A pure soul

Очень странные дела
Гет
Завершён
PG-13
A pure soul
Ksenia Kay
автор
Описание
Меня зовут, Ника Мартинес я родилась в Колифорнии жила там до 14 лет, но после того как пропал мой брат мама решила меня отвезти к отцу во Францию на некоторое время, позже через два года, когда мне уже исполнилось 16, мама сказала мне что она забирает меня и мы уезжаем в штат Индиана, в городок под названием Хоукинс
Примечания
Половина фанфика исписана сюжетом сериала, и диологами из сериала, но есть и информация про главную героиню и её прошлое
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

4 ГЛАВА - Ты не такая, как все

------------------------------------ | Чистая душой | 🦋 A pure soul 🦋 -------- 4 ГЛАВА -------- - Ты не такая, как все ------------------------------------ - Миссис Байерс вы куда - Искать Уилла - В смысле, искать...он пропал, его нет на вопле - Судя по всему, так оно и есть, он сбежал вместе с Робин - Ого - Всё я ушла - Я могу, с вами - Нет Ника, седи сдесь...не хватало и тебе пропасть Миссис Байерс ушла, хлопнув дверью - Чёрт, меня и мама Уилла опекает...чёрт... Я ударила по столу, стокан с водой упал и вода полилась по поверзности стола и полилась на пол - Чёрт, теперь ещё и тряпку искать Я встала с дивана, и пошла искать тряпку в кладовой - Так и где она Прошло, достаточно много времнни, но я так и не нашла тряпку, только куча, вёдер и швабр - Сдесь серьёзно нет, тряпку...ааааа... Я сжада рукив кулаки, и всё что было в кладовой упало - Что это... Уменя из носа потекла кровь - Что, что это Я услышала скрип лвери, и в здание вошли, Уилл, Робин и Миссис Байерс -... - Ника, ты очнулась - Ещё два часа, назад - А что было, в ведение - Это скорее воспоминнание, а не ведение - Воспоминание - Да, двухлетней давтонисти Робин, посмотнела шакированым взглядом в кладовку - Ты что сдесь делала - А да...искала тряпку, ну как видешь не нашла... - Но как, ты такой бардак устроила - Не знаю, это получилось так неожиданно, будто бы теликинез - Стоп что - сказал удивлённый Уилл - Да, у меня есть силы - Ты так говоришь, будто ты об этом всегда знала - Так и есть - И долго ты собиралась, это скрывать - Я и не планировала, рассказывать - Что в смысле - А что сдесь такого, я тоже человек, и у меня тоже есть, свои тайны, которые я не кому не обязана раскрывать, я думала ты поймёшь меня, но я ошиблась, меня понимал только один человек, мой брат Я зобрала свою джинсовую куртку с дивана, и вышла из здания - Ника стой Уилл выбежал из здания - Не иди за мной, я найду своего брата сома, без чьей либо помощи - Но Ника - Не нужно Уилл, я сома Я развернулась и хотела уже уйти, но упала *Ведение - Где я снова - Мама, Ника - Деймонд - Ника - Деймонд Я подбежала к нему - Что ты сдесь делаешь - Это трудно обьеснить, но где ты сейчас находишься - Я сам не знаю Я осмотрела место где мы находились - Похоже на изнанку -... - Деймонд, слушай меня внимательно, ты должен найти дом на окраене города, именно там мы с мамой сейчас живём, слышишь меня - Да - Я найду тебя и верну домой - А сейчас, это ведь можно сделать сейчас - Это просто разум, ведение не знаю что, но поверь мне, я найду тебя, и ты выйдешь из этого ада, в нормальный мир, ты мне верешь - Конечно верю, ты моя сестра - Я спасу тебя, клянусь...большой сахарной ватой - Ты помнишь - Конечно помню - на мои глаза, навернулись слёзы - Деймонд найди дом 18 на окраене города, и спрячся там, не бойся, не чего не бойся - Я найду Ника, обещаю Я исчезла и очнулась на земле в обьятьях Уилла - Уилл, что ты делаешь? - Я...я переживал - Переживал? - Да, ты упала, я думал ты...ну умерла - Что, какого фига ты о таком думал, как тебе это в голову пришло вообще - Прости - Да хватит извинятся - Нет прости меня - Ладно я тебя прощаю, доволен - Да... - И да, я не куда не ухожу - Как, ты так резко поменяла мнение - Просто узнала кое что - Что именно - Мой брат в изнанке - В изнанке - Да -... - Я свами, уничтожим эту тварь, которая мешает жить нам спокойно Мы зашли обратно в здание В изнанке У Деймонда - Дом на окраене города Он пнул какую-то кансервную банку, от ремейка коко-колы - Но меня больше всего удивляет обно, как я за два года нахождения в этом месте, не разу не захотел есть На вопле Через некоторое время - Дерак, Дерак Тернбел, семья Тернбел это же риелторы верно - Он самый - Вся семья дебилы - Почему ты уверен что Дерак следующий - Потому что видел, я понял что когда разум близко, я могу подключится к нему и к Векне, я вижу кто его следующая жертва, первый раз я видел глазами Холли, в этот же день её похители, а сегожня утром снова, но в этот раз это была не Холли, а кто-то другой, это был Дерак Тернбел, я уверен - Секунду я не догоняю - Как обычно - Ты смотришь глазами Векны или глазами Дерака - Обоих, я...я был Векной но при этом, внутри Дерака - Векна как убийца психопат, он приследует свою жертву пронрикая в её мысли, он это сделал с Крисси и Макс - Да, но похоже что в этот раз, всё иначе, мы сопаставили кое какие факты, и поняли что перед тем кака похитеть Холли, Векна наблюдал за ней, но появлялся он перед ней не как Векна ю, а как Генри, как её друг - Похоже он втерался к ней в доверие, это мутная история мы не знаем подробностей, но врятли он хотел просто подружиться - Послушайте чтобы он не замышлял, нам надо остановить его, и нам надо спасти Дерака --- - Тернбел живут сдесь, мы будем ждать в машине напротив дома, когда все уснут, мы войдём вытащим Дерака, и привезём вот сюда... - Это ведь...старая ферма, так ведь На меня все начали смотреть - Молчу - Да она заброшена, давным жавно пустая, одно важное условие, Дерак не должен нас видеть, не должен знать где он, придется завязать ему глаза - Стой, стой, стой, стой блин что - Да тебе не доперло, перевожу на более понятный для тебя язык, как я поняла если ему закрыть глаза то векна не сможет узнать где именно находится мальчик - Да, ну что мам, как тебе идея похищения ребёнка - Мы похищаем ребёнка, чтобы спасти его, и это нормально...думаю да, мы должны попытатся Джонатан - Но не тот чтоб я был сильно против, но есть вопрос - Да типо, что если демо успеет поймать его раньше - Может - Или Дерак, проснется закричит, разбудит свое семейство, тггда мы все сядем - Тоже вариант, но самое слабое звено этого плана, даже если всё пройдёт глатко, Холли в изнанке, что с хоппом и оди не известно, в итоге мы не поймаем векну, мы лишь выйграем немного времени вот и всё - Кажется я придумал, есть вариант, как спасти Дерака, и найти Холли --- - Это Дерак...а это всё семейство Тернбел, нам нужен человек которому они доверяют, кто-то кого они впустят в дом, и он вырубит всю семью, а мы вевезим всех из дома - Вырубит - Аккуратно, снатворное например - Кажется я знаю где дастать его в больнице - Я думаю легче будет всять уменя, дома...его полно И все снова посмотрели на меня - Ну это слишком личное, чтобы распространять...хорошо, моя мама его пьёт, чтобы уснуть побыстрее когда депресия, или что-то типо того - Отлично -------- - Так что ты там видела - А...когда именно, когда упала на улице - Нет до этого - Воспоминание, 85 года кокрас в тот день когда пропал Деймонд, мы жили в Беркли, мне было 14, а ему 13 , когда это случилось...но когда я начала слидеть за ним в ведении, он резко пропал...испарился, будто бы знаешь он сам открыл портал случайно, и застрял там - Уилл, Ника едем - А не проще, зайехать камне домой - Прости но больница, ближе - Хорошо В больнице - Привет Доррис - А вы пришли к миссис Майси - Ты чснтвидищая, не иначе - Да я такая - Спасибо - Идите, идите - Кто такая миссис Майси - Моя бабуля, которая упала с лестницы, и переломала свои хрупкие косточки - О господи присти - О боже - Не обивайся, это не моя бабушка, я прихожу сюла чтобы увидеть Вики, я всегда приношу ей печенье, и мне кажется миссис Майси любит меня, как свою родную внучку, но главное у неё навалом таблеток снатворного, а курица медсестра не когда не следит за ними Мы увидели Вики, и Родин утащила нас за угол - О Чёрт - А... - Что ты творишь - Прячусь - А...а зачем Робин достала зеркало, и через него посмотеела в какую сторону идёт Вики - А господи, какая она балтушка...хм, ладно я тоже - Я - Бежим - Снова Робин снова потянула нас за собой - Идите сюда - Да что происходит, почему мы бегаем, туда сюда - Я обещала Вики, пойти к Энзо сегодня, а теперь не могу, значит я снова её проденамлю...но она не поймёт почему, начнется допрос, и до поляты моей какбы бабули мы так и не доберемся, но мы не может всех подвести - А верно - Прегнитесь, и бежим - Да чёрт... Мы зашли в палату - Модет тебе поцеловать её, ещё разок - Значит это всё таки, был ты - Да но я же незнал что увижу именно вас - Ну это хотябы выгледило мило - Думаю да, вполне - Уже не плохо - А как ты поняла что Вики, хочет... - Целоваться - Встречатся - Ну мы валантерили вместеп, и знаешь быди случайные згляды, прикосновения, всё это цеплялось одно за другим, пока не стало ясно - На сколько ясно - Скажем, как ясное небо после гразы - Ребят, посмотрите сюда Я отодвинула штору - О господи, какой ужас - Конечно и он в том же отделении что и бабуля - Халатность медсестры - сказала я одновременно с Уиллом Мы открыли шкафчик с лекарствами - Вот круто, сы вырубим половину Хоукинса этими таблетками - Ладно загружай - Сайчас Мы собрали все таблетки, и вышли из больницы, как ни в чем не бывало -------- - Мне нужно, домой - Зачем - Там...вернее в изнанке находится Деймонд - Ника, послушай мы придём за ним, но не сейчас, ты меня понимаешь, не сейчас - Да...хорошо... Вечером Мы отвезли всю семью Тернбел, на ферму - Эй ребята как у вас там - Скучно - Как семейка держится - Они ещё, в "пищевой коме", но клянусь этой зверюге лучше появится, если целое семейство вырубили зря, я не когда не прощю себя На улице Я стояла на улице, было так холодно, но в амбаре было слишком душно, не понимаю как такое может Я увидела боковым зрением Уилла который вышел из амбара к маме - Я думао ты бросила - Что бросила - Приятный запах - Произнёс Уилл, с улыбкой на лице - Спасибо...но позаботься лучше о ней, Уилл Уилл посмо рел на Нику, которая сиояла в одной белой обтягивающей фудболке, которая обрела уже черные пятна - Ей холодно суля по всему - Да, она забыла свою куртку на Вопле -...ну так действуй... - Что...действовать... - Уилл...что нужно сделать... - Эмм...я понял тебя мама Парень ушёл обратно в амбар, и вернулся со своей курткой в руках, и подошёл к девушке - Ника позволь - А...а ты...ты ведь заболеешь - За меня не переживай - Тогда спасибо -...пожалуйста Он хотел уже уйти, но я его остановила, взяв за руку - Пос... Мы упали - Уилл...Ника... *Ведение - А...Уилл, но как это...мы вместе, сдесь Он посмотрел на наши руки - Я кажется понял - Мы взялись за руки в тот момент, когда уменя должно было случиться ведение - Походу ты можешь перемещать за собой, любого человека в свои ведения, лишь взяв за руку - Я уже поняла, но только куда мы попали, в воспоминание или ведение - Смотри, там свет Уилл взял меня за руку и мы пошли на свет --- Вот я не понимаю, в какое дерьмо я вляпалась, но одно меня успокаивает, Деймонд жив, и я верну его обратно, в наш мир, главное чтобы он нашёл дорогу до нашего дома, и не потерялся по пути к нему ---
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать