Лагерь, который я никогда не забуду

Слэш
В процессе
NC-17
Лагерь, который я никогда не забуду
Жить..
автор
Любить..
соавтор
Пэйринг и персонажи
Описание
Пика насильно отправляют в лагерь. Там он ни с кем не общался, потому что не хотел и вёл себя достаточно замкнуто. В один вечер он решил прогуляться вокруг лагеря и заметил парнишку с зелёными волосами. Король протёр глаза, а парня уже не было на месте. После этого король всё время приходил на одно и тоже место в тоже время, чтобы познакомиться с парнем. Ему это удалось, но какие же будут последствия? Узнаете в фанфике.
Примечания
Не смотря на то что оба умрут, конец будет счастливым, так что не переживайте.
Посвящение
Посвящаю эту работу человеку, который придумал заявку с этой идеей
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6. Предательство

      Пик стоял на линейке и держал в руках змею. Кип стоял рядом и молчал. Ему было страшно осознавать что его брат держит, скорее всего, ядовитую змею и может умереть при любом неверном шорохе.       — Ты так на меня смотришь как будто я уже умер, — прошептал Пик и погладил змею между глаз. Та мило прошипела и потёрлась своей головой о руку фиолетоволосого — не хочешь её погладить?       — А можно? — спросил Кип и протянул руку к примыкающему. тот прополз с руки младшего брат на руку старшего брата.       — Ты только не бойся. Он чувствует страх, — проговорил Пик и смотре за братом и его действиями.       — Он? Ты же говорил она, — не понял Кип.       — Змея это она, а так-то это он. Мужская особь, если выражаться кратко и понятно.       — Ааа. Так бы и сказал сразу, — сказал Кип и начал рассматривать змею. Она ему нравилась, но она, поползав несколько минут по старшему, захотела вернуться назад к Пику.       Младший улыбнулся и забрал её обратно.       — Я возьму её домой. Надеюсь мама разрешит, — начал мечтать Пик.       — Я не на что не намекаю, но мама ненавидит всё такое. Был бы котёночек или щеночек, мама бы подумала над этим. — сказал Кип.       — Я её уговорю. На худой счёт я тайком заберу домой эту прелесть — старший улыбнулся и опять погладил змею по макушке головы.       Тут к парням подошла Настя. Она молча смотрела на змею, а потом перевела взгляд на Пика. Этот взгляд просил объяснения со стороны братьев.       — Анастасия… — парень задумался об отчестве девушки.       — Просто Анастасия. Этого достаточно — Проговорила девушка и прикрыла глаза, а потом вновь посмотрела на змею.       — Анастасия, я вам всё объясню попозже на едине — пообещал Пик.       — Хорошо. Как скажешь. После линейки ты пойдешь со мной в домик вожатого — сказала девушка, развернулась и пошла слушать линейку.       Тут змея начала сползать с Пика и уползать в траву.       — Подожди, Обязательно будь в кабинете вожатого через 5 минут. — сказал младший из братьев змее. Та посмотрела на него и моргнула, давая согласие. — буду ждать тебя. Пока — сказал Пик и повернулся к своему брату.       — Как ты нашёл общий язык со змеёй? — с недоумением спросил Кип.       — Легко. — младший поглядел по сторонам, чтобы убедиться что их никто не подслушивает — Это был Вару — шепотом произнёс Пик и посмотрел на своего брата.       — В смысле? — не понял Кип.       — В прямом. Это тот самый Вару. Не знаю как, но он змея. Вару мне на ухо прошептал своё имя.       — Прости, но в последнее время ты очень странный. Ты как будто одержим этим Вару. С тобой точно всё в порядке или это шутка такая? — спросил старший из братьев.       — Давай я тебе потом докажу что это Вару? Потом ты мне поверишь. Я уверен — произнёс Пик и сложил руки на груди.       — Прости если обидел, но ты сам посуди, тяжело поверить во всё это. Это ты у нас любитель мистики, эзотерики и так далее, но я в это не верю. Сам знаешь, что я скептик — начал объяснять парень.       — Не. Я знаю. Не переживай. Я бы, скорее всего, сам не поверил. — признался Пик.       — Спасибо что понимаешь меня, Пикуша — сказал старший и похлопал своего брата по плечу.       — Помнишь как нас так папа похлопывал? — вдруг вспомнил младший.       — Помню. Именно поэтому по отцовски тебя поддержал — признался старший.       — Хах. А я ведь иногда тебя с отцом сравниваю. — ответил Пик.       — Я рад это слышать. — ответил Кип.       В этот момент линейка закончилась. Дети начали возврашаться в отряды. Младший из братьев пошёл в домик вожатых. Там уже были Настя и Артём.       — Я слушаю твои оправдания. Что это была за змея? – сердито спросила девушка. – И где змея?       — Подождите. Она скоро будет, – промямлил Пик       – Хорошо. Ждём – строго сказала девушка.       – Ого. Никогда не видел тебя такой серьёзной – сказал Артём и улыбнулся.       – Конечно! Он змею к себе подпустил! Ещё другим детям давал потрогать! Она может быть ядовитая! – не унималась Анастасия. – я бы вообще не обратила на это внимание, если бы не замечания заместителя директора – пробурчала девушка и сложила руки на груди.       – Простите.. Вам от меня влетело.. – сказал Пик и потёр затылок.       – Как я посмотрю, твоей змеи здесь нет. Ты сказал что она будет. Видимо она не приползёт. – грозно и с укором сказала Настя. – впрочем, это не важно. Возвращайся в отряд. Наказания не будет, ведь ты и так уже получил от меня. Дуй от сюда – сказала девушка.       Пик развернулся и пошёл к двери. Мельком он посмотрел назад, а там Артём уже успокаивает Анастасию в своих объятьях. Младший усмехнулся и вышел из домика. Снаружи его встретил Кип.       – Ну? Как тебя наказали? – спросил он и подошёл к своему брату.       – Никак.. Любой бы на моём месте начал этому радоваться, а у меня тоска на душе.. Чтобы на меня грозно смотрел и ругал добрый и понимающий человек.. Со мной никогда такого не было – признался Пик и вздохнул.       – Ладно. Старайся не париться по этому поводу. Ничего же плохого не было. Давай сегодня ночью посмотрим на твоего Вару? Ты мне обещал его показать – напомнил Кип и улыбнулся.       – Раз обещал, значит выполню – сказал младший. – поскорее бы вечер. Очень по нему соскучился.

***

      Вот наступил вечер. Пик вместе с Кипом направились к сцене. Младший был очень рад, что хотя бы один поверит в Вару и увидит его.       – Вару, выходи. Я брата привёл познакомить – сказал Пик и начал осматривать окрестности в поисках зелёной макушки или змеи. Но ничего не произошло.       – Пик, я готов посидеть здесь десять минут. После этого я иду гулять. – сказал младший и сел на пол сцены.       – Я уверен что он придёт! Я знаю. – сказал младший.       Сейчас Пик стоял и молился что бы Вару пришёл. Была какая-то тревога по поводу этого, ведь зеленоволосый уже не пришёл однажды. Это беспокоило Пика.       – Не обижайся, но десять минут прошло. – сказал брат и встал с пола.       – Ну и иди. Я всё равно буду говорить что Вару существует. Я с ним вчера общался – немного обиженно проговорил Пик и отвернулся от брата.       – Слушай, Пик, ты сам понимаешь, что в эту фигню мало кто поверит. Так что же ты на меня обижаешься? Как я должен поверить что ты виделся с призраком, которого нет в живых? – Кип пытался пристыдить младшего брата.       – Я всё понял. Дуй уже.       Кип вздохнул и начал уходить. Пик же просто смотрел в след. Когда силуэта не было видно, фиолетоволосый повернулся лицом к сцене. Там стоял Вару и с некой грустью на лице смотрел на Пика.       – Почему ты не пришёл в вожатскую? Почему ты не явился когда я тебя звал? – с некой обидой спросил Пик и отвернулся от друга.       – То есть ты на меня ещё и обижаешься?! Это я должен у тебя спрашивать почему ты про меня растрындел всему свету по секрету. Ты же обещал что всё будет хорошо! Что я буду в безопасности! Нет. Тебе надо всем рассказать. А если бы тебе поверили и начали охоту? Ты в курсе что на таких зомби как я опыты проводят, чтобы узнать как жить дольше! Ради этого меня же могут убить, мучать, экспериментировать! Об этом ты не подумал? – не унимался Вару.       Пик просто молчал. Он не знал что сказать, ведь друг был прав, а через свою гордость не хочется перешагивать. Вару вздохнул и ушёл. Ему больше нечего было здесь делать. Был друг и нет друга..       Фиолетоволосый сам развернулся и пошёл к своему отряду. На душе у него было пусто. Он не знал что на него нашло. Пик пообещал себе что завтра извиниться.       
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать