Story of hell

Ориджиналы
Джен
В процессе
R
Story of hell
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6 ( Настоящие чудовища)

Карл просто тихо шёл по городку осматривая здания на его счастье все были заняты и никто не обращал на него внимание он вдруг он услышал то что его не обрадовало Человек: Хей я слышал что к нам снова пришёл человек из другого мира Человек 2: А нечего такого скоро и он сдохнет они долго не живут тут Карл в мыслях: Какой гостеприимный народ только пришёл нечего не сделал а уже хотят смерти ???: А с чего это всем хотеть твоей смерти? Карл: А что? Карл обернулся а за ним стоял монстр в мантии который смотрел на него дикими глазами он подошёл поближе понюхал и высунул язык Монстр: Я так люблю человечину интересно а ты какой солёный или нет? Карл в мыслях: Если я достану пистолет и пристрелю его то это явно привлечёт внимание большое и не нужное но он не нападёт здесь слишком много людей Монстр: Мне эти люди не помеха и да я читаю мысли и что ты там сказал про то что подстрелишь? Карл стал медленно тянуться к пистолету но монстр схватил его за руки поднёс к рту облизал и уже был готов её откусить как его руки упала на землю оставляя его и Карл в непонимание Карл в мыслях: Что?! Кто это сделал?! И зачем? Нет это же Макс наверное Монстр стал дрожать и дрожащим голосом в котором читался страх сказал Монстр: Что? Это ты щас про какого Макса говоришь? Карл: У которого меч связанный с тьмой Услышав это монстр начал убегать куда подальше через толпу но потом Карл услышал выстрел и крики людей кто то подстрелил этого монстра прямо в голову Карл в мыслях: Так это отличное время чтобы свалить отсюда Карл стал быстро уходить обдумывая всю эту ситуацию но он не понимал одного что такого сделал Макс что его бояться не только люди но и монстры и зачем он его так бережёт и так он дошёл до дома своих новых друзей и зайдя в нутрь он никого не нашёл а на столе была записка Записка: Если ты это читаешь и нас всё ещё нету на месте то мы задержались с одним делом скоро прийдём Где то в одной пещере два взрослых человека шли по указанному маршруту они были одеты в чёрные мантии а в руках одного из них была нарисованна на скорую руку карта данной пещеры а у другого был факел в руках 1: Эм сер вы уверены что это хорошая идея сюда идти? 2: Абсолютна я доверяю ему он поможет нам вернуть контроль над нашими территориями 1: Вернуть? Сер но ведь сейчас мы и находимся на вершине власти чего вы ещё хотите? Они услышали что спереди кто то очень сильно кричит а кто то смеётся 3: Ей ну ты чего? Тебе больно да? Ну не бойся скоро будет ещё больнее 1: Сер там явно кто то есть и я сомневаюсь что он тут с благими намерениями о боже да тут куча трупов монстров нам нужно не медленно отсюда уходить 2: Нет я знаю этот голос он на нашей стороне 3: Хей какие люди в чёрном худи Перед ними стоял высокий человек у которого были руки в крови он выглядел довольным к сожалению из за тьмы пещеры его лица не было видно 2: Здравствуйте очень рад вас видеть хотя это и не ожиданная встреча 3: Да я решил убедиться о твоей безопасности 2: Ох да вы прям так за меня переживаете 3: Ну конечно ты мне очень полезен а это ещё кто? 2: Не обращай внимание мой слуга 3: О хорошо дай ка это сюда я понесу за тебя 1: Ладно спасиб… аааааааа Тот человек если его вообще можно так называть взял факел и кинул его прямо в него из за чего тот человек стал гореть заживо и когда огонь почти потух и он всё ещё был жив тот человек схватил его за голову и как игрушечную просто оторвал 3: Теперь он нам не помешает и так там всё чисто просто возьми что надо и возвращайся обратно 2: Понял вас как я понимаю всё идёт по плану? 3: Ну да никто даже и не пытается противостоять нам следуй плану и тогда ты получишь то что захочешь 2: Конечно я это прекрасно знаю уверяю вам всё будет сделано в лучшем виде 3: Я вернусь через неделю и посмотрю как прогресс и я надеюсь он будет лучше чем в эту неделю Человек 2 чуть чуть начал волноваться 2: Да конечно всё будет намного лучше 3: Человеческий страх это так прекрасно С этими словами этот маньяк пошёл к выходу и растворился во тьме а другой человек дошёл до конца этой пещеры в которой была просто гора трупов но он не обращал на них внимание пройдя мимо он заметил то что искал на земле был труп человека который держал в руке меч он наклонился и вытащил его из хватки мёртвого и тогда услышал сзади какой то звук обернувшись он увидел маленького монстра и волчонка они шли вместе и будто молили его о помощи они оба были ранены и тогда человек улыбнулся встал на колени и спокойным мягким голосом сказал Человек: Ой вы напуганы и ранены ну идите ко мне я проведу вас отсюда прошу не бойтесь меня Маленький монстрёнок сразу обнял его а вот волчонку что то не нравилось и это было его верное решение ведь тот человек пронзил этим мечём тело монстрёнка а потом тот загорелся пару криков и безжизненное тело упало на землю увидя это волчонок начал плакать но понимаю что его может ждать таже участь и просто стал убегать в темноту хоть и нечего не видя он бежал из за всех сил и вскоре смог оторваться от него выбежав из пещеры и спрятавшись за дерево а за ним бежал этот человек но блага он не видел куда тот спрятался и просто ушёл с этого места волчонку было очень плохо раны болели сил не было он упал на землю а глаза стали закрываться но в последний момент когда надежды на жизнь не было он заметил что к нему кто то подошёл и поднял голову чтобы взглянуть на него и там стоял Макс Макс: Привет малыш Это последнее что он услышал после чего потерял сознание
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать