Почему ты выбрал(а) меня?

Дроны-убийцы
Гет
В процессе
R
Почему ты выбрал(а) меня?
Описание
Лень писать
Примечания
Узи(16 лет) Школьница, добрая, любит общение, не такая как в каноне. Основной цвет розовый. Всегда на позитиве ( нет) Эн (? лет) Холоден, упрямый, упёртый, рассудительный. Основной цвет голубой. Всегда строг ( нет)
Посвящение
Мне и вдохновению
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Лишь я одна так не считаю?

Придя к двери своей квартиры, время было уже 7.40. На пороге её встретить отец и выражение его лица было, не самым лучшим. — Ну? И где это наша мис.. была!- с недовольством сказал Хан. Вмд его был порезанный, видимо опять пил. — ээээ ну я ам.... ходила на свидание с парнем, который у меня точно есть хе-хе- пытаясь хоть как-то оправдать себя сказала Узи, хотя она и не любила врать, но.. ведь это ложь во благо, так? — Ага... конечно, так и поверил.. и опять ты притащила в дом всякий хлам! Или это тебе твой ухожор подарил?! — Н-нет это не то... — Вот почему все дети как дети.... не знаю... учиться, играют, и ведут себя нормально, .. а не как ты, только и можешь тоскать в дом всякий ХЛАМ! - уже повышая голос, сказал Хан. — ....- Узи просто опустила голову, не в силах что-либо сказать. — Ладно, я на работу опаздываю, и с тобой, мелочь, потом разберусь. Так что быстро пошла в школу, и ты время видела!? Уже без двадцати 8!! — Да, я только вещи соберу и пойду.- Узи забежала в квартиру и быстро стала собирать вещи в школу. — Угу, и побыстрее, вечно из-за тебя опаздываю. Ключи на столе, закроешь квартиру.- сказал отец. — Хорошо, а что на...- не успела сказать Узи, как дверь уже закрылась. — Ладно.., надеюсь , что в холодильнике что-то да будет. Узи направилась на кухню. Открыв холодильник, она заметила, что в нём уже даже мышь повесилась. Но все же там были её вчерашние бутики, которые она сделала, как раз на такой случай. — Ну, хоть что-то. Ладно щяс поем и пойду. После этого, узи села за стол и принялась за поедания своего "завтрака". Пока она ела, она обдумывать недавно ситуацию с этим существом. Она не могла толком понять, почему он её не убил? Какова была его цель? Мотивация? А вдруг, это всё Галины и она уже просто сходят с ума. Всё же , закончив есть и отбросив навязчивые мысли в сторону, Узи пошла принимать процедуры и одевать школьную форму, и вот наконец, она была готова идти в "ад", ой простите в школу. В отличии от остальных своих одноклассников, Узи жила не далеко от школы, всего-то 3 минуты ходьбы и она уже в ней. И ей это было в плюс, потому что она была ещё той соней и любила побольше поваляться на кровати). Взяв ключи, Узи вышла из квартиры, предварительно закрыв дверь и убедившись, что она закрыта, пошла. Узи не могла представить свою дизнь без наушников, по этому, конечно, по дороге начала слушать музыку, в тот момент играла "Kusushiki". Иногда в моменте она немного пританцовывала. Придя в свой класс за несколько минут до звонка, она села за парту и начала приготавливаться к урокам. Несмотря на свой бунтарский характер, Узи хорошо учится в школе, даже является отличницей и идёт на золотую медаль с красным дипломом. И это одна из причин, почему её недолюбливали в школе. Однако, есть человек, который не согласен с мнением большинства. И это.. — О, приветики Тэд! - сказала радостно Узи. В класс зашёл Тэд. И да, он является этим человеком. Ещё с самого детства он знал Узи и дружил с ней. Если её начинали булить или обижать, то он её защищал и всегда старался быть рядом с ней. Они доверяли друг другу разные секреты и тайны. Правда, Тэд был не таким жизнерадостный как Узи, он более спокоен и строг, но когда дело касается Узи, он может быть и вспыльчив. Признаться честно, он испытывает симпатию , даже любовную симпатию, к этой бестии. Из-за его внешней красоты, безусловно, к нему постоянно клеились девочки как в школе, так и вне, что ему не нравилось. И по этому ему и симпатизирует Узи, ведь она общалась с ним не из-за его красоты. — Привет, как у тебя дела? Опять ходила сегодня за деталями?- спросил Тэд. — Конечно :>. И знаешь, что... — И как тебе только не страшно?И на тебя не напали эти твари? — Не называй их тварями! Они ведь как и мы, ну да, немного разные, но всё же. Так вот, что я тебе хотела сказать, я встретила одного из них и... — ЧТО?! На тебя напали!? Ты ранена?! Узи заткнула его указательным пальцем и это помогло. — Да тише ты! Да он напал, но я его вырубила из своего супер-пупер РЕЛЬСОТРОНА. Ну а потом мне его было как-то жалко и я ему помогла. — Всмысле помогла?! Он наш враг! Он, да и не он один, а все они убивали нас уже сколько лет! По этому они ещё те твари. Перебить бы их всех до одного и дело с концом. — Почему ты к ним так жесток? Они ведь просто пытаются выжить и... — Потому что они — само воплощение жестокости. Тут прозвенел звонок на урок. И все замолчали. После этого Тэд и Узи пока не разговаривали, но Тэд решил продолжить этот разговор на обеде. 12.45 У всех учеников начинается обед. Обычно Узи садиться за отдельный столик, достаёт свой ланч-бокс и начинает трапезу, при этом задумались о чём-то. Но этому помешал неожиданно посевной Тэд. — Ну? Я жду подробностей! - сказал Тэд — Ты это о чём?- Узи. — О том, о чём мы говорили с утра. — Ну.... если начинать с начала, то я его случайно подстрелила, он упал, я к нему подбежала, перевязала ему крыло, усадила под деревом и стала ждать пока он проснётся. Он, видимо, из-за испуга напал на меня, прижал к дереву, ну а потом мы как-то разговорились и они не такие уж страшные и злобные, как многие считают. И их пёрышки на крыльях!!! ИИИИИИ! - быстро проговорила Узи. — Это всё, конечно, чёкнуто. Да и стрелять по ним надо не случайно, а намеренно! Но ответь мне лишь на один вопрос, зачем ты так поступила? — ? — Ну, тип, спасла его, перевязала его крыло и всё такое. Зачем? — Ну он мне показался жалким в тот момент, да и... — Узи... Они наши враги, к ним нельзя испытывать жалость. Они сами даже не знают о таком понятии, как жалость, милосердие, пощада и так далее. Он тебя чуть не съел, а ты ему помогаешь, а если бы он тебя.... — Но не убил же! - уже злилась Узи.- Я сделала так, потому что так правильно и.... не знаю, может потому что я добрая и наивная, не знаю,Тэд, понимаешь!- не выдержав Узи немного расплакалась, но так, чтобы на них не обратили внимание. — Хорошо, хорошо, Узька, только не плачь, пожалуй. Ладно, я погорячился и наговорил многого, неприятного для тебя, прости. Только пообещал мне, что впредь ты будешь осторожно и не будешь больше ходить туда! Я ведь очень за тебя переживаю, Узи! Ты моя единственная подруга.- уже не выдержал и Тэд и пустил небольшую слезу, но быстро утёр её. — Но ведь, как я... — Пожалуйста, Узька- сказал с грустью Тэд. — Ладно, обещаю Тэд. — Спасибо. Тэд обнял бунтарку и она начала потихоньку успокаиваться. Всё же, Тэда можно понять, хоть внешне он и выглядит невозмутимо, но в душе он очень ранимый и боиться за свою "подругу". За этой картиной наблюдали другие, спеди которых были его и Узи одноклассницы. Они сидели за соседним столиком. Это были самая популярная девочка в школе Лиззи и более закрытая в себе Долл. — И опять она, эта розовоголовая. Да как она смеет такскаться с моим Тэдом- сказала недовольно Лиззи. — Согласна , вечно лезет к нему, чтобы поныть.- сказала Долл — Пойдём лучше отсюда, на неё смотреть противно, и как олько Тэд умудряеться с ней говорить. И кстати, у меня появилась идейка, как ей потом отомстить!- сказала с успешной Лиззи. — И когда? Сегодня? — нет позже, но это будет стоить того. Считай месть за Тэда. — Окей- сказала Долл. После окончания их разговора, они пошли в класс. Так как уже скоро начнётся, то Тэд и Узи тоде поспешили на следующей урок. Ну а на них всё было как обычно. И вот, когда все уроки закончились, они пошли домой. — Тебя провести? - спросил Тэд — Нет, спасибо, я лучше сама дойду, просто знаешь, хочется иногда побыть наедине и тому подобное.- ответила Узи. — Ладно... , но если что пиши. И отпишись мне, когда будешь дома. — Оки, до завтра! — Давай. Они разминулись и пошли каждый домой. По дороге, Узи слушала более весёлую музыку "Idol" Yaousobi. Она была прекрасна и это был один из её любимых опенингов аниме. 15.50 Уже в квартире, Узи сняла портфель, и улеглась на кровать, но перед этим она отписалась Тэду, что дома. Пока лежала, она обдумывала слова Тэда, и вспомнила об Эне. Она ведь ещё обещала к нему зайти. Да и просто проведать его надо. * Ладно, сейчас быстренько сделаю уроки и пойду!* 19.36 Доделав все уроки, Узи посмотрела на время — Ого, уже столько времени прошло. Блин, но мне надо идти, так сейчас быстренько соберусь и пойду.- сказала Узи Выложив из портфеля учебники и взяв всё самое необходимое, она вышла из квартиры и пошла в лес.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать