всё что угодна

Ориджиналы
Джен
Завершён
R
всё что угодна
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

глава 2

после удара, я пулей начал бежать, но споткнулся об... пистолет! и выстрельнул ему в глаз, к моему несчатью он откочил от каменного покрытия, так вот какая у него способность. тут же он полностью закаменел, я мнгвений ока, оказался на другой улице, его скорость оставляля желать лучшего, хорошо, хорошо, всё что угодна можеть пройзойти, события могут быть акселированны, так и замедленны, сколько не думаю, не могу понять почему всё что угодна происходит! я без размышлений... придя в сознание понял что с мыслями про сознание и размышление лучше не шутит, город осыпался прахом закрывая меня от света, в горле встал ком чего то неприятно, это было безразличие, я просто шел в никуда, сколько бы не думал, я не мог найти причину и следствие, разве ангел мог такое совершит???? разве уничтожение города богоугодное дело? если я не умер, то и другие? или мой причино и следствие происходят отдельно от других и я лишь двигаюсь по точкам этих следствий и причин, что означает можеть пройзоити всё что угодна! я шел пока не дошел до настолной игры, двое мужчин играли, а нет играл один, другой умер, чтож я накрыл... чем я накрыл труп? перьями? для чего? мое сознание плывет. я оказался на пляже, где двое подростков спорили, но причину и следствие спора не выяснил, только отрывки, один из них вопил о том что сделал всё о чем мечтал другой, а другой говорил что геноцид не выход. мдааааа. сколько не гребу весла, я тут же оказываюсь тут, а тут это тут, где точка тут вот тут. можеть стоит не грести? я должен сделать что то другое! воспорит на крыльях! если... я в небе и что дальше? а дальше лестница! в рай! наконецто! а там судят того подростка правда у того были черные крылья, а у всех белые, это какойто расизм? оу, он канибал. ладно можеть и парит в небе не такая хорошая идея? лучше летать в земля! я теперь призрак, правда это фигово нету чуств прикосновений, хотя чуствовать как в меня проникает зесля не хочется, зато в меня проникло серебро, оно жгло шею, ладно это не следтсвия моего призрачного состояния, а оборотнячего, как болезнь эта называлась? я в костюме доктара, чумного. хожу брожу, людей лечу, теперь они могут хоть вечность работать, зомби отдых не нужен! я сижу и думаю, зомби апокалипсис следствие кино, или кино следтсвие зомби апокалипсиса? ай больно кусаются гады! так стой стой выпрям спину, выдохни вдохни, ой наоброт! бля. меня вырвало цельным бургером. реверс?
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать