Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Лололошка и подумать не мог, что Айтор такое сотворит!
Нет, конечно, его друг не убивал собаку, кошку, его бабушку, маму или папу.
Нет!
Просто Айтор пол ночи наяривал на своего друга, а после уже боялся даже на глаза показываться. Как будто Лололошка экстрасенс!
...
Или не будто?
Примечания
Мой тгк: zeror0n (Нулевой акт), буду ждать вас там!😋
Изменено [23.02.2026]
Ну что же, мы с моей подругой захотели нарисовать раздевашку по этой работе, а если люди ещё и проголосуют, то мы можем написать даже следующую часть к этой работе.)
Ну что, ждёте?
Тогда давайте в наши тгк!😋
Мой тгк, где будет раздевашка: zeror0n (Нулевой акт)
Тгк моей подруги, что рисует всё это дело: Rusting0o ( [16+] Ржавчина // )
Будем вас ждать!
Посвящение
Моим любимым папищекам, что всё ещё со мной.😋
А ещё моему воскресившемуся разъёму для наушников.
Часть 1
06 февраля 2026, 09:19
Что, по-вашему, расслабление?
Многие расслабляются, смотря свои любимые тв-шоу, видео от ютуберов, фильмы или сериалы. Некоторые любят готовить под спокойную или же наоборот громкую и буйную музыку, бомбя при этом свою комнату. Как будто они не запеканку готовят, а целую атомную бомбу.
Кто-то же, как Айтор, любит пошалить.
— Л-лололошка! — тихо простонал парень, быстро проводя рукой по своему члену.
Ему уже давно нравится Лололошка, точно с первого курса. Айтор, как только увидел Лошку – у него будто бы сердечки в глазах заиграли.
Лололошка был таким добрым, милым и отзывчивым. А потом он познакомился с Айтором и всё – он поплыл. Такой друг – просто идеален. Он помогает во всём: уроки, просто помощь какая-то (донести вещи, например), а ещё покупает еду, когда Айтор забывает деньги. Так ещё и платит временами, конечно же, когда приходит стипендия, а так Лололошка тот ещё бомжонок.
Все деньги у него уходят на друзей. От покупки еды в столовой или в буфетах – до покупки подарков даже на незначительные праздники. День картофеля? На тебе браслет. Какой? А тут до золота думай. Когда же он угощал едой, то может и пойдут они чуть ли не по мишленовским ресторанам. Откуда деньги? Лололошка и не знает, просто мандерит их направо и налево, а потом под конец месяца питается одной водичкой. Вот тут Айтор уже и сам, так сказать, «ухаживает» за другом, покупая еду.
Боже.. Лололошка был таким прекрасным! Его улыбка, его характер, его доброта. Внешность? Это просто приятный бонус, что ещё радует глаз. А ещё больше – возбуждает.
Поэтому сейчас, в четыре тридцать утра, Айтор не спал, продолжая мастурбировать с полуночи. Он и сам не может понять, как это так – он дрочит уже четыре часа и до сих пор не насытился после четырёх оргазмов.
Дрочил он долго. Долго и много, пытаясь растянуть свои оргазмы настолько, насколько это было возможно, хоть кончить и хотелось прямо сейчас. Но нет: ему нравилось мучить себя. Сжимать основание члена, подавляя оргазм и представляя, что это Лололошка: как он прыгает на его члене и так сексуально стонет его имя прямо на ухо, как сосёт его агрегат, давясь слюной, длиной и шириной, потому что у него маленький рот. Ох, перед глазами даже были пошлые картинки закатанных глаз и ахегао с высунутым языком.
А ещё перед глазами была фотка его друга, что стоял на пляже в одних плавках. Конечно, фото было комичным, но кого это сейчас волновало? Эти уродливые шрамы, каждый из которых хотелось облизать и дать кличку, накачанное тело.. да, были мысли, что и Ло будет активом, но они были настолько нечастые, что Айтор и не задумывался об этом.
На глаза попались еле заметные ореолы сосков, что так и хотелось втянуть в свой рот один и играться с ним языком, а второй ласкать своими пальцами, так же слыша тихие стоны.. сверху или снизу – неважно. Главное, что будет.
От таких фантазий рука на члене задвигалась намного быстрее. Желание кончить было уже настолько сильным, что даже как-то фантазировать намного дальше ему не хотелось.
— Боже, ты не представляешь.. — в перерывах между стонами говорил Айтор фотографии своего друга, быстро-быстро ведя рукой по своему органу, — Какой же ты, сука, сексуальный!
«Айтор!» — простонал Лололошка в его мыслях, в том же месте и кончая. Эта фантазия довела Айтора до пика, и он кончил себе в руку, попадая на фотографию.
В отличие от прошлых четырёх раз он фотографию не использовал, а решил достать только сейчас. Даже так, даже такое «картонное» лицо Лололошки выглядело пиздец сексуально. Будто бы и подрочить на это можно было ещё раз, но член уже болел от таких частых фрикций, а время..
— Вот блять.. мне же в семь двадцать вставать!
Айтор быстро поднялся с кровати, убегая в ванную, чтобы привести себя в порядок. На нём было достаточно засохшей спермы, что неприятно стягивала кожу. Надо было поскорее отмываться от всего этого и ложиться спать.
Но всё-таки. Подрочил-то он знатно.
И нет, Айтор, всё-таки, не проспал. Он и не спал даже, хоть и очень хотелось, но сна так и не было ни в одном глазу. Все его мысли были заняты Лололошкой, а особенно – стыдом.
Лололошка был добрым, отзывчивым, прекрасным другом, а Айтор вот так похабно мог о нём думать? И как же ему не стыдно? Нет, на самом деле стыдно. Он даже на парах не мог нормально сидеть: и секунды не проходило от того, когда он себя не хуесосил.
«Дурак, дебил, придурок, долбоёб, мразь, извраще-…»
— Айтор, о чём задумался?
Айтор вышел из своих раздумий очень резко, подпрыгнув на стуле и чуть не упав. Он быстро посмотрел на телефон, отмечая, что уже как пять минут шла перемена. Подняв голову, он заметил перед собой Лололошку, что смотрел на него с беспокойством. Ох чёрт.. он что, настолько жалобно выглядел?
— Да так.. неважно, — буркнул Айтор, беря в руки телефон и сбегая из класса, оставляя Лололошку одного в шоке, чтобы тот смотрел ему вслед.
Конечно, такие ночные (и не только) дрочки были нередким гостем за последние полтора года жизни Айтора, но такой стыд это вызывало впервые. И впервые он дрочил ЧЕТЫРЕ часа, о чём точно жалел. Член сейчас болел от того, что его так долго дрюкали, так ещё и недосып.
Ох, надо бы поскорее сбежать от Лололошки. Уйти в столовую, купить себе еду, сесть за самый дальний стол и слиться со столом, параллельно поедая какую-то булку или готовый обед. Но и наблюдать за территорией тоже полезно, чтобы вовремя сбежать от Лололошки.
И вот, Айтор уже выбирал себе обед. Кусочки мяса в соусе с картофельным пюре.. мм, желудок уже призывал Айтора сожрать это всё в одну харю, также прикупить с собой какую-то булку. Хачапури.. блять, он даже не понимал, насколько был голоден, пока не пришёл в святыню святых. Но его планы прервала рука Лололошки, что довольно ловко оплатила его еду через карту…
И тут Айтор понял, что попал. С таким лицом, будто он лично видел войну у себя перед носом, он развернулся в сторону Лололошки, смотря на него так, будто Лошка – какой-то мучитель, а не влажная мечта.
— Бери еду и пошли, — и Лололошка сказал это таким тоном, что точно не терпел возражений, — А ещё ты портфель забыл.
— Хорошо, — брюнет неловко улыбнулся, взяв в руки портфель. Он отвёл взгляд в сторону, а после, пользуясь эффектом неожиданности, стартанул в сторону выхода из столовой, — Бежать!
— Стой, ебучий ты Джостар!* — крикнул Лололошка, хватая еду со стола, начиная бежать в сторону Айтора, — Я ж тебя догоню! Сука, еда! Сукин ты сын!
— Не трогай мою мать!
*(Этот мем пошёл из аниме «Невероятные приключения Джоджо», где говорят — «Секретная техника семейства Джостаров, когда их догоняют – бег». Мем в том, что тогда, когда прижали за хвост, они бегут)*
— Я тебя догнал, говнюк, — еле дыша, проговорил Лололошка, когда они остались вдвоём. Ну как сказать.
Айтор мог быстро бежать, в отличии от Лололошки, у которого в руках была еда, что могла выпасть в любой момент, а это ему точно на руку не сыграет. Во-первых: его отпидорит техничка по башке своей шваброй и заставит убирать; и, во-вторых: он упустит Айтора. У них и так осталась последняя пара, а тут такая незадача.
И вот Айтор допустил фатальную ошибку: подумав, что он оторвался минимум на один этаж, забежал в пустой кабинет истории. Учитель в это время болел, поэтому кабинет пустовал, хоть временами его и использовали для дополнительных занятий. И ещё один недочёт: Лололошку туда направили убраться, поэтому сейчас ключи были у него, а это что значит?
Правильно, что Айтор в жопе.
Или Лололошка.
Только в жопе Айтора.
— Стой, с-сукин сын! — еле выдохнул Лололошка, проходя в кабинет на трясущихся ногах. Всё так же тяжело дыша, он поставил еду на стол. Лошка опёрся руками о стол, поворачивая голову на друга, — Ты чего меня игнорируешь?
— А если я.. а если я не в настроении? — спросил Айтор, уходя к окну, прижимаясь поясницей к подоконнику, — А если у меня там.. собака умерла?
— У тебя нет собаки, ты что несёшь? — Лошка только нахмурился и, более-менее придя в норму, подошёл к Айтору. Его руки легли по обе стороны от бёдер друга, а корпус наклонился вперёд настолько, что можно было заметить несколько цветных крапинок в глазах Айтора, — Что случилось, дурак? Ты почему меня игнорируешь? Сначала ты сидишь, будто говна пожевал, весь такой загадочный. Ты Айтор, а не Белла Свон, напомню. Я спросил, что случилось, потому что волнуюсь. Ало, ты мой друг, — на этом моменте Лололошка запнулся и тяжело сглотнул, отводя взгляд в сторону, — А ты вот так поступаешь…
— Да не могу я тебе сказать причину!
— Почему не можешь?
— Потому что это личное!
— Ты знаешь, что я пиздак закрытым держу, поэтому можешь сказать.
— Лучше закрой его сейчас!
— А ты давай скажи и заткнусь.
— Лололошка!
— Скажи и я…
Знаете, это как в типичных романтических фильмах или книгах, где главные герои поругались и, чтобы оба заткнулись, или кто-то из них, один целует второго. Ну знаете, их жизнь ничем не отличается от фильмов и книг, летающих крокодилов тоже можно увидеть. Да – когда ты наркотиками обкиданный в соплю.
И вот сейчас, чтобы один из главных героев, в нашем же случае Лололошка, замолчал, то второй герой, Айтор, заткнул его своими губами, целуя. Мило, сопливо, банально, но и это вам не дорогой шоколад, в котором выстроенная система заморозки, когда тот тает.
А знаете.. Айтору даже понравилось целовать этого балбеса. Конечно, это не как в его фантазиях, где они мокро целуются уже голые на полу, а просто поцелуй в пределах училища… Это тоже хорошо. Вообще целовать Лололошку прекрасно, ведь одним из преимуществ было его молчание. Так прекрасно!
— Что это было.. — дрожащим голосом спросил Лололошка, как только оторвался от Айтора. Он коснулся кончиками пальцев своих губ, с шоком смотря куда-то в сторону окна, — Айтор, ты чего…
— Да замолчи ты! — прохныкал Айтор, отводя взгляд, — Ты просто мне нравишься, а сегодня как-то… Ну уж совсем не мог на тебя смотреть.
— Чтобы со мной прям вообще не разговаривать, это надо было полночи на меня наяривать, чтобы у тебя совесть проснулась! — Лошка перевёл взгляд на друга, у которого моментально вспыхнули щёки. Глаза метнулись прямо в чужие, такие смешные и выпученные.
— Мне пора домой! — голос был достаточно высоким, что добавляло комичности ситуации, но представьте, что ваши грязные делишки раскусили перед тем человеком, или несколькими: тот секрет, от которого будет стыдно с ними общаться. Ведь ты либо опозоришься, либо они прекратят общение. Вот тут то же самое примерно.
— Погоди, что, серьёзно? — в шоке спросил Ло, тоже выпучивая глаза. Айтор уже хотел было уйти, вырваться из объятий Лололошки, что удалось с успехом, но голубой друг был намного быстрее.
Когда Айтор вынырнул из его объятий, Лололошка быстро осознал всю ситуацию, подскакивая к двери. Ключи у него всегда были в кармане, поэтому ему не составило труда закрыть за собой дверь. Но, видимо, он был не уверен в этой дощечке, ведь сам встал в позе поломанной звезды, преграждая дорогу. Это что за ситком?
— Нет, Айтор, ты отсюда не уйдешь, пока мы не поговорим!
— Ну тогда сам будешь объяснять людям, почему я выпрыгнул в окно!
— ДА ПОГОДИ ЖЕ ТЫ!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.