из раздумий , пора бы браться за дело, как и рассчитывал уборщик проходя в уже в глубь спальной, увидел кучкующихся робо-крыс , которые при виде Эша радостно запищали. Не слова не проронив , он собирал все до одного к себе в ветровку , а точнее растянул ее низ , и сообразив, мыши ринулись еще больше издавая непонятных , но очень громких звуков.    Благополучно перенеся их в свою комнату , тот лишь отряхнул руки и вышел снова на тропу коридора , где с мокрыми руками стоял блондин.      — Давай я тебе помогу с этим?- указывая пальцем на спальную-кладовую лишь с недоумением глядел на Эша , не зная реакцию русого. Конечно Гром поражался с такой "компактности" его сожителя и думал что если ему тут же не помочь, дело будет решено на провал, но тот слишком мало знает шотландца чтобы делать такие выводы , и лишь смотря с изумлением , замечал хмурое расположение лица у того. Скорее всего он уже обо всем догадался , то что абсолютно все нечего не видят в этом маленьком юноше, который из кожи вон лез чтобы прокормить свою шкурку.     — У тебя своих дел мало или как? Сказал ведь не путаться , уборщик ведь я , не ты .- в такой же грубой манере общения отвечал Эш. У него получал это непроизвольно, от чего он сильно страдал, и не только он один и окружающие за одно.    — Я тут тоже теперь живу , если ты заметил.- начиная сердиться ответил на язвительства Гром. Нервы как никак тоже не стальные.      — Ну напросился , пошли...     Те прокопались до вечера , и хоть сначала из встречи Эш огорчил Грома наказнием в виде сна на полу , то уже взял назад эти слова , так как если кто-то об этом не дай бог узнает , сразу пойдет к Гриффу и доложит , а после и по шапке знатно получить можно. По немного рассказывая какая работа охранника ожидает в дальнейшем и болтая обо всем что под руку поподться, ведь строит и прятаться за маской грубого и безразличного человека , когда перед тобой совсем не тот перед кем хотелось эту маску надевать совсем не удавалось. Уже вытерся пыль и занося в новую и чистую комнату чемодан , те легли обессиленно на кровать Грома. Вот и работку они сделали вместе , а что если бы Эш один бы делал? Гребся наверное дня два , а то и три , а особенно до самого изнеможения , потому что пока он не закончит работу, то будет винить себя за все грехи человечества и даже спокойно воды попить не сможет.     — Еще не вечер, может отметим?- задал прямой вопрос запыхавшейся блондин положив подушку под грудь.      — Нет,я против ,- похоже что уборщик сильно выдохся что оставил мокрый след от своей потной головы, а смотря на блондина ,Эша , похоже перекосило от злобы, тот совсем не устал еще и отметить предлагает , точно алкаш!   Но Эш и не скрывал то что иногда и сам выпивал , да курил тоже , в глубине души он вообще не был против, но его принципы совсем не позволяли просто сдаться Грому.    — Тоесть ты идешь спать?- медленно спросил охранник и прищурив глаза смотрел на русого, определяя причину такой реакции.     — Тоесть , да. Тебе бы тоже не мешало - операясь на логти в тоже время поднимаясь с мягкой кровати отрезал тот. Тогда он заметил снова этот прожигающий взгляд , он уже был ,Гром уходил в душ , и провожая грустным взглядом , будто хотел остаться еще на немного с Эшом отчайно пытаясь ухватиться за непоколебимого уборщика хотя бы взором.    — Доброй ночи.   — Ага, и тебе.   Закрывая дверь в комнату он чувствовал на себе прожигающий в нем дыру взгляд, такой , будто бурящий сверлящий , весь жаркий и вязкий. В этот момент хотелось бы потереть себя мочалкой, да так , чтобы кожа слезала и Грому за одно глаза помыть. Он ведь и жгучая красотка, не бриллиант, не вкусный сладкий мед, а невзрачный уборщик зачем вообще на него смотреть.      Все же перенеся поход в ванную на день позже , тот растелил себе койку, и уже раздеваясь до гола, ощущая холодное постельное белье. Такое блаженство в конце дня расслабляло его больше любой валерьянки, а самое главное чувство свободы, хоть в собственной кровати не склеивали тому руки.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать