Современные Коты-Воители

Джен
В процессе
PG-13
Современные Коты-Воители
Хорь33
автор
Описание
Коты-воители живут в 21 веке... но племена изменились до неузнаваемости
Примечания
У меня на телефоне автокорректор, поэтому могут попадаться опечатки, которые стараюсь исправлять, но не всегда успеваю. Для читателей включена публичная бета
Посвящение
Всем читателям и КВшникам
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Посольство Племени Теней

Огонек с интересом взглянул на предводительницу. "Интересно, что Синяя Звезда задумала на этот раз?" - Вчера наши пограничные войска обнаружили следы Племени Теней на границы. - начала предводительница. - Мы не намерены терпеть подобное. Сегодня же отправляемся на дипломатические переговоры со Звездоломом. На переговоры со мной отправятся: Львиногрив, Коготь, Долгохвост и... Огонек. Выходим прямо сейчас. Огонек был удивлен, что для данной цели выбрали именно его и проследовал вслед за старшими котами в Роллс-Ройс. Внутри было прохладно. Коготь и Долгохвост поехали на Мерседесе. Вскоре небольшой кортеж выехал из лагеря на опушку, изрезанную следами лап дичи. Ехали недолго и вскоре выехали на знакомую поляну четырех деревьев. Удивительно, но внутри каждого из четырех дубов было окошко, внутри одного из них сидел усталый кот. - Приветствую тебя, Синяя Звезда. - склонил голову кот, на бейджике которого было написано имя "Черняк". - Здравствуй, Черняк. Как дела в Племени Теней? - Хорошо, слава звёздному племени. - уклончиво ответил Черняк. - Но я вижу, ты не затем сюда пришла. Что случилось, Синяя Звезда? - На днях наши пограничники обнаружили следы воинов Теней по эту сторону границы. Мы просим передать данные Звездолому и сказать, чтобы такого больше не повторялось. - Хорошо, я передам. Ещё около десяти минут коты разговаривали, а потом если на машины и отправились в лагерь. Однако Огонек заметил одну странную вещь. Мерседес, который вообще принадлежал Львиногриву не сопровождал Роллс-Ройс предводительницы. Долгохвост сидел на переднем сиденье с Синей Звездой. Огоньку не понравилось странное отсутствие Когтя, но он не посмел спрашивать. "Но всё-таки мне это не нравится, совсем не нравится..." - мрачно думал про себя Огонек.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать