Ночь пройдет наступит утро

Brawl Stars
Слэш
В процессе
NC-17
Ночь пройдет наступит утро
Описание
это моя первая загруженная в общий доступ, мне очень стыдно
Примечания
я чувствую как мой мозг гниет
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Храпящая ночь

Просыпаясь, не открыв пока слипшееся глаза , Эш услышал такой храп, что было чувство что в квартире землетрясение дуэтом со стаей диких медведей. Протирая глаза ото сна , русый немного опешив и уже соображая полную картину мира , шатаясь встал со скрипучей кровати.     — Вот сууууука!- шипя словно гадюка протянул сонно Эш. Приходя в сознание уборщик качаясь как колосок комыша на болоте, шел верно натягивая халат и еще не совсем смотря себе под ноги спотыкался о каждый угол, что прибавляла масло в огонь его агрессии.    Подбираясь все ближе и ближе к своей цели, сбивая все сумки сожителя с пути, будто в танке Эш распахивает дверь и сонно мычит что-то на родном языке.    — Эй , ты слышишь меня , просыпайся, мужик!- прямо в ухо вонзил своим криком лезвие. Правда вот Гром похоже и глазом не шевельнул. Уже не выдержав , Эш размахнулся и вдарил тому пощечину, будто пар с ушей, вышла вся злость с этим ударом. Охранник открыл серые глаза ,щуря  , и смотрел так на уборщика ,будто передним стал самый настоящий вор.     — Что...Что случилось ,Эш?- переведя взгляд на полузавчзанный серенький халат на шотландце не сдерживая улыбки , расслабился ,еще до сих пор не понимая что он натворил .    — Ты храпишь как ненормальный- злобно и отчайно отчеканил Эш, придавая грубую окраску приндложению.    — Правда ? Я раньше не-    — Да , не мог бы ты не храп-   — Нет , друг, не могу! Мне нужно...   — Не смей меня перебивать, мне все равно что тебе нужно! Закрываю свои потребности сам!   — Тоесть так мы теперь заговорили?- поднимаясь с кровати в пижаме грозно спросил Гром, чем и оправдывал свое имя , взбираясь все выше будто могучая скала , чем вызвал у Эша неподдельный испуг.   — Ты вообще чтоли с дубу рухнул?! Я не высыпаюсь и ты тут еще храпака даешь!-     здешнии картонные стены уже пошатывались от рыка сонного , но очень разьеренного соседа , который и понимал что может быть ему сейчас вметелит соседушка все равно не сдавал позиция держа оборону своего сна.    — Мне что уже поспать как человеку нельзя ?! Тогда об меня ноги вытирал и ночью меня колотишь? Не много на себя берешь, малец?!- не с таким большим напором спросил Гром, держа руки по бокам и смотря на соседа как на бомбу которая сейчас рванет. Впрочем он знал то что так беспробудно храпит, но думаете он не боролся с этим? Конечно боролся , а когда узнал то что приедет к чужому человеку , которому его храп вообще будет не по душе ,скорее не будет терпеть и выскажет в первую ночь. Так что можно сказать то что смотритель уже был готов к таковому исходу, и  поубавил боевой пыл.    — Я вообще не хотел чтобы ты тут жил! Такая огромная туша еще и заводится! - опешил от такой наглости шотландец. Правда заметил то что сосед убрал этот оскал и опустил набыченные плечи как и заметно прогнулся под давлением надоедливого характера мужчины. Неужели и дня не прошло как тот так просто сдался? Время покажет, а сейчас видно что соседушка уже почувствовал свою вину и присел на кровать,попутно опустил голову и скинул на шею тяжелые руки.    — Ладно, уж прости что разбудил, можешь снова идти спать.- с досадой произнес Гром. Казалось то что смотритель отчаялся и в себе и теперь уж точно в глазах мужчины пал ниже плинтуса. Это отрезвляло русского и смотря в еле видный в ночном серебристом сияние силуэт как считал тот товарища, лишь громко выдохнул все то что накопилось за этот маленький и злостный промежуток времени.   — Конечно, а ты что будешь делать? Я дебил по твоему? Ты опять меня разбудишь, или до тебя это не доходит?! - наехал полуслышным шепотом уборщик. Скорее это было похоже на то, что сосед просто плевался желочью от одинокого образа жизни, не на кого было сорваться , а этот круговорот нужно было продолжать. Сначала на работе на того наезжает Грифф, а дома?А дома будет ждать его сосед, такой же добрый и мягкий хотя наезжали на того не меньше чем на уборщика. Хотя со стороны соседа было странно слышать как он сдает позиции, даже в какой то степени стало его жаль, хотя может и правда? Он ведь не гремел и грохотал , не прыгал на скрипучей кровати, не слушал музыку на всю квартиру, так что стены сыпались в дребезги, теперь растреливать за то что даже сам русский не может контролировать? Было не то чтобы по варварски, но окрашивало ситуацию именно так, а прикинуть еще как шотландец разьеренно влетел в спальню соседа можно было лишь утверждаться. Но с другой стороны что теперь замученному работяге терпеть этот кошмар что даже сомкнуть глаз не даст?   — Я уж продержусь как нибудь, мой косяк - и походу это стало последней каплей для Эша. Смотря в рассеянные глаза соседа шотландец лишь бегал зрачками и вскинул густые брови. Да что он за ангел воплоти? Кем он себя возомнил ? С чего он такой подозрительно добрый? Что он затеял ? Ужасно огромная масса вопросов сейчас посещала голову русого, который если быть честным не мог ответить не на один из них. Он был только порожен с особой заботы со стороны русского. Что все это могло бы значить?    — Чего? Ты не устал что ли, нет уж тогда и я не буду спать !- твердо стоял на только придуманном решении уборщика. Показательно мужчина лишь сел рядом с Громом толкая того в бок, проваливаясь в так называемую ямку сделанную из туш двоих на мягком матрасе. Встретившись коленками Эш лишь жалко пытался отодвинуться, но не как не ожидал то что его сосед подвинет его за плечи поближе к себе. Легкая улыбка посетила блондина и тот с абсолютно радушным видом хотел расплавить стальное сердце мужчины жестом тепла и как бы некой нормальной тактильности. И возможно из за сильной усталости или отсутствия сил Эш не стал сопративляться и облакотился на торс соседа, который приобнимал его огромной рукой, делая щит и мягкую "подушку" из жиаого тела русского тому.    — Я понимаю что ты устаешь, я могу и потерпеть , а ты отсыпайся — с долей заботы и тепла в томном голосе с не таким режущим ухом акцентом произнес смотритель. За что он так взъелся на беднягу , он найти места себе не может, так еще и получил тумаков от соседушки во сне. Шотландцу стало совестно, ну так предполагал сам Гром , видел то что сосед покраснел то ли от злости то ли от осознания всей комичности ситуации. Жалостливо посмотрев на то как мужчина ежится в халате и уж очень подозрительно смотрит на руку здоровяка, которая обхватила того за плечи.    — Завтра буду отсыпаться...- настороженно ответил уборщик лишь поеживаясь от пристального взгляда смотрителя. Не проронив не слова мужчина плюхнулся на мягкую кровать и облакачиваясь на подушках лишь поднял взгляд на соседа который остался в такой же позе как и был.    — Тогда... Ой, блин кажется мне кто-то написал - дотягиваясь до телефона на зарядке, взяв крепко в руку мужчина не выйдержал и тоже повторил за соседом плюхнувшись как рыба в воду в свою мягкую постель.    Посмотря на светящийся экран с входящим сообщением от босса что был записан на каком то точно чуждом Эшу языке,  на заставке телефона же стояла фотография чудесных видов снежных гор и тайги.     Эта признаться честно слегка заворожило шотландца, но то что он увидел дальше в телефоне того его сразило на повал. Пододвинувшись ближе к соседу, тот лишь лениво положил голову на подушку рядом с растрепанной головой блондина так что было видно что у него в телефоне. А тот ведь даже не против видимо, раз позволяет смотреть. А что скрывать если уборщик все равно нечего не поймет.   Русский лишь зашел в приложение под странным названием "VK" что до этого момента тот и не знал про существование такого месенжера. После нажав на вкладку на русском языке ,охранник лишь быстро набрал на клавиатуре русского алфавита сообщение явно какой то даме, так еще и сердечко поставил в конце. На это Эш лишь едко улыбнулся не как ни среагировав, у каждого должна быть своя половинка не так ли?    — Дама сердца из России?   —Ха! Мимо , это моя мама..    Тогда Эшу стало не по себе , и те встретились взглядами. У Грома он был чуть запутанным, рассеянным, сонным и чуть насмешливым, совсем не в обиду. А вот у Эша был нагруженный, стыдливый, но совсем непоколебимый взгляд. Этакая безразличность совсем не расстраивала сожителя, а только подливала масло в огонь и посмотрев снова будто в душу уборщику ,тот пододвинулся вплотную и издал приятный уху смешок. Безмятежный и расслабленный будто сейчас это была не просто обычная неловкая ситуация, а нечто что-то большее что непременно связывало их двоих.   Перебирая пальцами и заходя в личные сообщения к Гриффу ,переключая одну клавиатуру на другую медленно набирал ответ на английском, что вызывало лишь неподдельную улыбку у мужчины. В сообщении говорилось чем они занимались и как прошел первый день с новым соседом. А в ответе Гром писал то что все прошло отлично, и почти целый день те разгребали кладовку для новой комнаты только прибывшему соседу.    Честно Гриффу уже было давно по барабану и написал только из за вежливости или удостовериться не поубивали они друг друга.  Хотя вежливостью тут и не пахнет раз босс решил написать в столь поздний час. А собственно без без десяти минут второго ночи. Хотя может и к этому времени они бы друг друга загрызли не был бы у Грома такого безусловно добродушного характера.    Крутя у себя в голове весь этот суматошный день как старую ленточную плетку мужчина лишь вспоминал отдаленно в за туманенной голове мыслей что Гром забыл рассказать ему причину. Да это определенно то что заставляло задуматься и усомниться в доброте этого мужчины рядом с ним. Глянув на того из подлобья словно подражая хищной рыбе которая накинется на кусок плоти , уборщик аккуратно спросил.   — Кстати,ты ведь вроде говорил то что расскажешь почему уехал из...из России , да и времени ну предостаточно..- чуть замешкавшись тот быстро исправился и увидел одним краем глаза как сильно смотритель побледнел и сморщился смотря в пустоту темной комнаты. Наверное ,догадывался мужчина, что не нужно было допрашивать того в такой размерной и расслабленной обстановке. С другой же стороны Эша тоже можно было понять, вдруг зарубил кого-то, и свалил по быстренькому, кто знает?    — Ну... Раз просишь , то,- сделав большой вдох и собравшись со всем своим беспорядком в голове по поводу уезда со своей страны, тот размеренно чуть дрожащим голосом подал голос — Я раньше работал в садике, с детьми - громкий глоток слюны придавал предложению более боязливый характер что Грома слушать было куда сложнее из за нарастающего чувства любопытства и тревоги — И как сказать, ну , они были жесткие, я не ожидал совсем , не люблю этих маленьких проказников ты пойми...— глаза того чертовски быстро бегали , а пальцами тот теребил край одеяла, все эти действия дополняли всю картину, и кажется спросонья разум Эша переварил все что сказал Гром и лишь чуть открыл рот нахмурив брови.   Тоесть он что детей боиться ? Взрослый дядька и боиться этих чертей? Господи держите его семеро чтобы тот не помер от смеха сейчас. Но уборщик и виду не подавал лишь кивая понимающе.От долгого молчания Гром сьежился и слегка напрягся судорожно смотря испуганными глазами на соседа ожидая какого-то ответного действия.    — Эм...Тоесть ты переехал сюда из за того что с работой не срасрось?- на тон повышенный голос немного привел сожителя в сознание. Правда , а почему нет то? Ну работа так себе, что мешает все бросить и уехать за границу, но Эш то не дурачек. Гром далеко не вылупившийся птенчик, а довольно зрелый мужчина, что его заставило бежать на самом деле из страны.   — Там было много факторов. Перечислять язык устанет, думаю ты мне поверишь- с досадной улыбкой произнес охранник. Неужели все то что он рассказал чистеющая правда? Видимо Эшу так много врали что он и позабыл как выглядят честные люди.    — Чтож...Печально - с еле слышной хрипцой ответил Эш.    ... Прямо сейчас лежа вместе и пряча лицо в мягкой подушке Гром пытался перебороть свой сон, но все на еще натыкаясь на мирно уснувшего на ужасно мягкой постели сожителя, русского напремик тоже тянуло уподобиться мужчине. И кажется это получилось. Мирно проходящая ночь была абсолютно тихой и безмолвной так как то что надо было Громы, присутвие живой души для покоя сердца. Только посапывание и скрип кровати иногда перебивали эту блаженно гробовую тишину.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать