Навязчивые галлюцинации

Джен
Заморожен
PG-13
Навязчивые галлюцинации
Sillylol111
автор
Описание
!!! Внимание!!! Это мой первый фанфик, не судите строго, возможно могут быть ошибки и не каноничное поведение персонажей. Фанфик основан на моём долбанутом сне, но некоторые моменты я доработала или добавила сама. Автор ничего не пропагандирует и не призывает к действиям с плохими последствиями. Приятного чтения!
Примечания
Я не писатель фанфиков, но мне захотелось написать фанфик на основе моего долбанного сна
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

На следующий день всё было вроде бы нормально, до одного момента...

Утро Льва началось почти так же как вчера, только без этой грёбанной тени, что уже хорошо, но всё же Лев беспокоился от этого, это было как-то подозрительно... Он старался быть осторожным. Лев умылся, позавтракал и собрался в спортивную школу и вышел из дома, на этот раз у них в школе была не игра, а просто тренировка, из-за чего Лев немного успокоился. По дороге в спорт школу у он встретил Петю, как тот гонял голубей. Лев: О, дарова Петрович! — крикнул ему Лев, направляясь к нему. Петя повернулся к нему, отвлекаясь от разгона голубей и широкой улыбкой без одного зуба побежал к нему и обнял Льва, чуть приподняв его с земли. Петя: Дарова, братан! — ответил Петя, сжимая того в своих объятиях. Лев, почувствовав что он сильнее его сжал сдавленно сказал: Лев: Ало, задушишь! Петя чуть ослабил хватку и отпустил его. Петя вспомнил о вчерашних событиях и решил спросить Льва: Петя: Лев, а что с тобой вчера происходило? Я так и не понял. Лев чуть напрягся от его вопроса и ответил, потирая затылок: Лев: да я и сам если честно не понял... Но сейчас все нормально, не волнуйся. Петя чуть успокоился от того, что у Льва сейчас всё нормально и ответил: Петя: Ну, тогда ладно. Давай, идём быстрее, нам же в спорт колонию надо! — сказал Петя Льву, взяв того за руку и потащив в припрыжку за собой в спорт школу, Лев же побежал вместе с ним. Зайдя в раздевалку, они увидели, что Рома, Тарас, Костя и Артём играют в карты перед тренировкой. Парни повернулись на звуки открывания двери, и увидев Льва с Петей, Артём махнул им. Артём: Эй пацаны, дарова, дуйте сюда, будем в дурака играть! Петя со Львом сразу же загорелись от этой идеи, особенно Лев, так как он был мастером в этой игре. Эти двое быстро переоделись в форму, сели к ним, взяли карты и стали играть. Через время, у Льва первого закончились карты, он выиграл. После выигрыша Лев стал радоваться. Лев: Да! Я выиграл! — Радостно сказал Лев, подпрыгнув на месте. Он стал чувствовать себя увереннее после победы в картах. Остальные метеоры нахмурились, Тарас немного злился, Костя и Петя просто обиделись, Рома возмутился, а Артёму похуй. Когда остальные решили продолжить игру, в раздевалку зашёл тренер и свистнул в свисток. И тут все стали по стойке смирно, приехал кто-то очень важный. Все сразу же выстроились как в армии, Лев немного дрожал от волнения. Тренер зло оглядел этих оболтусов, его взгляд остановился на Льве, его взгляд стал еще злее, так как он видел, что вчера с ним происходило. Он подошёл ко Льву, а тот еще больше пришел в панику, но старался стоять смирно. Тренер начал ему говорить: Тренер М: Лев... Какого чёрта ты вчера вёл себя как последний трусливый идиот, ДА ЕЩЁ И СЛИНЯЛ С ИГРЫ! — Стал орать на него тренер, он был в ярости от вчерашнего поведения Льва. Лев дёрнулся от повышения голоса от тренера, он стал сильнее дрожать от тревоги и страха, но он старался совладать эмоциями, чтобы стоять смирно. А тренер продолжал орать. Тренер М: КАКОГО ХРЕНА С ТОБОЙ ВЧЕРА ПРОИСХОДИЛО, ЧЁРТ ТЕБЯ ДЕРИ?! КАКОГО ТЫ ТАМ ЦИРК УСТРОИЛ?! На Льва нахлынуло много эмоций, он старался не разрыдаться от повышения голоса, это очень сильно на него влияло. Тренер М: ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО, Я БЫ ТЕБЯ УЖЕ ВЫШВЫРНУЛ ОТСЮДА! ТЫ ИГРАЕШЬ ХУЖЕ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ! ТЫ ЖАЛКИЙ ИДИОТ, КОТОРЫЙ НИ РАЗУ НЕ ПОЙМАЛ ЧЁРТОВУ ШАЙБУ, КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?! С каждым словом тренера, у Льва всё сжималось внутри, ему уже трудно было сдержаться. Тренер М: Эх, ладно, хрен с тобой! — сказал раздражённо тренер, махнув рукой. Затем тренер отошёл и окинул всех взглядом. Тренер М: А ТЕПЕРЬ НА ТРЕНИРОВКУ, БЕЗДАРИ! — Заорал тренер, указывая на дверь. Все тут же собрались и пошли на лёд. Встав все на свои позиции и стали гонять шайбу, объезжая конусы, а так же старались забить шайбу Льву в ворота. Лев пытался поймать шайбу, но он все равно их мог пропускать. Вдруг, Лев стал снова слышать голоса... Нет... Почему опять?.. Почему сейчас?.. Внутри Льва все снова перевернулось от голосов, которые унижали его, ему унижений и от тренера хватало.. Из-за этих голосов он стал еще больше пропускать шайб, так как не мог сосредоточиться на тренировке. Тренер стал снова орать на него за забором, который отгараживал лёд от трибун. Лев опять стал чувствовать себя плохо, его тошнило, голова болела и шла кругом. Лев снова закрыл уши, чтобы защититься от голосов, а затем чуть не свалился в обморок. Метеоры заметив его самочувствие сразу подъехали к нему и стали расспрашивать его, но Лев не слышал их из-за голосов в голове. Петя подъехал к нему ближе всех, положил ему руки на плечи. Петя: Братан, что с тобой?! Лев, ответь, прошу! — обеспокоенно в панике расспрашивал Петя в панике, он беспокоился за своего друга. Но вместо Пети и остальных метеоров Лев видел черные тени, он не слышал никого из них, он слышал только оскорбления и даже пожелания смерти. Прикосновения Пети чувствовались холодными. Льва настиг ужас от всего этого, у него чуть не началась истерика и паническая атака, Лве оттолкнул от себя Петю, которого он видел жуткой тенью, он слишком сильно оттолкнул его, что тот упал на лёд, а затем зажался в воротах. Петя охнул от боли, а Рома с Артёмом поднимали его со льда. В глазах Льва, тени стали мигать, а потом они стали метеорами. Лев увидел, что той тенью, которую он оттолкнул был Петей. Он смотрел на всех в шоке, они смотрели на него в шоке, только метеоры на него еще смотрели с небольшим осуждением за его поступок, кроме Пети, он просто смотрел на него с непониманием, а тренер с трибун продолжал орать на Льва, типо: "что ты творишь", "что ты себе позволяешь", и тд. Метеоры тоже стали ему говорить это, а на Льва нахлынуло паника, тревога и стыд за всё это. Лев стал опять слышать голоса в голове, которые говорили, что он во всем виноват, зачем он это сделал, они стали винить его, а так же оскорблять. Лев не выдержал этого всего и бегом покинул лёд, пока тренер продолжал ему что-то орать. Лев переоделся, взял вещи и помчался домой, слушая по дороге обвинения, звучавшие в его голове. Придя домой он зашёл в свою комнату и кинул вещи в угол, а затем лёг в кровать, уткнулся лицом в подушку и больше не в силах держать эмоции он зарыдал в подушку, ему было стыдно за всё... За то что он не может поймать шайбу, за то что он толкнул своего лучшего друга Петю... За то что он такой жалкий... Вскоре Лев сам не заметил как уснул...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать