360°

Morgenshtern Слава Мэрлоу (Марлоу) Карамбейби Дилара Зинатуллина Ru rap
Смешанная
В процессе
NC-17
360°
Rubairw
автор
Описание
Разрыв, ломание посуды все из за одной пустой но не принятой вещей которые никто не может из них осознать
Примечания
Все что написано в этом рассказе, является параллельной вселенной и не как не относится к настоящему времени ( к прошлому мб) . Все совпадения случайны. Также тут будет тупой юмор .
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Утро

На утро следующем днём было все как то необычно если так можно было сказать . Слава опрокинулся своим телом на низкую решетку балкона . Положив локоть на эту же самую сетку закурил сигареты. На улице солнце светило сквозь дым, пахло потихоньку цветущими цветами и таял снег . Карина в то время листала телефон и начинала работать отвечая всем рекламодателям которые пришли за очередной рекламы . Также между этими горами сообщений виделось сообщение от Дилары с надписью -как все прошло, с тобой все хорошо ? " -. Было отправлено час назад та ответила так - все афигенно было, но мне кажется у меня опять апатия началась . Но это не из за этого - были слышны звуки клавиатуры на телефоне которые набирали сообщения . Она сразу зашла в сеть и начался диалог: - а как там курс терапии ?- - пока не очень - - может лучше поменять специалиста ?- - она хорошая , просто это все медленно идёт из за запущенность ситуации - - А понятно. Тебе виднее . Кстати может встретимся сегодня ?- - блин не знаю, у меня как раз психотерапевт сегодня . Плюс надо снимать рекламу и ролики . Может быть вечером смогу - - вечером я свободна . Я уже сделал дела на неделю вперёд . Теперь скучаю сижу - - Окей ,тогда ближе к вечеру напишу - На этом их переписка закончилась . Карина встав с кровати пошла делать утренний рутину и как раз собираться к психиатру . Вода была холодная , стекала по лице. И в зеркале увидет только свое отражение . Как говорится а чё ещё мне надо . День весь был странный от того что впринцепе надо куда то выходить в депрессивный эпизод до того что все было спокойно. Без спешок, обсуждение всяких тем от того можно ли завести крокодила как домашнего животного до того как не проебать свою карьеру. Все могло быть до момента когда Карина сидя на кухне пила кофе и ела омлет в полнейший тишине как ее прервали фразой - зацени какое дермо сделал - . В основном послушать что то из сырого давалось редко и то потому что все они были одинаковыми. Та просто пожала руками и доедя свой унылый завтрак поднялась в Аля " студию". На самом деле это было одна из его комнат со всеми оборудованием где он записывал все подряд. От пения птиц до Оры детей из двора которые орали если у кого из них выпал редкий мегаящик в бравл старсе. Она уже стоя облакачиваясь на проем двери " студии" - вот щас то что включу ты должна заценить это - с искрами в глаза говорит будто щас он мировая звезда которая выступает на больших стадионов . И на всю квартиру заорал бит состоявшийся из вырезок стонов из хентая , пердежа какой то и голосом как у алкаша в запое. Она не вслушивались особо в бит - ну как тебе. Скажи что это полный отвал бошки - повернулся он с довольной улыбкой - это очень круто - с улыбкой на лице скзалала - мне кажется что нет особо . Мне надо это убивать, то прибавить. Ну крч когда Алишер придет тогда и разбираем все это - рассуждая смотря экран монитора критикуя самого себя. Имя "Алишер" уже было как проклятье и порча с иглами в проёме двери. Он уже к ним домой приходил как к себе. Но в основном они писали музыку поэтому критичного кроме громкого бита нет. Но все равно лучше было уходить куда то из дома на ночь к кому нибудь. Потому что слушать это уже было невозможно. Да ещё и рекламу в этом гуле надо было снимать . Поэтому достав сразу телефон и настрочив сообщение Дилара с надписью - крч мне надо ночлег. Причина : известная - и рядом с ним вздыхаюший смайлик . То же время у Дилары происходило не то же самое но предположительно да . - ну боже можно я к нему пойду. Это работа и все - скуля прося чтобы та была не против . Несмотря на то что она совсем не была против этого - ты мне обещал что будешь проводить со мной время. Ну просто сам понимаешь - рассуждение с холодными губами говоря - да это было, но все сменилось - уже выйдя из образа послушного мальчика начал утверждать свои слова - как и чувство ко мне ? Ощущение будто ты его любишь больше чем меня !- она решила пойти на манипуляции потому что уже не в какие рамки не входило и выглядило как в фильме " Москва слезам не верит". Впринцепе вся жизнь выглядит как этот фильм если у вас нормальная жизнь . Но тут уголком глаза на телефоне замечает Каринено сообщение то . Настрой и реакция на всю ситуацию поменялась после этого сообщение. Потому что без этого она бы сидела и как ранпуцель сидела дома. А тут ещё такое предложение. Отказывается нельзя мысленно сказала она. - слушай. Можешь идти. Извини,за дешёвую драму - возможно неправда вся но искренность в этих словах имелась - да не ничего . Я следующие неделю буду с тобой только. Если получится конечно - на последок он сказал . Дилара зашла в сеть и начался диалог : - ой мой тоже отпрашивался. В итоге отпустила как говорится не мои проблемы - рассуждение и взгляд Дилары на окружающий мир заставлял получать об двух вещах . она счастливый человек либо ей насрать. Первому второму не помешает как говорится - после психиатра заеду. Мне надо ещё снять рекламу и ролики - плачущий смайлик одним глазом - без проблем - Она уже забыла где она и сколько сейчас. А надо было уже собираться и выезжать . Психиатр Карины была добрая женщина 30-40 лет. Также ее имя Анна . Выглядило она как обычная инста леди из Инстаграмма . На самом деле она была профессионалом со стажем и высшем медицинским образованием. Сама она находилась в три пизды в глуши рядом с онкологическим центром напротив мемориального магазина и надгробия. Кабинет у нее был белым . Кушетка зелёного цвета и такого же цвета кресло . Сам кабинет рассклеен мотивоциоными постерами " не сдавайся " , " все будет хорошо" и что то в этом духе. И всякими декорами из пинтереста. Сами приемы проходили спокойно и в довольно уютной обстановке. Единственное что было стрессовым это сдавать всякие анализы по больницам но это уже совсем другой вектор проблем Дверь открывается , заходит Карина в этот кабинет. Она была одета в футболку с рей, поверх которой олимпийка Адидас. На низ обычные черные джинсы и клетчето красная юбка с рандомными ноунейм ботинками . И верхняя одежда это чёрное пальто в высоким горлом и берет от Вивьен весвуд . - Здравствуй , Карина. Проходи , раздевайся и присаживайся - вежливо встретив ее . Смотря через свои строгие очки . После пяти секундной паузы того как она снимала пальто Аня сказала - чай , кофе , вода, будешь ?- указав ей на мини бар - нет спасибо -. Проходя к кушетки и уже лёжа на ней - ну чтож рассказывай . Как дела , симптомы того что ты почувствовала после нашей встречи - что то тыкая у себя пальцами в Айпад - сегодня у меня хорошее настроение. Почувствола я отвращение, мерзость, ублажнение , страх, грусть, смех, радость . - перечисляя весь аспект эмоций которые она почувствовала за последниц прием - ага. Я так понимаю страх, мерзость, ублажнение, это все что мы раннее говорили ?- уже смотря на ее силуэт в кушетке - да так и есть. И ещё у меня проблема с которой вы не можете мне помочь но нужно наставление - перебирая волосы из стороны в сторону - Хорошо расскажите . Может все таки я смогу помочь - набирая клавишами на Айпаде . - я не чувствую влечению к партнеру - смотря в Белую стену - сколько уже это происходит -. Эта фраза Аню насторожил сильно - два месяца так точно - смотря уже бездушно в потолок - расскажите что то происходило в ваших отношениях?- серьезным голосом Аня это сказала - нет. Последний интим прошел хорошо. Но я радость не чувствую, и грусть тоже. Только бездушность какую то - перекладывая ноги на ногу - а вы это только с ним чувствуете?- с обеспокоеным голосом Аня это сказала - Да. С подругой про которую я вам рассказывала мне приносят только позитивные эмоции. Мы с ней горе и радость пережили . А с ним такого ощущение нет - с тяжёлым вздохе говоря уже - это будет конечно глупый вопрос для вас. Есть ли у вас симпатия в романтическом плане к подруге - и уже Аня вздыхает . Потому что эту проблему она часто слышала и подход к этому был один - наверно да. Но скорее всего это невзаимно . Да ещё у нее и парень есть - уже грусть появилась на лице от этих слов - вам нужно разобрать сначало отношение с молодым человеком для точного расставленные а и я. Можно сходить к совместному психологу но для вас это будет как просто помощник. И также после этого поговорить с подругой потому что это частная проблема у многих. У тому же часто это может быть из за гомофобии. - точно и уверенно сказала Аня. Так это ещё продлилось минут 40 . - так , в итоге я вам назначаю новые таблетки , и убираю те. Вы делаете всё по моим рекомендациям . И я вам все скину - смотря в Айпад в котором лично для каждого пациента написаны требования - только недавно купила новую пачку - очень расстроенно она это сказала - ну чтож поделать . Такова жизнь Уже у их дома орали на всю биты. - это мясо полное , чувак. Надо записать голос и свести и можно уже выпускать - уже после того как дослушали то что написали - а когда будем альбом писать ?- уже как хмуро спросил он его . - планирую начать работу когда будем снимать клип - его слова звучали как пиздёж. И да так половину и было - ты не думаешь что это все Тарантино вские диалоги не о чем . Я уже заебался всех кормить завтраками - он смотрел куда то в потолок и рассуждая очень серьезно. - слушай, мне тоже не особо прикольно вся это тема. - его взгляд упал сначала на его глаза а потом уже на пол -Но....- глубоко вздыхая. - ты боишься что тебя прошупают . И это многим не видно. Образ полезная штука - он пытался поймать взгляд глазами друг у друга - да... Но..- Стоял будто ком в горле от этого всего. Он не любил когда доходило до его такого рода "интимные" моменты души - я вижу что щас не лучшее время для тебя. Я могу подождать и себя реализовать. Но если хочешь этого. То окей услышу тебя - уже он обернулся к монитору чтобы покапатся в файлах - спасибо за понимание. Блять только щас понял что именно этого мне не хватало-. Все это проросло из тарантиновских диалог и дошло до философии. Умно, но так устроена дружба и любая коммуникация с человеком. Карина уже ехала к Диларе домой. Она была на иглах, потому что до этого она много думала про это. Но так прямо и открыто сказать была всегда проблема . Особенно увидев то что она просрала свой " шанс " в этом. Ещё обиднее. Но музыка в наушниках быстро вернула ее в свой хайперпоп мир. Возможно если не получится то может забить на все ? - такая мысль к ней достучалась. Но нет, она ранимый человек. Как бы она сама себе не уверяла то что она похуист на все 100 . Но разум и мозг переносил в обратную сторону. Это бесило, но что поделать теперь . Обидно . Такси уже подъезжала к ее дому. Сам дом был элигатный что за что пиздень было видно в нем живут богачи . Когда такси подъехала к дому Дилары ноги стали ватные что ходить было невозможно . Руки тряслись и все внутри замерло. Она не человек по ощущению. А будто инородное тело без радостей внутри . Мозг боялся , а руки делали. Уже руки сами тянулись до лифта . И уже таким образом и до квартиры добрались . Пройдя через себя она все таки постучала в дверь . Дверь ей открыла все та же Дилара, но что то тут не так . Все было без пафоса и как то уютну . Аж как то потеплело на душе. Эти переглядки могли длится вечность но это все прекрасное прервала фраза :- Заходи, а то как не родная стоишь - лёгкая, милая улыбка заставляла ее приводить в транс . В тот же время Алишер и слава уже принимавшиеся за 2 бутылку вина. Они не делили вместе либо же уедут на тот свет да и денег не прям шибко чтобы на вино расстрачиваться . Хотя ради друга и можно было. - бля крч записываем ещё раз . Мне не нравится - уже храпя на столе говорит Слава - да ты заебал уже - уже агрессивно Алишер начинает себе. Эти ещё раз до этого продолжались так точно 10 раз - а что будет если я твой вокал удали - Он уже креслом повернулся к нему и посмотрел прямо - ладно , щас .- уже вздыхая глубоко . - ещё будешь ?- он протянул бутылку вина прям пере носом - спрашиваешь ещё ?!- он взял из рук бутылку и из горла пил - вот знаешь что ?- он поднял бровь и направил свой ориентир на него - м?- он через кресло опрокинул свой взгляд - я бы тебя трахнул если ты не был бы парнем - соблазнёна это говоря - мгг, давай хорош отходить от спайса. Давай мы будем щас записывать - он просто проигнорил его слова как это было уже не впервые. И уже когда они записывали трек у него в душе это сплыло. Он знал что скорее всего это опьянение, но как говорят " то что пьяный говорит , то это у трезвого в бошке" . Но допрашивать было бессмысленно В то же самое время Карина снимала рекламу , а Дилара сидела на кухне и смотрела в телефон . Она уже фактически закончила снимать рекламу . Она направилась на кухню , которая была соединена с гостиной - как прием у психиатра прошел - мило улыбаясь смотря как она ковырялась в ее холодильнике - ах да насчёт этого. Нам нужно с тобой поговорить об этом - реакция с позитива на непонятность сразу изменилась . Она села за стол и сказала - ты мне нравишься. Я понимаю что это невзаимно и по обстоятельствам мы не можем быть вместе . Прости. - легко и уверенно она это сказала будто бы готовилась к этому всю жизнь . Это было не просто и ждать молчание на это она была готова ждать вечность. Хоть был бы ответ . Ответа сразу не поступил но тут - ты мне тоже. Давай останемся друзьями и уже в будущем разбирем ?- она это сказала . Было ли обидно ? Да. А обижаться хочется ? Нет . - хорошо , Я согласна - она кивнула. В тот же самый момент они обнялись .
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать