A pure soul

Очень странные дела
Гет
Завершён
PG-13
A pure soul
Ksenia Kay
автор
Описание
Меня зовут, Ника Мартинес я родилась в Колифорнии жила там до 14 лет, но после того как пропал мой брат мама решила меня отвезти к отцу во Францию на некоторое время, позже через два года, когда мне уже исполнилось 16, мама сказала мне что она забирает меня и мы уезжаем в штат Индиана, в городок под названием Хоукинс
Примечания
Половина фанфика исписана сюжетом сериала, и диологами из сериала, но есть и информация про главную героиню и её прошлое
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

5 ГЛАВА - Изнанка

----------------------------------- | Чистая душой | 🦋 A pure soul 🦋 -------- 5 ГЛАВА -------- - Изнанка ----------------------------------- *Воспоминание - Мама а когда братик родится - Ещё не скоро Никуля - Ну когда - Через 6 месяцев - Это долго - Да, но я уверенна что вы будите не разлей вода, когда он подрастёт - Я буду его оберегать, я буду ему старшей сестрой какой и должна быть старшая сестра - Я чувствую что так это и будет Конец Воспоминаний* - Ты чего - А... - Ты плачешь - Нет всё нормально...не обращай внимание Я начала захлёбываться в своих слезах - Ника успакойся, иначе мы потеряемся - Я не могу...я так ждала, когда он родится я обещала маме что буду оберегать его, буду старшей сестрой такой какой должна быть, но я не смогла его защитить, я не смогла его уберечь, Уилл я плохая старшая сестра, плохая дочь... - Нет не смей так говорить, я уверен ты хорошая дочь, да и сестра ты я уверен офигенная, пусть я и знаком стобой всего пол дня, я уже понял что ты классная, и не говори что ты плохая, ты смелая, отзывчивая, добрая и самое главное ты любишь своего брата и это такая редкость, увидеть человека который дорожит тобой по настоящему - Ты правда так счетаешь - Да Я вытерла слезы - Пойдём Мы вошли в дверь, а когда открыли глаза, и увидели перед собой картину, в песочнице играла маленькая девочка, а на лавочке сидела её мама, и рядом стояла коляска с малышом - Это я, мне сдесь 3 года, а деймонд год, должно будет исполнить два через месяц - произнесла я с улыбкой на губах - Ты не чуть, не изменилась...всё такая же... -...Милашка - *Хм* Да.../// -.../// - Смотри - Что Я присмотрелась, и увидела человека, ростом в два метра - Это он, я его видела...раньше, когда мне было 12 4 года назад Беркли 1983 год 4 марта - Мама я гулять - Хорошо Ника, но к ужину, чтоб была дома - Хорошо Мама Девочка уехала - Девочка постой - А, здравствуйте - Тебя ведь зовут Ника - Да, я Ника - Я помню твоего папу... - Ника, уйди от этого человека, сюда бегом Я подбежала к маме - Не подходите к моей дочери, некогда...заходи домой Настоящее время - Я не знаю его имени, но он знает моё, но по городу ходили легенды его называли Тенью - Тенью, а в газетах у вас не писали о нём - Постой, газеты...идём на почту... Я взяла Уилла за запястье и мы пошли на почту На месте - В одной из газет, я видела имя Адам Фрост, но не предала этому значения, но потом когда на положили ещё одну газету я снова увидела это имя, говорят он убил совю сестру, которой было 20 лет - Как наш злодей, Виктор Крил - Адам потом попал в психушку, но судя по всему выбраося от туда, а через несколько лет совершил самоубийство - О господи - Да господи, я не договорила, кагда Адам убил свою сестру, по городу разнеслись слухи что будто бы она жива, но я её не видела - А сколько ему было когда он её убил - 25 - А тебе было сколько - Меня ещё не было - Значит он выбрался из психушки когда тебе было 12 - Верно - Но как он тогда, мог оказаться на площади - Может его освободили раньше - Не думаю...если ему конечно не делали поблажек, и он вёл себя одыкватно - Нам нужно, очнутся - Да Мы закрыли глаза и упали, очнулись уже на сене в амбаре - Ммм - Уилл - Мама - Как ты, что это было - Не чего особенного, Ника утощила меня в своё воспоминание - Пристите, это получилось случайно - Не чего страшного, а за вас обоих переживала - Спасибо мам - Они ещё не очнулись - Нет - Ммм...ааа... - О нет...очнулись Уилл подошёл ближе - Не приближайся комне, уходи - Нет, нет, нет, нет извини, извини ладно, немного позже всё обьесню тебе, а пока просто замри - Не важно, уже не важно Я посмотрела встревожным взглядом на Уилла, а потом на улицу - Мы на юго-востоке, поэтому он развернулся, Векна знает, он знает где мы - Ах...хахаха... - Что стобой - Я не знаю...хахаха... Я начала чувствовать в своей голове какое-то покалывание, а потом это превратилось в боль, и в крики - Ааааа...нет...Деймонд - Ника - Хахахаха...он в опасности, Демогоргон он в нашем доме, не в изнанке - Мы не можем их оставить - сказала - Мне надо связаться с ним, меня нужно отключиться -... - Не в этом смысле, мне нужна рация Через некоторое время *Разум - Пока я не чего не вижу...хотя нет прстойте, вижу свет...в окне моей комнаты Я побежала до дома и зашла туда - Деймонд Зайдя в свою комнату я не кого не увидела - Деймонд Мой взгляд упал на бумажку *Ника, прости что ушёл, здесь было не безопасно* - Не чего братик, я тебя найду Я вышла из разума - Что нибудь нашла - Нет, не чего...его там нет он ушёл, там было не безопасно -------- - Дерак, а знаю тебе страшно, и ты злишься, но я тебе обещаю, мы тебе поможем Он снова начал дергать веревку - Тихо Дерак, Дерак если не перестанешь тебе будет больно, просто успокойся, поговорим немного, идёт Он успокоился и кивнул в знак согласия - Молодец, ты знаешь кто я - Злобная похитительница - Хорошо, я понимаю что ты сердишься, но я не плохая, я всего лишь мама, обычная мама, это мой сын Уилл - Зомби да - Знаешь почему так говорят - Потому что он умер, воскрес - Но не кто не кто не знает о том что он был похищен, из нашего мира в страшным безжалостным монстром, и теперь этот монстр хочет завладеть тобой - Да знаю мистер ктоэто сказал мне, и вы должны выпустить меня - Нет, Мистер кто это совсем не тот как ты думаешь, слушай он тебе лжот, все эти монстры выпослняют его приказы, поэтому мы спрятали тебя сдесь в сарае, мы думали сдесь безопасно но он нашёл нас, но мы должны бежать, теда где он нас не найдёт, если я развяжу тебя ты поедешь с нами в безопасное место, пожалуйста Он кивнул - Отлично, ты очень отважный мальчик, Дерак я горжусь тобой оче... - Мам... -...фигня... Джойс развязала Дерака и он её отталкнул, и побежал к дверям, но Уилл поюежал заним и повалил на землю - Ааа...э...отволи - Дерак хватит - Пусти меня - Дверь, закройте дверь - Отпусти отвали чёртов зомби - Дерак хватит, хватит - Отпусти меня - Дерак я тебя прошу успакойся, мам верёвку неси верёвку - Пусти меня Дерак взял в лодонь песок и кинул его Уиллу в глаза - Уилл... Я подбежала к парню и помогла встать с земли - Как ты - Довай жирный Он побежал в паралельную сторону, я пыталась его схватить но он отталкнул меня ударив в живот, и я упала ударившись головой - Чёрт - Ника, ты в порядке - Живот болит, но терпимо Он взобрался по лестнице на верх, и робин полезла следом но он отталкнул лестницу, и робин вместе с ней упала в низ - Чувак она не врёт тебе понял, мистер кто это, очень плохой дядя, он правда послал за тобой монстров - Пасасни тунца - Боже, что - Ну всё жирный тебе кранты - А ты мразотина в тюрягу улетишь - Дерак, мы хотим тебе помочь - Лалала... - Мы тебя не обманываем Уилл взялся за шею, и повернулся к двери - Что такое Его глаза побелели и голова, задернулась вверх - Уилл... Все лампочки начали маргать, и моя голова снова заболела - Ааааа... Джойс взяла тапор - Все назад Двери распахнулись и перед нами появился демогоргон - О чёрт - Ааа... - Закричал Дерак - Довай тварь, попробуйка пройти меня Джойс начала замахиваться на него топором, а потом его збило машиной Уилл упал - Аааааа... - Уилл...всё хорошо, тихо... - Уилл...мой мальчик - Уилл, тихо всё хорошо...я понимаю тебе больно - Ааааа... Он поднялся - Уилл Я обняла его и миссис Байерс, сделала тоже самое - Всё хорошо, не бойся -------- - Джонатан это мама, ответь пожалуйста, Джонатан, Джонатан...Джонат, Ненси, Дастин это Джойс, пожалуйста ответьте - Что там, нашлись Джойс кивнула отрицая - Это новерное значиттчто они в изнанке, хочешь узнать где именно В Амбаре - Что чёрт возьми... Я увидела что Уилл рисует на стене кокие-то непонятно полосы, я встала и подошла ближе чтобы рассмотреть - Уилл... - Что это - Не знаю, но мне кажется для него это важно - Для мистера кто это - Его настоящее имя Генри - Он же Векна - Он же Один - Сколько имён - Заткнись уже и слушай, жирдяй - Я знал что он скрывает его от меня, я не должен был этого видеть - Ты ещё не подбирался так близко к разуму, ну прям совсем близко, иногда на Вопле проходит сильный сигнал, и происходит перегруз всей сети, сдесь тоже самое перегруз, ты не просто подключился к разуму, ты окозался в самом центре связи - А Холли, где назодилась Холли - Холли её, её пресоиденили, к сперали и она стала её частью, спираль ею завлодела, и что-то сней делала Я, Джойс и Робин переглянулись - И это ещё не всё там ещё трое - Я то дкмала Векне нужен этот предурок - Я тоже, но узнал про Дерака только тогда когда он прошёл рядом - Совпадение отрезков - сказала я - Слышал совпадение - Не хрена не понял - Что-то мне совсем не нравятся эти цифры, сначала Векна похищает Холли, затем ещё троих... -...и это не конец - Он планирует похитеть ещё - закончила я за Уилла - Ещё восьмирых, если точнее всего 12 - Что он задумал, и зачем ему дети - Почему 12 - Не знаю, но его нужно остановить пока не поздно, а у ребят будет возможность найти его берлогу, и найти Холли - Если мы узнаем кто эти дети, мы сумеем, увезти их из города - Как можно дальше от векны - Вы забыли про карантин - Это не всё - У нас проблема - По дороге сюда, мы видели как военные на автобусе забрали Тебби Миллер, мы за ними немного проследили, они забрали ещё нескольких детей - И они явно не в школу их повезли - Похоже эти дети нужны не только Векне Я стояла в шоковом состоянии от слов Майка и Лукаса --- Так я знаю чтот Деймонда нет в доме, но я знаю что он где-то в изнанке. Но меня интересует другое зачем Векне так много детей, для чего они ему, на этот вопрос у меня ответа нет ---
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать