Две жизни одна судьба

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
R
Две жизни одна судьба
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

Хлопнув дверью, он постоял еще пару минут, всё обдумывая. Но лучше веселится, чем сидеть запертым в доме с этим дикарём. Думая так, он пошёл, к домику где его уже ждал Джыхан. Они прошли внутрь, их было трое, так же было две двухспальные кровати и столик по середине, вокруг которого и собрались парни. Джыхан сел рядом с ним, всё расспрашивая его и даже иногда сам рассказывал что то. Сначала они сидели с чипсами и колой, но после один из ребят достал алкоголь. —Тебе налить? -предложил Джыхан, но омега всё же насторожился и отказался, ссылаясь что лучше выпьет колы. Тот одобрительно кивнул и дал приказал принести ему еще баночку. Позже они перешли к еде. Парни шутили про его богатую жизнь, заставив его нахмуриться. —Не обижайся, они шутят так. -заверил его шатен. —Нам сказали ты из богатой семьи. -Его пытались расспросить о семье, но Гук уходил от темы. Рассказывая что то другое, что угодно но не историю семью. Они так посидели час, после Чонгуку стало как то не хорошо и Джыхан предложил подышать воздухом. Они вышли на крыльцо за домом, землю освещала луна, и было слегка прохладно. Они сели на ступеньку, смотря на небо, альфа же развалился рядом. Не сводил в него глаз. —Чего так смотришь? -задал ему вопрос омега, не сумев выдержать этот взгляд. —Знаешь, ты очень красивый для этих мест. -заверил он, поднимая руку к его волосам, слегка их поглаживая, после переходя на скулы. —У тебя совсем другой цвет кожи, волосы нежные, а глаза, просто..-тот был пьян и пьяный бред к нему подходил. —Я уверен что когда ты здесь появился, каждый альфа просто мечтал поиметь тебя и даже сам Ким Тэхен. Жилец с твоего домика. —Да, тот ещё придурок. -отозвался Гук не воспринимая пьяный бред. —Может попросишься к нам, в четвёртый дом? —Четвёртый? -Гук думал что ослышался, однако вспомнил что говорил Чимин, про психов и один из них с четвёртого дома. —Да, а что не так? -спросил тот, видя напряжённый взгляд блондина. —Ничего, знаешь, я пожалуй пойду.. -Гук не хотел отвечать на его вопросы, да и разговаривать сейчас тоже, ведь он был пьян и лучшим решением было уйти сейчас. Да и ему как то не здоровилось.. До своего дома, он добрался без происшествий, однако зайдя в дом встретился взглядом с Тэхеном. Тот сидел за столом, будто бы ждал его. — Вернулся? А я думал ты и ночевать там останешься. -в его голосе слышалось злость. Но Гук не придал этому внимания, хотелось просто лечь спать ведь голова непонятно болела. И становилось даже как то не по себе. Он спокойно сел и стал разуваться, полностью игнорируя этого дикаря. —Успели уже перепихнуться, или же он просто провёл тебя до дома? На его вопрос Гук схмурил брови, разворачиваясь к нему. Он ни как не поймёт что у него на уме.. Но кажется лишь одно. —Хочешь везде быть первым, да? протянуть он. —А может ты просто завидуешь, что у меня уже и друзья появились, а у тебя отшельника не..-не успел он договорить как его схватили за шиворот прижали к стене. Буквально впечатали в нее, выбивая из легких воздух, да он точно хотел чтобы тот замолчал. Тэхен был зол и это было видно по его морщинам на лицо, и злому взгляду, которым он пепелил его. —А если я дам денег, ты переспишь и со мной? Вы ведь богачи так их любите верно? -с издёвкой спросил он, зная что этим расердит Чонгука. Его руки стали блуждать по его талии, поднимая его рубашку верх. —Что скажешь на это? -спросил тот, находясь совсем близко так что их носы соприкоснулись. Еще бы сантиметр и он бы.. Но согнулся по полам от ноющей боли между ног. Чонгук не так прост, и если тот решил что он пьян и ничего не может, ошибся. Чонгук призрено покосился на того, как он сполз на колени, затаив дыхание. —Понизь планку, вот что я тебе скажу. -рявкнул Гук, желая скорее лечь на кровать. Но сделав пару шагов, почувствовал как за лодыжку его схватили холодные руки, после резкий рывок и он упал. Тяжело дыша, он смог перевернуться на спину, замечая что чуть не приложился носом, но не успел он очухаться как на него влез черноволосый. —Мне нравится твой пыл..-прошептал он, крепко держа его руки. —Но ты похоже, всё еще не знаешь с кем имеешь дело. -его холодные руки продолжали блуждать по телу, взгляд ловил взгляд блондина, да, он провоцировал его. А Гук не мог вырваться из хватки. —Ащ..-прошипел он, на что тот усмехнулся. Однако когда всё же удалось вырвать руку, он вмазал ему. Завязалась драка. В этот раз альфа не стоял в стороне. Он также наносил удары и заламывал руки. И когда они вцепились в друг друга, вырваться уже никто не мог и каждый оттолкнув от себя противника, отползли к своим стенам. У Чонгука жутко болела губа, и пройдя по ней языком, понял что ее разбили. Смотря на дикаря на против, он бы подумал что тому вообще не больно, ведь тот так уверенно себя вёл. Но Гук знает что это не так, ведь он тоже достаточно хорошо его отделал. Тяжело дыша, они просидели так минут пять, прежде чем Гук решил выйти и подышать воздухом. Ему не хотелось находится с ним в одной комнате, и он хотел попросить отселить его. Но не успел дойти до главного, заметил как парни Джыхана зажимали кого то в углу и это был Чимин. Конечно, он бы прошёл мимо делая вид что это не его дело, не сегодня. —Вы что делаете?! Отпустите его! -Гук ринулся к парням хватая их за руки. Чимин освободился и блондин закрыл его собой. Он не был трусом, хоть и не знал что они собирались делать, но обижать омег не позволит. Не против воли.. К ним вышел Джыхан. —Чонгук, не порти веселье, или же хочешь оказаться на его месте..-протянул Джыхан, разводя руками. Они были пьяны и мало что соображали, однако задумали явно что то плохое. Чонгук смотрел на них злобно, не решаясь отдать им его. —Что ж, очень жаль, а мы ведь могли и дружить. Взять их. —Беги. -крикнул он парню, сразу как на них налетели двое, одного из них Гук ударил и тем самым задержал. Но не успел сам удрать, его схватили за щиколотку, тем самым повалив на землю. —Я разберусь с ним, догоните второго. -Джыхан подмял его под себя, усмехаясь его попыткам выбраться из под него. Альфа сел сверху, прижав его руки коленями. —Как я уже говорил...все мечтают отыметь тебя. —Отвали мудак! —Ох, какой грязный рот. Ну ничего, я найду чем его занять. -тот припал к его шеи, горячее дыхание обожгло кожу. Паника забралась в голову, дыхание сбилось. И когда ему удалось вырвать руку из хватки он ударил того куда смог. Удар был слабым и лишь слегка пошатнул альфу, но Чонгуку удалось выбраться. —Не плохо, наверняка своим нравом ты и привлек Тэхена. Ну ничего, я выбью из тебя всю дурь. -Чонгук пытался драться, но альфа уворачивался и наносил удары в живот, заставив его согнуться по полам. К тому же, сил у него совсем не осталось после заварушки с Тэхеном. После сильный толчок и Гук не удержав равновесие, упал ударившись головой. Всё зазвенело, перед глазами всё плыло однако он видел силуэт.. Тот что то говорил но омега плохо понимал что. —Ну что, готов веселится.. —Отойди от него. -Тэхен взялся из не откуда. В черной одежде, что так подходила к его волосам, он подошёл ближе, дожидаясь пока тот слезет с омеги. —Хм, чего вылез из своей конуры, не припомню чтобы тебя приглашали. -смеялся тот, пьяно шатаясь. —Повторю один раз. Не смейте трогать этого пацана. -грубо сказал тот, сунув руки в карманы, встав около того. —Он сам сюда пришёл. А вот ты, зачем лезешь не в своё дело ? Ты никогда раньше не вмешивался, так чего же сейчас начал? -кричал он, на Тэхена, который не упустил возможности осмотреть паренька, который будто бы пьяным взглядом петлял по сторонам. —Не ужели, он тебя зацепил? Так давай его поделим, хотя думаю он и за деньги продастся. —Я всё сказал. Еще раз увижу тебя рядом, переломаю ноги. -он попытался поднять парня, но тот встрепенулся и стал откидывать от себя руки. Но Тэ был настойчивым, он легко поднял того и держа за талию увёл. Уже отойдя за угол, он прислонил того к стене. Когда омега почувствовал холодную стену, встрепенулся. —Отпусти меня. –Успокойся, это я. -Чонгук замер, ведь знал этот голос, но как он тут оказался.. Он плохо видел, к счастью драться больше не надо но мысль что это Тэхен, отнюдь не успокаивала. Он хмуро сел на пол. Тэхен не долго думая, решил отвести парня домой, с чужих глаз. И потянул за руку вверх. —Пойдём. —Нет.-Гук вырвал ту, хмурясь. —Не пойду, с тобой никуда... -с отдышкой проговорил он. Его взгляд плавал будто бы он не знал кто перед ним. И казалось что тому действительно плохо. —Я бы и без тебя справился.-рявкнул он. Он всё еще злился за недавниюю драку в их доме. —Вот как. А я та думал ты кони двинешь, но ничего, сейчас позову его обратно, пусть продолжит тебя мутузить, может вобьёт в твою голову что нибудь. Слова благодарности например .. -громким но спокойным голосом сказал тот, после тяжело вздохнул. А ведь прав, он мог и не спасать его после того что случилось. Но нет он вернулся. Омега поднял глаза, видя лишь силуэт, протянул руку, которую тот сразу ухватил, ведь знал что тот сам сделать этого не сможет. Потянул на верх, поддерживая. —Спасибо..-тихо прошептал он, сжимая руку ведь не мог без помощи держаться на ногах. Всё таки тело омег слишком слабое.. Альфа ничего не сказал, молча перекинул руку через плечо и они пошли домой. Уже в избушке, альфа сел обрабатывать ему раны. —Как голова? -спросил он, проходя палочкой по ранке на губе. —Ещё кружится.. -Тэ это и заметил, парень словно пьяный. Взгляд плавал, но не от алкоголя. Чонгук наблюдал за дикарём, как тот бережно смачивал ватку. —Странный ты конечно, сначала калечишь, а потом лечишь. Зачем помог мне? —Надо так, вдруг дашь мне. -С ухмылкой сказал он, приблизившись. На что Гук закатил глаза. Эти его дурацкие шуточки.. —Слишком самонадеянный. -заверил он альфу, который с под брови с ухмылкой смотрел на него. Чонгук же улыбался ему в ответ. Да, это была "весёлая" ночка..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать