Метки
Фэнтези
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Магия
Монстры
Нечеловеческие виды
Неозвученные чувства
Параллельные миры
Выживание
Недопонимания
Ненависть
Разговоры
Мистика
Попаданчество
Неловкость
Покушение на жизнь
Ненависть к себе
Путешествия
Тайная личность
Огнестрельное оружие
Недоверие
Погони / Преследования
Королевства
Тайные организации
Нечеловеческая мораль
Элементы мистики
Холодное оружие
Пропавшие без вести
Ненависть с первого взгляда
Секретные миссии
Тайна происхождения
Неизвестность
Боязнь неудачи
Описание
Никаких спойлеров >:3
Часть 5 ( Монстры и люди )
02 сентября 2025, 06:25
Макс: Ну давай начнём с начало в этом мире есть 4 группы королевство там только маги и у них есть король тиран монстры ну тут всё тоже самое только вместо людей там монстры и тоже есть правитель но вот про их жизнь нечего не известно ещё есть бандиты это маги которые отказались подчиняться и это я ну и ещё есть люди и даже монстры которые просто прячутся от всех и просто пытаются выжить ну и всё кроме нейтралов сражаются друг с другом
Карл: Так окей так что на счёт этой чёрной шляпы
Макс: Ну это один из бандитов очень влиятельный бандит имеет под своим контролем кучу территорий по сути он самый влиятельный бандит
Карл: Ага а ты кто?
Макс: Я бандит
Карл: Ну это я понял в смысле кто ты по статусу или рангу?
Макс: А ну я считаюсь самым сильным бандитом
Карл: И в чём твоя сила?
Макс: Ты что то очень много вопросов задаёшь
Карл: Ну мне просто очень интересно кто ты
Макс: Какой ты любопытный человек
Карл: Ну да есть такое а и где моя награда?
Макс: Ну у тебя же теперь есть пистолет вот и твоя награда
Карл: Э а чё так мало там же осталось 4 патрона
Макс: Ну ладно вот ещё эти пули
Карл: А почему одни пули красные а другие обычные?
Макс: Красные пули это против монстров это как яд для них а обычный это самые обычные пули без всяких особенностей
Карл: Окей это уже лучше
Макс: А и ещё монстры очень не любят солнце так что старайся ночью не ходить
Карл: А можно ещё один вопрос?
Макс: Ну ты уже его задал
Карл: Ну нет этот не считается
Макс: А ну ладно давай
Карл: Ты как то странно говоришь
Макс: А что странного я что то не правильно выговариваю
Карл: Да почему ты говоришь так странно?
Макс: А что не так?
Карл: Ну ты говоришь соЛнце с Л можно и правильнее без неё
(Да Макс выговаривает слова так как они пишутся) Наверное надо было это раньше сказать :/
Макс: А окей понял
Карл в мыслях: Он какой то странный
Макс: Ладно это всё что ты хотел спросить?
Карл: Да это всё
Макс: Хорошо я тогда пошёл да и тебе лучше тоже идти домой ну или куда поближе к городу
Карл: Да тогда пока когда следующее задание?
Макс: О тогда ты согласен со мной сотрудничать?
Карл: Да но я бы хотел чтобы ты тоже что то делал да и награды получше хотелось бы
Макс: Окей понял будет а у тебя есть телефон?
Карл: Да есть тебе нужен мой номер?
Макс: Ага
Карл: Стоп а откуда у тебя телефон? Это же технология моего мира
Макс: Да но мне его подарил один из людей которые были до тебя так номер какой?
Карл: +672 15022008
Макс: Ага спасибо я напишу если задание будет
Карл: Хорошо тогда пока
Макс: Пока
Макс встал на одно колено и руками как бы разорвал землю и там появилось чёрное пятно он туда прыгнул и пятно вместе с ним исчезло
Карл в мыслях: А сам говорил что не умеет телепортироваться куда хочет
Карл пошёл обратно в город по пути он находил трупы монстров которые оставил Макс они все были обезглавлены жуткое место так что Карл хотел побыстрее оттуда выйти но на пути встал раненый монстр у него не было части правой руки да и одного глаза тоже но это не помешало ему увидеть Карл и прямо перед атакой он будто включил регенерацию и глаз с рукой начали восстанавливаться монстр не успел атаковать как Карл выстрелил ему в грудь пулей хотя он целился в голову
Карл в мыслях: Блин промахнулся но как сказал Макс эти пули должны Быть против монстров ну ка посмотрим
Монстр будто не понимал и был в растерянности и смотрел на рану и на Карла а само рана немного дымилась да и монстр не мог её регенерировать как бы не старался монстр ещё чувствовал огромную боль но даже это ему сильно не мешала побежать на Карла
Карл: Ааа уйди!
Карл выстрелил все оставшиеся пули в него они все попали в его тело и в разные места кто в руку кто в тело даже в голову попал одной пулей и на этот раз этого хватило чтобы убить его и он упал на землю
Карл в мыслях: Фух успел
И так Карл пошёл дальше и блага больше он никого не встретил ну вот только на пол пути на его телефон пришло уведомление
Карл в мыслях: Ну это наверное Макс
Карл открыл телефон и там был не известный номер с текстом
<Привет проверка связи.>
Да это был Макс Карл сразу его так и подписал и написал в ответ
Карл телефон: Привет связь есть
Макс телефон: Хорошо живой целый?
Карл телефон: Да всё хорошо
Макс телефон: Окей не буду больше отвлекать. Пока.
Карл телефон: Пока
Карл выключил телефон положил его в карман и пошёл дальше по пути нечего не происходило даже трупов не было
Конец 5 части!!!
Вот даже и не знаю надо ли этим персом отвечать на ваши вопросы или нет ну ладно хуже точно не будет так что вы можете спрашивать их а я отвечу но вы учитывайте то что они будут отвечать в нынешним состоянии то есть потом их мнение или ответы могут меняться
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.