Метки
Описание
Лололошка переписывает вселенную. Тут его тело поражает адская боль, будто его насквозь пронзил меч. Спустя минуту она прекращается, он открывает глаза и видит перед собой странное место
Примечания
Я не уверена в метках, поэтому читайте на свой страх и риск!
Глава |
09 сентября 2025, 07:55
Больно. Это единственное, что он помнил после переписывания вселенной. Адская боль, словно его тело пронзили насквозь. Очень сильно хотелось плакать, но в глаза нечего не осталось, он выпкакал всё, когда переписал историю. И шёпот, он не очень вникал в суть. Он просто не мог, или не хотел
А затем, всё ушло. Не было, ни боли, ни шёпота. Лололошка медленно открыл глаза.
— Э, ребят! Он...очнулся — в этой тишине раздался голос. Неуверенный
Глаза ели как открылись, голова жутко раскалывалась. Уже после того, как его глаза привыкли к свету, он посмотрел туда, откуда раздался голос
Там стояли люди. Ну, если быть точнее, 4 человек, которые в открытую пялились на него
— Хех, я знал что он проснётся сегодня! — Победительно произнёс человек с чёрными очками и такой же шляпой
Один из них подошёл к нему. На нём была белая футболка
— Меня зовут Джон Джеймис Шедлецкий, а ты? — он выгнул одну бровь, ожидая ответа
— Лололошка! — выпалил он
Шедлецки странно на него посмотрел, а затем ухмыльнулся
— Можешь звать меня Шанс — пропел парень с очками
— я Эллиот — немного помедлив он добавил — приятно познакомиться!
— И тебе! — Лололошке он показался очень дружелюбным
— Я Нуб — добродушно произнёс своё имя он
Ло улыбнулся, кажется, что не только у него странное странное имя! Эти ребята были...комфортными? Да, вроде бы так говорил Дилан о людях, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке
— Думаю, ты понятия не имеешь куда — начал Шедлецкий, смотря на мироходца, который кивнул —Ну, так вот, видишь этот таймер? — он кивнул в сторону стены, где как раз и располагался этот таймер, на нём было 07:54:34 Когда он закончится мы переместимся в..."мир" где нас будут пытаться убить, а наша задача выжить
— Как в голодных играх?
— тип того, ну, ты просто держись нас, окей?
— Хорошо!
После этого, они ещё немного поболтали и Лололошка вышел из этого....домика? Ну, наверное
На улице он увидел ещё одного человека, обернувшись, он посмотрел на него
— Э, привет! Я вроде как новенький тут! — Сказал Лололошка
— Ох, спавн привёл сюда ещё одного человека?
— Спавн? — Лололошка не понимал, сто ещё за "Спавн" это человек? Чиот типа здешнего бога? Хотя, по рассказам других об этом месте, это маловероятно
— Великий Спавн, тот кто дарует вторую жизнь своим последователям, взамен на большую жертву.
— А, прнчино , а ты? — неловко спросил Лололошка, он встречал много религиозных людей и все они были, мягко говоря не очень
— Мое имя Ту Тайм, я верный последователь и тень Спавна.
— Ммм, а может, ты рассказать мне об этом "Спавне"?
Когда Лололошка спросил об этом, глаза Ту тайма будто бы загорелись огоньком
И дальше полилась тирада про "Великого Спавна", не то, чтобы Лололошка планировал всерьёз этим заняться, но ему это было немного интересно, да и к тому же, нечего плохого не случится, если я немного послушаю его
Ту Тайм был рад рассказать ему о Спавне, так как он был единственным, кто хотел послушать о нём и его
Слова сочились из-за рта Ту Тайма необразимым потоком. Он продолжался 3 часа, как минимум
Лололошка из этого понял
1) Спавна явно не существует
2) Лололошка не очень хочет говорить ему
Интересно, а если начать резаться самому, то это будет считаться за жертву?
Кажется, если он попробует "увереровать в эту религию", то только ради этого вопроса! И только если 2 жизнь Ту Тайма сработает в раунде!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.