Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Я ненавижу тебя настолько, насколько и люблю!
Примечания
Это фанатский ремейк. Я много раз перечитывал оригинал и хотелось сделать ремейк(я делал раньше ремейки моих и не только моих игр, а теперь ФФ
Посвящение
Посвящается Тостера за лучший фф
Глава 3 - Месть Гагито
25 января 2026, 08:12
Прошла уже неделя. КетНеп сидел всё так же на своей парте одиночке, смотря в окно, где проезжали машины и ходили люди
Эта неделя была трудна, как никогда. Бобби Бергхаг, когда ему говорила, что его муки только начинаются не шутила. По началу это было просто маленькие шутки, где кот либо смущался, либо был в странном положении. Но когда она поняла, что это недостаточно работает, начала
сближаться с его друзьями. Конечно, кто КетНеп такой, чтобы запрещать
общаться Бобби с его друзьями. Но при виде ее улыбки... Его просто выворачивало...
В аудиторию зашли ДогДей, КрафтиКорн и Бобби БергХаг. Они общались, немного
подшучивая над чем-то. КетНепа это ещё больше злит, как такая, как Бобби смогла за неделю стать другом ДогДея и Крафти. Из троицы отошёл ДогДей и подошёл к КетНепу.
- КетНеп, всё хорошо? - спросил ДогДей смотря на кота - Ты будто сам не свой
Повернувшись КетНеп ответил:
- ДогДей, всё хорошо. Я просто... - отвернул взгляд на Бобби и Крафти, что
сплетничали - просто не выспался сегодня
Ещё раз разглядев кота, ДогДей сел рядом к нему.
- Ты снова из за Бобби? - спросил солнечный
- Промолчу...
- Ну чего ты..
-...
- Поверь - положил руку на плечо КетНепу - она не так и уж плоха
- Т-ты это о чём?! - Немного порозовел КетНеп. Не этого он ожидал от поддержки
- Она хороший собеседник. Её просто нужно правильно понять. Имею ввиду её посыл. А так она и привлекательной может быть - подмигнул коту
Кот вздохнул с тяжестью и начал:
- Вот только не надо тут про это всё сюсю - отдёрнул плечо - что с тобой
стало?..Ты не помнишь, что она мне сделала и делает!?
- Знаю - немного поник
- Ну вот!
- Может ты что то такое сделаешь, чтобы она тоже была в роле жертвы? - положил
учебник с тетрадью на парту
-Хм... - размышлял кот - И что ты хочешь предложить?
- Попробуй ее смутить - смотрел на кота - может она сама поймет, какого это и
больше не будет такое вытворять
- Даже не знаю... - скрестил руки - Не хочу переступать через свои
принципы... Сложно это для меня. Понимаешь?
- КетНеп, просто попробуй. Ведь если не попробуешь не узнаешь - улыбнулся наш
лучезарный приятель
- Ладно - ладно, попробую... - вздохнул - но ничего не обещаю...
Прошла очередная пара. КетНеп стоял, облокотившись об стену коридора, слушая
музыку. Вдруг к нему подошёл чей то знакомый силуэт. Той которой терпеть не
может - Бобби БеарХаг.
- Что слушаешь КетНеп? - поинтересовалась у кота
- Да так. Рок или что то в этом роде - смотрел на нее. Он был готов ее порвать на месте. Её улыбка и её манера речи уже выводит его из себя
- Круто. Дай послушать - подошла к нему ещё ближе. Где то на расстоянии
вытянутой руки
- Да конечно.. - отдал один наушник - сразу скажу он гром..
Вдруг Бобби БергХаг подошла к нему ещё ближе и...обняла.
- Э-эй!.. Ты чего?! - недопонимал КетНеп. Наушник выпал из руки.
- Ты такой горячий~ - произнесла Бобби рядом с ухом кота
-...
- Ну чего ты, КетНеп, что ты такой красный?- смотрела на него, улыбалась
КетНеп не растерялся и при обнял Бобби за талию, приближая их ещё ближе к
друг другу
- Т-ты чего!? - растерялась Бобби - КетНеп!?
- Знаешь. Твои духи напоминают розы...-смотря на покрасневшую Бобби -
интересно. Есть ли розочка и у тебя?~ - улыбаясь в ответ
Бобби ничего не могла сказать. Она была вся красная. В коридоре на них никто не обращал внимание. Всем было все равно, кроме Хоппи и Киккена, что просто шли в аудиторию и увидели эту картину
- ХААХХАХПМАСХСХХСХСССАСХХА - Кикен не мог сдерживать эмоции. Впервые
видит, чтобы КетНеп так не уступал Бобби
- Хаахаххахахах. Вот так поворот. Скажи Киккен? - произносит Хоппи ,смотря на эту
парочку.
КетНеп был не в себе от смущения и толкнул Бобби от себя, поднимая наушник.
- Я могу все объяснить! - начал кот
- Не надо. Всем и так понятно. Наш котик повзрослел - скрестив руки, улыбается
Киккен
Бобби была в растерянности,она немного поникла. Её щеки горят
- Киккен, прошу хватит! - Продолжает кот
- Ой ну ладно. Всю малину испортил - посмотрел на Хоппи - Пошли?
- Пошли давай, цыпленок - улыбалась в ответ, смотря на Киккена.
КетНеп нервно усмехнулся, но не стал продолжать. Хоппи и Киккен ушли, оставив их наедине. Кетнеп немного постоял, а после повернулся к медведице и со злостью сказал:
- Это всë из-за тебя! - тыкнул ей в грудь - Теперь надо мной ещё и они подшучивать будут! Довольна?!
- Я!? Да я просто с тобой немного игралась и ничего более! Я не думала что ты так
ненормально отреагируешь! - крикнула в ответ Бобби
- Ах так?! - сказал КетНеп и схватил её за горло обеими руками - Сейчас я с тобой наиграюсь от души... - сказал КетНеп
Вдруг кто-то резко скрутил его руки. Это был вовремя подоспевший Догдей.
Как только Бобби отдышалась Догдей начал:
- Я хотел что бы ты немного проучил ее, а не начал душить!
В этот раз кот ничего не ответил ДогДею, а лишь смотрел на него глазами
наполненными большим количеством стыда, чуть ли не слез
- Значит по другому ты не можешь. Мне придется заставить тебя вместе с Бобби
под присмотром учителя убраться в классе и обязательно помириться! - сказал
Догдей.
КетНеп все так же молчал. Он положил свой плеер в карманы своих джинс и
зашёл на аудиторию. Как не удивительно на него все смотрели, будто на
очередного придурка. Гатито сел на свое место и укрылся руками, пытаясь
поразмыслить о чем то другом, но не о Бобби...
После пар, как обещал Догдей, кот вместе с медведицей пошли убираться в
аудиторию под мимолётным присмотром учителя. Бобби БеарХаг протирала парты, а КетНеп подметал.
- Сколько ещё будешь дуться? - спросила медведица с ехидной улыбкой
- А тебе то что? - начал КетНеп - Не ты же меня душила..
- Хах, а могла - улыбка была всё та же
Кот посмотрел на учителя, что взглядом намекал, что у того будут проблемы и потому он решил промолчать. Он взял метлу крепче и продолжал подметать
- Эх...все такой же душка - продолжала Бобби
- А ты такая же душнила - парировал КетНеп
- Ну да, ну да. Конечно... Блохастый... - сказала в шутку Бобби, хотя посмотреть на
реакцию Гатито
Стиснув зубы, он все так же подметал
-Я не знала, что ты такой терпила... Я бы.. - не успела закончить, как КетНеп подошёл к
ней. Это было бесшумно, на столько, что у Бобби побежали мурашки
- Может хватит? - начал тот скрестив руки, повернув ее своим хвостом, чтобы они
разговаривали с глазу на глаз - Что я такого сделал, что ты меня крошишь, как хлеб?
- Ааа... Хлеб? - не понимая шутку, пыталась выкрутиться Бобби
- Это выражение такое - ответил на ее недопонимание кот
- Хм... Не знаю. Просто показалось что можно будет поугорать над тобой -
улыбнулась медведица - А ты такую оперу наделал за одну неделю. Я не могу!)
КетНеп мозолил глаза, глубоко вздыхая.
- И все?... Ты серьезно?.. Боже...
- Агась. Теперь сам понимаешь, какой ты тупой. Как этот угол парты - подошла к
тому и ударила кулачком по его плечу. Чтобы тот не зацикливался - Ну
да ладно. Тебе можно, "умник" - немного хихикнув
- Аргх... Бобби, хватит..
- Ну, а что?.. Снова будешь душить женщину? - раскинула руки
- Я-я... не хотел душить тебя... - смотрит на медведицу
- А, да?... хмм... Нет, конечно хотел - злорадно говорила тому
- Я... Мне просто не нравится когда так со мной обращаются. Вот и всё - продолжал
тот, подойдя к ней по-ближе
- Это никак не объясняет, почему и зачем ты так поступил со мной, причем уже второй раз. А это уже о чем то говорит - тяжело вздохнула - давай просто закончим уборку и уйдем по домам. Лады?
-...Да. Пожалуй ты права
- Гатито, я всегда права - взяв швабру и начала промывать первые ряды
Когда все было закончено парочка начала собираться. Бобби оделась первой и
ушла с университета. Наш КетНеп тоже потихоньку собрался, и взяв портфель с
вещами тоже вышел.
За окнами уже темно, а внутри лампы светят жёлтым, немного уставшим светом. Коридор пустой и тихий. Слышно лишь слабое гудение ламп и его собственные шаги
Кетнеп словил лёгкою и ненавязчивую ностальгию. Это был его последний год в этом университете. Здесь всё знакомо: двери классов, потёртые стены. В воздухе смешались запахи пыли, краски и воспоминаний
Но его ностальгию по прошлым годам каждый раз обрывалась иза за воспоминаний о Бобби
- И все же, я ее не понимаю - проговаривая всё снова и снова, будто одержимый -
вот как просто можно начать унижать человека ни с того не всего
Он выходит к станции уже поздним вечером. Небо тёмное, почти чёрное, редкие фонари освещают платформу холодным светом. Асфальт слегка блестит, будто после недавнего дождя, и каждый шаг звучит особенно отчётливо.
Он подходит ближе к краю платформы и останавливается. Поезд ещё не пришёл. Вокруг - тишина, нарушаемая лишь далёким гулом города и редкими объявлениями из динамиков, которые растворяются в воздухе, не оставляя смысла, только интонацию. Ветер тянет за рукава, приносит запах металла и рельс
Вдруг КетНеп услышал чьи-то голоса. Они походили на
женский и на мужские, но точно разобрать было нельзя. Он так бы и ждал
поезд, если бы не услышал один знакомый голос, тот голос, что слышал вот только недавно. Да что голос, не то слово, это были крики, и не просто, а крики о помощи!
КетНеп сорвался с места, чтобы понять что случилось. Добежав туда,откуда были слышны мольбы о помощи, он застыл, не зная что можно было сказать
Перед ним стояли три фигуры, одну которую он узнал сразу же. Это была Бобби...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.