Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Стары записи в дневнике что писала Джейн Доу в подвале
Примечания
А что писать??
Хзхз ну тип перви фанфик
За день до ...
30 марта 2026, 09:29
Приостановка в работе офиса.
Дата написания: 17.03.2017 Сегодня была задержка в работе офиса в “Roblox HQ“ Билдермен пытался успокоить народ тем что ошибки в работе плейсов скоро будут устранены , народ поверил ему , но когда тот зашел в офис его натянутая улыбка изменилась на гримасу ужаса. Сделав несколько хлопков над головой тот начал речь: «ВНИМАНИЕ. НАМ НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ УДАЛИТЬ УСТАРЕВШИЙ КОД .. ОН МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСЕН КАК ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОБЛОКСИИ ТАК И ДЛЯ НАС ЖЕ САМИХ , У НАС СУТКИ НА ТО ЧТО БЫ ПРОВЕСТИ УДАЛЕНИЕ ВСЕГО СТАРОГО КОДА … это… м-может кончится очень плохо.. пожалуйста .. поторопитесь…» Под конец монолога у него начали уже мокнуть глаза , весь отдел насторожился , Шедлецкий..или как он начал себя называть в последнюю неделю Теламон , вместе с дуссекаром побежали к главной базе данных, они пытались найти ошибку , как я понимаю . В это время мы с Джоном как тестировщики пробовали новые версии кода , не думаю что они могли бы исправить положение за 24 часа… Остаётся только ждать и наблюдать что может случится … Могут пострадать люди … а может всё закончится хорошо… Когда смена закончилась … мы с Джоном решили отдохнуть после сложного рабочего дня… Хоть я и не очень хотела но Джон просто умолял меня . хех.. ну как я могу отказать этим глазкам ?.. Мы пошли в парк , Джон купил 2 рожка мороженого , для себя и для меня , было вкусно … Вот бы всё хорошо закончилось , хоть мы и доверяем Билдермену .. Но вся ровно страшно с того что может случится … Придя домой мы вместе легли на диван , включили телик … мы и до сих пор смотрим его … По новостям билдермен говорит что несмотря на то что ситуация находится под контролем , но лучше не выходить из дома …Ладно , лучше уже ляжем спать … утро вечером мудренее …
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.