Метки
Описание
Возвращение лицемеров эти те люди из-за организации Лимцемеров которые ненавидит полиция Это продолжение по ним а вот первую часть вы можете найти на приложении Wattpad! В новой части мира появится новая девочка и её имя Коноке Клë лет 16 и она будет племянница Козлова а вот что дальше будет Вы сами узнаете!
Примечания
Лицимеры
Часть 1. Стекло правды!
20 сентября 2025, 11:02
Всем привет меня зовут Коноке Клë а по простому меня либо называют "Конокео" или "Клë" меня так назвали в честь моей тëти, моя фамилия "Ромашкинова" а была раньше "Козлова" моя мама сменила фамилию, я не когда не знала что мой дядя Иван Юревич Козлов окажется "Лицимером" служба о которой никто не знает. Я никогда не любила своего дядю и я рада что он окажет оказался в больнице а именно для "инвалидов" он потерял себе две ноги.
Моя история заключается в том что я рада что я встретил своих настоящих друзей по душам но я их предала.
[История Конокео Клë]
[В часов 18:00 вечера]
Коноке Клë шла с магазина с полными пакетами Она заметила парня лет примерно 26-27 это был Хайн в котором он был в гриме подставил человека с пакетом с большими деньгами а именно 100.000$, и он был с Яриком а именно они должны выглядеть как на свидание, тут прибежал какой-то человек и украл пакет с фальшивыми деньгами бандит бежал в парк но он увидел Сузуку и застыли у него прямо в лоб.
Хайн и Ярик прибежали к Сузуку и Хайн снял с себя фейковую бороду исжок её, Конокео Клë подошла поближе но её отвёк какой-то мальчик маленький лет 5 цыган.
- девушка помогите мне пожалуйста мне 5 рублей не хватает на булочку - сказал мальчик
- А? Что? А да держи - сказала Коноке Клë достала из пакета булочку
- Спасибо большое - сказал мальчик
- Пожалуйста - сказалсказала Конокео Клë
Тут у мальчика стали полностью глаза чёрные глаза и сказал.
- Он придёт за тобой заберёт тебя и ты будешь работать на него но ты не пойдёт и ты будешь мешать а потом будешь с ними - сказал мальчик
- Чего!? Эй ты где? - спросила Конокео Клë и этот мальчик ищез.
И к тому же моменту Сузуку Хайн и Ярик исчезли и даже труп исчез.
- Куда они делись? И этот труп? - спрашивала Конокео Клë и она пошла домой.
[ Дома ]
Конокео Клë пришла домой.
- мама я дома! - крикнула Конокео Клë
- Клëшка привет! Спасибо что сходила в магазин но я спешу на работу! - сказала мама Конокео Клë которая быстро собиралась на работу.
- ясно тогда удачи тебе мамуль - сказала Конокео Клë
Мама Конокео Клë одела куртку и поцеловал в лоб Конокео Клë
- пока - сказала мама Конокео Клë взяла сумку и ушла
- пока мам - сказала Конокео Клë
Мама Конокео Клë ушла а девочка закрыла дверь на два замка и пошла она разбирать сумку с продуктами и потом пошла она играть в телефон и со своим другом Шедовелом а игра называлась "Стрей - боль Х7" Новое поколение игры стрелялок. И так они поиграли до полночи.
- Ладно Шед увидимся завтра в колледже - сказала Конокео Клë
- пока Клë до завтра - сказал Шедовел
и они выключили телефоны и Клë пошла купаться но через 10-15 минут она услышала какие-то шорохи и она оделась и пошла проверять кто-то там, ну когда она зашла в комнату свою она увидела женщину в чёрной одежде и её волосы были заплетены в пучок крепкий и это была Аня.
- кто вы?! - кричала Коноке Клë
- успакоился маленькая девочка и пойдëм со мной!- сказала Аня и начала к ней подходить осторожно
- нет!!! - крикнула Конокео Клë начала отходить
- или сюда - сказала Аня начала дальше подходить к Конокео Клë
Конокео Клë взяла нож и начала им защищаться.
- отойди от меня! - кричала Конокео Клë
- успакоился положи нож и подойди ко мне - сказала Аня
Конокео Клë кино нож а Аня поймала нож и кинула в пол и Конокео Клë побежала на крышу и Аня за ней побежала.
[ на крыше ]
Клë убежала на крышу а за ней было Аня которая пыталась её поймать и Конокео Клë дошла до края крыши и Аня потихоньку к ней подходите начала.
- не подходи ко мне! - кричала Конокео Клë которая стоит на краю крыши
- не бойся я тебе ничего не сделаю подойди ко мне! - говорила Аня
- нет! - крикнула Конокео Клë которые подскользнулась и начала падать
- твою лево! - крикнула Аня которая быстро доставала свою рацию и кричала в неё! - Хамелион! Помогай! - кричала Аня
- принял - отвечал Лëша я взял верëвку и поймал Конокео Клë верёвка обхватила талию Конокео Клë.
- что!? Я больше не падаю!? - кричала Конокео Клë и была в испуганом состоянии.
Лëша начал тянуть верёвку и ему помогали Уилбур и Хайн когда Конокео Клë подтянули на ту крышу Аня её усыпила снотворным.
[ офисе Лицимеров ]
[ в медпункте ]
[ 2 часа спустя ]
Спустя 2 часа Конокео Клë очнулась и первого кого она увидела это был Сузуку который общался с Уилбуром и Конокео Клë каким-то образом влюбилась в него, и с ними был Сычов который объясню всё Клë "где она находится" и "чем она будет заниматься".
[ на улице ]
Когда Конокео Клë вышла из офиса она увидела как Уилбур обнимал Сузуку и поцеловал в губы а именно он провожал Сузуку с Катей а в этом времена Катя сидела на своём мопеде и ждала брата своего.
- ладно довай до завтра - сказал Уилбур
- пока Уилбур - сказал Сузуку
Сузуку сел на мотоцикл свой и вместе с Катей уехал домой, и ещё несколько уехали а именно Ярик и Марта, Стас и Сычов, и Аня с Лëшей, а вот Уилбур и Хайн поставить на ночном дежурстве, а Конокео Клë пошла домой.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.