Побег в тишину

Elevate
Фемслэш
В процессе
PG-13
Побег в тишину
Ulick
автор
Описание
Здесь девочки уедут в уединенное место, где нет места шумным тусовкам и бесконечным уведомлениям в соцсетях.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Дорога петляла между мало заснеженными соснами, уводя их всё дальше от мигающих огней Москвы, шумихи и суеты.Они выехали группой. В домик за городом.   Алена уверенно держала руль, изредка поглядывая на девочек. Горе уснула еще час назад, смешно подложив щеку на плече Саши. Саша смотрела в телефон, как палочки связи постепенно покидают мобильный телефон, и поглядывает на пейзажи за окном. Тася что и делала - наблюдала то за Аленой - ведя машину, то за Женей - придумываущая идеи, то за Сашей - мечтающая то смотрящая на спящую Лизу и за Лизой - спящая на Саше. Они решили сбежать на домнные весенние выходные в небольшой загородный домик. Официальная версия для ребят из группы — «нужна перезагрузка», но они втайне понимали: им просто нужно было остаться наедине там, где на них не будут смотреть объективы камер. Когда машина зашуршала гравием у крыльца деревянного дома, Лиза открыла глаза. — Приехали? — сонно пробормотала она — Приехали, — улыбнулась Саша — Добро пожаловать в место, где не ловит Wi-Fi, — сказала Женя Дом встретил их запахом дерева, свободой и старых книг. Пока Алена разжигала камин для уюта нежели для тепла, а Женя, Саша и Лиза перетаскивали из вещи, Тася наблюдала за ними и как первые языки пламени жадно слизывают сухую бересту. В домике становилось тепло, и уютная тишина, прерываемая лишь треском дров и шуршанием вещей казалась почти осязаемой. — Знаете, — тихо сказала Лиза, когда закончила перетаскивать вещи. — Я уже и забыла, как звучит тишина.В зале Elevate всегда кто-то разговаривает, кто-то танцует, музыка на всю… А здесь я слышу собственное сердце — Как же мы тебя понимаем Горь, — сказала Саша, кладя свою ладонь на плече Лизы Девочки решили рассмотреть их апартаменты по полной программе. Заглянуть в каждый уголок. Освоиться. Дом был двухэтажный с чердаком. В домике спокойно хватало места на пятеро человек, три основных спальни - одна с одноместной кроватью, а две других - с двухместными, кладовая, кухня, две ванных на первом и втором этаже и еще маленькая комната с одноместной кроватью. Была и банька с сауной. — Пришло время распределиться по комнатам! — сказала Женя подругам — Давай я с тобой, Жень? — спросила Алена — Давай! — ответила та — Ха, не удивительно что Санбанни вместе, — подметила Лиза — Может тогда и Гореликс будут спать в обнимку?) — с улыбкой сказала Тася — Про спать в обнимку не знаю, но можно жить в одной комнате, если Горе не против, — скзала Alex, поворачиваясь к подруге На нее смотрели все четыре пары глаз - две пары карих, кари-зеленым оттенком и голубые, которые в свою очередь ждали ответа больше всего, чем остальные пары. — Я в полне не против Саш, только за, — ответила наконец Лиза — Ну тогда я как королева, буду спать одна, — величественно сказала Тася,  поднимая димостративно голову вверх — Вот и отлично. Тась, ты уже можешь обустраиваться в своей комнате, ведь она одна и на первом этаже, — сказала Женя, и сделав паузу продолжила. —Теперь давайте решать. Кто будет спать на втором этаже в двухспальной комнате? — Давайте мы. Что бы вы хоть спали ночью, — ответила Горе — Нууу или  вы хотябы потише будете. Ведь вы около Таси — От сопротивляющейся Лизы слышу, — сказала Алена — Так, стоп. Жень скажи прямо кто где, а то эти две не успокоются, — сказала Саша, закрывая рот Горе рукой чтоб та не продолжала — Ты права. Давайте вы на втором, а мы на первом, — ответила Женя, смотря Алене в глаза — Окей окей, молчу — отводя взгяд сказала Алена Девочки пошли перетаскивать свои вещи по комнатам. Паралельно обсуждая между собой всякую всячину. После того как девочки разместились, Женя позвала Лизу с Сашей. Перед чем как  спуститься к Жене, Алене и к Тасе. Девочки заглянули в маленкую комнату. Комнатка была хоть и маленькой, но уютной. Однаместная кровать, шкаф, прикроватная тумбочка с лампой и стол с зеркалом. — Миленько, — сказала Лиза — Ага, если вести себя плохо будешь. Сюда тебя выселю, — подметила Саша — Хорошо хорошо, поняла твой намек, — ответила Горе — Ладно пошли, а то нас заждались Они спустились в тишине. Их встречали три фигуры, которые уже с нетерпением дожидались Сашу и Лизу. — Где вы пропали блин? 10 минут прошло — спросила Женя — Ну не 20 же, а так мы соседнюю комнату осматривали — ответила Лиза Жене. — Ладно. Мы тут обсудили за эти 10 минут, что нам нужно развеется и прогуляться по местности, — начала разговор Алена, прерывая их диалог — Хорошая идея, прйдемте, — поддержала эту идею Саша На улице стояла теплая весенняя погода. Что даже можно было и не надевать куртки, а всего лишь достаточно надеть кофту. От леса их отделял забор под два метра в высоту. Во дворе стояла бесетка, а дальше в отдельном помещении баня с сауной и бассейном. И виднелся красивый пейзаж: лес, чистое небо и солнце приближавшейся к закату. — Жень, как тебе удалось найти эту красоту? — спросила Тася, смотря на уходящее солнце — Это было тяжело и долго, но это стоит того потраченного времени, — сказала Женя. — Ладно, пошлите в дом. Сегодня мы устали с дороги, пора отдохнуть, а завтра уже можем строить планы на эти выходные. Девочки переглянулись и кивнули. Идя, они провожали нынешний день. Зайдя домой, они пожелали друг другу спокойной ночи и Саша с Лизой полнялись на свой этаж. — Как думаешь, Санбанни будут сегодня спать? — спросила Горе — Не говори ерунды Лиз, сегодня все устали с поездки. Конечно они будут спать, — ответила Саша уставшим тоном. — И вообще, к чему ты клонишь? Хочешь сегодняшнюю ночь не спать? Если хочешь, я тебе устрою бессонную ночь) — проговорила Alex глядя на подругу с невозмутимым взглядом — Мне кажется, или ты хочешь меня прибить — сказала Лиза — Умница, теперь иди в душ, уступаю, — открывая дверь в их комнату, сказала Саша Горе не стала возражать и мирно пошла в ванную комнату. Тем временем пока Горе была в душе, Саша подобрала футболку и шорты, в которых будет проводить ночи. Выйдя из ванны и напровившись в комнату, Лиза увидела Alex стоявшую около окна. Как на нее падал лунный свет, озаряя ее фигуру и ярко освещая ее голубые глаза, тем самым подчеркивая ее сильный нрав. Горе замерла. Она не хотела что бы ее заметили и эта картинка как из 'пинтереста' закончилась, но всеже голубые глаща ее заметили и уставились на нее. — Ты чего замерла? — спросила Саша — А..а, да ничего, просто задумалась — отмахнулась Лиза Саша ничего не ответила, лишь направилась в ванную комнату. Лиза не стала медлить, закрыла шторы, улеглась на кровать и залезла в телефон. Хоть он и был без связи и интернета, но все же можно скоротать в нем время. После того как Саша вышла, она погасила свет в коридоре и пошла в комнату к Лизе. Та до сих пор не спала, хотя время показывало одиннадцатый час ночи. — Ты чего это не спишь? — спросила Саша, выключая свет — Тебя жду) И спать не хочу, — сонным голосом ответила Лиза, кутаясь в одеяло — Я же слышу что ты уже спишь, давай засыпай, — сказала Саша, залезая под одеяло — Спать то хочу, но не спиться. Бессонница наверное, — недоуменно сказала Лиза, перевернувшись на спину — Чем я могу тебе помочь, как сказала Тася "спать в обнимку"? — спросила Alex с теплотой и пониманием — Если ты не против, то можно? — Конечно, если тебе это поможет — открыаая объятия, сказала Саша Лиза тут же легла ближе к голубоглазой, уткнувшись в ее шею. Саша же обняла крепко, прижимая к себе подругу. — Спокойной ночи, Горь — Сладких снов, Саш Горе сразу же заснула, а затем и Alex провалилась в сон.

В это же время на первом этаже

Тася, Алена и Женя так же сходили в ванную и легли спать. Тася уснула раньше всех, в тишине и в спокойствие своих харом. Женя с Аленой как и Саша с Лизой не сразу уснули. Немного поговорив, Алена предложила: — Может завтра в "правду или действие" поиграем? — Можно, как только снимем пару видосов, погуляем, сходим в баню, в сауну и в бассейн и еще что-нибудь поделаем интересное — Жень, у нас два дня впереди. Зачем все в один день делать? — недоуменно спросила Алена — Ладно, ты права. Завтра все обсудим, а сейчас спать, — приказала Женя — Ты тут не командай, но с тобой соглашусь — сказала Алена Женя повернулясь спиной к Алене и начала засыпать, как вдруг ее обвили за талию и притянули к себе, не давая возразить. — Спокойной ночи, Жень — Сладких снов, Алена
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать