Две жизни одна судьба

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
R
Две жизни одна судьба
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4

Чонгук ночью плохо спал, тело как то странно болело, видимо из за твёрдости пола, еще и этот сон. Снова. Гук проснулся весь в поту, замечая что только ранее утро, и Тэхен еще спит, а значит и у него есть время еще вздремнуть. Тэхен проснулся от лучей солнца что заходили в комнату, освещая её, а значит пора вставать. Так как он спал без футболки, первым делом надел её, кинув взгляд на блондина, который укрылся по голову, тихо сопел. —Эй, пора вставать. -Тэхен толкнул его ноги своими, но послышалось лишь мычание и никаких действий. Хотя Тэ был уверен что тот подорвётся и снова начнёт махать кулаками, но нет. —Эй, вставай давай, на учебу пора. — Отстань..-буркнул он, отказываясь вставать а ведь прошлым утром сам проснулся от шума. На что Тэ снова, настоял на своём, не давая тому продолжить сон. Снова пнул. —Эй. —Да отвали ты, можешь просто отстать от меня. -Крикнул тот, накрываясь с головой. Тэхен нахмурился, он же о нём «заботится» а тот рычит. — Ну и ладно, дрыхни дальше, потом получишь от препода. -Пожал он плечами, выйдя за дверь. Однако сделав пару шагов, замер и задумался. Отрицательно покачав головой, развернулся и пошёл обратно. Нет. Он так просто это не оставит. Войдя в комнату, он содрал с того одеяло. Лишая его источника тепла. —Эй, живо поднимайся, у меня из за тебя будут проблемы. —Чееерт. -Протянул тот, но спорить не стал. Он же не отстанет. Еле как встав, он переоделся и пошёл на учёбу. К удивлению она прошла слишком быстро , и он уже сидел за работой. Ему сказали перебрать кукурузу, и вот уже час он отделял ее от кожуры. И Тэхен это заметил. Тот с утра, больше не рычал, выглядел плохо, от чего он снова попробовал к нему подойти. —Чего ты капаешься, тут работы на пару часов а ты чуть ли не весь день сидишь. -Возмутился он, но ответа не последовало, блондин как перебирал уткнувшись, так и продолжал, будто бы не слышал вовсе. — Эй.. -Тэхен схватил его за скулы, заставил посмотреть на себя. Взгляд того усталый , а еще он горячий. —Чёрт, да ты горишь.. -Парень лишь откинул чужую руку от себя, хмурясь. Ему и так было фигово так еще и эта пиявка вечно рядом. —Слушай, ты мог бы отстать хотя бы до вечера, а? -Устало протянул он, смотря на того с верху вниз. Тэхен же возмутился, что он не хочет даже помощь от него принимать. И он ушёл. Чонгук ещё немного посидел, после захотелось пить и он направился к домику, но по дороге его зашатало и он провалился в темноту. Проснулся он уже в каком то светлом месте, и если бы не запах лекарств, не подумал бы что это больница. Голова уже меньше гудела, хотя тело даже в лежачем состоянии побаливало. —М... Где это я..-Тихо прошептал он, но оказалось что он здесь не один. К нему подошёл шатен, мило улыбаясь. —Ты в медпункте. Как себя чувствуешь? -Вроде бы обычный врач, но такое знакомое лицо. Что Гук даже завис, вспоминая прежде чем ответить. —У тебя был жар, видимо ты простыл. -Тот разбирал какие то лекарства, вроде как что то искал. —Как давно ты ел? -Внезапно спросил он. — Вчера. —Нет. Нормальную пищу, когда ты ел? —Нормальную? ну тогда дней пять назад. -Сказал он, ведь здешнюю еду за норму не считает. Это так и понял врач. —Очень смешно. В твоём возрасте важно хорошо питаться, если не хочешь проблем с желудком, которые и так имеются. -Сообщил врач, давая понять что он знает о его проблеме. —Вы.. Друг Хосока? -Спросил Гук, вспоминая где видел его. Врач мило улыбнулся и наклонил голову бок. —От куда узнал? Он рассказывал об бо мне? — Да нет, просто ваше фото было у него в телефоне какое то время. -признался он, почесывая затылок, вставая. Да, он видел его на обоях, Хо и не скрывал, но после это фото исчезло. Видимо они очень близкие друзья. —Вот оно как. Да, мы знакомы с ним, он просил присмотреть за тобой. Поэтому я принесу тебе еды, а ты пока полежи. Меня зовут Юнги, кстати. -Сказал он и удалился, а Гук кажется слышал от ребят про это имя. Когда он вернулся, то поставил ему тарелку с рисом, где он ее добыл не понятно. И блондин охотно поедая ее, задумался. —Если вас попросили присмотреть за мной, так почему я еще живу в комнате с этим дикарём? -На что тот усмехнулся. —Это не так работает. Да и Тэхен не плахой парень, приживетесь, еще подружитесь. -Посмеялся он, садясь рядом. Почему все так говорят? —Когда Хосок приедет? —Мне от куда знать. —Ну, вы же типо на связи, разве нет? -На его вопрос, тот лишь задумался, сидя рядом. —Он как то пропал на много лет, с тех пор и не держим связь когда захочет тогда и приедет. Нам остаётся лишь ждать. —Боже, дайте мне телефон я сам с ним свяжусь. — Исключено, он запретил давать тебе телефон. Разрешил лишь дать это. -Он протянул ему плеер, на котором было полно классных песен, и омега его охотно взял. —Хоть что то полезное, -Буркнул он, замечая удивлённый взгляд. —спасибо..-сказал он, ведь он не хам вовсе, это место сделало его таким. На самом то деле он очень вежливый и приличный парень, но только в обществе, но не здесь.. Ведь если хочешь выжить, придется играть по их правилам.. —А, кто меня принёс сюда? -Ведь он помнит как упал во тьму, но никого рядом не было. —Чимин тебя нашёл и принес сюда. -Гук кивнул, делая себе пометку что поблагодарит его обязательно позже.. Смерившись с потерей своей вещи, он вернулся в домик, взял всё необходимое чтобы долечится. Там уже был и Тэхен. Тот сидя на подоконнике, читал какую то книгу, но услышав скрип двери, оторвался от нее. —О, а я та думал ты там неделю будешь валяться, принцесса.-Посмеялся он, не оставляя его даже в такой состоянии . -на что омега лишь хмыкнул, после прошёл внутрь . —Я не такой слабый, как ты думаешь . -Заверил он, настилая себе место, желая немного отдохнуть. Проспал он часа два, после его позвали перекусить. И следуя направлению врача, он решил попробовать. На вкус и вправду оказалось всё не так плохо. Но есть что добавить, от городской пищи конечно далеко.. Джыхан снова подсел к нему, словно они были друзьями. —Ну как тебе сдешняя еда, неплохо правда? -Тот охотно поедал свою порцию, будто бы там был дорогой стейк. —Неплохо..-Выдавил из себя он, ведь сил было мало, да и разговаривать не хотелось. —Слушай, мы тут хотим вечеринку устроить через пару дней, пойдёшь с нами? -Предложил он, а Гук мечтал лишь о веселье, и слыша что здесь есть такое охотно согласился. У него еще есть время подлечиться, чтобы как следует оторваться. Так как он еще был болен, его отстранили от пробежки и запрягли на кухне, ограничев тяжелую работу. —Пока, твоё место будет здесь, ты отвечаешь за готовку. -Сообщил ему один из ребят. Показывая что как делать. Ему лишь надо было нарезать овощи и кинуть их в сковороду. С чем он и справился бы, но кто то, решил пошутить и подлил в нее масла и от смешание с водой то стало стрелять и даже вытекло на газ и произошёл небольшой пожар. Огонь вспыхнул, заставив блондина осесть на кафель. Тэхен в это время тоже был напряжён на кухне, таская мешки с картошкой. И видя как появился пожар сразу ринулся туда. Сняв с себя куртку он быстро накрыл ею пламя, выключив газ. Бросая быстрый взгляд на белокурого. Который вжался в угол, шкафов, видимо был в шоке. Тэхен, сел рядом, видя испуганный взгляд, и если бы он был котом то вся шерсть его встала бы дыбом. Он смотрел в одну точку, тяжело дыша. Черноволосый же заметил небольшой ожог на руке, от чего быстро намочил полотенце и приложил к руке. —Чёрт, даже на кухне, от тебя больше вреда. -Буркнул он, замечая что тот вовсе не слушает. Он напуган, и он незамедлительно отвёл его к врачу. Юнги его осмотрел, замотал руку, назначил мазь. И вот они уже сидели вдвоём, пока на кушетки приходил в себя блондин. —Ты не понимаешь, у него была такая странная реакция на пожар. -Тэ разводил руками. —Возможно это был просто шок, такое бывает. Человек впадает в ступор, страх овладевает им, главное что всё обошлось. -говорил он, а Гук всё слушал. Реакция его и впрямь была похожа на страх. Но всё более запущено. Ведь когда он был ребёнком, его дом сгорел вместе с ним и мать Чонгука, так и появилась мачеха. О том дне он до сих пор вспоминает со страхом. И жалеет что показал себя слабоком ещё и перед Тэхеном, теперь он его вообще достанет. Внезапно всё затихло, и альфа отодвинув занавесь подошёл ближе. Чонгук не поднимал голову, однако видел его ботинки. Но посмотреть на него не мог. Тот стоял молча, будто бы ожидая что он сам ему всё расскажет. —Что это такое было? -спросил тот, складывая руки на груди. Он не торопил его, но точно знал что тот испугался. Но почему не сказал сразу, ведь мог навлечь беду на людей. —Зачем спрашивать если знаешь. -отмахнул он, ведь альфа наверняка всё понял, и зачем этот вопрос, непонятно. Он лишь отвернулся и сжал губу. Тэхен постоял еще несколько минут, прежде чем уйти, ничего не сказав. Так наступил вечер, они не разговаривали. И лишь когда Гук попытался натереть себя мазью которую дал Юнги, Тэхен забрал у него тубик, садясь рядом. —Ложись я намажу тебя. —Я и сам могу. -огрызнулся он, забирая обратно, но альфа вновь отнял его. —Юнги говорил натирать спину, а у тебя рука в бинтах. Ложись и не рыпайся. -Тэхен чуть ли не силой, положил его на живот. Да и Гук не сильно сопротивлялся, ведь он был прав. И вся его гордость потихоньку рушилась. —Подними футболку. -приказ он, на что Гук посмотрел на него через плечо, ложась обратно головой на подушку. Отказываясь. Ведь можно и так намазать, засунув руку под футболку. На что Тэ усмехнулся и сам задрал её до плеч. Чонгук лежал молча, пока холодные руки, наносили мазь, чательно втирая ее. Тэхен был знаком с этим, ведь частенько помогал своим, и знал как это нужно делать. Так прошло несколько минут, прежде чем он закончил. Замечая что тело под ним, совсем обмякло. Блондин уснул.. Лёжа на спине, положив больную руку рядом, он уснул. Ведь массаж его совсем расслабил, а день был и так тяжёлый, от чего он и вырубился.. И плевать что будет дальше, с этим он разберётся завтра.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать