Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После победы над Синистром все клокмены разошлись кто куда. Но двое остались наедине... И к чему приведет разговор?
Примечания
Не спрашивайте что курил автор
Посвящение
Спасибо большое мне за такой шедевр (я не чсв)
Часть 1 "Что с ним?"
15 сентября 2025, 11:39
*после того как команда "Итана" (как чаще всего эти клокмены себя называли ведь на придумывание названия времени не оказалось) нашла другого клокшефа и других союзников с разных вселенных и смогли запереть Синистра, все команда разошлась кто куда. Итан и Дэтейнер полетели в другую вселенную с которой они поддерживали связь до уничтожения их родной вселенной. Сол и Кристер отправились куда либо где их умы и изобретения ценились бы. Уинстон вместе с Бенджамин (клок титаном) как можно быстрее вернулись в родную изначальную вселенную что бы помочь всем справиться с мастером. А Айза хотела спокойное место для жизни. Правда прежде чем уйти ее остановил Гарольд на какой то разговор. Она явно не хотела но решила остаться
Айза: ну и чего тебе надо фрик (сказала та спокойно и ровно)
Гарольд: да ладно тебе женщина я же даже руки не распускал в этот раз (сказал он не напрягаясь, а она на это только стала чуть раздраженее)
Айза: либо ты зомби говоришь чё хотел либо я ухожу (сказала она раздраженно)
Гарольд: ладно ладно успокойся (сказал он меж тем движениями рук старался не успокоить. Та чуть успокоилась но так же укоризненно смотрела на него сложив руки на груди)
Гарольд:Что собираешься делать? (Спросил он с обычной беззаботностью)
Айза: ты серьезно?
Гарольд: ну да
Айза: чё с тобой сегодня (Скептически просмотрела клоквумен на него)
Гарольд: ну ты скажи куда ты пойдешь а я за тобой пойду) (движениями он пытался придать свою обычную расслабленность. Но она заметила что то странное в нем)
Айза: ну... Прости нет... Ты мне противен... Ты постоянно меня бесишь. Трогаешь когда я не хочу. А я никогда не хочу и вообще ты зомби как бы твоя кожа мерзкая и вообще выглядишь так себе... (Высказала она ему все что было в голове. Он стоял молча смотря на нее а она не могла прочитать его эмоции. И от этого ей стало не по себе)
Гарольд: да. Конечно... Бездушное чудовище. Хах... Я конечно ничего другого не ждал (Немного он сгрустнул, но почти сразу вернул свое обычное лицо но Айза все равно заметила мгновение грусти)
Айза: хей ну я... (Но она не смогла закончить. Она всю жизнь не любила никого оскорблять но с Гарольтом все было сложнее)
Гарольд: нет нет ты права (Он вырвал один клык из своей пасти и положил ей в руку)
Гарольд: оставь это хоть на память обо мне. Никто же ведь больше тебя доставать не будет... (Сказал он вернув свой расслабленный тон а она не понимающе смотрела то на него то на клык)
Айза: да господи что с тобой. Чё происходит. Я не понимаю...
Гарольд: зомби шиза (со смехом отмазался он)
Гарольд: ладно. Бывай красотка часы (Сказал он и ушел в свой портал. А Айза не понимающе стояла там держа в руках его клык)
*Прошло несколько недель она нашла спокойную вселенную где могла сидеть, отдыхать и смотреть на цветы как она всегда любила. Но клык Гарольда у нее все так и лежал. Что то странное было с ним в тот разговор... Что то новое что он никогда не показывал. Неужели у него было что то больше самодовольства и самолюбия. Это была не насмешка не игра... Что то нормальное что ли... Но она никак не могла разобрать... Ведь она в нем это видела впервые... Может стоило согласиться пойти куда то вместе...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.