Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Психология
Романтика
Ангст
Повествование от первого лица
Любовь/Ненависть
Драббл
ООС
Юмор
Упоминания аддикций
Нездоровые отношения
Дружба
РПП
Аддикции
Исцеление
Наркоторговля
Стихи
Игровое расстройство
Биполярное расстройство
Адреналиновая зависимость
Зависимое расстройство личности
Реабилитационные центры
Блог (стилизация)
Описание
пиетет к собственному опыту
Примечания
не читайте если боитесь заляпать пальцы в мутной воде, будучи чистюлей просто пройди мимо
Посвящение
Посвещаю своему отражению, рано или поздно мы останемся с тобой одни и надеюсь мы научимся как можно раньше ценить себя. С любовью, мастер.
Экзальтация
07 июня 2024, 03:55
Вся эта работа — лицезрение своего отражения в дневнике который был написан искалеченным мной за год. Когда я начинал эту историю, взгляд со стороны на свой старый дневник, я боялся. Страх того, что весь этот проект будет очередной либеросис, означающий мою стагнацию как личности. Пишу это в надежде что мой анализ себя прошлого не стагнация и если бы я мог молится об этом я бы молился.
Не буду строчить еще больше итерации, поэтому говорить о любви моей семьи ко мне попусту. Они любят меня, лицеприятного юношу, пусть и с проблемами в прошлом, но все равно примерного парня. Апогей всего этого анекдота что я рассказываю вам уже третью главу, состоит в том, что они к сожалению не знают ни осколка от их собственного сына, а если бы узнали, увидели тот дневник, то врядли решили бы написать такую же комедию какую пишу сейчас я. Не знаю удивлены ли вы но это правда комедия, это не драма, не трагикомедия, это самая настоящая хохма. Бывший зависимый, анорексик с биполяркой. Так вот, я смотрю на себя прошлого через призму этой книженки, шучу, пишу, разглагольствую, ну разве это не самая смешная шутка, что вам удавалось видеть, хотя, тут я немного прильстил себе. Вобщем, данная часть краткое пояснение для тех кому неохота зазря думать над всем мною написанным и размышлять, а что же это за хуйня такая? Это анализ дамы господа, что то вроде рефлексии старых поступков, ничего более. Ты готов еще больше запачкать руки в этом круговороте ошибок? Может решишь остаться с чистюлями? Я не тороплю, пока есть пульс, пока нос не кровоточит от отсутсвия еды трое суток, у тебя есть время подумать.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.