Метки
Фэнтези
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Магия
Монстры
Нечеловеческие виды
Неозвученные чувства
Параллельные миры
Выживание
Недопонимания
Ненависть
Разговоры
Мистика
Попаданчество
Неловкость
Покушение на жизнь
Ненависть к себе
Путешествия
Тайная личность
Огнестрельное оружие
Недоверие
Погони / Преследования
Королевства
Тайные организации
Нечеловеческая мораль
Элементы мистики
Холодное оружие
Пропавшие без вести
Ненависть с первого взгляда
Секретные миссии
Тайна происхождения
Неизвестность
Боязнь неудачи
Описание
Никаких спойлеров >:3
Часть 7 ( Сделка с дьяволом часть 1 )
22 сентября 2025, 06:21
10 лет назад до нынешних событий:
Макс ещё не объявился и скрывался от всех а монстры контролировали большую часть мира бандитов вообще ещё нету все люди были как одно целое хоть и было много проблем ведь с каждым днём монстры всё больше и больше захватывали территорий оттесняя людей да и еды было очень мало а тот кто правил людской цивилизацией не мог справиться со всем он старался как мог но не получалось и тогда в один из дней он решил пойти прогуляться и передохнуть а то голова вообще не соображает дойдя до его любимого места он лёг на траву и стал думать что делать
Правитель: Ааа как это всё достало эти монстры сильнее чем мы могли представить ну почему мы не можем решить всё мирно я бы с радостью отдал территории лишь бы не все эти люди были живы
Незнакомец: Я вижу у тебя плохо дела идут
Правитель: А ты кто?
Сзади него стоял какой то человек он хотел обернуться чтобы посмотреть кто это но тот ему не позволил этого держа голову прямо но по тени можно было сказать что это был длинный сильный человек который стал слегка сжимать ему голову
Незнакомец: Не надо пока оборачиваться хорошо? А то я оторву тебе голову
Правитель: Хорошо не буду отпусти пожалуйста
Незнакомец: Прекрасное решение
Незнакомец отпустит его голову и продолжил разговор с ним
Незнакомец: И так как я понял ты типо король этого мира и у тебя проблемы с как ты сказал монстрами
Правитель: Да именно так
Незнакомец: Может тогда тебе нужна помощь?
Правитель: От тебя?
Незнакомец: Ну от кого ещё я смогу помочь тебе и твоему королевству обрести силу о который никто и не мечтал
Правитель: Здесь явно что то не чисто ну не может быть такого чтобы кто то пришёл и дал мне бесплатно великую силу чего ты хочешь в замен? Мою душу?
Незнакомец: Твою душу? Да нахрена она мне нет я могу забрать её но мне это не надо
Правитель: Тогда что надо?
Незнакомец: Понимаешь ты человек а я почти человек а вот монстры меня бесят они отвратительные для меня
Правитель: И ты хочешь чтобы я истребил их
Незнакомец: Именно я дам тебе силу а ты избавишься от каждой из этих тварей
Правитель: Не знаю может можно решить всё мирно на пример сделать так чтобы они не мешали тебе
Незнакомец был не доволен и стал уже говорить раздражённым голосом
Незнакомец: Будто ты не пытался это делать и что в итоге? Они даже не стали слушать
Правитель: Да в этом ты прав
Незнакомец: Смотри давай заговорим на их языке на языке насилия а если они не поймут то ну другого выхода нет придётся их уничтожить
Правитель: Я не знаю и вообще что ты хочешь мне дать за силу?
Незнакомец: Главная сила это знания понимаешь я знаю способ как можно легко избавиться от них всех да и я могу помочь с магией а то как я заметил вы вообще не понимаете как ей пользоваться
Правитель: Так если у тебя это всё есть то почему ты просишь меня это сделать? Почему сам не можешь их всех перебить?
Незнакомец: Ну у меня много других дел да и это очень долго так что мне нужен кто то кто сможет устранить эту проблему
Правитель: Я даже не знаю смогу ли я такое сделать
Незнакомец: Да ладно тебе не ломайся ты получишь всё что только захочешь а в замен всего лишь то кучу жизней
Правитель не мог согласиться так как не сильно хотел полного геноцида он бы хотел решить всё мирно незнакомец это понимал и это ему не нравилось но он смог сдержать свой гнев и предложил ему кое что
Незнакомец: Хорошо это трудное решение я понимаю так что давай так я дам тебе 30 дней на раздумье и потом прийду к тебе за ответом хорошо?
Правитель: Да хорошо давай но как ты меня найдёшь?
Незнакомец: Не переживай по этому поводу но вот что я скажу тебе либо ты истребишь их либо они истребит вас выбор за тобой
Правитель: А на последок а как вас звать?
Незнакомец: Как меня зовут? Эммм ну Маркус да Маркус так меня зовут а тебя как звать?
Правитель: Освальд
Маркус: Ну это всё встретимся ровно через 30 дней
Освальд подождал ещё минуту чтобы тот смог уйти из его поля зрения и только тогда встал и вернулся в замок а тем временем Маркус встретился со своим другом
Маркус: Хей я тут
Неизвестный: Ну как прошло?
Маркус: Да этот уёбок слишком добрый «Ой я не уверен что это выход может можно решить всё мирно?» я еле выдержал чтобы не убить его
Неизвестный: И что будешь делать?
Маркус: Дам ему 30 дней если откажется будем по плохому давай вернёмся домой уже тошнит от этого места
Неизвестный: Да конечно щас создам портал
Как он и сказал с помощью своих сил он создал портал который вёл в другой мир мир который принадлежал им они зашли и портал закрылся
Неизвестный: Что дальше прикажите?
Маркус: Приведи ко мне музыку
Неизвестный: Вы хотите её убить?
Маркус: Нет она наконец то будет полезной
Неизвестный: Хорошо как пожелаете
Сзади неизвестного открылся портал и он вошёл в него и через секунду оказался перед дверью он хотел уже войти но вспомнил что она просила стучаться перед входом так он и сделал постучавшись
Неизвестный: Белла ты щас нужна нашему боссу
Ответа не последовало и он попытался войти в нутрь и у него это получилось он зашёл и включил свет но в комнате никого нету
Неизвестный в мыслях: Твою мать Белла куда ты ушла и что мне ему ответить извините сер её нет на месте? Её не было на месте но я сделаю всё что угодно чтобы её вернуть? Ааа чёрт это очень плохо
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.