Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Я ненавижу тебя настолько, насколько и люблю!
Примечания
Это фанатский ремейк. Я много раз перечитывал оригинал и хотелось сделать ремейк(я делал раньше ремейки моих и не только моих игр, а теперь ФФ
Посвящение
Посвящается Тостера за лучший фф
Глава 1 - Красная невежа
21 января 2026, 08:34
КетНеп неспешно открыл глаза, а после сонно зевнул. Проснулся он довольно рано от будильника, так как ему нужно было идти на пары. Пролежав несколько секунд он медленно встал и обул тапки, а после направился в ванную. Почистил зубы и принял душ. Теперь он выглядел как совсем другой человек. После этого он оделся и накинул на себя кулон с луной. Зайдя на кухню он начал трапезу. Во время завтрака он смотрел в окно и думал о своей жизни. Закончив он налил в термос кофе. Взяв с собой предметы для учебы, и положив еду, он поспешил в университет.
На улице было так темно, что казалось будто всё ещё идет ночь. Мысли об этом заставили кота хотеть спать, а потому тот мимолетно зевнул. Дорога не заняла много времени, всего лишь десять минут и он на станции. Когда КетНеп пришел к стоянке, он заметил оранжевый силуэт - этим силуэтом был ДогДей, который тоже немного опаздывал.
- Привет ДогДей - подошёл к нему созывая его.
- Привет КетНеп! - повернулся к нему - Тоже опаздываешь?
- Как и ты - мимолетно зевнув - Какая на этот раз причина? Проект с Буббой или
снова в игры играл?
На этот вопрос тот промолчал
- Ну же, ДогДей, ты наш староста! - взяв того за плечо - ты должен быть всегда в
форме, ты и так вечно в делах, а тут такое...
- КетНеп - остановил он того - Я прекрасно знаю свои дела, и прошу тебя не
вмешиваться в них. Тем более я себя хорошо чувствую и не нуждаюсь в помощи
от тебя. Расслабься!
-...Да, ладно - вздохнул Кетнеп - Пожалуй ты прав
После небольшого диалога они сели на лавочку и сидели в тишине, ожидая поезда, что как не вовремя опять опаздывал. Но всё же поезд пришел и они уселись в
него. После того когда они сели на места, ДогДей начинает:
- Ты знал, что к нам приходит новенькая?
- Нет не знал. А кто? - Наклонил голову кот
- Пока не знаю, но учителя говорили что она перешла к нам из за какихто
проблем. Пока что мы не знаем о ней ничего - улыбнулся ДогДей
- Что ж... - опустил голову, раздумывая - Я надеюсь, что это не ещё один нытик как Бубба, или не такая прожорливая как Пигги - отвернул взгляд, смотря в окно
Пёс ожидал такого ответа так как тот, как обычно волнуется, так как
ДогДей староста, и не хочет, чтобы того ругали из за какого то невежи.
Поездка обещала быть долгой. Поэтому Кетнеп облокотился об окно, и надев наушники, включил музыку. Включил он мелонхоличную музыку.
На улице начало по немногу светать. По началу из окна были видны поля, леса и деревня. Но после всё сменилось на край города, что обозначало прибытие. Все , кто были в поезде начинали уходить, так же и ДогДей с КетНепом.
Придя в свою аудиторию, они увидели что все как раньше. Небольшая на вид аудитория с учениками разбросанными то тут то там. Все ученики были знакомы этим двоим. Все кроме новой детали - Красно-бархатная медведица, что сидела на третей парте.
Она была одета в длинные широкие джинсы, футболку и баскетбольную
кофту, где на левой части красовались брелки в виде сердечек и чего то на
подобии того
КетНеп недолюбливал все яркое, тем более в таких
больших количествах. А по тому напрягся. Он сел за свое место и то и дело немного поглядывал на новенькую. Тут же прозвенел звонок. Все встали, когда пришел преподователь, что положив ноутбук на стол начал:
- Ребята! - мимолетная пауза - сегодня к нам в группу присоединилась ещё одна
ученица. Прошу.Подойди!
Красный силуэт промелькнул и подошёл к центру класса.
- Здравствуйте. Меня зовут Бобби. Бобби Бергхаг. Я надеюсь мы подружимся и я вольюсь в ваш коллектив - закончила свою речь улыбкой и двумя знаками мира, что нашего кота чуть не вывернуло на изнанку.
Бобби Бергхаг прошла к своей одиночной третьей парте, где никто не сидел, и
села на место. После чего препод начал урок
Прошла пара. Наши зверята беседовали на счёт новой одноклассницы. Некоторые задавали вопросы: где она училась, жила, почему она перешла сюда и в таком духе. Всем было весело. Всем, кроме КетНепа. Ему было противно находится в больших группах. Тем более пришел новенький, точней новенькая, и теперь ему нужно как то это пережить. Лучше он ничего не придумал, чем просто прогуляться по коридорам. Он включил музыку и начал искать место, где бы остановиться
Проходя толп людей и зверей он нашел местечко у окна и разместился в нем. Прошло около двенадцати минут и перед ним проходит Бобби Бергхаг. Та увидев его, подошла:
- Привет - протянула руку - Меня зовут...
- Бобби. Да знаю - Перебил ее КетНеп, снимая наушники и недовольно посмотрев на не' - Что-то хотела?
- Да хотела. Могу ли я стать твоим другом? - посмотрела на протянутую руку, будто намекая
- Нет. С чего бы вдруг? - поднял тот бровь - Тут полно зверей, чтобы подружится. С чего я тебе?
- Потому что ты... - подошла к нему ещё поближе, улыбаясь - мне пригляделся - небольшая пауза, а после продолжила - Такой одинокий. Мне тебя стало жалко
- Погоди...Что!? - не понял КетНеп - Как понять пригляделся?! - немного занервничал и засмущался - Я не..
Не успел он закончить, как медведица отошла и начала смеяться с его реакции:
- Ну ты умора конечно - скрестив руки, продолжая смеяться - Ты бы видел себя. "Всмысле пригляделся!?" - продолжая литься смехом
Нашему же коту хотелось провалиться сквозь землю, дабы не видеть насмешек в свою сторону. Над ним смеялись, и ему это не нравилось.
Подойдя поближе, он схватил Бобби за руку, а после начал:
- Слушай сюда - угрожающе поднял ее руку, сжимая ее - Ты за кого меня держишь!? - его глаза были наполнены гневом. Он был серьезен
- Эй...остынь. Это всего лишь шутка, маленькая шутка - пыталась отшучиваться медведица.
КетНеп сжал руку сильнее и та упала на колени. Насмешки прекратились.
- Запомни - маленькая пауза - если ты пошутишь вот так, как сейчас, я на тебе живого места не оставлю. Поняла, дрянь красная? - пригразился кот
- Х-хей...Гатито, отпусти...АЙ! - пискнула Бобби - отпусти, мне больно!..
- КетНеп! - Кричит кто то из толпы
Кот отпустил руку медведицы. Он знал чей это голос.
- КетНеп, какого хрена ты делаешь с новенькой!? - подошел ДогДей и злостно
смотрел на эту парочку
- Ничего. Просто препадаю ей урок - скрестив руки, продолжал КетНеп
- Мне все равно! - говорит ДогДей, обнажая зубы - Мне не нужны хлопоты. Поэтому вы сегодня будете дежурить вместе. Ты меня понял?!
- ДогДей, но.. - смотря на своего друга, немного запинаясь
- Никаких "но", я все сказал - массируя веки - спор окончен!
После этих слов ДогДей ушел в аудиторию, ребята начали которые наблюдали или просто проходили мимо ушли, оставляя голые коридоры
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.