Время остановилось

Скибиди Туалет
Гет
В процессе
NC-17
Время остановилось
Vovidon Nest
автор
Описание
После победы над Синистром все клокмены разошлись кто куда. Но двое остались наедине... И к чему приведет разговор?
Примечания
Не спрашивайте что курил автор
Посвящение
Спасибо большое мне за такой шедевр (я не чсв)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 3 "Чемпион"

*Айза полетела в ту сторону куда шла толпа зомби, и оказывается туда много кто шел, это был огромный коллизией от куда шло много шума. Ради интереса она решила залететь и посмотреть что там происходит, она не любила такие развлечения но интерес взял вверх в этот раз. Она перелетев спокойно села на свободное место сделав вид что всегда тут сидела и посмотрела вокруг. На трибунах сидели многочисленные рассы и агентов и не агентов и все за кого то болели. Внизу было большое поле с укрытиями и оружием. По полю бегали и сражались самые разные воины из разных вселенных но было два самых сильных которые раскидывали всех *Один воин был похож на большого камерамена но он был заряжен фиолетовой энергией, был покрыт броней и мог поднять вещи которые были в 50 раз больше и тяжелее него. Он голыми руками отбивали всех и даже не напрягаться *Второй воин был приближен к размерам титана но меньше, он весь был покрыт железной броней и мог трансформироваться в танк на колесах чем он пользовался что бы уничтожить больших противников как он. Понятно стало что он трансформер. На голове был технологичный телевизор с двумя антеннами. *Когда они остались единственными способными сражаться, вдруг весь свет потух и зазвучали колонки Комментатор: И что же! На нашей величественной арене остались два бравых воина! Один мал да удал и в удар он всю силу отдал. Это Артемис из вселенной VRV07! *В этот момент свет прожекторов упал на того большого камерамена с фиолетовой энергией, он просто поднял руки махая трибунам и одна секция трибун особенно громко начали хлопать и кричать его имя, все там были в фиолетовом, видимо это была его группа поддержки Комментатор: Второй велик и силен, таких экранов не видал никто! Это Полистронг из вселенной TFSTV11! *И свет прожекторов потом показали на того огромного твмена покрытого броней, тот показал на экране уверенный смайлик и потом трансформировал руку в пушку и выстрелил в небо создав фиолетовый салют. Была одна часть трибун где сидело несколько огромных трансформеров агентов и они начали кричать его имя и хлопать железными ладонями Комментатор: И эти два великих воина столкнуться с нашим величайшим воином! Нашим кумиром! Нашим легендой! *Один проход на самом верху арены загорелся красным огнем, все начали топать и хлопать ожидая чемпиона. Айза с интересом смотрела на тот проход Коментатор: его клыки и когти острее меча и прочнее титана, щюпольца разорвут любого гиганта, любая вселенная склониться при нем! Наш непоколебимый король всех зомби Гарольд!!! *Из верхнего прохода вылетел Гарольд на своих огромных крыльях похожих на крылья дракона, все прожекторы сразу начали светить на него, из колонок начал играть рок, а в некоторых местах трибун начал бить огонь для большей эпичности, практически все трибуны кричали имя Гарольда, топали, хлопали и свистели. Но громче всех это делали зомби, славя своего предводителя. Айза сидела в шоке смотря на все это. Айза: "Неужели за один месяц он так прославился?" - В мыслях спросила она себя. В это время Гарольд летал по кругу принимая похвалы и славу *Он приземлился на землю и начал позировать что бы показать какой он крутой, в этом был весь он Гарольд: вы готовы к моей новой победе!? *Трибуны громко прокричали "ДА!", но Артемис и Полистронг только чуть напряглись, видимо проигрывать они не были намерены Коментатор: Бой через три! Две! Одна! *После этого три воин сразу рванул на Гарольда с огромной скоростью зарядив свой кулак. Быстро оказавшись рядом с Гарольдом он уже хотел ударить его но зомби быстро и крепко схватил Артемиса и использовав его же скорость и свою силу перенаправил его рывок прямо в трансформера и оба противника отлетели в стену Гарольд: И они то сильнейшие! *После Гарольд залился смехом а его фанаты начали громко кричать и ликовать. Но битва ещё не окончена. Политронус трансформировался в танк и начал стрелять в Гарольда но тот создавал огромные щиты из своих щюпалец защищаясь от них, после он пустил часть щюполец под землю и они быстро вышли прямо под трансформеров подкинув его в воздух, тот трансформировался в бота и хотел разбавить его но Гарольд уже летел позади него и схватив его щюпольцами, оторвал его руки и ноги раскидав их по арене. Другие Трансформеры показывали свое недовольство а зомби и фанаты Гарольда ликовали все больше. Король зомби расслаблено летал в воздухе славя себя но вдруг снизу в него полетел мощный фиолетовый лазер. Гарольд еле успел увернуться но луч преследовал его. Это Артемис достал свой лазер и начал обстреливать короля зомби. Гарольд используя щюпольца быстро притянул себя к земле и приземлившись направил на противника кучу щюпалец, но три воин своими мощными ударами кулаков уничтожал их но Гарольд использует свой коронный прием с атакой щюпалец из земли, схватив Артемиса он начинает впечатывать его в землю но второму хватило сил выбраться из них и он решил все оставшиеся силы использовать для удара. Он полетел на Гарольда ещё быстрее чем в начале но в этот раз Гарольд полетел ему навстречу и их кулаки должны были встретиться один на один но Артемиса решил помочь Полистронг который был жив и используя последние силы заставил двигаться оторванную руку что бы выстрелить в Гарольда из пушки. И все три силы встретились и поднялся огромная туча пыли и обломков что разлетелись по всей арене, и это всё ещё сопровождалось энергетической волной. В Айзу ничего не попало и она взволновано ждала когда пыль развиться что бы увидеть что с Гарольдом Айза: "что с ним?" - думала она про себя но потом одернулась - "да почему же я волнуюсь за него..." Коментатор: похоже это был самый мощный удар за последние несколько лет! Но что же с нашими участниками! *Пыль со временем рассеялась и Артемис еле стоял, его правая рука буквально рассыпалась от такой мощи и из правого плеча текла фиолетовая энергия. Полистронг потерял сознание от энерго волны как и другие Трансформеры на арене. Ну а из кратора вышел Гарольд у которого тоже не было руки но вдруг Гарольд начал громко смеяться. Вся арена повисла в тишине, и только Гарольд громко смеялся Гарольд: О да! Давненько я такого удара не ощущал! Последний раз остался без конечности только в битве с Вешкой. Но вы все равно его не знаете так что не суть. Вы сильные воины но... В нас есть различие) *Вдруг рука Гарольда быстро отрасла будто и не исчезала Гарольд: Я зомби... А вы... Нет... *Гарольд быстро приблизился к еле ходящему Артемису и проткнул его когтями и потом Артемис упал Коментатор: Наш чемпион вновь доказал что сильнее его в мультивселенной никого не существует! *Все трибуны вновь забились шумом и аплодисментами. А Айза расслабилась увидев что Гарольд цел, невредим и как всегда беззаботен, даже после этого всего Гарольд: спасибо вам всем! Ради вас и вашей любви я продолжаю доказывать какой я крутой! Но так же эту победу как и все прошлые я посвящаю одной клоквумен благодаря которой я хочу становится круче, ну и для себя естественно! Ведь круче меня никого!? Трибуны: НЕТ! Гарольд: правильно! Круче Гарольда никого нет! Спасибо всем кто пришел! И увидемся с вами здесь через месяц! *Гарольд расправил крылья и полетел прочь. В небе над ареной начался салют, все трибуны начали аплодировать и радоваться победе чемпиона. Ну а фанаты проигравших побежали к ним что бы помочь, ну а трансформеров что были до сих пор в отключке оттащили другие титаны. А Айза все это время молча сидела смотря в то место куда улетел Гарольд думая о словах что он сказал "Но так же эту победу как и все прошлые я посвящаю одной клоквумен благодаря которой я хочу становится круче" Айза: он это... Обо мне?... *Сказала она тихо сжав его клык в своем кармане
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать