Последее телевещание.
WOTFI 2025.
В попытке закрыть портал, или даже чёрную воронку уничтожающию мир СМГ4, даже с усилием всей команды СМГ4. У них ничего не получается, и Мистер Паззлс решается на отчайный шаг, закрыть Воронку изнутри, фактическии идя на самопожертвование. Он передаёт Ютуб Пульт от которого идёт ТВ трос привязанный к Воронке Мегги,
Паззлс: -Возьми это.-После этого начинает бежать по голубой ТВ ветви которая привязана к большой паутине которую держит вся команда СМГ4 пытаясь не допустить уничтожения мира Прямо к дыре.
Вслед же ему кричит Мегги:
Мегги: -Паззлс! что ты делаешь?! - Паззлс: -Оно должно быть закрыто изнутри!- СМГ4: -Закрыто Изнутри?.. Разве это не значит что..-Паззлс запрыгивает сквозь большие ТВ нити внутрь дыры и выныривает через пару секунд хватаясь за край и начиная тянуть на себя что бы закрыть изнутри.
Через пару секунд он замечает что это не имеет особого смысла и хвататься надо за оба края, Второй же край начинает уходить выше и Паззлс в панике пытается за него схватится.
Мистер ВПНЗ Слыша кряхтения старого напарника Смотрит в сторону Червоточины и видит как ТВ головый не может дотянутся до другого края и обдумывая пару секунд Вздыхает, отпускает нить и подходит к СМГ4 Протягивая свёрнутую записку.
СМГ4: -..Что это?- ВПНЗ: -Пожалуйста, Убедись что Карен и Дети точно получат это.- СМГ4: -п-почему?-СМГ4 бросает фразу в сторону ВПНЗа пока он начинает бежать к дыре.
Паззлс: -давай.. ДАВАЙ..! ГРРХ!!-Мистер ВПНЗ резко хватает одной рукой Один край портала, а другой руку Паззлса.
Паззлс: -ВПНЗ?? ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!- ВПНЗ: -А что?.. Завидно что я заграбастаю всеобщее внимание с тебя Шейкспир?.- Паззлс: -Ты же имеешь понятие что ты делаешь?.. Я не уверен что случится.. Но я не думаю что мы вернёмся сюда..- ВПНЗ: -..Что же да?.., Я всё ровно всегда ненавидел Репрайсы)-Паззлс понимает намерение друга и ухватывает его по крепче за руку
они вместе стоя изнутри ухватываются за края Червоточины пытаясь её схлопнуть, К счастью она становится меньше но легче не становится, и так как Паззлс понимает, что его часы скорее всего сочтены, он кричит Мегги, человеку который больше всего пострадал от тирании Паззлса когда он был врагом Команды СМГ4.
Паззлс: -МЕГГИ!.. Я воистину тебя испортил.. И Нам никогда не быть друзьями.. И может так всё и должно было закончится.. Но если мой уход, подарит тебя хотя бы крупицу Спокойствия.. То по крайней мере, я сделал одну вещь правильно...)-Паззлс расплывается в широкой улыбке, когда Мегги всхлипывая, наконец то отпускает его Морально. Экран ТВ голового Шипит в сёрой статике, и появляется Надпись, как из старых мультфильмов.
"That's All folks!"
с приятной гавайской музыкой знаменующая смерть Паззлса и ВПНЗа когда червоточина захлопывается забирая их с собой.
Именно так и было в оригинале, но что если Паззлс выжил? И попал в другую вселенную?
Нам это Только предстоит узнать..
Пока нет отзывов.