360°

Morgenshtern Слава Мэрлоу (Марлоу) Карамбейби Дилара Зинатуллина Ru rap
Смешанная
В процессе
NC-17
360°
Rubairw
автор
Описание
Разрыв, ломание посуды все из за одной пустой но не принятой вещей которые никто не может из них осознать
Примечания
Все что написано в этом рассказе, является параллельной вселенной и не как не относится к настоящему времени ( к прошлому мб) . Все совпадения случайны. Также тут будет тупой юмор .
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Счастливы ли вместе ?

Слава проснулся на столе весь с слюнях , с головной болью и ощущением будто щас на него накинутся инопланетяне . - спасибо что не в блевотне своей- мысленно он сказал себе после того как поднял голову со стола . Сразу после того как он встал с кресла , он упал на пол от дикого приступа боли в животе . Боли были невыносимыми будто у него тромб и он взорвется щас как бомба замедленного действия. Он уже был готов орать на всю квартиру от боли , но боль отпустилась будто птица которая легко взлетела . Он под спайсом или реально так сильно выпил. Но это щас не главное . Главное придти в себя и посмотреть чё они могли сломать в квартире. Он ходил по квартире и разглядывал всякую хрень в близи. И он так добрался до ванное комнаты которая была вместе с туалетом . Он видет Алишера который сладко спит в слюнях перемешку с блевотней рядом с обнявшимся унитазом . Он сначала прошерстил карманы домашних штанов чтобы посмотреть наличие телефона. Он оказался в карманах. Было щас где то 13:20, на нем было процентов 37 и 100 сообщений. Из них была Карина которая желала спокойной ночи ему, был кто то из его друзей которые писали бред чтобы пообщаться спустя долгие месяца, рекламодатели и всё такое. Он не придумал ниче лучше чем разбудить его брызгалкой для волос. Это идея к нему пришла после того как он попытался разбудить его как нормального человека. Но в ход уже идёт тяжёлая артирелия. Он взял с полки в ванны брызгалку для волос которая была у Карины для укладок и начал брызгать по нему . Он начал моментально просыпаться и ещё вместе с этой кашей из слюней и блевотни там ещё была прохладная вода которая там стояла уже неделю - доброе утро - продолжая интенсивно брызгать ему - э какого хуя- и в лицо ему попадает воды - ты мне всю хату засрал. Первое ты будешь мне всю хату убирать , второе больше я тебя с алкоголем звать не буду - по диктаторски он выстроил свои условия - даже над немцами так не издевались - плачевно он говорит - немцы убивали евреев, поэтому заслужено. Здесь тоже самое только здесь еврей всю хату раздолбил- он дальше брызгал водой - ладно , заебал меня водой брызгать . Я иду драить хату твою, Окээй ???!! - он встал и поднял руки будто у него 5 звёзд над головой и его поймали - ладно, идти. Отпускаю. Я пока послушаю что мы с тобой записали в ту ночь - он не перестал брызгать а просто отпустил на пол и пошел в студию. Сам путь казался вечным и узким но еле как дошел до студии. Он уже бы упал там, и валяясь кричал всеми матами мира А Карина спала на полу рядом с диваном . Не то чтобы она бухала как тварь, проще говоря она скатилась с него . Вся рука была вмятинах от дивана , а тело разваливалась . Пить виски с колой была грубой ошибкой . Эвэр больше никогда этого не произойдет. На ней была белая майка алкоголичка и черные трусы боксеры. Вопрос - откуда ? Сама не помнит но и это не важно. Она доходила до ванны походкой медсестры из силент Хилл . И успев двести раз упасть , она дошла до ванны. Лицо было слегка опухшее от отека. Она открыла кран и направила его в правую сторону. По ее рукам которая находилась в раковине пошла горячая вода. Она просто 20 минут стояла и грела руки в раковине . И уже к тому моменту проснулась Дилара. Она встала и пошла в ванну мыться и увидела как там стоит Карина. Она могла просто стоять и наблюдать как она греет свои руки в раковине. Но в зеркале она увидела ее и испугалась ее. Ее будто током ударили. Испугалась из за неожиданности . - я уже собиралась уходить , можешь проходить - доброжелательно она это сказала - да не, у меня другие там дела - и ушла на Кухня - ну окей - она мысленно подумала Слава сидел в своей студийке и прослушивал демки. И когда в ухо влетал ритм он раздумывал насчёт Карины. - может в кино сводить, нет щас шлак идёт один - говоря под носом у себя - а может, нет уже было - он уже расстроен понял но то что в голову ниче не проходит гениальное - своди ее сначала в парк аттракционов а потом по магазинам - сзади него стоял Алишер который сидел и слушал весь этот бумнёж. - вообще то чужие диалоги нельзя подслушивать - он у нему обернулся - а за идею не скажешь спасибо? И вообще я тебе всю квартиру помыл. И чё по демкам ?- Он уставился на его монитор чтобы посмотреть что они сделали ночью хоть что то полезное - ладно, ты знаешь больше чем я в этих отношениях , спасибо . И расскажи как ?- он поднял голову с кресла - какой ты наивный , да это опыт и на своих ошибках учишься - может грубо но искренне это сказал - спасибо нахуй. И насчёт демок, щас врублю - он уставился в монитор и мышкой включил первую попавшуюся демку Все что произошло для Карины ночью казался странным сном . Как после этого возвращается обратно. Она утратила всю энергию на ближайшие событие но тут сообщение от Славы : - давай сегодня сходим в парк аттракционов в 5 ?- он написал это сообщение 10 минут назад. Внутри нее было смешанные эмоции . Но положительные победили ее и она написала - да, приду обязательно - и рядом с ним сердечко. Реакция точно такая же на это сообщение . Она начала собираться выезжать : красится, одеваться и настраиваться на позитив. В то время он просто сидел около монитора и думал "я ее разлюбил походу " не покидала его. Хотя для него внешнее это было не так и он хотел верить что это все период Они уже встретились в парке . Когда та его увидела побежала к нему к объятьях . - и тебе привет- уже в объятиях он сказал. - ну куда сходим ?- с лёгкой улыбкой на лице он сказал - не знаю , давай на фараона - и слегка указывает пальцем на этот чудо аттракцион - если я буду желчью блеватся то сама знаешь - грозно он говорит. На это она рассмеялась На этот аттракцион стояла очередь из яжемамок с жеребенками, подростками и таких же взрослых. Очередь шла быстра как там работали два сотрудника , а значит больше рабочих рук . И они так разговорились что и до них очередь дошла. Их тарантиновские диалоги были в основном об работе и чем занимались вчера вечером . - и крч так провели вечер - мило улыбающийся сказала она - кстати ты говорила про психиатра. Чё там обсуждали - с интересом он расспрашивал . В основном про психиатра редко заходил диалог - ну об разном - и все также мило улыбалась. Но в душе стоял тяжёлый груз. Слава любил расспрашивать если задал вопрос прямо . - а ну ладно, я вот тоже пойду к специалисту . К психологу, где то завтра - но в этот раз он решил не расспрашивать. Пронесло. И вот тут он уже протягивает билеты работнику парку - так садитесь в 10 кабинку. - указывая на кабинку - Шапки, сумки, телефоны ,часы все что может разоеденится надо снять и положить сюда - и указавает на прямую поверхность напоминающию ящик . Они сняли то что потребовали и могло упасть во время работы аттракциона и сели в кабину - мне уже страшно - сказал он покусывая ногти - да брось, не улетишь же в космос. И не грязь ногти - делая замечание. Но по своему и в шутку - ладнооо, каприз за мой счёт - и посмеялся слегка . И вот уже запустился аттракцион. Это было не то что смело, а пиздец смело. В этот раз его раскрутили достаточно сильно чем в прошлый раз но это было незабываемо. - я больше не сяду туда - говорит он одевая свои часы - мне понравилось, прикольно - она поворачивается к нему и одевает кепку козырку. Так они прошли аттракционов штук 5 и тут Карина говорит - давай сходим на колесо обезрение ?- ее взгляд упал на колесо - давай - уже с облегчением вздохнул что это не какой то страшный аттракцион, а что то лёгкое . Они дошли до этого аттракциона быстро , и сели в закрытую кабину. В этот раз повезло как обычно садят в открытые кабины с аргументом того что на улице жарко и вы там задохнетесь. Они сели рядом , а не напротив. Что было необычно и смотрели через это окно на вид прекрасного города . И когда они уже начали подниматься уже выше . Она положила ему руки на колени и губы медленно приближались к лицо. Он принял этот ответ и начал в ответ целовать . Но он не представлял тут Карину , а другого человека . Было больно в душе. Но она даже об этом не думала . А уже когда они разоединились она подумала что целовала так страстно подругу. Если бы как говорится......
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать