Пэйринг и персонажи
Описание
Здесь девочки уедут в уединенное место, где нет места шумным тусовкам и бесконечным уведомлениям в соцсетях.
Часть 3
12 марта 2026, 06:38
— Никто не пострадал? — спросила Женя
— Из нас нет, но пол - да, — сказала Саша, держа Горе одной рукой и глядя с недовольной эмоцией
— Ээм... Саш только не сердись пожалуйста. Прости... — глядя с щенячими глазами, произнесла Лиза
— Видишь вот эту швабру в моей руке? Так вот, — сделав паузу, Саша продолжила. — Я тебя, этой шваброй, щас прибью
— Так, стоп! Никого бить и убивать не надо! — воскликнула Женя
— Хорошо, — низким тоном произнесла Саша, держа до сих пор Горе. — Слушайте, а маленькая комната на втором этаже не занята же? — прекрасно зная ответ на этот вопрос, задала Саша
— Ты же и сама прекрасно знаешь, — сказала Лиза, чуя какой-то хитрый и коварный план голубоглазой. — И уже можешь отпустить меня
— Да, точно, — сказала Alex, после отпустила Лизу
Саша повторила свой вопрос и поймав несколько непонимающих взглядов, получила свой долгожданный ответ: "Нет, не занята, Саш"
—Вот и отлично, — произнесла Alex и добавила что уложит туда Горенскую
Горе сразу же возразила и посмотрела с невозмутимым взглядом, но ее тут же остановил холодный голубой взгляд.
— Ладно, забыли. Протри пол, — пихнув швабру Лизе в руки, сказала Саша и добавила. — Я не злюсь,
Лиза ничего не ответив лишь пропила своим взглядом, выпила остатки чая, протерла пол и поставила швабру на ее законное место.
Что бы разрядить обстановку Алена предложила:
— А может в какую нибудь настолку сыграем?
— Например? — спросила Тася
— Может в карты? — сказала Женя
— А кто то их брал? — дополнила диалог ещё одним вопросом Лиза
— Да, есть Уно и карты, — ответила Саша
— Откуда?
— На всякий случай взяла. Не прогадала. Ладно ждите щас принесу
После этих слов Саша отправилась на вверх за картами. Тем временем девочки рассуждали на что они могу поиграть, так сказать пошалить.
— Ну для начала можно сыграть просто, а потом по мере игры можем и на желания, — предложила Тася
— Можно, но... — не договорив, Лизу прервали
— Но не по жосткому, — сказала Саша, спустившись с лестницы
— А что? Боишься? — кинула с усмешкой Горе
— А кстати.... Вы же нам не рассказали почему вы задержались — напомнила Женя
— Точно. Давайте, Саш присаживайся рядом с Лизой и рассказывайте все на чистую воду, — продолжила Алена
— А я если что поправлю, — хихикнула Тася
— Бля, — протянула Горе
— Ладно уж, мститель. Давай начинай, — подбодрила Саша
— А чё я?
— Ну не я же начала
— Ладно, доминатор, — пробубнила Лиза и начала рассказ.
Лиза рассказывала историю которая приключилась с утра, как пострадавший человек. Саша тоже рассказывала моментами, а Тася поправляла или вставляла что она думала в эти моменты. Рассказав, они обе слегка покраснели, не из за стыда, а больше из за самой ситуации.
— Дауж,
— Ну зато, мы можем официально называть вас - парочка
— Это с какого момента? — возразила Горе
— А что, не нравится?) — усмехнулась Саша
— Так, семейные разборки будете в постели выяснять, а сейчас давайте уже сыграем, — скомандировала Женя
— Я за снэками, — сказала Тася, после направилась на кухню
— Окей. Так во что играем? В карты или в Уно? — спросила Саша
— Ну давайте в Уно, — предложила Алена
— В Уно!!! — доносился голос с кухни
В гостинной появился смех и атмосфера заполнялась комфортной аурой. Саша уже распаковывала Уно, достав карты из коробки, начала раздавать. Тут и Тася вернулась.
— Все понмят правила? — спросила Саша
—Да! — хором сказали девочки
Раздав карты Alex переспросила:
— Как я поняла, первый раунд - разминка?
— Да, Саша. А дальше уже на желания. По мере игры, мы увеличим жосткость, — сказала Женя
— Давайте уже начинать! — не терпелось Алёне
— Поехали!
Первый раун навёл шуму, хоть он был и разминочным. Гостиная напилась весельем и интригой, жаждой победы.
Победила - Саша, дальше Женя и Тася. Алена с Лизой остались в дуэли, кто же проиграет?
—Ха! +4 карты! — с победой сказала Лиза
— Ладно, все равно это была разминка, — парировала Алена
— Ну что ,разогрелись господа? — сказала Женя
— Конечно, — ответила Саша, перемешивая карты. — Готовы к игре на желания?
— Давай раздавай, — нетерпелось Тасе
Второй раун начался. Хоть и жосткость была на минималках, проиграть никому не хотелось.
— А кстати, как мы поймём кто будет загодывать желание? — спросила по путно игре Лиза
— Давайте так, два человека, которые остаются в конце игры сражаются, и тот кто победил загадывает желание, ну а тот кто проиграл исполняет его, — предложила Женя
— Да, так будет понятнее, —поддержала Тася
— А тот кто победил первый, тот будет просто наблюдать, понятно — сказала себе под нос Саша
— Ты не переживай, Саш. Игра может пойти и против тебя, — с ухмылкой сказала Горе
— Ещё посмотрим) — ответила Саша
Пару минут спустя Тася и Женя оказались в дуэли.
— Шах и мат, Жень, — парируя сказала Тася
— Да блин. Ладно какое задание? — спросила Женя
— Ну, пока что у нас сложность на минималках, так что простой на голове одну минуту
— Окей
— Давай Жень! Мы в тебя верим! — поддерживали девчонки
Женя в лёгкую выполнила свою задачу и с облегчением плюхнулась на пол. Начался третий раун, затем четвертый и так далее. При этом сложность заданий повышался и становился более жёстким. Задания были разными - шуточные, спортивные и даже Санбанни пробегали.
Седьмой раун - последний заключительный. Саша ни разу не проиграла и оставалась стабильно в наблюдателях игры, но и задания позадавать успела.
— Ты не думай, что сухой из воды выйдешь Саш, — сказала Женя. — Все должны попробовать сделать задания
— Я умею только задавать, — парируя ответила Саша и начала первый ход
— Ну ну, щас посмотрим — добавила Лиза
Седьмой раун был самым интригующим. Кто же будет выполнять задания, кто останется в жёсткой дуэли и какое будет финальное задание? Девочки могли лишь быть в потоке и ждать своей учести.
И вот наконец Лиза вышла первой, за ней Тася. Среди трёх игроков началась сильная игра на выживание. И вот наконец Алёна выходит.
Остались только они - два главаря. Женя и Саша смотрели друг на друга не отводя взгяд. Лиза, Тася и Алёна сидели тихо и наблюдали, кто же выиграет эту сильнейшую схватку.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.