Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Экшн
Приключения
Фэнтези
Отклонения от канона
Элементы юмора / Элементы стёба
Дети
Элементы ангста
Элементы драмы
Юмор
Элементы флаффа
Дикие животные
Новый год
Переписки и чаты (стилизация)
Элементы гета
Фантастика
Великобритания
Стёб
Крэк
Богачи
Времена года
Репродуктивные технологии
Технологии
Пародия
Интернет
Общественный транспорт
Племена
Вымышленные профессии
Железнодорожники
Описание
Коты-воители живут в 21 веке... но племена изменились до неузнаваемости
Примечания
У меня на телефоне автокорректор, поэтому могут попадаться опечатки, которые стараюсь исправлять, но не всегда успеваю. Для читателей включена публичная бета
Посвящение
Всем читателям и КВшникам
Знаменитости в метро не ездят или Роллс-Ройс Синей Звезды
01 августа 2025, 11:08
Солнце пробралась в палатку оруженосцев и осветило спавших учеников. Сонно притягиваясь, Огонек встал, взял телефон и вышел из палатки. Он решил пройтись по ещё не пронсувшемуся лагерю. Оруженосец обошел все палатки, прислушиваясь к посапыванию котов. Впрочем, спали уже не все, некоторые сидели в телефонах. Дойдя до палатки старейшин, Огонек остановился. В ветвях ежевики виднелся очень странный белый щит. Прокравшись ближе, он понял, что это не щит, а какое-то чёрное чудище с двумя наложенными друг на друга символами:
и которое приобрели его двуногие. Вскоре Синяя Звезда отправила их на охоту, а вечером Клубок обещал показать Огоньку один интересный сайт...
RR
"Хм, что это может быть? Позову Клубка". Вскоре Огонек уже был в палатке учеников и тряс за плечо серого оруженосца. Правда, сделать это бесшумно не получилось - он наступил на хвост Дымку и тот недовольно заворчал. Клубок все же проснулся и пошел следом за Огоньком. Подойдя к чудищу и махнув на него хвостом, он спросил: - Это что? Сначала Клубок не мог понять, о чем он говорит, а когда понял, то расхохотался. - Это Роллс-Ройс Синей Звезды. Она отправляется на нем на важные встречи между племенами, хотя чаще всего он просто стоит здесь. Кстати, там Мерседес Львиногрива. И ещё Москвичи у старейшин. Хотя Огонек и не понял, что такое Москвич, но сразу догадался, что это не дешёвые китайские москвичи, сошедшие с конвейера годом ранееЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.