Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Пика насильно отправляют в лагерь. Там он ни с кем не общался, потому что не хотел и вёл себя достаточно замкнуто. В один вечер он решил прогуляться вокруг лагеря и заметил парнишку с зелёными волосами. Король протёр глаза, а парня уже не было на месте. После этого король всё время приходил на одно и тоже место в тоже время, чтобы познакомиться с парнем. Ему это удалось, но какие же будут последствия? Узнаете в фанфике.
Примечания
Не смотря на то что оба умрут, конец будет счастливым, так что не переживайте.
Посвящение
Посвящаю эту работу человеку, который придумал заявку с этой идеей
Часть 8. Обитатели лагеря
14 августа 2025, 07:06
Пик с Вару ходили по лагерю.
— Вообще, я не единственный здесь такой. Тут есть полно людей, которые умерли и превратились в духов и животных как я, — начала рассказывать картавый и жестикулировать — дело в том что на месте лагеря раньше было кладбище. Конечно же на кладбище проводили обряды и так далее. Место стало энергетическим. Из-за этого мертвые стали превращаться в духов, которые наблюдают за всем и делают так, чтобы никто не пострадал здесь. Вообще этот лагерь одно стечение обстоятельств. Тут многим везет и так далее.
— А куда ты вообще нас ведешь? Мы так скоро за территорию лагеря зайдём, — сказал Пик рассматривая все вокруг.
— Я веду в наше логово. Там собираются все духи, которые здесь были похоронены, — сказал парниша улыбаясь.
Вару шел впереди, его босые ноги не оставляли следов на пыльной тропинке. Лунный свет пробивалося сквозь ветви сосен, Пик уже начал переживать что они вышли далеко за территорию лагеря.
— Вару, а можно вопрос? — спросил Пик и повернулся к зеленоволосому.
— Какой? — вопросом на вопрос спросил парень.
— Мы долго будем идти?
— А ты уже устал?
— Не особо. Просто спросил, — ответил Пик.
— Не переживай, мы уже пришли, — ответил парень и показал на место.
Это была открытая местность. Что-то по типу поляны. Там не было деревьев и травы. Была голая земля обсыпаная сосновыми иголками. Кое-где были видны маленькие грибочки.
— Что это за место? — с интересом спросил Пик рассматривая все вокруг.
— Это место где мы собираемся со всего леса. Тут мы делимся новостями и слушаем новые законы вожака. Если новых законов нет, то просто собираемся и рассказываем ему что происходит в лесу и за его пределами, — сказал картавый и тоже начал рассматривать поляну в поиске деталей. — а еще сюда часто приходят чтобы отдохнуть. В последний раз Олежа был, похоже. Прибрался не плохо здесь, — сказал Вару задумчиво.
— Вожак? У вас он есть? Я думал вы сами по себе тут все, — сказал Пик и прохрустел пальцами.
— Конечно есть! Это дух леса. Поэтому он здесь главный.
— Какие законы у вас вообще есть? Ты нарушал хоть раз? — спросил фиолетоволосый и посмотрел на парня.
— Законов много. Самые основные это то что нельзя влюбляться в человека. Нельзя покидать указанную территорию. Стараться не попадаться на глаза. Самое главное правило это не влюбляться в человека. За него самая страшная и мучительная смерть, — начальперечислять парень загибая пальцы, — да, я нарушал.
— А что будет если его ослушаться? — фиолетоволосому правда было это интересно. Ему было интересно в каком мире живет Вару.
— О. Он нас убивает. Или просто избивает. Да, мы «духи» и «приведения», — зеленоволосый перестал рассказывать с такой оживленостью и начал смотреть в землю или на деревья, лиж бы избегать взгляд своего спутника. Но когда показал кавычки, из взгляды случайно пересеклись. Вару притупился и снова перестал смотреть ему в глаза и избегать зрительного контакта, — но он выше нашего статуса. Мы просто погибшие на этой территории, а он дух этого места. Отец. Поэтому он может нас поколечить. Обычно он не жалеет с насилием. Никогда не жалел, если сильно зол…
Пик слушал, но замечал что парень не смотрит ему в глаза. Это его смутило и немного начало выводить из себя. Почему не смотрит в глаза? Что-то не так? Пик что-то не так сделал? Парень выпрямился и подошел в плотную к другу.
— Почему ты не смотришь мне в глаза? Что не так? — спросил фиолетоволосый. В его голосе были нотки серьёзности. Это припугнуло Вару.
— С чего ты взял? Все нормально, — зеленоволосый пытался звучать убедительно. Только у него не получилось. Он замялся, а взгляд начал бегать еще больше. Самое главное чтобы не смотреть на Пика.
— Вару, если у тебя очки, то не вничит что я не вижу куда ты смотришь. У тебя очки не тонированные. Глаза видно отчетливо. Только свет не видно. А теперь отвечай, почему ты на меня не смотришь, — терпение старшего начало выходить за пределы.
Вару просто сфокусировал взгляд на дерево, которое было за спиной Пика.
— Видишь, смотрю на тебя и все нормально. Это просто у тебя уже паранойя, — парень пытался пошутить, но у него плохо получалось. Он это заметил и нервно хихикнул пытаясь показать что у него все под контролем.
Пик все заметил. Он подошел ближе, взял парня за подбородок и приподнял его очки на макушку. Старший пристально смотрел в чёрные как бездна глаза и наблюдал за реакцией. В этот момент зеленоволосый на самом деле посмотрел в глаза Пика.
— Вот теперь, ты на меня смотришь. В чем причина была до этого? — спросил он и приблизил лицо ближе к парню, чтобы тот точно никуда не увильнул от ответа. А чтобы взгляд больше не ускользал, он держал Вару за подбородок.
Картавый просто молчал. Он не знал что сказать. Ведь такой сильно весомой причины не было. А сейчас он просто смотрел в жёлтые глаза напротив и не мог от них оторваться. Сейчас они были очень близко друг к другу. Тут картавый заметил что Пик на пару секунд опустил взгляд вниз, на губы парня. Сердце начало колотиться. Парень не знал что сейчас будет. Фиолетоволосый не сдержался и поддался искушению. Его губы прижались к губам парня. Тот сначала ничего не понимал, а потом отвечал взаимностью на все что с ним происходило. Вару сделал шаг вперед и положил свои руки на грудь старшего. Глаза же начали самопроизвольно закрываться. Пик же притянул парня одной рукой за талию, а второй за затылок. То был нежный и невинный поцелуй. Они просто мяли губы друг друга с закрытыми глазами и не замечали сколько времени приходит. Вскоре они отсторонились. На щеках зеленоволосого парня был заметный румянец.
— И что то было, Пик.? — не выдержав тишину спросил парень. Он смотрел в желтые глаза.
— Я не знаю. — шёпотом сказал старший.
Вару прикрыл глаза и уже сам поцеловал Пика. Тот быстро начал отвечать перебирая пальцами пряди зеленых кудряшек. Рука на талии начала выводить узоры на спине. Вару же только сильнее прижимался телом и губами к старшему. Еще пару минут и они снова отсторонились.
— И что же это по твоему? — спросил Пак немного ухмыляясь.
— Я не знаю. — прошептал Вару.
Парни просто стояли в обнимку пару минут. Тут солнце начало восходить.
— Мне нужно в отряд, — сказал старший шёпотом поглаживая волосы картавого.
— Я знаю. Еще немного можно? — спросил Вару с мольбой в голосе, а черные глаза смотрели с мольбой.
— Можно.
Пик опять притянул к себе парня. Он начал смелее мять губы зеленоволосого и начал даже немного наглеть пытаясь приоткрыть род младшего. Тот же не поддавался. Пик не стал настаивать и просто наслаждался тем что у него есть.
Пара минут и оба идут за ручку обратно в лагерь. Пик держал Вару поближе к себе и периодически смотрел на него и начинал улыбаться. Тот видел этот взгляд и ту улыбку. От всей ситуации он сам иногда улыбался, прикусывал губы или сжимал их между зубами.
Вот парочка стоит около сцены и снова обнимаются.
— Сегодня вечером? — спросил с надеждой Вару поглаживая плечо старшего.
— Сегодня вечером. — ответил тот снова целуя маленького парнишку.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.