Две жизни одна судьба

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
R
Две жизни одна судьба
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

Чонгук проснулся от шума в комнате, ребята что то бурно обсуждали, от чего его сон как рукой сняло и пришлось встать. Уснул он очень поздно и завидев Тэхена схмурился. —Не хмурся, морщины будут. -Посмеялся он, облокотившись об чужую кровать. Чонгук промолчал, может если он будет делать вид что не замечает его, он от него отстанет. Взяв новые вещи и полотенце, он уже собирался пойти принять душ, как его окрикнули. —Принять утренние процедуры ты уже не успеешь, так как нам уже пора на учёбу. -Чонгук спорить не стал. Благо на учебе он смог хотя бы немного поспать. После нее их снова направили на работу. В этот раз они собирали урожай. И блондин утирал пот, ведь жара здесь ощутимая. —Эй, чего застыл!? Работай давай, нужно успеть всё до захода солнца. -Крикнул какой то пацан ему, упрекая. —Да работаю я! Работаю! -Раздражённо крикнул омега, продолжая собирать урожай. Как он докатился до такого.. Он прибыл сюда пару дней назад тем самым повстречав не лучших как по его мнению людей... Так еще и работает здесь бесплатно. Когда с урожаем было покончено, он хотел принять душ. Но тот был закрыт как и обещал ему Тэхен. Делать нечего было и он нехотя поплёлся к озеру. После той истории с детства он обходил такие водоёмы, но сейчас очень хочется помыться, ведь от него несёт потом и тело липкое. Поэтому сняв с себя одежду, он решил зайти неглубоко, что бы смыть грязь с себя. Чонгук с детства не принимал ванну или другую емкость с водой кроме душа, поэтому войти в воду была как пытка для него. Его потряхивало, а дыхание будто бы само сводило. Глубоко лесть он не стал, зашел лишь по пояс, поливая себя водой с помощью рук. Надеясь что здесь не водится опасная живность. Однако если не в воде так на суше. —Неужели послушал совета и решил помыться как здешние. -Внезапный голос, больше огорчил его чем обрадовал ведь Гук знал кому он принадлежит. Блондин видел как тот подошёл ближе, интересно долго он здесь стоит. Тот немного посмотрев, взял его вещи, поднимая их. Чонгук знал что тот хотел сделать, читал по глазам. —Ты не посмеешь.. —Да что ты, -Тот усмехнулся , стал крутить вещи на пальце. —у тебя очень не плохая фигурка. —Думаешь, я так не вылезу? -раздражённо спросил он, хоть и сам знал что блефовал. И дикарь тоже это знал. От чего отрицательно покачал головой. —Неа, не вылезешь .. -тот еще некоторое время стоял, будто бы и правда ждал что тот выйдет из воды. Но блондин слишком горд, он отвернулся к лесу, ожидая пока тот прекратит свои шалости словно ребёнок . —Ну не хочешь, как хочешь. -Пожал он плечами и ушёл. Чонгук не знал действительно ли тот ушёл или же ждал где то за деревьями. Так наступил вечер, солнце уже собиралось садиться, вода становилась холоднее, такой что омегу самого стало потряхивать. И когда он услышал шорох сзади, надеялся что этот псих вернулся. И он угадал, Тэ вернулся к берегу и был удивлён что блондин ещё там. —Эй, выходи давай. -Но тот не шевельнулся. —Да ладно, выходи я не смотрю. -Он отвернулся и блондин вышел, надел на себя одежду, и когда Тэ повернулся он уже был одет. И злобно смотрел на него, после чего накинулся. Его удар пришелся на левую скулу, от чего Тэхен пошатнулся. Блондин накинулся на него с кулаками, которые тот перехватил, прижимая его к земле. —Ха, не плохо..-Прошептал он ему на ухо, от чего получил в бок локтем. Встать никто не смог, от чего они перекатились к воде, держа друг друга за шиворот. Чонгук был взбешён, он был не намерен терпеть его выходки, и хотел выпустить пар. Тэхен его не бил, однако старался подмять его под себя, и заломить руки. И только когда они оказались в воде, тот затих. Его одежда намокла, и он спиной лежал в воде, тяжело дыша и гневно смотря на Тэхена. Да, взгляд этого юнца будоражил. Так их и нашли, на звуки прибежали ребята, которые донесли главнокомандующему о проишествие и теперь они оба, полумокрые стояли перед ним. –Вы нарушили правила, острова.. -Распинался тот, пока Гук взглядом пожирал дикаря который ехидно усмехался. —Мало того что подрались так ты,-указал он на блондина. — еще и на работу не явился. —Да потому что он.. —Довольно. -Ему не дали договорить, да и кто его здесь слушать будет. Тот пыхтел, прежде чем сесть за стол, сложив руки. Моментами, он напомнил ему отца, от чего Гук и пересеть не смог. —Решение такого, будуте жить вместе. —Что?! -Неожиданно воскрикнули двое. Видимо Тэхену тоже не нравилась эта идея. От чего Гук удивлённо на него зыркнул. —Я всё сказал, идите на ужин, после вас проводят в новый дом и только попробуйте там устроить переполох! -Крикнул мужчина, выгоняя их за дверь.. Постояв пару минут вместе, Гук тяжело вздохнул. —Отлично, жить в доме с тобой, мечта просто. -с сарказмом сказал он, пиная камень, уходя подальше. —Эй, куда ты, столовая в другой стороне. —Искать веревку и мыло. -Буркнул Гук, пряча руки в мокрых штанах. Он зашёл в домик собрав свою сумку, решая что и сегодня на ужин он не пойдёт. Его встретил Чимин и проводил до нового домика. Уже на пороге, Чимин замялся прежде чем открыть ключом, старый дом. —Знаешь, обычно я боюсь запирать кого то с Тэхеном, но думаю ты, сможешь за себя постоять. -Заверил он, смотря на Чонгука. С первого взгляда он выглядит как ребенок, которого легко ранить, но стоит ему схмурить брови то в глаза сразу бросается его характер, а как понял Чимин, он у него отнюдь не мягкий. —Я был удивлён, узнав о вашей драке. Будь это другой человек, он бы уже давно переломал бы ему все ноги, но ты...-Чимин не находил слов. —К тебе он очень снисходителен. -Подметил он, открывая дверь, пропуская вперёд омегу. Да, конечно это было старое место, куда давно никто не заходил. Чимин пожелал ему удачи и ушёл, а он стал приводить эту рухлять в порядок. Протёр пыль, открыл окна и стал искать спальное бельё. И очень удивился когда вместо кровати узнал что будет спать на полу, как в старинные времена. А спальное место одно.. Уже перекусив вкусняшками из сумки и собираясь лечь спать, он заметил что кулон который был на его шеи, пропал. Не долго думая, он решил поискать на месте драки. Однако на земле его не было, тогда закатив штанины он стал искать его в воде. Луна освещала землю, помогая в поисках, однако кроме холодной воды, больше ничего не было. —Неужели ты решил в плавь бежать, или ты так решил утопится. -Тэхен появился из не от куда. И как он вечно узнает где он. —Так вот тебе совет, камень и верёвка на шею, быстрее будет. -Посмеялся он, подходя ближе, замечая что тот кажись что то искал. –Сгинь с глаз моих. —Что то потерял? -Поинтересовался он. —Кулон. -Признался омега, не зная зачем вообще он ему сказал. Но для него это была очень важная вещь. —Утром поищем, сейчас всё равно ничего не найдёшь. -Заверил его он, но Гук не собирался сдаваться. А вдруг кто то будет купаться и найдёт его раньше.. А что если не здесь он его потерял. Делать было нечего, они вернулись в дом. Тэхен так та прифигел от чистоты, зная кто навёл ее. Спать они легли молча, и Тэ заметил что омега отодвинулся от него чуть ли не на самый край одеяла, к тому же не укрылся. А всё из за того что одеяло было одно. —Сунешься ко мне ночью и я тебя убью. -Сообщил ему блондин, на что Тэ рассмеялся. И накрыл его ноги одеялом, ну как накрыл, бросил. —Накройся, а то застудишь там себе всё. -Посмеялся он, видя как омега подтянул одеяло к себе, чуть ли не накрываясь с головой. Наблюдать за этим было забавно, дразнить еще лучше. С этими мыслями он и лёг спать, уже мечтая как будет доводить его утром.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать