Школа и хуйня

Видеоблогеры Twitch GSPD
Слэш
Заморожен
R
Школа и хуйня
Yashkoff
автор
Описание
Руслан уже долго мучается с одним чувством, но всё же стоит ли озвучивать это вслух? Как раз начало учебного года и теперь он проведёт с этим человеком как можно больше времени. Но вот алкоголь раскроет все карты.
Примечания
В фанфике могут быть ошибки, не ссыте исправляте. Глава выйдет только тогда, когда каждый прочитавшись помолится Иисусу. А и да запятые по настроению и вот даже не пишите. Who not Subscription ymret nahy👇🎀 https://t.me/algebrahyynia
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Первое сентяблябля

Первое сентября. Самое худшее что может быть в жизни любого ученика. Снова год мучений в школе за партой в окружении не самых лучших одноклассников которые все время кричат, как дети малые. Руслан стоял в толпе детей и ждал начала линейки, не осознанно грызя один из цветов на подарок учителю. Погода на сегодня выпала странная, то палящие солнце слепящее глаза, то оно зайдет за облака и на землю польется небольшой дождик и сразу же закончится. Его кенты пока что не пришли, лишь знакомый староста с которым они вроде бы общаются что-то рассказывал думая что брюнет его слушает. Как бы не хотелось учиться, хотелось снова почувствовать тот вайб сидеть с другом за партой и смеяться со всего, а потом слушать выговоры по поводу поведения и внешности, интересно было бы посмотреть на реакцию учителей на новый пирсинг в носу Тушенцова, который он успел сделать за лето. - Вон педики твои идут. - Вскрикнул Серега, показывая пальцем на идущих Дениса и Илью. Оба были приличными мальчиками, но вокруг них ходили разные слухи. Руслан сразу же оживился и начал махать рукой. Парни явно не понимали где их класс, но увидев знакомую руку направились в нужное направление. - Боже, наконец-то. - Начал кареглазый протягивая руку для приветствия. - А где еще двое то? - Ага тебе тоже привет. - Илья пожал руку - Ну рыжий сказал цветы для училки с клумбы рвёт, а Давид... - Блондин почесал затылок затрудняясь ответить - да я ебу что-ли? - Отмахнулся он и ушел узнавать что-то у классной руководительницы. Мероприятие скоро начнется и людей становилось все больше, но друзей на горизонте так и не появилось. Вот уже из пердящих колонок заиграла всеми обожаемая музыка, от которой хотелось зарыться в мусорку. - Так, дети, - К толпе учеников подошла учительница и пытаясь перекричать музыку пыталась что-то донести до ребят - Сейчас проходим туда и - не успев договорить к женщине подлетели двое ребят. - Здравствуйте, Оксана Анатольевна! - Громко поздоровался рыжий протягивая свои полуживые цветы, улыбаясь во все зубы. Сзади стеснительно стоял Давид, ему было немного стыдно за друга - Это вот ваам - Протянул Даня широкими шагами проскользая мимо учителя к друзьям. - Господи, Кашин! Как всегда ты! - Классуха сложила руки на груди и взглядом проводила ученика пока тот не встал на место, в то время как Давид незаметно юркнул в толпу выплыв где-то в конце класса. - Ну и где ты был так долго? - Руслан перекрикивал толпу и музыку смотря вверх на Кашина. - Ну вообще - Даня протянул руку другу, на что тот пожал её не переставая пялить на Даню - Я занят был, честно - Ага чем? Блеванием в туалете? - Брюнет отвёл глаза от друга и устремил их на директрису которая читала речь перед выпускниками. - Ой, Руслан, пошел нахуй - Рыжий тоже отвернулся и направил взгляд на импровизированную сцену в окружении старых колонок. Посередине мероприятия пошел дождь, но под недовольные возгласы учеников, линейка была закончена до конца. Начальные классы станцевали свои кринжовые танцевальные номера с чего вдоволь насмеялись все друзья, а выпускники отвели первоклассников в классы. Линейка закончена и все направились в школу, создавая толкучку. Еле пробравшись через школьный слэм, весь класс вошёл в помещение в котором стояла духота. Началась борьба за задние парты, как-будто их не займут Руслан с Даней и Денис с Ильёй, а последняя парта первого ряда как всегда отсутствовала по непонятным причинам. - Так. Добрый день всем. - Учитель встал перед классом на что тот замолчал - Учебники у вас на партах. - Руслан отвёл глаза от учителя. На краю парты лежала гора учебников за девятый класс. В прошлом году их как-будто было поменьше. - Сегодня у вас четыре урока, один будет прямо сейчас - весь класс недовольно загундел - все не нужные учебники можете оставить тут, после уроков зайдёте. - Учитель продолжил что-то рассказывать, но одновременно с ней заговорил и Даня отвлекая на себя всё внимание друга. - Так. Тушенцов и Кашин опять за последнюю парту сели? - Оксана Анатольевна разозлилась когда в очередной раз услышала смех с последней парты третьего ряда. - Не помните что говорила в прошлом году? Быстро на первую передо мной. - Ну Оксана Анатольевнааа. - Страдающе протянул рыжий - Не мычи мне тут! - Двое поднялись с места взяв рюкзаки и пошли к назначенному месту через весь класс. - И что у вас с внешним видом? Где форма опять? Руслан, ты с похорон пришел? - По классу прошёлся смех. Не было ничего не обычного в образе парня, те же порванные скини джинсы темного оттенка, обычная черная кофта. Однако брюнету шутка зашла. Даня тоже ничем не выделялся красная футболка с рукавами по локоть и в серых шортах по колено. - Ага со своих. - По классу опять прошлись смешки. Наконец сев на место, парень заметил странный взгляд классного руководителя на себе. - Господи, Руслан, мне очки отсвечивают или у тебя в носу сережка? - По взгляду можно было понять, что женщина в полном ахуе. От кого от кого, а от Руслана она не ожидала. Наконец максимально скучный урок русского был завершён, но впереди предстояло еще три урока, а именно Биология с самой злой женщиной на всем белом свете, алгебра и история. - Прошел только один урок, а меня уже заебала школа. - Выходя из класса Даня закинул рюкзак на плечо, оборачиваясь назад ожидая пока поток одноклассников вынесет его друга. - Ой да не говори. - Тушенцов наконец появился из толпы и они двинулись в сторону кабинета биологии попутно здороваясь со всеми знакомыми в школе. - Шас еще с этой дурой урок. Я не вывезу. Будешь меня на руках из кабинета тащить. - Кашин усмехнулся и ответил что-то типо "ага ща" ставя рюкзак на подоконник у нужного кабинета. Еще пять минут до начала урока, так скучно. Так еще и Илья потащил куда-то за собой Денчика и Давида. Вот он звонок на урок. Ребята входят в класс ощущая знакомый неприятный запах какой-то химической шняги. Благо биолгоичка была не в курсе их рассадки, и друзьям удалось приземлиться на последнюю парту. Биологочика встала за свой столик и начала перебирать бумаги ища бумажку, на которой написано что она задавала этому классу на лето. Да, учитель биологии одна из немногоих учителей кто задает задание на лето. Конечно все кладут на него и никто не делает, за исключением нескольких задротов в учебе и Ильи. - Так начнем с проверки задания на лето. - Мерзкий голос прорезал тишину. Женщина опустила глаза в журнал. В этот момент в классе повисла гробовая тишина. Все ждали в предверии казни человека, которого вызовут. В этот момент дверь открывается и в класс заглядывает Вова. - Здрасте, можно войти - Как-будто не похер на ответ учителя спросил Семенюк и пошел к другу на место. - Это что сейчас было?! Вот ты и пойдешь к доске отвечать - Перешла на более грубый тон Биологочика. Конечно Вова ничего не знал, да и знать не хотел. По этому простояв 10 минут у доски и выслушав оры учителя, тот пошел за парту показывая средний палец Ирине Николаевне пока та не видит. Та сново опустила глаза в бумаги, затем подняла взгляд на класс выискивая кого-то. - Тушенцов! Давай иди. - Руслан тяжело встал со стула представляя как сейчас его будут нагинать. - Ну же. Я тебя слушаю. - Обратилась женщна когда Руслан подошёл к доске и развернулся лицом к классу - Ну эээ.. - Понятно было что он ничего не знает еще с шестого класса - Ну я не знаю. - Ну конечно, Руслан. Хорошим же учеником был! Пока с этим Кашиным не сдружился. - Брюнета уже заебало слышать подобное от учителей, Которые понятия не имеют что с ним происходит. Действительно. Раньше Руслан учился намного лучше и поведение у него было куда спокойнее до одного момента, пока его мать не потеряла всё. Какой-то уебок на работе подкупил начальство там по причине ссоры с ней из-за чего мать выгнали оттуда. Вскоре женщина нашла себе парня который вполне мог обеспечивать их троих, а потом и сама устроилась на работу. Как-будто даже все хорошо, но постоянные чужие люди и присутствие алкоголя в доме никак не радовало Руслана, на него перестали обращать столько внимания, как было раньше, соответственно и на оценки и на круг общения его забили. А Даня такой же его родители тоже не оставляют желать лучшего. Познакомились они нечаяно, хоть и были с четвертого класса одноклассниками, через общего знакомого Юлика. С этого момента Руслан и "испортился" стал гулять до поздна, сбегать из дома, всяко лучше чем сидеть в этом притоне. Наконец дослушав этот бред, Брюнет ушел на свою парту хотя хотелось в окно. Парень лег на парту подложив под голову руки. - Русь, с тобой все ок? - Что-то теплое появилось на плече Руслана. Русь? Давно его так никто не называл, приятно однако. - Да все норм - пробубнил кареглазый в парту и повернул голову на бок в сторону друга, тот убрал руку и перевел взгляд на учителя. Спустя еще несколько человек у доски урок закончился. Прозвенел звонок, все быстро вскочили с мест и побежали в коридор. - Даняяя, - Брюнет трепал руку старшего. Рыжий опустил взгляд на него. - пошли покурим, пожалуйста. - Щенячим взглядом умолял он Даню. Ну как можно отказать этому? - Ну погнали, только не в туалете, спалят ещё. - Рыжий посмотрел на радостного Руслана, который положительно помотал головой и ребята пошли к туалету из окна которого они собирались вылазить дабы пробраться к месту курения. Само место находилось на территории школы, это было небольшое кирпичное сооружение, вроде бы что-то связанное с электричеством. Место было идеально, забор выходил на лес, в поле зрения камер не попадает, да и не ходит никто там. Дождь на улице все еще шёл, деревья стояли полуголые с редкими желтыми и красными листочками. На сырой земле лежали небольшие яркие кучки образованные падавшими листьями. Рус сунул руку в рюкзак и немного порывшись там достал пачку сигарет, открыл ее и предложил одну другу, рыжий кивнул и принял сигарету поджигая зажигалкой и делая затяжку. Конечно было очень тихо и хорошо, но все же холодновато от чего брюнет периодически ёрзал. - Ты че? Холодно? - Заметил Даня закинув руку на плечо друга прижимая к себе холодное тело. Бесспорно, стало теплее, Кашин теплокровный, по этому всегда был теплый. Щеки руслана немного покраснели, но не от холода или напротив тепла. Докурив, голубоглазый потушил бычок о стену сзади и не стесняясь кинул его на пол к остальным. Тушенцов последовал его примеру. - Ну че пойдем? Блять. - В кармане брюнета раздалась вибрация, на экране телефона имя "Илья" - Ало - Ало вы блять где - послышалось агрессивно с другого конца провода. - Да тут стоим - Классно. Кабанчиком суда прискакали. Вас математичка спрашивает. У вас две минуты. - Подождет. - Руслан сбросил вызов и пихнул телефон обратно в карман ловля взгляд друга - Пойдем, слышал же. - Парни пошли обратно к окну и уже через 3 минуты они уже были на этаже подходя к кабинету разговаривая друг с другом. - Ну вы побыстрее может нет? - Крикнул Денис с другого конца коридора. Оказывается ничего такого сверхважного, просто были вопросы по выставлению оценки с прошлого года за написанную контрольную. Перемена прошла и начался следующий урок. Алгебра это один из уроков которые Руслан понимал, ведь уроки надо понимать, а не учить по этому по всем устным у него и тройки, что нихуя он не понимал и читать всю эту белеберду ему не хотелось, а вот Даня противоположно, математику не понимал от слово совсем, но читать любил что обычно не характерно для таких как он. Можно Было расслабиться и попинать херы на этом уроке. Руслан лег на парту подложив руки между ним и столом рассматривая Даню который был занят своими делами. - Как тебе идея - Даня повернул голову на слова - сейчас после урока пойти спиздить ложку из столовки? - на лице кареглазого появилась ухмылка. - Зачем нам ложка? - Нахмурился рыжий - По приколу ну. - Руслан вытянул руки вперед и потянулся смотря на Даню. - Ну ладно, только это твоя идея понял? - Наконец Кашин согласился с этой идеей, хотя чувствовал что ничего хорошего не выйдет, да и зачем им ложка. - Поешь заодно. - Брюнет улыбнулся ещё шире. А вот голубоглазому идея не зашла, тот цокнул и отвернулся обратно в свою тетрадь. Урок прошел быстро. И вот Руслан уже стоял перед Давидом и уговаривал его на кражу ложки. Кражу получилось провернуть с лёгкостью из-за большого скопления людей. И вот трое уже стояли около входа и уссыкались с такого "пранка" надо поварихами. Урок истории пролетел так же быстро. Осталось только дотащить учебники до дома и можно быть свободными. Парни всем составом из пяти человек и одного старосты поперлись с первого на третий этаж. - Ой мальчики пришли уже - учительница пропустила пацанов в класс - вот ваши учебники - Женщина показала на шесть стопок книг. - Как это донести то - Руслан почесал затылок глядя на количество бумаги. - Хош помогу тебе? - Даня положил руку на плечо Руслану пока все остальное разбирали учебники - Мне то че. Это ты дохленький. - Усмехнулся Кашин. - Ну давай, герой - цокнул Тушенцов запихивая книги в рюкзак и отдавая сумку рыжему, тому было вообще не тяжело. Спустившись к раздевалке старший быстро забежал туда взяв куртку в которой пришел. - На возьми. - Даня протянул куртку другу, на что тот отмахнулся ответив что ему не холодно. - Ага видел, бери я сказал - Старший сам накинул куртку на плечи Тушенцова. - Да не надо мне - Упирался он пока они не вышли на улицу. Действительно было холодно, дождь только усилился, а ветер стал холоднее. Тушенцов закутался в куртку старшего пытаясь согреться. - Ладно, действительно холодно. - выдержал небольшую паузу - спасибо.. - Да не за что. Че нам задали? - Даня перевел тему. Так и дошли до дома руслана. - Ну это спасибо что помог - Тушенцов забрал у друга свой портфель открывая дверь подъезда. - А. Куртку забери. - Кашен пожал руку для прощания. - Хуй с ним. Забирай. А то ходишь мерзнешь, бедный- Махнул рукой Даня и ушел. Еще немного постояв в шоке брюнет все же вошёл в подъезд и поднялся на нужный этаж. Дома не было никого как в принцапи и ожидалось, родители на работе. Тушенцов повесил куртку на крючок в прихожей, поставил тяжелый рюкзак с книгами на пол и прошел на кухню и поставил чайник. Опять началась школа и это не радовало, но все же надо. Тем более в этом году ОГЭ которое хоть как-то, но сдать надо. 9 В CMH Дорогие одноклассник, какие завтра уроки 13:23 Jojosex Русский, физра, физра, английский, геометрия, литература, география. 13:25 Dk Пиздец 13:25 CMH Да не говри 13:26 Семь уроков, так еще и второй с третьим были физрой, к четвертому что-ли прийти. Да, возможно Руслан и пошел бы к четвертому, если бы не первый урок с классной и Ильи который надрачивал ему в лс с просьбой пойти в школу вместе, так как у Дена резко появились дела завтра. Чайник вскипел, Тушенцов быстро заварил чай и пошел в комнату. Там он уселся за стол, достал тетрадь и открыл ГДЗ на телефоне. Дз было быстро списано и парень плюхнулся на кровать все же ответив Илье согласием, откинул телефон и закрыл глаза погружаясь в сон в полной тишине. Хотелось что-бы эта тишина продолжалась побольше, а родители не приходили домой, зашли бы к кому-то в гости или задержатся на работе. *** К сожалению фантазиям Руслана не было суждено сбыться и его разбудил звук ключей в двери. - Русланчик! Мы дома. - Послышался милый голос с коридора. Тушенцов разлепил глаза и перевернулся на спину смотря в потолок мысли по типу "заебали" заполнили голову. Парень взял телефон, на дисплее 17:34 - Нихуя поспал. - Хриплым голосом пробубнил кареглазый. Немного полистав соцсети он все же решился выйти на кухню, есть хотелось все таки. - К нам сейчас гости придут. - Первое что услышал брюнет входя в кухню и открывая холодильник ища еды. Своей матери он отвечает лишь молчанием и достаёт котлеты пока женщина еще что-то спрашивает. - Че молчишь? Матери ответь. - Раздался грубый мужской голос позади, Руслан оборачивается назад. - А ты - парень достает котлеты из микроволновки и хлопает ее дверкой - пошел нахуй. - И быстренько уходит пока родители осознают что только что услышали. Благо его спасли гости что постучали сразу после того, как Руслан закрыл дверь в комнату. 22:09. Музыка все еще доносилась с кухни, но уже не так громко, ибо родители наконец поимели уважение ведь Руслану завтра в школу. Просмотр тик тока прервало сообщение. Даня Рус *Гифка того самого хомяка под скрипку* 22:29 Что случилось? 22:29 Ну это. Можешь домой пустить Пожалуйста 22:30 Господи, ты пьяный? Родителя тебя не пустят ало Ну если такой умный в окно лезь) 22:30 Да блять почему сразу пьяный Ну вот и полезу 22:32 Руслан закрыл чат с улыбкой и зашёл обратно в тик ток думая что это просто неудачная шутка, и сейчас Даня напишет ему, они вместе что-то придумают. Прошло десять минут и со стороны окна послышались шорохи, кареглазый подошёл к окну - Сука сказал же залезу. - В окне появилась рыжая голова. Тушенцов улыбнулся открыв окно - Ну и че ты лыбишся, помогай! - Младший протянул руку в окно чуть не свалившись туда, но Кашена все же вытянул. - Ну и какими ты тут судьбами - Руслан скрестил руки на животе глядя как старший избавляется от пыли на себе. Пришлось карабкаться по дереву на второй этаж. - Да там родаки опять че то не поделили вот и сьебнул от туда, - рыжий почесал затылок и уселся на подоконник. - можно же у тебя тут? - Да без проблем. - Рус уселся рядом на подоконнике. - Пиздец конечно у тебя как всегда. - Тушенцов повернул голову на друга. Он был одет в лёгкую кофту с футболкой, рюкзаком на одном плече и в широких штанах. На глазах были очки, которые он носил только вне школы и прочих мероприятий.- Кушать будешь? У меня тут котлетки остались. - Даня замялся, но все же отрицательно помотал головой. - Ты вообще ел сегодня? - Ой да какая разница. - Нахмурившись махнул рукой парень и отвернул голову в сторону окна позади. - Всмысле какая? Ты обещал недавно. - Младший спрыгнул с подоконника и взял уже остывшие котлеты с тумбочки. - Ладно, давай сюда - Рыжий нехотя принял тарелку с едой, потыкав немного в котлету вилкой под строгим взглядом Руслана, Кашин все таки отломал небольшой кусочек и засунул в рот. Когда тарелка уже была пуста, а гости уже почти разошлись, захотелось спать сильнее. К сожелению кровать была одна и не большая настолько, что дыхание рядом лежащего невозможно было не ощущать. Если Даня уснул быстро накрывшись одеялом, то Руслану уснуть не как не получалось. Кареглазый летал в своих мыслях когда большие руки легли на его тело немного прижав к себе. Рыжий конечно скорее всего делал это не осознанно во сне, но предъявить утром хотелось. Хоть было и не ловко, но в таком положении младшему уснулось быстрее. *** Утром парней разбудил будильник Руслана. Младший разлепил глаза и потянул руку к будильнику что-бы выключить его. Перевернувшись обратно на спину он заметил Даню который рылся в своем рбкзаке. - О доброе утро. - Рыжий отвлекся от своего дела и взглянул на друга. - Я уйду ща не беспокойся. - Тушенцов скинул одеяло и сел на кровать протирая глаза руками и взял телефон. На экране 6:30 и во сколько же интересно встал Кашен интересно. - Нет. Ты ел а? - Рус снова кинул взгляд на друга и ухмыльнулся. Кашин недовольно вздохнул. - Да я се яичницу сделал. - Рыжий встал с карточек подходя к открытому окну с пачкой сигарет. - Ниче же что я твои яички побил? - Голубоглазый усмехнулся со свой же шутки наблюдая как брюнет Пытается понять прикол нахмурив брови. - Ну и куда ты собрался в такую рань. - Руслан положил телефон обратно на тумбочку, встал с кровати и прогнулся в спине вытягивая руки вверх. - Нахуй. - Кашин сделал паузу поправив рыжие волосы и вдыхая дым сигареты на еще пустую улицу щурясь от недавно вошедшего солнца - Домой наверное хз - Даня стряхнул пепел вниз, на козырек подъезда. - Ты че долбоёб? - Грубо ответил кареглазый смотря на спину друга. - Посиди у меня. Я не кусаюсь. - Кашин снова улыбнулся и скинул бычок на землю. - Ладно. Если ты не против посижу у тебя. - Голубоглазый отошел от окна и сел на стул который был придвинут к столу. Тушенцов вышел из комнаты и пошел в ванну. Быстро почистил зубы, принял таблетку и вышел на кухню в раковине на удивление было пусто, а помытая посуда лежала рядом на специальном месте. Видимо еще утром Кашин помыльнии всё. Быстро сделал кофе и бутерброд. Когда время было 7:45 парни уже шли в школу совсем забыв об Илье. - Уебки! Стойте! - Кричал мальчишка сзади подбегая к друзьям, оба обернулись и тот час к ним подбежал Коряков. - Кинул меня, променял на этого рыжего да? - Прерывисто дыша обращался Илья к Руслану, на что тот улыбнулся. - Да чёт мы про тебя забыли. - Кашин потрепал по своей рыжей макушке и отвёл взгляд на тротуар. Даня заметил на себе странный взгляд Блондина. - Ебать, Рыжий, ты че очкарик? - Илья продолжал хлопать глазами, из-за чего Кашин немного замешкался. Почти никто до этого кроме Руслана и несколько его друзей. - Так пойдёмте уже. Шас опоздаем и нас опять отчитывать будут. -Тушенцов хлопнул по плечу друга и те двинулись
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать