Метки
Фэнтези
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Магия
Монстры
Нечеловеческие виды
Неозвученные чувства
Параллельные миры
Выживание
Недопонимания
Ненависть
Разговоры
Мистика
Попаданчество
Неловкость
Покушение на жизнь
Ненависть к себе
Путешествия
Тайная личность
Огнестрельное оружие
Недоверие
Погони / Преследования
Королевства
Тайные организации
Нечеловеческая мораль
Элементы мистики
Холодное оружие
Пропавшие без вести
Ненависть с первого взгляда
Секретные миссии
Тайна происхождения
Неизвестность
Боязнь неудачи
Описание
Никаких спойлеров >:3
Часть 4 (Первое задание)
23 августа 2025, 09:34
Я долго не писал этот фанфик и возможно что то будет идти не так как в прошлых извините
Карл лежал на траве в поле и смотрел на небо как вдруг заметил что к нему из за кустов идёт монстр он начал вставать что бы сразиться с ним но тут монстр что то увидел сзади Карла и очень сильно этого испугался да так что тут же стал убегать куда подальше а Карл не понимал чего это тот кто был сзади не взял его за плечо
???: Ну снова приветик
Карл: Аааа! Господи это ты! Чего пугать так?!
Сзади него стоял тот человек который приходил к нему и его спас
???: Ну я не знал что ты такой пугливый но ладно так что ты продумал моё предложение?
Карл: Но сперва как тебя зовут? Ну или хотя бы как к тебе обращаться
???: Меня зовут Макс но никому не говори моё имя не хочу чтобы эта информация распространилась
Макс быстро достал пистолет и стрельнул в кусты оттуда последовал человеческий крик
Макс: Извини нас подслушивали щас минутку
Макс подошёл к кусту и из тени достал меч пронзил того человека который там сидел и вернулся к Карлу
Макс: И так на чём мы остановились ах да ну так что ты согласен или нет?
Карл: А если я откажу то ты меня убьёшь?
Макс: Нет не буду это полностью твой выбор
Карл: Ну ладно давай я попробую скажем 1 задание и потом уже полное решение
Макс: Отлично ну пошли то что ты должен будешь делать я расскажу по пути
Карл: И как ты понял что за нами следят
Макс: Это я тоже расскажу идём
Макс и Карл пошли глубже в лес и Макс стал ему объяснять некоторые вещи и особенности этого мира
Макс: И так ну начну с того почему ты мне очень нужен этот мир наполнен магией она есть буквально у каждого люди монстры у всех она есть и чем её больше тем он сильнее но вот проблема почти все могут чувствовать магию на расстояние из за чего скрытность невозможна и я не исключение конечно я умею уменьшать выброс магии чтобы уменьшить чувство но ты…
Карл: У меня нету магии
Макс: Именно! Тебя отследить не возможно по магии так что если ты будешь тихим и скрытным то никто даже и не поймёт что ты тут был
Карл: Мне надо что то украсть?
Макс: Вот какой ты догадливый тебе надо проникнуть в одно место и выкрасть от туда меч он похож на этот
Макс показал меч который слегка светился синим
Карл: Да откуда ты их достаёшь?!
Макс: Потом расскажу кстати мы почти пришли
Карл: А этот меч разве не будут охранять?
Макс: Конечно будут так что тебе придётся либо переучивать их либо очень тихо пройти
Карл: А если меня заметят и я буду в тупике?
Макс: Хм и вправду ты же можешь легко умереть ну тогда вот тебе рация если что то случилось зови меня а и когда придёшь в комнату с мечом то зови сразу меня а то будет наверное сирена и все будут нацелены на тебя а ну ещё вот карта этого здания я отметил красным место куда тебе надо прийти оружие нужно?
Карл: Нет оно есть
Макс: Отлично тогда удачи тебе
Карл: А ты что будешь делать?
Макс: Я посижу тут на дереве буду тебя ждать
Карл: Окей я пошёл
Карл пошёл в сторону здания по пути рассматривая карту а Макс остался там и запрыгнул на дерева и дальше смотрел за Карлом он подошёл к забору который защищал нужное ему здание забор был высокий и он стал его перелазить но вдруг потерял равновесие и упал на землю на это смотрел Макс и немного рассмеялся
Макс: Хех он умрёт точно умрёт
Карл поднялся и снова стал перелазить но в этот раз у него получилось он оказался прямо в притык к зданию он начал обходить тихо и не спеша пока не вышел к нижнему месту там была лестница на крышу и ему надо было подняться туда он легко и спокойно поднялся а дальше пошёл в сторону главного входа и тихонько выглянул осматриваясь
Макс: И так самое трудное наверное для него надо подгадать момент и прыгнуть в открытое окно ох я думаю он щас охренеет от моего пути
Карл в мыслях: Чего блять?! Как я по твоему должен это сделать? ! Нет я видел как это в фильмах делали но в реальности е пробовал паркурами ты хренов! Ох ладно щас все не смотрят это мой шанс соберись и погнал
Макс: О он реально это сделает?
Карл попытался сделать этот трюк и у него получилось ну почти он смог зацепиться и оказаться в здание вот только он упал лицом вперёд блага там был ковёр который облегчил падение Карл встал осмотрелся и выдохнул
Карл в мыслях: У меня получилось я убью его потом за такие выкрутасы
Макс: Ого молодец я не ожидал что ты реально это сделаешь он ведь даже и не понял что я шутил в этом моменте а надо было просто левее запрыгнуть на балкон видимо я плохой шутник больше не буду шутить
Карл стал тихо передвигаться по зданию к нужному ему месту блага пока что охраны нету и всё было безопасно пока в одном из комедонов впереди не начал идти охранник Карл стал быстро думать куда ему спрятаться и он решил спрятаться под столом с скатертью он стал ждать и вот охранник ушёл он уже хотел выйти как вдруг услышал голоса других и тут же перестал вылезать
Охранник 1: И так я всё ещё не понял что мы охраняем и на кого работаем
Охранник 2: Ох ты дурачёк
Охранник 1: Эй сам дурак лучше объясни
Карл в мыслях: А кстати мне тоже интересно зачем я это делаю послушаю ка я
Охранник 2: Ладно щас ещё раз объясню мы работаем на чёрную шляпу
Охранник 1: А кто это?
Охранник 2: О господи
Карл в мыслях: Так блин они уходят я вообще их больше не слышу надо вылезти так стоп они идут в другую сторону куда мне надо то есть я либо иду на задание либо могу рискнуть и узнать что за чёрная шляпа ай что же делать? Ладно к чёрту нечего не стоит риска потом у него потребую объяснений
Карл пошёл в сторону комнаты с мечём но вот проблема там стоит охранник и видимо не собирается уходить
Карл в мыслях: Так это плохо надо найти что то для отвлечения
Карл стал осматривать карманы как вдруг нашёл у себя в кармане револьвер в нём была полная обойма
(я не знаю сколько патронов в револьвер но скажем что 6)
И так Карл сразу понял что ему надо сделать блага часы в играх с орудием не прошли даром он примерно знал как надо стрелять прицелился и выстрел раздался он был точным прямо в голову
Карл в мыслях: Ес я попал вот только отдача грёбанная ладно щас не до этого это было очень громко надо спешить
Карл открыл двери и увидел человека который стоял спиной к нему а в руках был меч который нужен Карлу
Человек: Как странно почему я перестал чувствовать его магию? Какого…
Карл выстрельнул и ему в голову но он стал слышать как сюда сбегаются охрана он взял рацию и подбежал к телу под которым был меч он его взял и стал говорить в рацию
Карл: Всё я получил меч а теперь спасай меня меня услыш…
Карл даже не успел договорить как провалился под бол в какое то чёрное измерение там не было воздуха и он заметил как к нему тянется рука Макса он его схватил за одежду и потянул вытащив от туда Карл немного продышался и начал разговаривать
Карл: Ты всегда так мог?!
Макс: Нет
Карл: А что тебе мешало?
Макс: Смотри ты же не заметил как я тебе засунул револьвер верно?
Карл: Да
Макс: Ну а теперь посмотри на свою тень
Карл посмотрел в место где должна быть тень но её не было
Карл: Какого? А где она?
Макс: Хех да смотри я использовал один из своих мечей чтобы заразить твою тень благодаря чему смог тебя свободно телепортировать к себе
Карл: А это безопасно?
Макс: Ну если долго не держать и не находиться в этом измерении то да щас уберу это
Карл: Окей ну вот твой меч и у меня есть вопрос
Макс: Да конечно какой?
Карл: Кто такая чёрная шляпа?
Макс: Ох блин мне реально придётся это рассказывать?
Карл: Да надо
Макс: Ну ладно как хочешь щас я расскажу тебе
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.