Почему ты выбрал(а) меня?

Дроны-убийцы
Гет
В процессе
R
Почему ты выбрал(а) меня?
Описание
Лень писать
Примечания
Узи(16 лет) Школьница, добрая, любит общение, не такая как в каноне. Основной цвет розовый. Всегда на позитиве ( нет) Эн (? лет) Холоден, упрямый, упёртый, рассудительный. Основной цвет голубой. Всегда строг ( нет)
Посвящение
Мне и вдохновению
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

И к чему их бояться?

"Небольшой город, основанный местными властями в начале этого столетия. Смесь человеческого прогресса и красоты природы: прекрасный лес, опушки и луга. Казалось бы, что может пойти не так? Да вот, ходят слухи про человекоподобных тварей с могучими крыльями сов. Большими размахом крыльев они могут создавать мощные ветрянкой потоки, способные снести человека с ног, а когтями могут порубить в шепки ствол дерева, не говоря уже про человеческое тело. Эти создания не были замечены днём, только ночью. Они нападают сверху, пикируя на свою жертву и прибивают её к земле. После безжалостно расправляються с ней, выдерая из грудинка сердце и съедая на глазах у жертвы, вернее сказать трупа. Практически никто не оставался в живых после встречи с ними, а счастливчики, которые не были замечены, с тревогой и страхом вспоминают об том дне, и просто сходят с ума, думая, что скоро и за ними придут." —И бла, бла, бла, про то, что маленьким детям нельзя ходить в лес после заката, — проговорила Узи , закрывая книгу, лежащую у неё на коленях. —Но, блин, почему именно за лесом находиться свалка с различного рода, пусть и немного ржавый, но нужных мне деталей для рельсы?!— восклицает она. —К тому же это не очень то и экологичено по отношению к тому лесу. Мхх, может правительство хочет таким способом "вытравить" этих существ? Хотя я в них не верю и не понимаю , чего люди бояться. Следствие установило , что перед допросами люди были немного под алкогольным состоянием и могли рассказать просто свой придуманный бред от похмелья. И все в это верят?? Мда уж волков бояться в лес не ходить. Закончив свой небольшой монолог и выключив светильник, Узи встала с кровати и положила книгу на полку к остальным. Время на часах показывало 2.28 ночи, а это значило, что ей пора выдвигаться за новыми деталями. Её отец как раз спит после работы, а в городе никого. Идеальное время для небольшой кражи на свалке. — Так-с, посмотрим, фонарик взяла, салфетки влажные и бинты на случай если ушибусь, телефон — заряжен, наушники есть, и на перекусить печеньки тоже взяла! Окейюшки, пора выдвигаться, а то путь не близкий — осмотрел комнату и убедившись, что ничего не забыла, она пошла из дома. Узи, как и большенство людей, живёт в многоэтажном доме. Её квартира 5 на 3 этаже, а её дом четырёхэтажный. Она, можно сказать родилась в этой квартире, правда семья хотела переехать в загородный дом. Средства позволяли, только вот, случилось страшное горе, что осталось тёмным отпечатков в памяти Узи навсегда. А именно смерть её мамы. Хоть её мать и знала о болезни, но ничего не говорила своей дочке, чтобы не огорчать её. Но, всё тайное когда-нибудь становиться явным, и это не исключение. После смерти матери, Узи очено долго горевала и, она поклялась сделать каждого в этом мире счастливым и всегда быть счастливой, как и просила её мама перед смертью. В наушниках играет "Fall in love", а в голове проносится разные моменты из жизни — Интересно, какого это любить? Как я знаю, когда любят , то всегда стараются быть рядом с объектом своего обожания.Было бы так у меня, хотя все стороняться моей навясчивости и привязанности. Ладно пропустим. Идя по тропинка леса, Узи и не замечает слежки 2 необыкновенно красивых глаз цвета голубизны. Парень не спешил нападать на эту особу, но и упустить из виду не хотел. Решив поизучать маленького человека, Эн продолжил наблюдать. Дойдя до свалки Узи с облегчением вздохнула. Время 3.10 — Ну наконец-то я допёрла до сюда. Так, что у меня там по списку? — заявила Узи и достала список из своего кармана,— Ага пару резисторов, пару небольших пластинок стали и что-то к украшению. Отлично думаю до 4 управлюсь. Включив фонарик и положив его на пол, Узи начала собирать детали. Решив, что хватит наблюдать из под тишкра, Эн расправил крылья, взлетел и стал пекироваь к Узи. При взмахе крыльев создался поток ветра, от чего фонарик немного покатился в сторону. Заметив изменения в свете, Узи повернула голову и увидела на небе существо, про которого ходили слухи. Взяв рельсотрон Узи не решалась стрелять, но страх взял верхи , и она, зажмурив глаза, случайно нажимает на курок но промахиваеться и попадает твари по правому крыло, от чего тот начал стремительно падать вниз. От неудачного падения сущность обмякла на земле и не двигалась. Осознав всю ситуацию, Узи подбежала к существу и начала осматривать его. На правом крыле она увидела дыру, из которой стремительно начала выпекать чёрная кровь. Эта же кровь вытекает и из глазок парня под его фуражкой. — ёшкин ты кот что же я наделала ?!! Но, с одной стороны, а вдруг он хотел на меня напасть? А если нет? Блин, так Узи, соберись, не время разводить панику. Ему нужна помощь, значит я помогу. Надеюсь он не сожрёт меня когда проснётся. Узи решила дотошить тушу твари до ближайшего дерева и осмотреть его там детальнее. Надеясь, что ничего больше не сломано у него , она стала обрабатывать рану на крыле салфетками. И всё же ей было стыдно за то, что она совершила, но если посмотреть с другой стороны, то это ведь можно считать как самооборону, так ведь? Убедившись, что кровь перестала идти, она наложила пару битов на крыло и решила остаться с этим существом, а то вдруг ему станет хуже. И не хочется, чтобы умерло такое красивое,милое... — Так Узи, о чём ты вообще думаешь?! Ну да он красив, но... так забудь. Всё равно уже почти 4, а пока я дойду то уже и все 5 будут и рассвет. И отец пристанет с расспросами, а вдруг накажет... , хотя я понимаю, он меня опекает и всё такое... Эх ну что же надеюсь ты очнёшся по-быстрее, большая сова.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать