Описание
Все, что заставляет быть неравнодушным...
Примечания
Решил собрать всё нытье в одну кучу, хотя сам не до конца уверен, что сборник будет пополняться. Тем, кто хочет засрать отзывы комментариями моей никчемности в этом направлении - мужественно жму руку, можете лучше - вперед, сделайте.
О, еще у меня с грамматикой не очень.
Всем бобра. В добро уже не верится)
https://sun9-29.userapi.com/c204824/v204824236/2c1f0/qCvcCljYWUQ.jpg - Под настроение зашло. Спасибо, Лесь.
07.06.2023
07 июня 2023, 02:00
Никотин притупляет вкус,
Хотя должен бы был горчить.
Мне не плохо. Я просто пуст.
Выжжен думами о других.
Иногда ведь бывает так,
Белый день накрывает тьма.
Это можно бы пережить,
Но мне надо зажечь небеса.
Только так, на пределе сил,
Через боль, через рай и ад,
Я пройду по пути других,
Стану тем, кем и должен стать.
Рядом будут мои друзья,
В сердце те, кто прибавит сил.
Вы не бойтесь, все тот же я,
Только трезво смотрю на мир.
С благодарностью вам за все,
Легкой грусти оставив след.
И с любовью, везде, всегда,
Что Тебе подарить сумел.
Миша ушел в отпуск. Не теряем. Вернусь, когда вернусь)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.