Взлёты и падения

Дроны-убийцы
Смешанная
В процессе
NC-17
Взлёты и падения
LETHAL_POISON
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
В жизни Узи наконец всё наладится? (если хотите узнать что случилось с Ви то читайте фанфик «вскрытие» из этой же серии
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Узи была в «своей» комнате и собирала вещи в сумку. Эн сидел на кухне за столом оперевшись на руку и жадно хлестал красное вино купленное прозапас. Узи всегда знала что эти отношения не долгосрочные но не думала что настолько. И неважно куда она пойдёт. Точно не обратно к своему отцу. После того как Узи провела др дома когда его не было он её видеть не хочет. Кто ж знал что всё так кончится. Был ещё вариант пойти к Ви, но та в гробу ещё с прошлой недели а её родители вряд ли пустят от слов что она подруга их покойной дочери, так что придётся просить у всех одноклассников пока хоть кто-то не согласится. Девушка закончила со своими вещами и молча вышла из квартиры с рюкзаком на спине и пакетами в руке. Что теперь? Просто сидеть в подъезде и звонить всем одноклассникам? Ну…ну да. Особо выбора нет. Узи поднялась на самый верхний этаж и села на последнюю ступеньку. Рука полезла в карман и найдя телефон разблокировала его. Узи зашла в группу класса и нажала на участников. Лучше начать с одноклассниц, жить наедине с одноклассниками мужского пола менее безопасно, и к тому же как-то стрёмно. Сначала Долл, потом Эмили, Ребекка…..либо не отвечали либо отказывались. Осталась самая неприятная из них персона. Лиззи. Та высокая белобрысая стерва что задирала Узи. Звонить совсем не хотелось, ведь ей не только откажут с шансом 100% но она также будет опозорена перед самой главной разносчицей сплетен. Хотя какая уже разница, что так что так Узи была изгоем, и учиться осталось всего лишь год, так что можно потерпеть. Узи собралась с силами и набрала номер. Гудок, два, три….Ну всё ясно, она даже не удосужится ответить кому-то такому как Узи. Внезапно гудки оборвались, сначала девушка подумала что это автоответчик, но спустя несколько секунд раздалось раздражённое - что тебе надо, чудилка?! - эм…..тут такое дело…. - говори быстрей я занята так то - короче можно у тебя пожить? - ….ты серьёзно? - ну….вполне - ааагрх…..улица центральная дом 12 квартира 38 Звонок оборвался Узи была в ступоре…а ну хотя всё понятно. Она решила поиздеваться над ней. Назвала рандомный адрес чтоб отстали. Или ещё что похуже…но это была последняя одноклассница и Узи уже устала сидеть на месте так что она взяла свои вещи и быстро побежала по лестнице вниз. Открыв дверь она быстрым шагом пошла в сторону нужного дома. На той же улице где жила и Узи. Всё становится ещё подозрительнее, она никогда не видела Лиззи вне школы…Хотя Узи не особо то и выходит из дома, и в школу всегда опаздывает. В общем в таких раздумьях Узи добралась до того дома и пошла к четвертому подъезду. Нервно взглотнув она позвонила в нужную квартиру по домофону. Дверь открылась. Девушка вошла и начала ходить вверх ища нужный этаж с 38 квартирой. Узи попыталась открыть дверь но та была закрыта, так что Узи постучала три раза и стала ждать. Спустя несколько секунд дверь открылась и на Узи смотрела Лиззи собственной персоной. - Чо стоишь? Проходи если не хочешь быть бездомной Узи немного постояла но потом быстро зашла в квартиру и поставила все свои вещи на пол, после начала разуваться. Лиззи тем временем стояла оперевшись о косяк двери кухни, что была прямо напротив входа. - Ну и по какой причине тебе надо жить у меня? Узи закончила разуваться и просто встала смотря на Лиззи. Она выше Узи на голову и достаточно…привлекательная. - Если вкратце то отец выгнал из дома и мне не к кому идти кроме тебя…. - Мда уж…мы с тобой конечно не подружки но ты слишком жалкая, аж смотреть на тебя грустно а теперь ещё и из дома выгнали. Я позволю тебе жить но это не значит что мы в хороших отношениях. Ясно тебе, чудилка? - ВЫКУСИ!! ….ладно - Ну тогда тащи свою тощую задницу за мной. И шмотки свои захвати. Лиззи повернулась спиной к Узи и пошла по коридору. Девушка взяла пакеты и пошла за ней. Лиззи открыла дверь в свою комнату и зашла туда. Стены в комнате были розового цвета, пол белый. Комната была небольшой но вполне уютной. По середине был серый диван и такого же цвета коврик возле него, был так же стол у стены с ноутбуком на нём, а на стенах были постеры с какими-то айдолами. Не по вкусу Узи конечно но и не так уж и плохо. - В общем выбирай спать на полу или со мной - Эм….ты типо позволишь спать рядом с тобой кому-то такому как я?? - Окей, я тебе постелю на полу. Лиззи повернулась к шкафу и достала оттуда простыню - Подвинься. Узи отошла назад на пару шагов и Лиззи расстелила по полу простыню. - Короче одеяло и подушку найдешь в шкафу, я пошла мыться. Лиззи ушла. Узи показалось сначала странным что Лиззи ушла мыться когда к ней только пришла одноклассница которую она презирает, но потом Узи посмотрела в телефон. Десять часов. Не так уж и поздно но всё же. Узи более менее обустроила место где она будет спать и легла. Что за пиздец. Лиззи, девушка что издевалась над Узи несколько лет, впустила её жить к себе!! Это как минимум странно. К тому же они не знают друг о друге ровным счётом нихуя. Узи решила что ждать Лиззи бессмысленно и уснула прямо в одежде.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать