Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Пика насильно отправляют в лагерь. Там он ни с кем не общался, потому что не хотел и вёл себя достаточно замкнуто. В один вечер он решил прогуляться вокруг лагеря и заметил парнишку с зелёными волосами. Король протёр глаза, а парня уже не было на месте. После этого король всё время приходил на одно и тоже место в тоже время, чтобы познакомиться с парнем. Ему это удалось, но какие же будут последствия? Узнаете в фанфике.
Примечания
Не смотря на то что оба умрут, конец будет счастливым, так что не переживайте.
Посвящение
Посвящаю эту работу человеку, который придумал заявку с этой идеей
Часть 1. Лагерь
10 сентября 2024, 07:23
Было раннее утро летнего денька. Свет солнца проникал в комнату холодных тонов. На кровати лежал парень лет 17-ти. У него были фиолетовые волосы, которые попадали на лицо. От этого парень начал ворочаться. Он убрал волосы с лица и повернулся на другой бок, но и эта поза его не устроила потому что солнечные лучи попадали на лицо.
- Да будь всё проклято - пробурчал парень сонным и хриплым голосом. Он встал с кровати, потянулся и пошёл одеваться.
После этого фиолетоволосый вышел из комнаты и направился на кухню. Оттуда очень вкусно пахло домашними блинами. У плиты стояла женщина. Волосы были Фиолетового цвета. Она повернулась к сыну лицом и улыбнулась.
- О! Пик, доброе утро. Как спалось? - спросила она и повернулась обратно к плите чтобы перевернуть перегоревший блин.
- Доброе. Спалось хорошо. А Кип не проснулся ещё? - спросил парень и сел за стол. На нём была тарелка блинов, мисочки с вареньем и мёдом.
- Не знаю. Он из комнаты не выходил. - сказала девушка продолжая готовить.
Пик начал есть. Он обожал мамины блины, особенно по утрам субботы.
- Ты не забыл что ты сегодня с братом едешь в лагерь? - спросила девушка у своего сына как бы невзначай.
- Нет, не забыл. Сейчас поем и отправлюсь собирать вещи. - грубо и сухо оторвал фиолетоволосый и закатил глаза. Он помнил как мать его с горем пополам уговорила на этот лагерь для детишек:
- Пик, Кип, я договорилась со своей подругой и добыла вам места в лагере. - радостно она сообщила двум парням, которые были похожи друг на друга как две капли воды.
- Мам, ну зачем? - спросил Пик и закатил глаза - Я не хочу. У меня были планы на это лето. Я хотел погулять с друзьями - начал канючить фиолетоволосый и сложил руки на груди.
- Мам, не слушай его. Мы с радостью поедем - сказал второй парень и ткнул плечом первого парня. Тот промычал и закатил глаза к верху.
- Я рада - проговорила девушка и ушла из комнаты.
С тех пор прошло пару дней, а Пик уже забыл об это разговоре. Сейчас парень поел, помыл руки и направился в комнату чтобы собрать вещи в лагерь.
Пик достал дорожную сумку и начал складывать туда вещи, которые могут пригодиться в лагере. Он засунул туда пару маек, джинсы, шорты до колен, зубную щётку, дезодорант, зубную пасту и ещё пару вещей.
После этого Пик вообще забыл о лагере. Он сидел на кровати и переписывался со своим другом. Фиолетоволосый жаловался на то что не сможет пойти гулять и то что будет скучать. Да, странно это слышать, но это так. Пик был очень привязан к друзьям и абы кому он не доверял, ведь не хотел чтобы его секреты узнал кто-то ещё лишний.
Через пару часов в комнату зашёл брат Фиолетоволосого. Кип позвал своего брата, чтобы он пошёл к машине. Тот вздохнул, взял дорожную сумку и нехотя направился к выходу из дома. Там мать братьев и сами Пик и Кип сели в машину. В автомобиле играла странная, но уютная песня "Снова". Все ехали молча, но по середине пути мать прервала это молчание:
- Я узнала что вас определять в разные отряды. - проговорила она и через зеркало заднего вида посмотрела на реакцию братьев. Те нахмурились. Они редко разлучались и были не разлей вода, ведь они понимали что если матери не станет из за проблем с сердцем, то они станут друг для другой опорой.
- Печально.. - проговорил Кип, а потом улыбнулся - зато я слышал что в этом лагере есть постороннее. Мне вчера ночью не спалось, поэтому я набрал информацию на счёт этого лагеря. Там пропадали дети, а те которые вернулись домой говорили что видели парнишку с зелёными волосами, который всегда сидит поздно вечером на сцене и напевает какую-то песенку - проговорил он и потеребил брата за плечо. Тот тоже всполошился и с улыбкой посмотрел на своего брата.
- Проверим? - шепотом спросил Пик и азартно улыбнулся. Такая же улыбка была на лице Кипа. Он кивнул. Потом все опять замолчали и ехали в тишине. Эту прекрасную атмосферу прибавляла песня "Без конкретики".
Пик задумался, посмотрел в окно и не заметил как приехал на место назначения.
- Пик, мы приехали - сказал брат и потряс фиолетоволосого за плечо.
- А? - не понял Пик, а потом понял. Он кивнули вышел из машины.
- Ну. Удачи вам, мои дорогие - сказала женщина и села обратно в машину.
Братья взяли сумки, помахали матери и пошли в лагерь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.