Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Психология
Романтика
Ангст
Повествование от первого лица
Любовь/Ненависть
Драббл
ООС
Юмор
Упоминания аддикций
Нездоровые отношения
Дружба
РПП
Аддикции
Исцеление
Наркоторговля
Стихи
Игровое расстройство
Биполярное расстройство
Адреналиновая зависимость
Зависимое расстройство личности
Реабилитационные центры
Блог (стилизация)
Описание
пиетет к собственному опыту
Примечания
не читайте если боитесь заляпать пальцы в мутной воде, будучи чистюлей просто пройди мимо
Посвящение
Посвещаю своему отражению, рано или поздно мы останемся с тобой одни и надеюсь мы научимся как можно раньше ценить себя. С любовью, мастер.
Заблуждение
15 июня 2024, 02:22
Я больше не выдержу. Еще одна мать считает что я ее личная анафема для ее сынка. Как мило, еще одна решила для своего отпрыска его судьбу и с кем ее строить. Но только не в этот раз, она назвала меня не просто тем кому нельзя довериться, она пытается внушить ему что я монстр. Боже мой я итак это знаю и я просто хочу чтобы он был счастлив. Даже если без меня. Даже если он не готов бороться, за меня я всего лишь пытался показать что он недостоин этих слов. Змеи притворились его семьей и манипуляциями тянут его подальше. Но знаешь ты должен, даже если он выберет счастье без моего присутствия в его жизни то я буду счастлив только от того что он счастлив. Как бы я хотел исчезнуть, я очень бы хотел, потому что его поставили перед выбором из-за того что я пытался помочь его же сестре и теперь антагонистом стал я. Ведь только вот вот и я почти поверил что могу быть так долго взаимно полюбленным. И любовь разрушила его сестра, и мне жаль что я стал проблемой. Прошу только не давай мне ложную надежду что ты останешься вопреки словам родных, прошу просто сразу облей меня дегтем, я привык к боли и к тому что рано или поздно все уходят, поэтому я прошу тебя сделай все резко и как можно больнее если все таки решился уйти. Мне будет достаточно твоего счастья, даже если в нем нет места мне. Прости что я за тебя заступился. Я правда не знаю что ты решишь и я боюсь, но это не имеет смысла так что прости за все и надеюсь тебе было так же тепло со мной как и мне с тобой. Мне жаль.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.