Пэйринг и персонажи
Описание
Просто читайте.
Примечания
Пишется по просьбе одного человека.
Посвящение
Спасибо этому человеку и его соролевику за посты к этому фанфику.
Часть 13
15 февраля 2026, 01:42
Пов Авантюрин
Аван хмыкнул: – Неважно? С каких пор "неважное" стоит больше ста тысяч? Хотя нет, не говори, даже знать не хочу. Он вздохнул и стал следить, как Тарталья носится по кухне и складывает свои сладости. – Серьезно, Тортик, зачем тебе столько сладостей? Ты решил ими на год вперед запастись? Блондин в очередной раз тяжело вздохнул. Ну вот что ему делать с этим рыжим засранцем? Стоп. Внезапно Аван кое-что понял: он не забрал свою карту у Тартальи. По спине пробежали мурашки от мыслей о том, сколько Тарт может потратить, если не забрать у него карту. Хотя, где-то глубоко в душе теплилась надежда на то, что рыжий окажется не совсем отбитым на голову. Авантюрин снова вздохнул. В который раз он заметил, что с появлением в его жизни этой сладкоежки с наглой мордой, он стал слишком часто вздыхать. Не став дождаться, когда Тарталья закончит свои махинации со сладостями, Аван встал со стула и направился в свою комнату. На выходе с кухни он бросил: – Не дай боги где-нибудь будут валяться твои сладости или обертки от них. Снова вздохнув, в который уже раз блондин зарекся разрешать рыжему петуху покупать сдадости. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, он плюхнулся на свою кровать и достал телефон: нужно было купить билеты. Аван припомнил название города и быстро купил нужные: автобус; 19 и 20 места; отправление в 9:15; прибытие в 12:50. Прикинув, Авантюрин присвистнул - им ехать три с половиной часа. Он мысленно понадеялся, что сможет поспать. Какавача очень плохо переносил любые поездки и перелеты: то его тошнило, то голова могла разболелся, то давление подскочит, то слишком душно или жарко, то холодно и зябко. Его спасением был сон, но заснуть, когда тебе плохо, бывает очень сложно, поэтому чаще всего он страдал. Молча, конечно, потому что не хотел доставлять проблем никому, но страдал. Вздохнув в очередной раз, блондин перевернулся на кровати, потом слез с нее, подумал и все-таки решил вернуться. К тому времени Тарталья уже успел сложить все свои покупки, и Авантюрин, войдя на кухню, вздохнул от облегчения: – Ну слава богам, теперь можно заняться обедом. Он занялся готовкой, и спустя каких-то два часа на столе стоял обед. Авантюрин покорился на Тарталью, о чем-то подумал, вздохнул и сел за стол, пожелав: – Приятного аппетита. Когда они доели, парень улыбнулся и, как обычно, послал Тарта мыть посуду. Сам же подумал и сказал, следя за рыжим: – Подарки я упаковал, они у меня в комнате на столе. Если хочешь, можешь потом глянуть. Аван перевел взгляд в окно и что-то прикинул, потом достал телефон и написал знакомой из группы, чтобы та скинула конспекты сегодняшних пар. Он отправил сообщение и задумался: заняться было особо нечем. Конечно, блондин мог бы пойти в офис и поработать, но ему было в западло это делать, да и не хотелось сейчас работать. Методом тяжелыхПов Тарталья
Проигнорировав замечание он отвёл взгляд чего точно не мог заметить Авантюрин, ведь Аякс стоял спиной к нему когда брал очередной пакет с конфетами, на этот раз это оказались конфеты Милка. — Воозмоожно~ посмотрим уже в конце года Усмехнулся торт продолжая делать свои дела, не заметив даже что остался один. Разложив все по полочкам красивенько, а главное удобно он довольно потянулся и сел за стол уже что то жуя во рту успел ухватить жвачку. Он посмотрел на вошедшего и победно улыбнулся гордясь не зная чем. Положил руки на стол и укладываясь на него с головой иногда поглядывал на Авана который носится на кухне. — Приятного аппетита Даже как то на автомате сказал Аякс когда удивился тому что перед ним уже стояла его порция. Либо он слишком засмотрелся задумался либо же блондин готовил очень быстро... Перед тем как начать есть он выкинул жвачку и начал уплетать еду, казалось если бы Аякс и жил один питался бы одним дошираком да какими то конфетами сверху. И все же повар из него так себе. Не удивившись тому что посуду моет он, рыжий взял тарелки и прошел к раковине. В голове решая хотя бы какой то маршрут где они могли гулять, там не особо много куда можно было пойти но придумать они то смогу. Да и если честно обычно Но не он гулял с младшими, а они с ним, всегда что то показывали или гонялись вокруг. Он улыбнулся этим воспоминаниям. — О, не думал что ты их даже упакуешь. Какой джентльмен Усмехнулся Тарталья, конечно ему было приятно что блондин так старался над подарком, и уверен младшие оценят это с лихвой если конечно не снесут парня с ног в первые же секунды. Уже закончив мыть и убирая губку он почувствовал руки на теле. [ Руки... Много рук, слишком много. Маленький парень не понимал кто он, как он здесь оказался, в глазах кружило и вокруг все пестрило яркими огнями. Сейчас какой то праздник? Во рту был кислый терпкий и немного сладкий, но отвратный вкус, лишь бы не чувствовать этого послевкусия... Дайте ещё.. ещё.... Мальчик лет 13 лежал на сиденье, голова откинулась на спинку и он лишь смотрел на светодиоды клуба? Ах да... Они уже пришли в клуб. Вокруг него была компания парней, а возле него сидело двое. Казалось все заняты свои делом, но не эти двое. Аякс не сразу почувствовал руки с обеих сторон на свое талии, его волновало лишь ощущение рвоты на языке и дикое желание попробовать ещё. Когда его понемногу отпустило, он не подал виду на неприятные взгляды и руки который просто лежали на его талии, было не приятно.... Он кашлянулся в руку и сказал что отойдет в уборную, когечно туда он не пошел сделав круг вокруг веселой толпы он скрылся в входе краем глаза заметив, что те двое зашли в туалет. Хорошо что он ушел. Резко к горлу подскочило рвота и все что он ел за сегодня хотело вырваться на ружу, он побежал на выход и около кустов его вырвало. Он устал... ] Тарталья вздрогнул всем телом, показывая всем видом что ничего не произошло да и он закончил мыть посуду ... Он отошёл от раковины тем самым выбравшись из рук, лишь бы было незаметно его дрожи. Выдохнул наигранно недовольно, когда на самом деле пытался успокоится ответил, немного подумав. Лишь бы занять мысли не теми воспоминаниями. — Хааа.... Дома не сидится что ли, пойдем уж Делать было и правда нечего, поэтому он довольно быстро согласился. Тарталья ушел к себе в комнату, закрыв за собой дверь он стукнулся лбом об эту самую дверь. Тяжело вздыхая он проклинал всю свою прошлую жизнь, проклинал все ... Но не его, он не знал, да и это было всего лишь дружеский жест... Так ведь делают друзья? Рыжий уже совсем забывший об инциденте минувшей давности покраснел, и все же он принимал тот факт что те руки не были ему противны. Он знал Авана достаточно, он достаточно понаблюдал за всеми его действиями. Он с уверенностью мог сказать что он не из тех людей что может вонзить нож в спину. Он знал что в доме те одни, и совсем не волновался за свой тыл. Хах одна из ошибок на которую всегда обращала внимание его наставница.... Он всего лишь... Не хотел что бы тот почувствовал его страх, да... С ним всегда все порядке, и с ним никогда ничего не случалось... [ Любовь к сладкому может и не самая здоровая. Может.. она напоминает тот вкус? Вкус того секундного счастья.... ] Отбросив все ненужные мысли которые очень пугали рыжего он выдохнул наконец собравшись духом, но не мыслями. Он отшатнулся от двери и пошел к шкафу что бы найти что одеть. Выбор пал на белую футболку черные джинсы и красную толстовку, которую он повязал на бедрах. На голову тот напялил ещё кепку со значком звёздочкой. Посмотрев в зеркало он наконец взбодрился и вышел из комнаты, и та к наверно задержался пока приходил в себя.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.