Луна без сердца(ремейк)

Poppy Playtime
Гет
В процессе
NC-17
Луна без сердца(ремейк)
NewCursed
автор
Описание
Я ненавижу тебя настолько, насколько и люблю!
Примечания
Это фанатский ремейк. Я много раз перечитывал оригинал и хотелось сделать ремейк(я делал раньше ремейки моих и не только моих игр, а теперь ФФ
Посвящение
Посвящается Тостера за лучший фф
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1 - Красная невежа

КетНеп неспешно открыл глаза, а после сонно зевнул. Проснулся он довольно рано от будильника, так как ему нужно было идти на пары. Пролежав несколько секунд он медленно встал и обул тапки, а после направился в ванную. Почистил зубы и принял душ. Теперь он выглядел как совсем другой человек. После этого он оделся и накинул на себя кулон с луной. Зайдя на кухню он начал трапезу. Во время завтрака он смотрел в окно и думал о своей жизни. Закончив он налил в термос кофе. Взяв с собой предметы для учебы, и положив еду, он поспешил в университет. На улице было так темно, что казалось будто всё ещё идет ночь. Мысли об этом заставили кота хотеть спать, а потому тот мимолетно зевнул. Дорога не заняла много времени, всего лишь десять минут и он на станции. Когда КетНеп пришел к стоянке, он заметил оранжевый силуэт - этим силуэтом был ДогДей, который тоже немного опаздывал. - Привет ДогДей - подошёл к нему созывая его. - Привет КетНеп! - повернулся к нему - Тоже опаздываешь? - Как и ты - мимолетно зевнув - Какая на этот раз причина? Проект с Буббой или снова в игры играл? На этот вопрос тот промолчал - Ну же, ДогДей, ты наш староста! - взяв того за плечо - ты должен быть всегда в форме, ты и так вечно в делах, а тут такое... - КетНеп - остановил он того - Я прекрасно знаю свои дела, и прошу тебя не вмешиваться в них. Тем более я себя хорошо чувствую и не нуждаюсь в помощи от тебя. Расслабься! -...Да, ладно - вздохнул Кетнеп - Пожалуй ты прав После небольшого диалога они сели на лавочку и сидели в тишине, ожидая поезда, что как не вовремя опять опаздывал. Но всё же поезд пришел и они уселись в него. После того когда они сели на места, ДогДей начинает: - Ты знал, что к нам приходит новенькая? - Нет не знал. А кто? - Наклонил голову кот - Пока не знаю, но учителя говорили что она перешла к нам из за какихто проблем. Пока что мы не знаем о ней ничего - улыбнулся ДогДей - Что ж... - опустил голову, раздумывая - Я надеюсь, что это не ещё один нытик как Бубба, или не такая прожорливая как Пигги - отвернул взгляд, смотря в окно Пёс ожидал такого ответа так как тот, как обычно волнуется, так как ДогДей староста, и не хочет, чтобы того ругали из за какого то невежи. Поездка обещала быть долгой. Поэтому Кетнеп облокотился об окно, и надев наушники, включил музыку. Включил он мелонхоличную музыку. На улице начало по немногу светать. По началу из окна были видны поля, леса и деревня. Но после всё сменилось на край города, что обозначало прибытие. Все , кто были в поезде начинали уходить, так же и ДогДей с КетНепом. Придя в свою аудиторию, они увидели что все как раньше. Небольшая на вид аудитория с учениками разбросанными то тут то там. Все ученики были знакомы этим двоим. Все кроме новой детали - Красно-бархатная медведица, что сидела на третей парте. Она была одета в длинные широкие джинсы, футболку и баскетбольную кофту, где на левой части красовались брелки в виде сердечек и чего то на подобии того КетНеп недолюбливал все яркое, тем более в таких больших количествах. А по тому напрягся. Он сел за свое место и то и дело немного поглядывал на новенькую. Тут же прозвенел звонок. Все встали, когда пришел преподователь, что положив ноутбук на стол начал: - Ребята! - мимолетная пауза - сегодня к нам в группу присоединилась ещё одна ученица. Прошу.Подойди! Красный силуэт промелькнул и подошёл к центру класса. - Здравствуйте. Меня зовут Бобби. Бобби Бергхаг. Я надеюсь мы подружимся и я вольюсь в ваш коллектив - закончила свою речь улыбкой и двумя знаками мира, что нашего кота чуть не вывернуло на изнанку. Бобби Бергхаг прошла к своей одиночной третьей парте, где никто не сидел, и села на место. После чего препод начал урок Прошла пара. Наши зверята беседовали на счёт новой одноклассницы. Некоторые задавали вопросы: где она училась, жила, почему она перешла сюда и в таком духе. Всем было весело. Всем, кроме КетНепа. Ему было противно находится в больших группах. Тем более пришел новенький, точней новенькая, и теперь ему нужно как то это пережить. Лучше он ничего не придумал, чем просто прогуляться по коридорам. Он включил музыку и начал искать место, где бы остановиться Проходя толп людей и зверей он нашел местечко у окна и разместился в нем. Прошло около двенадцати минут и перед ним проходит Бобби Бергхаг. Та увидев его, подошла: - Привет - протянула руку - Меня зовут... - Бобби. Да знаю - Перебил ее КетНеп, снимая наушники и недовольно посмотрев на не' - Что-то хотела? - Да хотела. Могу ли я стать твоим другом? - посмотрела на протянутую руку, будто намекая - Нет. С чего бы вдруг? - поднял тот бровь - Тут полно зверей, чтобы подружится. С чего я тебе? - Потому что ты... - подошла к нему ещё поближе, улыбаясь - мне пригляделся - небольшая пауза, а после продолжила - Такой одинокий. Мне тебя стало жалко - Погоди...Что!? - не понял КетНеп - Как понять пригляделся?! - немного занервничал и засмущался - Я не.. Не успел он закончить, как медведица отошла и начала смеяться с его реакции: - Ну ты умора конечно - скрестив руки, продолжая смеяться - Ты бы видел себя. "Всмысле пригляделся!?" - продолжая литься смехом Нашему же коту хотелось провалиться сквозь землю, дабы не видеть насмешек в свою сторону. Над ним смеялись, и ему это не нравилось. Подойдя поближе, он схватил Бобби за руку, а после начал: - Слушай сюда - угрожающе поднял ее руку, сжимая ее - Ты за кого меня держишь!? - его глаза были наполнены гневом. Он был серьезен - Эй...остынь. Это всего лишь шутка, маленькая шутка - пыталась отшучиваться медведица. КетНеп сжал руку сильнее и та упала на колени. Насмешки прекратились. - Запомни - маленькая пауза - если ты пошутишь вот так, как сейчас, я на тебе живого места не оставлю. Поняла, дрянь красная? - пригразился кот - Х-хей...Гатито, отпусти...АЙ! - пискнула Бобби - отпусти, мне больно!.. - КетНеп! - Кричит кто то из толпы Кот отпустил руку медведицы. Он знал чей это голос. - КетНеп, какого хрена ты делаешь с новенькой!? - подошел ДогДей и злостно смотрел на эту парочку - Ничего. Просто препадаю ей урок - скрестив руки, продолжал КетНеп - Мне все равно! - говорит ДогДей, обнажая зубы - Мне не нужны хлопоты. Поэтому вы сегодня будете дежурить вместе. Ты меня понял?! - ДогДей, но.. - смотря на своего друга, немного запинаясь - Никаких "но", я все сказал - массируя веки - спор окончен! После этих слов ДогДей ушел в аудиторию, ребята начали которые наблюдали или просто проходили мимо ушли, оставляя голые коридоры
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать