Story of hell

Ориджиналы
Джен
В процессе
R
Story of hell
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5 ( Монстры и люди )

Макс: Ну давай начнём с начало в этом мире есть 4 группы королевство там только маги и у них есть король тиран монстры ну тут всё тоже самое только вместо людей там монстры и тоже есть правитель но вот про их жизнь нечего не известно ещё есть бандиты это маги которые отказались подчиняться и это я ну и ещё есть люди и даже монстры которые просто прячутся от всех и просто пытаются выжить ну и всё кроме нейтралов сражаются друг с другом Карл: Так окей так что на счёт этой чёрной шляпы Макс: Ну это один из бандитов очень влиятельный бандит имеет под своим контролем кучу территорий по сути он самый влиятельный бандит Карл: Ага а ты кто? Макс: Я бандит Карл: Ну это я понял в смысле кто ты по статусу или рангу? Макс: А ну я считаюсь самым сильным бандитом Карл: И в чём твоя сила? Макс: Ты что то очень много вопросов задаёшь Карл: Ну мне просто очень интересно кто ты Макс: Какой ты любопытный человек Карл: Ну да есть такое а и где моя награда? Макс: Ну у тебя же теперь есть пистолет вот и твоя награда Карл: Э а чё так мало там же осталось 4 патрона Макс: Ну ладно вот ещё эти пули Карл: А почему одни пули красные а другие обычные? Макс: Красные пули это против монстров это как яд для них а обычный это самые обычные пули без всяких особенностей Карл: Окей это уже лучше Макс: А и ещё монстры очень не любят солнце так что старайся ночью не ходить Карл: А можно ещё один вопрос? Макс: Ну ты уже его задал Карл: Ну нет этот не считается Макс: А ну ладно давай Карл: Ты как то странно говоришь Макс: А что странного я что то не правильно выговариваю Карл: Да почему ты говоришь так странно? Макс: А что не так? Карл: Ну ты говоришь соЛнце с Л можно и правильнее без неё (Да Макс выговаривает слова так как они пишутся) Наверное надо было это раньше сказать :/ Макс: А окей понял Карл в мыслях: Он какой то странный Макс: Ладно это всё что ты хотел спросить? Карл: Да это всё Макс: Хорошо я тогда пошёл да и тебе лучше тоже идти домой ну или куда поближе к городу Карл: Да тогда пока когда следующее задание? Макс: О тогда ты согласен со мной сотрудничать? Карл: Да но я бы хотел чтобы ты тоже что то делал да и награды получше хотелось бы Макс: Окей понял будет а у тебя есть телефон? Карл: Да есть тебе нужен мой номер? Макс: Ага Карл: Стоп а откуда у тебя телефон? Это же технология моего мира Макс: Да но мне его подарил один из людей которые были до тебя так номер какой? Карл: +672 15022008 Макс: Ага спасибо я напишу если задание будет Карл: Хорошо тогда пока Макс: Пока Макс встал на одно колено и руками как бы разорвал землю и там появилось чёрное пятно он туда прыгнул и пятно вместе с ним исчезло Карл в мыслях: А сам говорил что не умеет телепортироваться куда хочет Карл пошёл обратно в город по пути он находил трупы монстров которые оставил Макс они все были обезглавлены жуткое место так что Карл хотел побыстрее оттуда выйти но на пути встал раненый монстр у него не было части правой руки да и одного глаза тоже но это не помешало ему увидеть Карл и прямо перед атакой он будто включил регенерацию и глаз с рукой начали восстанавливаться монстр не успел атаковать как Карл выстрелил ему в грудь пулей хотя он целился в голову Карл в мыслях: Блин промахнулся но как сказал Макс эти пули должны Быть против монстров ну ка посмотрим Монстр будто не понимал и был в растерянности и смотрел на рану и на Карла а само рана немного дымилась да и монстр не мог её регенерировать как бы не старался монстр ещё чувствовал огромную боль но даже это ему сильно не мешала побежать на Карла Карл: Ааа уйди! Карл выстрелил все оставшиеся пули в него они все попали в его тело и в разные места кто в руку кто в тело даже в голову попал одной пулей и на этот раз этого хватило чтобы убить его и он упал на землю Карл в мыслях: Фух успел И так Карл пошёл дальше и блага больше он никого не встретил ну вот только на пол пути на его телефон пришло уведомление Карл в мыслях: Ну это наверное Макс Карл открыл телефон и там был не известный номер с текстом <Привет проверка связи.> Да это был Макс Карл сразу его так и подписал и написал в ответ Карл телефон: Привет связь есть Макс телефон: Хорошо живой целый? Карл телефон: Да всё хорошо Макс телефон: Окей не буду больше отвлекать. Пока. Карл телефон: Пока Карл выключил телефон положил его в карман и пошёл дальше по пути нечего не происходило даже трупов не было Конец 5 части!!! Вот даже и не знаю надо ли этим персом отвечать на ваши вопросы или нет ну ладно хуже точно не будет так что вы можете спрашивать их а я отвечу но вы учитывайте то что они будут отвечать в нынешним состоянии то есть потом их мнение или ответы могут меняться
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать