Описание
Все, что заставляет быть неравнодушным...
Примечания
Решил собрать всё нытье в одну кучу, хотя сам не до конца уверен, что сборник будет пополняться. Тем, кто хочет засрать отзывы комментариями моей никчемности в этом направлении - мужественно жму руку, можете лучше - вперед, сделайте.
О, еще у меня с грамматикой не очень.
Всем бобра. В добро уже не верится)
https://sun9-29.userapi.com/c204824/v204824236/2c1f0/qCvcCljYWUQ.jpg - Под настроение зашло. Спасибо, Лесь.
Мои демоны
20 февраля 2026, 05:32
Мои демоны спят на крыше.
Им со мной не совсем спокойно...
Я прошу вас, кричите тише.
Всё я слышу, не вижу только
Смысла утром вставать с постели.
Одеваться теплей и ярче,
Открывать незнакомцам двери.
За весь мир без конца бояться...
Мои демоны тихо стонут,
Изнывают в тоске без ада.
Приручить их довольно сложно.
И зачем? Вот что непонятно...
Им бы волю, но я спокоен.
Улыбаюсь, как будто пьяный.
Демон хочет горячей крови,
Ему это так сильно надо!
А мне хочется быть свободным
От абсурдов и противоречий.
Не запятнанным, окрылённым,
Ждущим завтра, курящим вечность.
Мои демоны спят на крыше.
Им во мне временами страшно...
Ничего, пусть посмотрят сверху
Какой мир может быть ужасный.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.