Story of hell

Ориджиналы
Джен
В процессе
R
Story of hell
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8 ( Сделка с дьяволом часть 2 )

Неизвестный просто ходил по комнате где не было той кто ему нужен он думал что ему делать Неизвестный в мыслях: Блин точно я же могу легко её отследить так как там это было? Он опять создал в стене портал и быстро пошёл в нутрь и оказался снова в том мире где Маркус пытался убедить Освальда на то чтобы он был на их стороне и уничтожил всех монстров но он уже был в незнакомом месте он стал осматриваться и увидел следы на земле и то что они вели в место которое было слегка обгоревшими а другой конец вёл глубже в лес Неизвестный: Ох Белла и куда ты ушла? И как? Он отбросил свои мысли одел капюшон и пошёл дальше в лес дорога была не сильно долгой он пришёл к городу который полон монстров Неизвестный в мыслях: Блять только не они просто найди её и уходим отсюда она врядли будет тихой она всегда такая громкая Неизвестный слышит музыку со стороны центра города Неизвестный в мыслях: Ну да как же иначе Он пробежал до того места и увидел что она делала концерт монстрам он хотел её остановить и взять с собой но передумал ведь ему понравилось как она пела Тут должна была быть песня но я не придумал её извините :( но сделаем вид что она поёт что то весёлое Концерт закончился: Белла ушла за сцену и к ней телепортировался незнакомец Незнакомец: И так как прошло? Белла: Упс ты был тут? Незнакомец: Да но должен признать было круто но можно кое что спросить? Белла: Да конечно Незнакомец: Я тебя сюда не телепортировал так как ты тут оказалась? Белла: Эээээээ нуууууу я нашла другой способ как телепортироваться и без тебя Незнакомец: Как?! Белла: Давай я потом объясню Незнакомец: Не не не щас говори Белла: Ну смотри Белла достала из кармана какой то железный шар понажимала на кнопки и кинула его в сторону и там открылся портал Незнакомец: Вау откуда ты это достала? Белла: У меня есть свои связи Незнакомец: Ты же понимаешь что это не понравится боссу Белла: Конечно вот именно по этому я никому об этом и не говорила Незнакомец: Ладно я искал тебя чтобы сказать что он хочет с тобой поговорить Белла: А мне кажется он хочет меня просто убить может он как то узнал о моих перемещениях Незнакомец: Не знаю но он сказал что не будет тебя убивать Белла: Ага и ты реально ему веришь он чёртов маньяк который с лёгкостью и без капли совести убьёт меня Незнакомец: Да не могу поспорить но хей не переживай всё будет нормально Белла: Тебе легко это говорить ты самый полезный для него а я чёрт возьми просто умею петь и подбадривать существ Незнакомец: Ну нет уже забыла как ты вылечила раны у человека? Белла: Блин точно забыла Незнакомец: Да ты много что забываешь Белла: Ой будто ты всё помнишь Незнакомец: Да всё Белла: Ладно не будем ругаться давай телепортируемся к нему Незнакомец: Да ты права Они оба зашли в портал и оказались снова в том мире Белла очень волновалась по поводу её встречи с Маркусом но её друг пытался её успокоить Незнакомец: Говорю тебе не бойся нечего страшного не будет а если он попытается это сделать давай я телепортирую тебя и себя куда подальше Белла: Что?! Но это же будет предательство! Незнакомец: Да я знаю но я не могу потерять и тебя у меня было много друзей который погибли по его вине но больше я не позволю этому случиться Белла обняла его Белла: Хорошо я поняла спасибо тебе я тогда пошла Незнакомец: Да давай удачи Белла собралась с силами и зашла в нужное ей место где должен быть Маркус но его там не было это даже обрадовало Беллу пока она не услышала другой голос он доносился из тени и она не знала кто это с ней говорит ???: Пришла наконец то он тебя ждал Белла: И тогда где он? ???: У него появились новые дела и он сказал мне передать тебе поручение Белла: Хорошо что надо делать? Голос оказался сзади неё чем её сильно напугал там было существо у которого не видно лица а вместо этого были иллюзии лица в виде не человеческих глаз и рта которые двигались чуть чуть запаздывая за голосом Белла: А это ты и с чего ему было доверять тебе? ???: Ну в отличие от тебя я ему полезен и я силён ну ладно разговор не об этом тебе нужно прийти в кое какой мир и договориться о союзе с одной цивилизацией а так как у тебя хорошая харизма он надеться что ты бесполезная дрань хоть что то сможешь сделать полезное Белла была не довольна таким высказыванием но она не могла нечего сделать ведь знала что даже он сможет ей легко голову оторвать а их босс тем более Белла: Ладно я поняла какой мир и можно узнать зачем нам союз с кем то разве он не говорил что мы сами по себе и мы уничтожим всех остальных ???: Планы изменились союз с ними будет очень полезным и так если ты хоть что то поняла иди к порталу я сообщу ему куда надо Белла: Ага хорошо ???: Постарайся не сдохнуть там барби Так а теперь немного о персонажах: Белла- Она девушка среднего роста с длинными распущенными волосами которые раскрашены на половину белые на половину радужные и часть лица с глазам прикрыта белыми волосами видимый глаз с фиолетовым зрачком а тот который никто не видит из за волос с красным зрачком её одежда яркая и красочная но она её каждый день меняет так что точно сказать её одежду нельзя но она всегда носит на одной рука перчатку которая закрывает её шрам По характеру она очень эмоциональная и много чего боится Теперь Маркус Маркус- Высокий и мускулистый мужик он выше всех людей и его команды он чаще всего носит красную мантию с капюшоном которой закрывает всё тело и голову лицо у него больше человеческое вот только его кровава красные зрачки которые светятся в темноте очень часто всех пугают а также у него есть огромный шрам на правом глазе в виде Х По характеру он плохо умеет контролировать гнев никогда не плачет и не испытывает сожаление к окружающим да и вообще ко всем Незнакомец- Всегда носит серую мантию с капюшоном на голове так что про его одежду нельзя что то сказать а вот лицо у него обычное синие зрачки и синяки под глазами которые у него из за того что он не может нормально спать так как мешают вечные кошмары По характеру он скромный и достаточно тихий не любит вмешиваться куда либо
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать