Story of hell

Ориджиналы
Джен
В процессе
R
Story of hell
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4 (Первое задание)

Я долго не писал этот фанфик и возможно что то будет идти не так как в прошлых извините Карл лежал на траве в поле и смотрел на небо как вдруг заметил что к нему из за кустов идёт монстр он начал вставать что бы сразиться с ним но тут монстр что то увидел сзади Карла и очень сильно этого испугался да так что тут же стал убегать куда подальше а Карл не понимал чего это тот кто был сзади не взял его за плечо ???: Ну снова приветик Карл: Аааа! Господи это ты! Чего пугать так?! Сзади него стоял тот человек который приходил к нему и его спас ???: Ну я не знал что ты такой пугливый но ладно так что ты продумал моё предложение? Карл: Но сперва как тебя зовут? Ну или хотя бы как к тебе обращаться ???: Меня зовут Макс но никому не говори моё имя не хочу чтобы эта информация распространилась Макс быстро достал пистолет и стрельнул в кусты оттуда последовал человеческий крик Макс: Извини нас подслушивали щас минутку Макс подошёл к кусту и из тени достал меч пронзил того человека который там сидел и вернулся к Карлу Макс: И так на чём мы остановились ах да ну так что ты согласен или нет? Карл: А если я откажу то ты меня убьёшь? Макс: Нет не буду это полностью твой выбор Карл: Ну ладно давай я попробую скажем 1 задание и потом уже полное решение Макс: Отлично ну пошли то что ты должен будешь делать я расскажу по пути Карл: И как ты понял что за нами следят Макс: Это я тоже расскажу идём Макс и Карл пошли глубже в лес и Макс стал ему объяснять некоторые вещи и особенности этого мира Макс: И так ну начну с того почему ты мне очень нужен этот мир наполнен магией она есть буквально у каждого люди монстры у всех она есть и чем её больше тем он сильнее но вот проблема почти все могут чувствовать магию на расстояние из за чего скрытность невозможна и я не исключение конечно я умею уменьшать выброс магии чтобы уменьшить чувство но ты… Карл: У меня нету магии Макс: Именно! Тебя отследить не возможно по магии так что если ты будешь тихим и скрытным то никто даже и не поймёт что ты тут был Карл: Мне надо что то украсть? Макс: Вот какой ты догадливый тебе надо проникнуть в одно место и выкрасть от туда меч он похож на этот Макс показал меч который слегка светился синим Карл: Да откуда ты их достаёшь?! Макс: Потом расскажу кстати мы почти пришли Карл: А этот меч разве не будут охранять? Макс: Конечно будут так что тебе придётся либо переучивать их либо очень тихо пройти Карл: А если меня заметят и я буду в тупике? Макс: Хм и вправду ты же можешь легко умереть ну тогда вот тебе рация если что то случилось зови меня а и когда придёшь в комнату с мечом то зови сразу меня а то будет наверное сирена и все будут нацелены на тебя а ну ещё вот карта этого здания я отметил красным место куда тебе надо прийти оружие нужно? Карл: Нет оно есть Макс: Отлично тогда удачи тебе Карл: А ты что будешь делать? Макс: Я посижу тут на дереве буду тебя ждать Карл: Окей я пошёл Карл пошёл в сторону здания по пути рассматривая карту а Макс остался там и запрыгнул на дерева и дальше смотрел за Карлом он подошёл к забору который защищал нужное ему здание забор был высокий и он стал его перелазить но вдруг потерял равновесие и упал на землю на это смотрел Макс и немного рассмеялся Макс: Хех он умрёт точно умрёт Карл поднялся и снова стал перелазить но в этот раз у него получилось он оказался прямо в притык к зданию он начал обходить тихо и не спеша пока не вышел к нижнему месту там была лестница на крышу и ему надо было подняться туда он легко и спокойно поднялся а дальше пошёл в сторону главного входа и тихонько выглянул осматриваясь Макс: И так самое трудное наверное для него надо подгадать момент и прыгнуть в открытое окно ох я думаю он щас охренеет от моего пути Карл в мыслях: Чего блять?! Как я по твоему должен это сделать? ! Нет я видел как это в фильмах делали но в реальности е пробовал паркурами ты хренов! Ох ладно щас все не смотрят это мой шанс соберись и погнал Макс: О он реально это сделает? Карл попытался сделать этот трюк и у него получилось ну почти он смог зацепиться и оказаться в здание вот только он упал лицом вперёд блага там был ковёр который облегчил падение Карл встал осмотрелся и выдохнул Карл в мыслях: У меня получилось я убью его потом за такие выкрутасы Макс: Ого молодец я не ожидал что ты реально это сделаешь он ведь даже и не понял что я шутил в этом моменте а надо было просто левее запрыгнуть на балкон видимо я плохой шутник больше не буду шутить Карл стал тихо передвигаться по зданию к нужному ему месту блага пока что охраны нету и всё было безопасно пока в одном из комедонов впереди не начал идти охранник Карл стал быстро думать куда ему спрятаться и он решил спрятаться под столом с скатертью он стал ждать и вот охранник ушёл он уже хотел выйти как вдруг услышал голоса других и тут же перестал вылезать Охранник 1: И так я всё ещё не понял что мы охраняем и на кого работаем Охранник 2: Ох ты дурачёк Охранник 1: Эй сам дурак лучше объясни Карл в мыслях: А кстати мне тоже интересно зачем я это делаю послушаю ка я Охранник 2: Ладно щас ещё раз объясню мы работаем на чёрную шляпу Охранник 1: А кто это? Охранник 2: О господи Карл в мыслях: Так блин они уходят я вообще их больше не слышу надо вылезти так стоп они идут в другую сторону куда мне надо то есть я либо иду на задание либо могу рискнуть и узнать что за чёрная шляпа ай что же делать? Ладно к чёрту нечего не стоит риска потом у него потребую объяснений Карл пошёл в сторону комнаты с мечём но вот проблема там стоит охранник и видимо не собирается уходить Карл в мыслях: Так это плохо надо найти что то для отвлечения Карл стал осматривать карманы как вдруг нашёл у себя в кармане револьвер в нём была полная обойма (я не знаю сколько патронов в револьвер но скажем что 6) И так Карл сразу понял что ему надо сделать блага часы в играх с орудием не прошли даром он примерно знал как надо стрелять прицелился и выстрел раздался он был точным прямо в голову Карл в мыслях: Ес я попал вот только отдача грёбанная ладно щас не до этого это было очень громко надо спешить Карл открыл двери и увидел человека который стоял спиной к нему а в руках был меч который нужен Карлу Человек: Как странно почему я перестал чувствовать его магию? Какого… Карл выстрельнул и ему в голову но он стал слышать как сюда сбегаются охрана он взял рацию и подбежал к телу под которым был меч он его взял и стал говорить в рацию Карл: Всё я получил меч а теперь спасай меня меня услыш… Карл даже не успел договорить как провалился под бол в какое то чёрное измерение там не было воздуха и он заметил как к нему тянется рука Макса он его схватил за одежду и потянул вытащив от туда Карл немного продышался и начал разговаривать Карл: Ты всегда так мог?! Макс: Нет Карл: А что тебе мешало? Макс: Смотри ты же не заметил как я тебе засунул револьвер верно? Карл: Да Макс: Ну а теперь посмотри на свою тень Карл посмотрел в место где должна быть тень но её не было Карл: Какого? А где она? Макс: Хех да смотри я использовал один из своих мечей чтобы заразить твою тень благодаря чему смог тебя свободно телепортировать к себе Карл: А это безопасно? Макс: Ну если долго не держать и не находиться в этом измерении то да щас уберу это Карл: Окей ну вот твой меч и у меня есть вопрос Макс: Да конечно какой? Карл: Кто такая чёрная шляпа? Макс: Ох блин мне реально придётся это рассказывать? Карл: Да надо Макс: Ну ладно как хочешь щас я расскажу тебе
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать