Вы все не так поняли! Я не божество, просто в отпуске!

Ориджиналы
Гет
В процессе
NC-21
Вы все не так поняли! Я не божество, просто в отпуске!
dr.Pathos
автор
Описание
Кто мог подумать, что небольшое недоразумение станет тем спусковым крючком, что обрушит лавину. Так Алек Крофт совершенно не догадывался, что его возвращение в магазин сувениров которые он унаследовал, станет той точкой невозврата, когда древние боги решат вернуться в наш мир, злые культисты решившие, что сейчас самое благоприятное время для жертвоприношений. Меж мировые странники, что заблудившись в тумане найдут этот небольшой магазинчик сувениров. Только вот сам хозяин этого магазинчика совер
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 4

С вами мои незримые читатели Алекс Крофт который день сидит и разбирает старые завалы пытаясь все это систематизировать, а также развешать маячки на складе. Решив отдохнуть и приготовив себе кофе с булочками которые купил недалеко. Все же многие тут занимаются выпечкой и продают ее для своих. Особенно этим грешат люди старого поколения. И небольшой доход и интересное занятие с заквасками, брожением и прочим. В общем булочки получаются довольно вкусными. Кстати тут все же еда значительно вкуснее и самое главное полезней чем была в том мире. Но пока сидел на прилавке смотря через закрытые двери прилавка на проходящие мимо жителей. Да, пришлось повесить табличку переучет ибо было слишком много любопытных. Правда пришлось переместиться на другую сторону. Для этого даже убрал несколько стеллажей чтобы открылся вид на море. А все почему? Парочки. Иногда это были семьи, правда детей было маловато, но больше всего их видел или в новой части города или ближе к побережью. Это натолкнуло меня на мысль, что фокус «гиперопеки» у моих родителей с меня перешел на более молодое поколение. Все дело в том, что это только я был без пары. Все старшие уже обзавелись по второму ребенку. Младшие уже с парами, только я был один. Ну как один. Когда учился то была девушка, с которой думал построю свою жизнь. Но для нее я был слишком глупым. Тут стоит отметить, что большинство мадам предпочитают одного партнера. И нет, тут есть проституция, куда уж без нее. Но зачастую этим занимаются переселенцы. Учитывая, что физически тут люди в 120 выглядят как в прошлом лет в шестьдесят, то ничего удивительного, что взрослым считается в 28 лет. Хотя до сорока продолжают называть молодым человеком и парнем и только от 40 до 90 уже мужчина. Браки зачастую заключают в тридцать, некоторые в 28 лет. Правда встречаться начинают с девятнадцати. Но встречаться не значит спать. Не говоря уже переспать на первом свидании. Тут конфетно-цветочный период с держанием за ручки может длиться лет пять-десять. И это будет вполне себе нормально. Максимум обнимашки, а вверх эротизма полежать голыми или девушка поиграет вам на сопилке. Это при том, что фигурки, игровые персонажи, и прочих вполне себе с минимальным количеством одежды из прошлого мира. Контраст, но большинство женщин имеет вполне себе довольно привлекательную фигуру. Только вот оголять свое тело они предпочитают исключительно для возлюбленных. Если есть видео, то зачастую это опять же переселенцы, а там на любой вкус и вид. И опять же, такое существует исключительно для парней, что обсуждают подобное довольно тихо. Таже проституция легальна с борделями, но общественность может осудить. А сколько скандалов бывает, когда кого-то словят за посещение подобного заведения. Поэтому у меня тоже была девушка, которая как она потом сама рассказывала, довольно многих желающих моего внимания отвадила. Эх, а ведь собака на сене. Хотя мы не женились, ибо она считала, что я все еще слишком наивный и детский. Когда учились это было интересно, а сейчас с плюса переросло в огромный минус. Да и еще ей не нравилось, что был слишком активным и заставлял ее бриться в определенных местах. По итогу мы разошлись, она строила карьеру и в принципе даже толком не знаю, где она там. Или с кем. Хотя тут вроде бы такое порицается, если женщина имеет несколько партнеров, но опять же – не пойман, не вор. Словно сам мир желая, чтобы я переключился мне пришло сообщение от родителей. Да их фокус и старшего поколения большей частью был смещен как раз на подрастающее поколение мелких, чем на «великовозрастное», по их мнению, дитя. Но, от звонков это все равно не спасало. Правда все они звонили по очереди иногда забывая. Но вот такие сообщения были от всех. Поэтому еще по той жизни у меня был определенного рода «план», которого я придерживался. Например, продукты лучше заказывать доставкой, как, впрочем, и еду. Хотя если не лень, то готовлю сам, ну кроме супов. Их реально проще заказать, тем более тут много доставок по близости и за эту неделю со многими уже успел раззнакомиться. И да тут было довольно много разнообразной кухни, какая-то схожа на европейскую, другая на азиатскую. В общем довольно много вкусностей, как и алкоголя. Правда к нему тут относились вполне себе равнодушно. Нет, были любители, но с ними занимались и это было больше исключением чем правилом. Когда жил в городе то предпочитал ездить в большие супермаркеты с их разнообразным количеством продуктов и всякого рода соусов, приправ. В прочем тут вроде как был местный рынок, куда моряки привозили свой улов, но на него нужно идти рано утром, а не в обед, когда все уже ушли. А улов весь разобрали местные ресторанчики, которые как раз и готовят еду на вынос. Если первую неделю до поезда к родителям ел еще то, что было от привезённого, а также заказывал пиццу. И как откупные меня взяли в большой торговый центр, где мы накупили множество небольших станков для моделирования. Ведь те что были у деда нуждались в ремонте. В общем если небольшая мастерская для моделирования была на втором этаже, то вот нормальная мастерская с мотоциклом, который реквизировали, находиться во дворе. Нет, прав, чтобы водить у меня не было, а мотоцикл, на который права не нужны - убрали чтобы шею себе не свернул от греха подальше. А вот малоскоростной мотороллер был, точнее на них не нужны были права, нужен был сам мотороллер. Ну в столице в семейном гараже осталась моя машина, которую я купил на свои кровные, и которая пылилась. Потому что прав на вождение у меня так и не было, а следующая пересдача будет только через полгода. Нет, определенно с машиной можно было по выходным кататься в большие супермаркеты. Тем более, теорию я сдаю, а вот практика. Хотя и с практикой проблем относительно нет, разве что на скоростные трассы выезжать не рекомендуется. Раздумывая об этом захожу на кухню, которой не могу не нарадоваться. Множество кухонных автоматов, и что мне больше нравилось так это печь для пиццы во дворе с мангалом. В общем если подумать, то я тут так конкретно окопался, амбиции руководителя? Ну побыл в этой собачьей упряжке, совещания, принятие решений, опять совещания, выговора. Скорее стратегическое мышление. Но если вспоминать мой опыт работы, то был один существенный плюс, который часто перекрывал все эти минусы. Когда все уходили домой и в офисе было довольно тихо, часто брал кружку кофе идя к большому практически в мой рост полукруглому окну смотря на ночной город с его множество небоскребов. А еще если бы у меня была секретарша, но увы… Ладно, не будем от этом, хотя вид из огромного полукруглого окна на ночной город по мне всегда завораживал, правда все это закончилось, когда меня переселили в другое помещение без окон да оно, было больше, но не то. Да и работы добавили. Минимум по годам отработал и сразу же подал заявление на уход. В прочем если поднять на крышу к той башенке, то виды тут не хуже, учитывая, что новый город больше всего соответствует этому понятию, ночного города. И ночью он его видно лучше всего. Нет конечно того движа, что был в столице, как и супермаркетов в которых можно целый день гулять. Хотя если брать старую половину то тут с заходом солнца большая часть начинает закрываться, только рестораны на вынос продолжают работать, но и они от меня далековато. А если говорить хоть за какой-то движ, то его можно поискать в новом городе, но желания на что-то подобное у меня нет. Да, несмотря на свой молодой по местным меркам возраст, мой ментальный уже вышел за те пределы, когда тебя мало волнует конфетно-букетный период. Может это было причиной нашего расставания? Или она не видела во мне той надежности. Не знаю. А так мне советовали отдохнуть, свежий морской воздух, коробочки клеить. Не девушек и тем более не искать себе мадам на ночь. Причем об этом мне говорили все в той или ином виде. Если в том мире, я считался нормальным, не озабоченным, а вполне себе обыкновенным парнем, который и на красивых девушек глянуть не против и имеет мужество на глубокое декольте откровенно не смотреть. Так вот в этом мире считался довольно сильно на этой теме повернутый. А все из-за фигурок в костюме девушек-кроликов! И как ты объяснишь, что это основа основ! Что они так задуманы! Не говоря уже о бикини! Правда из-за этого в определенной среде мои фигурки пользуются огромным спросом, и они лимитированы. Хорошо, что не думают о том, что я маньяк какой-то. Хотя моя бывшая, ну она правда считает, что у нас отношения на расстоянии. Плавали, в том мире у меня было столько мадам, которые любили по переписки и где они? Поэтому мне все равно, что она там считает, но или вместе, или нет. А не раз в три месяца видеться или раз в месяц списываться. Поэтому я считаю это типа дружбы и отношений бывших. Но не об этом. Она считала меня излишне развращенным и что еще хуже развращал ее. Да-да поза 69 это вверх извращенности. Не говоря уже о том, что мне нужно было каждый день, а еще лучше по несколько раз на день. А ее обвинения, что я настолько требователен к ее интимной растительности, что теперь она не может жить как раньше и старается поддерживать «трехдневную небритость» по мне недельную, но это к делу не относится. Все разговоры о гигиене, месячных, были довольно грубо прерваны считая подобные вещи бестактными. Но если забыть об этом, то мои считали, что оказавшись предоставленным самому себе тут же приглашу к себе кучу путан. Да, несмотря, на то, что наша семья владеет довольно много недвижимостью мне дали магазинчик именно тут. Хотя у нас есть кафе в новом городе с персоналом и прочим. Но нет, вдруг напортачу, а еще начну к девушкам которые работают в том кафе приставать. Ах, да обычное несколько веселое дружелюбное общение считается флиртом. Поэтому мои считают, что флиртую со всеми. Как-то не очень вырисовывается картинка. Но, правда, я слишком брезгливый, чтобы совать туда, где уже побывал сотый. Не говоря уже о том, что многим тут нравятся, когда у девушки не просто куст, а целые чащи. Это прекрасно видно во всех эротических произведениях. Стоит говорить, что мои фигурки лишены подобного? Не знаю, мне подобное кажется, как минимум не сильно гигиеничным. И я не считаю, что гладенькая это подобие до маленьких девочек. Слава богу на плоских и мелких совершенно не тянуло, как и в прошлой жизни, так и в этой. А если у нее грудь размера третьего, как и попка с тонкой талией. Без перегибов. Так вот подобная интимная «прическа» отбивала любое желание к соитию с любой мадам. Впрочем, не скажу, чтобы тут отсутствовали бритвы для женщин. Как раз нет, как и мода на гладкие ножки была. Да, длина юбок была нормальной и не походила на пояса, как некоторые предпочитали носить брюки. В этом плане они были довольно современны для моей точки зрения. Все эти рассуждения привели к тому, что сел моделировать одну мечницу с лисьими ушками в кимоно которое спадало с ее плеча оголяя спину, а ниже пояса можно было увидеть, особенности ношения кимоно из моего прошлого мира, где под ним не было нижнего белья. И да тут кимоно также было, но подобные вещи не высвечивались. Сделав примерную зарисовку по мне даже скетч где кружочками и определенными буквами позначил особенности. И да, кинув цену за обычные из смолы в количестве ста штук, как около двадцати двух из керамики и также десятка из драгоценных металлов. Ну на фигурку из смолы можно было потратить пол минимальной зарплаты. Она практически с минимум разукрашиванием. И печатается из разной по цвету смолы. Из керамики они уже стоили как месячная минимальная зарплата, а на нее между прочим можно было купить поддержанный автомобиль. Да, самый дешевый, но автомобиль. За фигурку из драгоценных металлов то там только по предоплате, большая часть стоимость металлов и их выплавка, а также я работаю с подрядчиками, которым отправляю разные части для полировки и правки. Некоторые интимные части буду выплавлять самостоятельно, ибо за них никто браться не хочет. Нет, не осуждают все же творчество, но косо смотрят. И да для родных все проще, доход приносит. Хорошо. Тем более все анонимно. Никто не знает, куда и кто заказывает. Ну кроме меня конечно. Все фигурки лимитированы. И да тут как обычно брак стоит значительно дороже для коллекционеров. А при перепродаже считается хорошим тоном десять процентов от стоимости фигурки отправить автору. Причем последний пункт это общепринятый, считается хорошим тоном и нужен для поддержки мелкого бизнеса. Подобное прекращается, когда выходит на тысячную серийность. Вот тогда это будет массовым производством, да и цена значительно упадет. Единственное, что сцены секса не делаю по разным причинам. Первое нет той эстетики. Да, и подобное покупать точно никто не будет. Плавали – знаем. Только такое завуалированное, намеки. Хотя полностью голая также будет минимум продаж. А вот если оголенная грудь, но есть одежда, мотив – двойные продажи. Там даже голосование есть на вторую партию. Это при том, что саму фигурку могу от полугода до года разрабатывать ну как пойдет. Хотя если собрать по часам, то там где-то рабочая неделя выйдет. И вот даже сейчас выкинутый скетч уже породил лавину. И да у меня там псевдоним. Я же не хочу, чтобы все знали героя нашего дня. Скажем, так многие знают, но поддерживают конспирацию считая это данностью к автору, и другим авторам. Да-да не один я такой умный. Просто у меня своеобразная ниша и есть даже подражатели, но они как появляются, так и исчезают. Поэтому даже по этим скетчам через месяц выкатится волна готовых моделек, которые можно будет скачать и использовать на основу для своей. А что мне их делать? Да и поддерживать подобных ребят также нужно. А то они быстро теряют интерес. Волна предзаказов пошла, как и мой счет который приятно пополнялся звонкой монетой. Тем более, для дорогой выплавки был другой счет и другие цены. Но это подводило к тому, что нужно было привести в порядок мастерскую и не только. Ведь на приведение всего в порядок, и заменой матраса с постельным и прочим полноценной работой под ключ назвать было точно нельзя. Мне хотелось другой мебели, которую нужно было покупать, завоз разных материалов, расходников, товаров и прочего занял практически месяц. Не говоря уже о том, что хотелось кое-где обновить ремонт. Благо бригады приезжали и максимально быстро все делали, чтобы побыстрее уехать. Даже начинал думать, что они дома боятся. Но если подумать логически, то у них заказов было много и вполне логично не растягивать ремонт. Главное делали качественно. И вот после целого месяца подготовки, впервые за две жизни открываю свой собственный магазинчик. Даже немного волнуясь повесив табличку «открыто» и включив вывеску, сигнализирующую о работе магазинчика. На это действо прибыла моя родня, не вся и хорошо, но даже и старшее поколение которые устроили посиделки. Они даже смогли вернуться из круиза, там была такая возможность, когда нужно. Ну посиделки учитывая, что тут практически полгорода сбежалось. Так что, для меня все эти мельтешения лиц и прочего порядком утомляли. Я же по привычке поел, перекинулся парой фраз, пошел наверх читать или играть. Вернулся затарился едой, посмотрел, как все веселятся и вновь полез наверх. Было только старшее поколение у братьев и сестер были другие дела, поэтому их не было, точнее они заехали, поздравили и уехали. Подобные вещи их не сильно интересовали, да и своих забот хватало. Прочем я ладил с их половинками, так что все были рады меня видеть искренне радуясь. Правда если не думать, что все они считали меня немного странным, но безобидным. А старшие считали меня еще «маленьким». В общем мне было хорошо, когда находился подальше от шумной компании. Хотя я люблю поговорить.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать