Две жизни одна судьба

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
R
Две жизни одна судьба
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Тэхен лег спать достаточно поздно, и проснулся от непонятного шума. Он слышал монотонное дыхание, а еще, заметил светлокурого который рылся в своей сумке, что то очень шумно искал. —Что за? -Тэхен сначала ничего не понял, после включил свет и заметил что тот странно дышит. Лунатит что ли или плачет.. —Эй, что ты там ищешь? -спросил он, но ответа не последовало. Тогда он встал и развернул парня к себе. Замечая что у того чуть ли не признаки астмы. —Тебе плохо? —Сладкое.. Мне нужно что-нибудь ...сладкое..-С отдышкой шептал он. И Тэхен задумался, прежде чем вспомнить что у него в кармане есть сладкие леденцы. Похожие на шарики. —Ну ка. -он протянул ее парнишке, тот сразу не думая взял конфету в рот, стал грызть. Немного пожевав её, его опустило. Дыхание выравнялось, да и взгляд стал чётче. И вот они уже сидели около стены, Тэхен же готов был в любой момент сорваться за Юнги. —Ну и.. что это было? -прервал тишину он. —У меня такое бывает, от недостатка сладкого мне становится плохо. Однако давненько такого не было.. -задумался тот. Он проснулся от тошноты, а когда понял что с ним стал рыскать по сумке, но все вкусняшки он съел и ему требовалось сладкое. И к счастью у дикаря оно было.. —А я та думал что ты занимался непристойными делами..-посмеялся он, чтобы разрядить обстановку. —У тебя в голове только пошлятина что ли?! —О да, просто мечтаю разложить тебя на столе вместо домашки. -пошутил он, получил злобный взгляд омеги. —Что еще мне стоит знать? -усмехнулся он, на что Гук вновь злобно посмотрел. Но ничего не сказал, всё таки он помог ему. И грубить он ему сегодня не будет. Следующим днём, вернулся Хосок. Прежде чем пойти к младшему, он прошёл к Юнги. Тот как всегда был занят делами, и Хо тихо подошёл сзади, смотря чем тот занимается. Замечая что он вписывает фамилию Чонгука в документы. —Ох, как он не любит эту фамилию. -сказал он привлекая внимание Юнги. Тот немного испугался, но завидев Хосока, рассмеялся после и обнял. —Ты покрасился? -заметил он, теперь тот точно бросается в глаза. —Да, надоел старый цвет. -пожал тот плечами, повиснув на его шеи. —А мне он нравился. -чуть огорчённо сказал он. Но сразу сменил тему. Сев на стул усадив себе на колени любимого человека, целуя того в шею. —Ну рассказывай, как Чонгук, ещё живой? -посмеялся он, замечая хмурый взгляд чёрных глаз. —Тут произошёл один инцидент.. -Юнги ему всё рассказал, всё от и до. И с кем он теперь живёт и про пожар и про руку. И Хосок пошёл к дому где был Чонгук. Открыв дверь, увидев младшего он очень обрадовался. Тяжело вздохнув, он подошёл ближе к шокированому блондину, обнимая его. Он знает как сложно ему было перенести смерть матери в пожаре, и даже боялся представить как тот испугался от чужой шалости. Ведь когда Юнги рассказал про странную реакцию на огонь, Хо не удивился. Он знал всё.. И вот они уже сидели за столом. Хосок привёз ему новых вкусняшек, которые тот охотно поедал. —Рас ты здесь, мог бы ты попросить для меня другое жильё? -с набитым ртом спросил он. —Боюсь что нет, но меня заверили что парень с которым ты живёшь очень надёжный. -от его слов, омега поперхнулся. —Ну хотя бы пусть разрешат пользоваться душем, а то я моюсь в озере, как собака. -попросил он. И Хосок задумался. —Я посмотрю что с этим можно сделать. Как, вообще у тебя дела? -Чонгук не сразу понял о чём он, ведь он так странно это протянул. —Ну, как твоё состояние, приступов больше не было? -спросил он, видя замешательство в глазах младшего. —Нет. -соврал он, доедая вкусняшку. Сладкого ему теперь надолго хватит, так что заставлять его переживать не стоит. —А друзья? Познакомился с кем то уже? -он конечно не стал спрашивать о соседе по комнате, но узнать что то хотелось. —Ага. Джыхан, кажется так его зовут. -соврал он ему. Пусть думает что он не так плох. Хоть они и не прямо друзья, но всё же.. Они посидели еще какое то время и Чонгуку надо было на учёбу, а Хосок побрёл обратно к Юнги. Тот был занят, возился с пациентом, и Хо вышел на улицу покурить, замечая молодого парня. Тот сидел на присядках, в майке видимо после работы. В теньке, во время перерыва. Хосок долго пялился на него, прежде чем подойти. —Ты, видимо Тэхен? -спросил он, замечая удивлённый взгляд черноволосого. Его он узнал из рассказов Чонгука. Благодаря его описанию он смог его узнать. Правда он не походил на такого прям оборванца которого ему описал младший. Возможно преувеличил слегка. Как он любит. —Возможно, а вы кто? —О, я друг Чонгука. Меня Хосок зовут. -он сел рядом, вытягивая ноги. —Как он тебе кстати? -спросил он, видя наглую ухмылку. —Заноза та ещё, да? -посмеялся он. —Он тяжелый по характеру, но с ним можно поладить, если использовать его характер. Хосок по себе знает, как с ним тяжело. Но многое сыграла тяжёлая судьба и жёсткое воспитание отца. —Знаешь он много чего пережил и все это для него в новинку от того он и колется как ежик. —Зачем вы мне это все рассказываете? -спросил тот перебивая его. На что Хосок по доброму наклонил голову в бок, улыбаясь. Чем то он напомнил ему Чонгука.. —Мне сказали ты присматриваешь за ним. И я хотел бы чтобы он был в порядке. Он не такой плохой каким кажется, просто язык его острый да и ты такой же. -заверил он. Чонгук и впрямь был упрямым и дерзким , но добрым парнем. Просто после воспитания отца, он научился что везде нужно показывать что ты главнее всех. Вот видать и понахватался, и не только этого. —Рад что у него хоть друзья появились.. — Друзья? это он вам сказал? -Тэхен удивился. Ведь не видел чтобы омега с кем то контактировал. Или он что то проглядел. — Ага, Джыхан кажется.. Невероятно. Подумал Тэхен. Удивляясь этому омеге. Какой же он всё таки непредсказуемый. Они поговорили еще минут 20 пока паренёк не ушёл дальше работать. К Хосоку же вышел Юнги. Замечая что Тэхен уходит. —Ты познакомился с Тэхеном? —Ты уверен что больше никого не нашлось, чтобы присмотреть за Чонгуком. -на его ответ Юнги рассмеялся за ним и альфа. Тот сел рядом, взяв его руку в свою, замечая что тот всё еще носит его подарок. Часы, старые, уже с заношенным ремнём, но его. —Не переживай, он надежнее чем кажется. -Хосок лишь кивнул. Возможно так и есть, но они так схожи характерами.. Как бы не поубивали друг-друга.. Решая что он подумает об этом завтра , они прошли в дом. Возможно он останется на пару дней.. Ближе к вечеру Тэхен вернулся в дом. Замечая что светлокурый куда то собирался. Он причесывал волосы и надел чуть ли не лучший костюм. —Куда это ты собрался? -поинтересовался он, на что получил закат глаз, после и ответ. —Тебе какое дело. -огрызнулся он. Не собираясь вести с ним беседу. —Неужели на вечеринку Джыхана. -Тэхен знал что тот сегодня устраивает в своем доме вечер, и точно знал что больше знакомых у него здесь нет. —Неужели не понимаешь, что он тебя не по старой дружбе завет, а чтобы поиметь твою богатую задницу. —А я и не иду заводить друзей , просто хочу повеселиться. -заявил он, подкатывая воротник цветной рубашки, похожую на гавайскую. —А вот оно как, именно поэтому ты сказал Хосоку что он твой друг. -после его слов парень замер, немного подумал прежде чем развернуться к альфе. —Какое тебе дело до меня? —Мне поручили присматривать за тобой, и чтобы не спасать твою задницу, советую не идти туда.-альфа встал совсем близко и только сейчас Гук заметил что он немного выше него. —Вот оно что. Так вот знай, мне не нужна твоя помощь! -шипел он словно змея. Его раздражал этот парень, это место и единственный раз когда он мог бы развлечься, ему мешают. И пусть он сейчас ведет себя как ребенок, ему плевать. — Если что случится, я сам смогу за себя постоять. — Ха, слишком многое о себе возомнил, омега..-альфа надвигался стеной на него, зажав его в угол, а по бокам поставил руки. Надвис над ним. —Напомню тебе, что он тот еще кусок дерьма. —Ха, забавно, ты ведь такой же. -Прошипел он сквозь зубы в лицо альфы. На что тот сжал его скулы. Утыкаясь своим лбом в его. — Не мешай меня с этим ублюдком, если ничего не знаешь. Я очень снисходителен к тебе, будь все по другому, ты бы уже землю зубами чесал. -по словам объяснил ему он, отпуская. —Да пошел ты. -буркнул омега, направляясь к выходу. —Если выйдешь отсюда, от меня помощи не жди. -на его слова омега лишь усмехнулся. Пару раз помог и теперь будет решать что ему делать. Он вышел за дверь, демонстративно ею хлопая.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать