Пэйринг и персонажи
Генья Шиназугава, Саконджи Урокодаки, Сенджуро Ренгоку, Шинджуро Ренгоку, альфа!Кёджуро Ренгоку/бета!Гию Томиока, Кёджуро Ренгоку/fem!Гию Томиока, альфа!Санеми Шиназугава/бета!Канаэ Кочо, Упоминание!Сабито/Упоминание!Макомо, бета!Кагая Убуяшики/бета!Аманэ Убуяшики, альфа!Танджиро Камадо/бета!Канао Цуюри
Метки
Описание
(!!Омегавёрс!!)
Практически у всех хашира наступает период течки или гона, но двум девушкам как Канаэ и Гию везёт, ведь они — беты. Им не нужно переживать эти омерзительные процессы и они спокойно могут вести свой образ жизни, что не сказать о их товарищах, которые стали.. чуть-чуть агрессивными.
Примечания
Дело было вечером, делать мне было нечего.
Бля, возможно это будет кринжово, но я что-нибудь напишу🤘
Если моим подписчикам захочется подобного, но с СанеГию, то я устрою:)
Часть 1
16 февраля 2026, 05:42
Хашира воды очень торопилась на собрание, ведь она достаточно прилично опаздывает, не хватало ей выглядеть глупо и безответствено перед своими коллегами.
Столпы итак её недолюбливают по неизвестной ей причине, так что не хотелось давать им ещё больше поводов. Но не все так уж и плохо — у неё есть подруги, да и друзья тоже. Так что жалеть её не стоит.
А вот и привычное место собраний. К большому удивлению Гию, на месте, где должны были собраться все, сидела только старшая Кочо. Та приветливо помахала рукой и жестом предложила подруге сесть рядом.
Гию неспеша подошла и села. Несмотря на абсолютную безоюдность, Гию решила спросить про эту ситуацию у Канаэ шёпотом.
— где все?
— ах, Гию, стоило бы тебе за это время запомнить, что у наших товарищей начинаются..
— ..биологические процессы.
Точно, как Гию сразу об этом не подумала? Большинство ведь хашира являются альфами, да и без омег не обошлось. Зато им обеим безумно повезло, им как бетам не стоит беспокоится о таком, они могут продолжать жить как раньше, без заботой об их организме и процессах.
Но даже если это были биологические процессы, от которых увы никак не избавишься, это означало, что практически весь ряд столпов выбывает аж на 5 дней! А ещё это значит, что дорогим подругам придётся работать в 3 раза, а может и в 5 раз больше, дабы состояние и безопасность людей оставалась стабильной.
Гию вздохнула и перевела взгляд. Сколько это повторяется? Каждый чёртов месяц. Такова была цена за такую большую силу. Всё хашира мужчины были альфами, а это означало, что все они как минимум 3 дня из-за своего состояния и клинка в руки взять не смогут. А вот Шинобу с Мицури были омегами. Достаточно удивительно и странно, ведь даже бетам Достаточно сложно даётся работа истребительства, а про омег и говорить нечего. Но Шинобу была очень умной, и знания как раз компенсировали её слабость. Зато Мицури несмотря на своё происхождение была очень сильной, что и позволило ей добиться таких высот.
Перед девушками появился Окаята-сама с двумя дочерьми, которые озвучили его приход. Девушки поклонились и почти одновременно сказали:
— рады видеть вас в добром здравии, достопочтенный Глава.
— рад вас слышать, дети мои. Как вы знаете у большинства хашир начались естественные процессы и первое время им будет трудно даже встать с кровати, так что вам придётся работать усерднее. Я постараюсь приложить все силы, чтобы у вас были помощники, но к сожалению большинство мечников тоже альфы и циклы совпали. Ещё раз прошу прощения за то, что так много прошу.
— не беспокойтесь, достопочтенный Глава, — сказала Канаэ — первое время мы как-нибудь справимся!
— сделаем всё, чтобы люди продолжали спокойно спать — добавила Гию.
— тогда на этом закончим наше маленькое собрание, ещё раз вас сердечно благодарю за проявленную силу. Вы помогаете не только мне, но и своим товарищам.
Канаэ и Гию покинули главу и отправились поговорить насчёт миссий. Им нужно выполнять около 3 миссий за одну ночь! Конечно, они хашира и не такое могут, но согласитесь это будет трудно и почти невозможно.
— думаю мне стоит взять южную сторону, там 4 точки возможного нахождения опасных и сильных демонов. — проговорила Кочо и с интересом посмотрела на Гию.
— тогда я пойду на запад. Осмотрю там местность и отправлюсь на север, если успею.
— решили?
— решили.
***
Комната уже полностью заполнилась феромонами. Кёджиро уткнулся в подушку и со всей своей большой силой сжимал бедную простынь. Неприятная тяжесть в паху и голове мешала нормально думать. Сейчас вся боль сосредоточилась на одном месте. Его с детства учили, что всё что с ним происходит это нормально и этого нельзя стесняться, что это естественно. Но из-за этого естества Кёджиро не мог даже голову держать, тем более сражаться с демонами. А ведь из-за этого многие невинные люди могут умереть. Но от безысходности спасала одна мысль — по каким-то причинам циклы у демонов подстраивалась под циклы истребителей, что делало их более менее равными. Ещё одна волна возбуждения прокатилась по всему телу и Кёджиро сдавлено простонал — как же больно.. а ведь так ещё по меньшей мере 5 дней. Партнёров у него не было, а это значило, что ему останется или молча терпеть, или за это время найти кого-то, кто облегчит его боль.***
Санеми как дикий зверь метался из угла в угол. Из-за гона его уровень агрессии намного повысился, и это стало большой проблемой. Его бесило буквально всё — свет из окна, неудобная кровать, мелкие шорохи и даже сам он. В таком состоянии он наверняка бы переломал многих истребителей, которые просто были рядом. Именно по этой причине он сейчас здесь, в этой комнате, которая уже стала его газовой камерой из его собственных феромонов. Подействовал новый приступ и Шинадзугава со всей силой ударил по стене. Из кулака пошла кровь, но Санеми не чувствовал боли, ведь она была сейчас только в одном месте.***
Ночь казалась до ужаса бесконечной и трудной. Обе хашира пытались как можно быстрее завершить одну миссию, чтобы приступить к следующей, а ведь они не выполнили даже половину от запланированных. Канаэ на секунду остановилась и присела — как же сложно, раньше было намного проще, но ей ли жаловаться? Её дорогие сёстры, Шинобу и Аой, мучадись от невыносимо болезненной течки. У Канаэ от их вида, то как они мучаются, матерински сжималось сердце. Видеть их в таком состоянии было невозможно, так что она всеми силами пыталась им помочь, что немного получалось. Зато Гию спала спокойно, не волнуясь ни о ком. Сама она бета и ей не грозит ни точка, ни гон, ни надоедливое внимание с обеих сторон (ля я поэт). Только была вероятность того, что её "товарищи" могут посчитать её угрозой и.. да сделать всё что угодно. Так что как-то контактировать с ними она не хотела, да и зачем? У неё есть Канаэ, с которой она может поделиться всем, чем хочет.***
Ночь прошла на удивление хорошо, двум хашира удалось выполнить в общей сумме 7 миссий, за что Убояшики обещал награду и отпуск, когда остальным станет полегче, ну а сейчас дорогие дамы отправились спать. Только куда? Многие истребители отправились по домам, если они конечно были. Одиночки же находились в отдельных комнатах с хорошей такой изоляцией, где они как раз и переживали свои мучения. Так что было решено провести их сон в поместье Томиоки. Абсолютно без сил, они упали на один футон и невнятно что-то друг другу сказав, погрузились в временный отдых.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.