Описание
После финала точки невозврата. Лололошка больше не тот кем был, он стал, тем, кем вообще не мог представить,а стал он...
А это уже узнаете в фанфике!
Примечания
Приветствую вас.
Я решила написать фанфик по ау от ХочуЧай. Она мне слишком понравилась! Но в финале он соединил все ветки в одну, поэтому он будет состоять из миров, т. к. во вселенной их огромное количество и постоянно они, то разрушаются или появляются.
Я ещё не видела фф по этому ау, так что если найдёте, то напишите об этом.
Посвящение
Посвященно ау от ХочуЧай, ТГК https://t.me/odadozkin
Жизнь персонажей(2 часть)
03 октября 2025, 07:49
Новое поколение:
Доктор Блэк - живёт со своей семьёй. Счастлив.
Горбатик - любит иглобрюхов. Счастлив.
Зал-чародей - всë ещё охраняет Великий Люпс. Счастлив?(неизвестно)
Изначальный волшебник - живëт со семье. Счастлив.
Лефтарион - живëт с братом. Счастлив.
Райтарион - живëт с братом. Счастлив.
Игра бога:
Аргус - живёт с любимой. Ждут ребёнка. Счастлив.
Катрина - живёт с любимым. Беременная. Счастлива.
Эмрис - состоит в Ордене Великого Древа. Счастлив.
Селести не будет, ведь Лололошка не учавствует в сезонах, а значит и в игре бога его нету. А раз его нету, то и Селести призвать не кому.
Идеальный мир:
Мне лень описывать. Их слишком много. И я не до конца выздоровела.
Голос времени:
Ну основных я в прошлой главе описала. Так что здесь ничего не будет.
Тринадцать огней:
Тоже самое с гв.
Последняя реальность:
Опять, ничего не пишу.
Сердце вселенной:
Первые - дружат с Эграсселем. Они мироходцы, но Эграссель - нет. Счастливы.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.