Что я значил

Tomorrow x Together (TXT)
Слэш
В процессе
NC-17
Что я значил
_lost.heaven_
автор
Описание
Кай снял с него цепочку, положил руку на плечо, заставляя снова вздрогнуть, и наклонился низко к нему. - Говорят носить вещи умерших плохая примета - шепотом произносит альфа, слегка сжав ладонь на плече, а его горячее дыхание прошлось по уху омеги. Енджун приоткрыл рот, не смог понять как Кай прошел до ванной комнаты. Вздохнуть даже не смог, осознавая эти слова. Он был мертв.
Примечания
Мои рекомендации: 1. Огромная просьба внимательно прочитать все метки, описание и пэйринги. Если хоть что-то из указанного вас смущает, то лучше закройте этот фанфик. 2. Работа очень большая, поэтому будьте готовы к долгому пути самокопания и переломов жизни. 3. Если же вам стало интересно, то буду всегда рада вашим отзывам и любому мнению. 4. Помните, что все это лишь фантазия автора.
Посвящение
Для человека, который на протяжении года слушал эту историю и помог мне ее написать. Спасибо тебе за всё, если бы не ты, эта работа бы так и не вышла.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

часть 8.

Тэхен пришел ближе к утру. Енджун сразу распахнул глаза, почувствовав как быстро соскочил с кровати Бомгю. Когда омега встал за ним, Тэхен уже стоял в коридоре. Его запах сразу резко прошелся по квартире, Енджун отчетливо прочувствовал его. Он не реагировал так сильно, лишь за счет лекарств, что Бомгю продолжал давать. Только разбушевавшийся организм до сих пор сопротивлялся и омега чувствовал как по телу проходят мурашки. — Так — вздохнув произносит Бомгю, стоя между ними — У тебя есть пять минут и ты валишь отсюда — выдает он, отходя от альфы и загораживая собой старшего омегу. — Бомгю, все нормально — успокаивает его Енджун, хоть и выделения ощутимо начинают увеличиваться. На щеке Тэхена небольшое темное пятно, явно заметный синяк отливавший фиолетовым оттенком. Енджун поджимает губы и смотрит на своего напарника. Кажется, младший вчера говорил что ему за это стыдно, сейчас же по нему видно что он явно ни о чем не жалеет. — Нам поговорить нужно — произносит Кан глядя на Енджуна — Не оставишь нас? — переведя взгляд на второго омегу добавляет он. — Нет — твердо отвечает Бомгю, недовольно складывая руки на груди. — Бомгю — мягко произносит старший, коснувшись его спины одними пальцами — Пожалуйста — лишь говорит он. Младший крайне обеспокоенно смотрит на него, а после снова на альфу. Он о чем-то недолго думает, прежде чем все же шагнуть в сторону кухни. Его громкие шаги говорят только о том что ему это очень неприятно, но он даже закрывает за собой дверь. Хотя Енджун мог бы подумать, что тот все равно все подслушает. — Я хотел извиниться — произносит Тэхен пожав плечами и глядя на еще сонного омегу. Енджун все еще выглядел разбитым, как будто даже хуже прежнего. Отекшее лицо, ярко выраженные синяки под глазами, бледные губы. На костлявых плечах висела помятая футболка, запястья оставались с видными сине-фиолетовами пятнами. — Это была моя ошибка. Не стоило оставлять тебя одного, да и просить открыть дверь. В тот момент, у меня даже мысли не было, что все так обернется — говорит альфа, убирая руки в карманы кожаной куртки. — Слушай, не надо — прерывает его Енджун, прежде чем тот успевает сказать еще хоть слово — Ты и так много сделал для меня, так что даже не думай себя винить. — Все равно прости меня — выдает Тэхен, отводя глаза в пол — И за то что дело с места не двигается тоже. — Ничего так и нет? — спрашивает омега. Сейчас он бы и правда хотел услышать любые варианты, которые рассматривают детективы. — Вообще ничего — сжав зубы отвечает он — Нам уже прилетело за это — признается альфа, едва заметно приподняв уголки губ. — Что сказали? — нахмурившись спрашивает Енджун. — Шесть дней, а результата никакого — пожимает плечами Тэхен, поднимая глаза на него — Нам дали неделю. — Придурки — шепчет Енджун, тяжело вздыхая — Сами сидят по кабинетам… — Да брось — усмехнувшись говорит Тэхен — Они правы, так что все нормально. Кай уже поехал в одно место, есть большая вероятность найти там хоть что-то. — Куда? — с подозрением спрашивает второй. — Не могу сказать, прости — качает головой альфа. — Вот как теперь — отводя глаза тише произносит Енджун. — В общем, хотел сказать еще, точнее предупредить — говорит Тэхен, поджимая губы и явно взволнованно — Другие следователи, изучающие дело Субина, вышли на тебя. К нам в отдел приходили вчера вечером, искали тебя. — Я им зачем? — непонимающе спрашивает Енджун. — Ты вел дело, которое завело Субина в тюрьму. Ну а то что вы были вместе, наверняка уже давно всплыло — отвечает он. — Черт… — прикрывая глаза и отходя назад, произносит Енджун. Ему и в голову не приходило, что сейчас и у него будут проблемы побольше чем допросы Тэхена. Омега опирается о дверной косяк, медленно съезжая по нему спиной и садясь на пол. Ему даже представлять не хочется, как придется отвечать на десятки вопросов, касательно всего что у них было. Никто не поверит, что Енджун правда не знает ничего о нем за последние несколько лет. В добавок, все это могут обернуть против него, лишь бы найти виноватого. — И что мне делать? — спрашивает Енджун, подняв взгляд на стоящего рядом альфу. — С твоим сбоем в организме, опасно будет долго находиться в людном месте, не думаешь? — спрашивает Кан, присаживаясь на корточки перед ним — Я что-нибудь придумаю, чтобы тебе не пришлось так рисковать, хотя бы ближайшие дни. — Тэхен — внезапно произносит Енджун, оглянувшись на закрытую дверь кухни — Мне нужно будет, чтобы ты или Кай присмотрели за Бомгю. — Бомгю? — непонимающе переспрашивает он. — Субин знает его — поясняет омега — И мне кажется, что это будет иметь значение. — Откуда он… — не успевает спросить Кан. — Мы тогда только начали вместе работать, я сам рассказывал Субину о нем — уже объясняет Енджун, словно теперь жалея об этом. — Я поговорю с Каем, придумаем что можно сделать — кивает Тэхен, а после наклоняет голову в бок и слегка прищуривает глаза. — Одного не могу понять — произносит альфа, ожидая его реакции — Как он мог узнать, что ты у меня? Если об этом знали только мы двое. Енджун смотрит в ответ понимая к чему он клонит. Но не находит в его глазах обвинений в свою сторону. — Слишком очевидно, что кто-то сливает ему буквально все — отвечает Енджун, разводя руки в стороны и оперевшись ладонями на пол. Его ощущения альфы рядом ведут не к добру. — Ты уверен, что знали только мы? — спрашивает омега, глядя на него. Он сам того не осознавая показал ему ровно то же недоверие, что имеет Тэхен к нему. Альфа на это невольно усмехнувшись качает головой. — А ты? — в ответ спрашивает Кан. Теперь Енджун понимает, что он спросил. Только Тэхен явно не разочарован, он определенно этого ждал. — Прости — произносит Енджун, нервно прикусив нижнюю губу, ощутив все еще болючую ранку на ней. — Но ты прав, что спросил — внезапно говорит альфа — Он же как-то нашел тебя, а значит тот кто ему сливает ближе к нам, чем мы думаем. Тэхен поднимается на ноги, поправляет на себе куртку и застегивает молнию до середины. — Подожди — поднимаясь за ним, зовет Енджун. Он встает перед альфой и слишком неожиданно чувствует как резко пошли выделения. Тэхен явно почувствовал это, его взгляд в считанные секунды изменился. — Я тоже хотел извиниться — быстро говорит омега — За то что я… — начинает он, не зная как вообще это выразить — Я не смог себя контролировать тогда и то что я к тебе… — поджав губы говорит Енджун. — Я понял — кивает Тэхен, отводя глаза в сторону. — Просто мне неловко что так вышло, так что… — продолжает Енджун, неосознанно сжав руки в замок за спиной и пытаясь себя успокоить. Потому что внутри начинало больно набухать, а омега не мог с этим справиться. — Забудем об этом, ладно? — перебивает его Тэхен, глянув на кухонную дверь. — Спасибо — облегченно выдохнув отвечает Енджун. — Бомгю — громко зовет Тэхен, отойдя подальше к двери. Ему явно становилось все более некомфортно рядом с Енджуном. Омега не заставил себя долго ждать, уже через секунду появляясь перед ними и с подозрением оглядывая обоих. — Кай приедет через пару часов, сможешь подождать? — говорит Тэхен, взявшись за дверную ручку. — Да, у меня все под контролем — отвечает ему омега. — Чего? — невольно спрашивает Енджун нахмурив брови и оглядывая по очереди одного, а за тем второго. Но ответа никакого не получает. Тэхен сразу уходит, будто вылетая из квартиры как можно быстрее. Младший же напротив, спокойно проходит вперед, запирая за ним дверь и медленно поворачивается к Енджуну. — Ты только не волнуйся — произносит Бомгю, чем как раз и заставляет волноваться — А то от тебя и так уже воняет. — Я не понимаю, почему таблетки не сдерживают — наконец скривившись в лице и схватившись за живот произносит старший. Енджун шагает в сторону кровати еле перебирая ноги. — Енджун — зовет его Бомгю, вяло проходя за ним и садясь сразу возле уже лежавшего парня. Он гладит по спине, пока тот лежит боком лицом к нему. — Зачем Кай? — спрашивает Енджун, пока еще помня об этом. — Он побудет с тобой — отвечает Бомгю, опустив глаза. — Он? — нервно переспрашивает тот. Ведь если сейчас ему внезапно не полегчает, то Каю лучше вовсе не быть рядом. — У нас нет выбора — вздыхает омега — Мы обсуждали это еще когда были втроем и Кай согласился. — Я могу побыть один — говорит Енджун, переворачиваясь на спину и чувствуя как сразу становится жарко. — Прости, но нет — качает головой омега — Сейчас ты точно не можешь быть один. — Бомгю — повернувшись глазами на него произносит Енджун — Ты же понимаешь… — Понимаю — кивает омега — Но мне нужно будет уехать до вечера, выбора нет. У Тэхена тоже нет возможности, поэтому уговорили Кая. — Уговорили? — оберченно переспрашивает он. — Он тоже не в восторге, так что да — пожав плечами отвечает Бомгю — Но ты же понимаешь, что это Кай. Как бы там не было, он тебя не тронет. — Ты мне вчера говорил, что не доверяешь им обоим — вздыхает Енджун, цепляясь за руку омеги, что лежала на его плече. — Да, не доверяю — кивает Бомгю — Но приходится. Енджун прикрывает глаза, его руки берут ладонь младшего и цепляют в замок. — Погоди — произносит он, отпуская его и вставая с места — Надо — только говорит Бомгю, тут же убегая в коридор и взяв свой рюкзак стоявший в самом углу. Прибегает он уже с чем-то в руках. — Смотри — указывает Бомгю, одевая на его запястья небольшие черные часы с черным ремешком — Тебе нужно будет только нажать на эту кнопку — говорит омега, показывая на небольшой едва заметный кружок на сенсорном экране. — Что это? — глядя на свою руку спрашивает Енджун. — Я буду всегда видеть где ты — отвечает Бомгю — А если нажмешь, то я сразу приеду. Так тебе и мне будет спокойнее. — Думаешь… — неуверенно произносит Енджун — Это нужно? — Знаешь… — произносит Бомгю, отвернувшись от него и уставившись в стену напротив — Я всегда видел тебя тем, о ком не стоит волноваться. Я всегда думал, что тебе плевать на людей и хоть стреляй, но ты пойдешь напролом. Поэтому я и остался, когда ты предложил мне стать твоим помощником. Потому что я понимал, что с тобой я точно не пропаду. — И какого тебе теперь? — спрашивает Енджун, неловко отведя глаза — Видеть меня тем, кто полностью сдался? Бомгю сразу поворачивается на него. Видит как его лицо начало блестеть от пота, но его глаза были еще вполне ясны. — Ты не сдался — отвечает младший, отрицательно качая головой — Тебе просто нужна опора, которой у тебя не было. — Опора… — шепотом произносит Енджун, вновь разглядывая эти часы. — Я ведь до сих пор помню — продолжает Бомгю — Мы тогда только около пары месяцев работали вместе, а меня пытались подставить. Ты был единственным, кто поверил мне — кивает Бомгю, невольно улыбнувшись — Тебе угрожали увольнением, а ты все равно пошел против начальства. Если бы не ты, меня бы под суд отправили. Тогда бы наверное, я бы сейчас здесь и не сидел. Енджун не отвечает. Эту ситуацию он уже давно и забыл, а помогал потому что видел что Бомгю не врет. Перед тем как уйти, младший принес лекарств. Оставил бутылку воды возле кровати и помог переодеться в чистую одежду. Енджун еще вполне соображал, но двигаться было тяжело. Входная дверь с грохотом закрылась. Были какие-то разговоры в коридоре, но Енджун уже не особо их слышал, постепенно проваливаясь в сон. Все так резко стихло. И в голове и в теле. Какое-то время он просто лежал. В квартире звенела тишина, а за окном дул сильный ветер. Окна будто насквозь продувало, отчего в комнате стоял свист. Прошло около пяти часов, близился вечер, но времени было еще много. Он поднял себя с кровати, вяло и медленно проходя в туалет и закрывая за собой дверь. Его тревожили слова Тэхена. Он бы не хотел оказаться сейчас снова на месте перед следователем. Было некое ощущение, что все это ведет к завершению его карьеры. Если дело Субина настолько громкое, его легко дадут к огласке, а за ним в руки журналистов попадет и Енджун. Он присел на унитаз, закуривая сигарету и растирая пальцами сонные глаза. Нужно было брать себя в руки. Слова Бомгю словно ударили по больным местам, заставили начать думать. Его опорой всегда был Субин, а после всего этого, он словно больно рухнул и разбился. Сколько бы он не пытался подняться самостоятельно, всегда падал обратно. Выйдя в коридор он шагает на кухню, нужно было поесть хотя бы немного. Его голова была опущена, руки беспорядочно чесали волосы, а передние пряди болтались на глазах. — Привет — неожиданно говорит приятный голос, от которого омега вздрагивает и неосознанно пятится к стене. — Кай — облегченно вздохнув и прижав ладонь к груди произносит Енджун. Альфа сидел за столом неловко улыбнувшись. — Не хотел пугать — сразу говорит он, отложив свой телефон на стол — Мне тут Бомгю указаний дал — рассмеявшись говорит он и поднимается из-за стола — Тебе нужно поесть. Ты просто спал, я не хотел будить. — Почему… — непонимающе шепчет Енджун, разглядывая альфу. — Почему я не чувствую твой запах? — скорее с подозрением спрашивает омега. — Ну-у… — вздыхает Кай, сразу доставая тарелки — С момента как мы решили, что я побуду с тобой сегодня, я глотал подавители. — Серьезно? — нахмурившись спрашивает тот, проходя к нему и уже сам берет приборы, накладывая еду. Кушать все же хотелось сильно, а Бомгю явно наварил на троих. — Да, я подумал что так будет лучше — пожимает плечами альфа, наблюдая за ним. — А ты давно здесь? — спрашивает Енджун, закрывая крышкой сковородку стоявшую на плите. — С момента как ушел Бомгю — отвечает тот. — Садись — произносит Енджун, ставя перед ним тарелку. — Ты лучше себя чувствуешь? — спрашивает альфа. — Да, пока нормально — отвечает тот. Хотя на деле было не так и возможно, что Кай чувствовал его запах, но молчал. — Пока? — как-то больно уныло переспрашивает Кай. Енджун только приподнимает уголки губ, но ничего не отвечает. Запах Кая чувствовался лишь совсем немного, и то перебивался запахом еды лежавшей в тарелке. — Как на работе? — спрашивает Енджун, только мельком глянув на него, сразу поднося палочки с кусочком мяса к губам. — Не хватает тебя и Бомгю — отвечает Кай, смущенно улыбнувшись и опустив голову над тарелкой. — Почему? — приятно удивленно спрашивает Енджун. — Не знаю, Тэхен вечно где-то ходит, а я теперь сижу один — пожимает плечами он — А обычно ты всегда со мной сидишь, а Бомгю где-то ходит. — Тут ты прав — кивает Енджун, исподлобья смотря за ним. — Хотя бы я не один там торчал — продолжает Кай. — Тэхен все на тебя сваливает, да? — спрашивает Енджун, вставая из-за стола и доставая кружки. — Знаешь — рассмеявшись произносит альфа — Ровно как и ты все сваливаешь на Бомгю. Он заливисто смеется, сразу видя как поднимается улыбка на губах Енджуна. — Это неправда — обернувшись с кружками в руках говорит омега. — Правда правда — покрутив указательным пальцем в воздухе отвечает тот — Вся грязная работа у нас с Бомгю. — Я в основном даю Бомгю только бумажную работу и переговоры с начальством — отвечает Енджун, включая чайник и закинув чай в кружки. — Ну ты более мягкосердечен — отвечает Кай, разводя руками и широко улыбнувшись — Тэхен просто более черствый. — Черствый? — вернувшись к нему за стол переспрашивает омега. — Он сам это признал, так что все нормально — махнув рукой говорит он. — Я бы так не сказал — задумчиво говорит Енджун. Кай поднимает глаза, словно пытаясь не засмеяться прикрывает рот ладонью. — Что? — озадаченно спрашивает старший глядя на того. Но альфа в ответ только отмахивается и обратно склоняет голову над тарелкой. Енджун неловко отводит глаза поджав губы. — Ты никогда не думал сменить работу? — спрашивает Кай, будто пытаясь сразу отойти от последних слов. — А ты думаешь, я плохо справляюсь? — приподняв брови спрашивает Енджун и прожигая того взглядом, словно оскорбившись. — Я не это имел в виду — растроенно говорит Кай, откинувшись на спинку стола — Просто ты…ну как бы… — Да говори уже — усмехнувшись произносит омега опустив взгляд и положив в рот кусочек пищи. — Я к тому что, ты же просто выжимаешь себя по максимуму на этой работе — запинаясь на каждом слове говорит Кай и омега чувствует как тому не хочется его обидеть. — Я сам выбрал эту работу — пожимает плечами старший. — Ты думаешь это правильный путь? — спрашивает альфа, внимательно разглядывая его поникшее лицо. Енджун замирает, задерживает руку в воздухе и молчит. Тогда в той комнате, когда он стоял у окна и смотрел на то как мимо дома проходят десятки людей. За спиной стоял Субин, обнимал за талию и прижимался щекой к плечу. Шептал сладкие фразы о любви и приятные комплименты, тому Енджуну что еще только поступал в университет. Как же он сомневался в своем выборе и как же уверенно его поддерживал Субин. — Ты думаешь… — произносит омега, резко оборачиваясь к нему и запрыгивая на подоконник — Это правильный путь? Альфа сделал шаг вперед, обхватил за бедра и придвинул вплотную к себе. Он внимательно смотрел Енджуну в глаза и гладил одними пальцами по щеке. — Ты ведь мечтал об этом — отвечает Субин приподняв уголки губ — Нельзя просто так отказаться от своей мечты, чего ты боишься? — Вдруг у меня ничего не выйдет — качает головой он, отворачивается и кладет ладони поверх его плеч — Может я даже учебу не потяну? — Потянешь — твердо произносит альфа, ухватив кончиками пальцев его подбородок и прижимается губами к чужим. Енджун расслабляется, его руки быстро успокаивают, мягко и ободряюще обнимают. — Ты недооцениваешь себя — произносит Субин отстранившись и глядя в глаза — У тебя прекрасный рабочий мозг и ты отказываешься принимать тот факт, что он у тебя работает гораздо лучше чем ты думаешь. Невольно уголки губ омеги приподнимаются, даже немного смущаясь он начинает смеяться. — Что? — улыбнувшись спрашивает Субин — У тебя все получится, правда. Тебе нечего бояться, да и я в любое время буду тебе помогать чем смогу. Енджун не отвечает Каю, поднимается из-за стола и разливает чай по кружкам. — Я об этом мечтал — стоя спиной говорит омега, тяжело сглотнув. — Серьезно? — удивленно спрашивает Кай, пока тот садится обратно за стол и ставит кружки. — Еще с младших классов — усмехнувшись отвечает Енджун. — Ого… — удивленно произносит альфа. — А ты? — спрашивает Енджун, поднося кружку к губам. — А я… — вздыхает тот в ответ закатив глаза — Я пошел учиться на юридический изначально. — И решил пойти выше? — предугадывает омега наклонив голову в бок. — Нет — качает головой он — Я учился на отлично и мне посоветовали пройти тестирование на зачисление в другой универ. Ну и…сходил вот называется. — Ты хотел быть адвокатом? — приподнимает брови Енджун. — Вообще да — признается Кай, на что омега сразу смеется — Да брось, ты правда с Тэхеном за одно. — Почему? — спрашивает Енджун, увидев его подставное обиженное лицо. — Он тоже смеялся с этого — отвечает тот. — Бомгю тоже сначала хотел быть адвокатом — говорит омега, разводя руками в стороны — Так что это нормально. — Не вижу здесь ничего такого — недовольно отвечает альфа. — Я тоже, да — наигранно уверенно говорит Енджун, хотя сам сжимает губы чтобы не смеяться. — У вас с ним какой-то прикол насчет адвокатов, о котором я не в курсе? — наконец понимая спрашивает Кай и разводит руками в стороны. — А-а…да — все же собрав себя в руки отвечает он, пряча ладонью свою улыбку. Они замолкают, как только звонит телефон альфы. Кай обреченно приподнимает брови устало вздохнув и оставляет палочки на тарелке. Енджун внимательно наблюдает за ним исподлобья и замечает имя на экране. — Да? — первое что произносит Кай, прожевывая пищу и отведя взгляд. — Хорошо, я понял — говорит он уже через пару секунд. Его взгляд внезапно падает на омегу, что порядочно заставляет Енджуна нахмуриться. — Да, в порядке — отвечает альфа. — Буду ждать, давай — последнее что он говорит, а после убирает телефон обратно в карман. Он странно взволнованно бегает глазами по столу. Его дыхание явно участилось, а руки будто резко вспотели, отчего одну он вытирает о свои джинсы. — Тэхен? — осторожно спрашивает Енджун, облокотившись на спинку стула. В ответ Кай только кивает, но к еде больше не притрагивается, лишь берет кружку и подносит ко рту. — Если что-то срочное, ты можешь уехать, я вполне могу справиться сам — продолжает омега, наблюдая за ним. Кай сразу поднимает глаза и Енджун видит как сильно он бы сейчас хотел уехать. Вместо ответа он отрицательно качает головой и трет пальцами глаза. — Бомгю убьет меня, если я тебя оставлю — все же говорит Кай. — Бомгю? — специально усмехнувшись спрашивает Енджун — Он слишком добрый, он на это не способен. Свалишь на меня, скажешь что срочно нужно было уехать. Снова Кай поднимает глаза, вслушиваясь в его слова и явно задумывается. — Я недавно узнал его другую сторону, не хочу рисковать — нервно улыбнувшись отвечает альфа, поставив кружку на стол. — А если Тэхену нужна твоя помощь? — безобидно спрашивает Енджун, выставив локти на стол и сложив руки друг на друга — Как он без тебя справится? — Он поедет просто проверить, так что ничего не должно случиться — качает головой тот. Енджун опускает взгляд, заметив как альфа ерзает на стуле и переставляет ноги с места на место. — Я знаю что значит «просто проверить» — произносит омега прищурив глаза — Как далеко это место? — В паре километров отсюда — отвечает Кай, пожав плечами — В любом случае он может вызвать помощь, если понадобится. — А как давно его там заметили? — возможно слишком смело спрашивает Енджун, видя что Кай все еще взволнован чтобы понять. — Около часа назад, возможно он все еще там — отвечает альфа поджав губы и глубоко вздохнув. — Думаешь, это не ловушка? — спрашивает Енджун — Ведь до этого он не попадался. — Если бы мы догнали его тогда, то уже все бы давно решилось — тише разочарованно произносит Кай, закрывая ладонью глаза и опустив взгляд над тарелкой. — Когда? — спокойно спрашивает омега. — Два дня назад, когда он пришел к тебе — отвечает альфа, а его плечи напряженно поджимаются. — Так вы нашли его тогда? — хмурится, но все также спокойно спрашивает Енджун. — Когда Тэхен спустился на улицу ко мне, мы получили уведомление, что его заметили на соседней улице. Мы ехали за ним, видели его, подали ориентировку. Мы почти догнали его, но… — рассказывает Кай, явно чувствуя себя виноватым — Я не успел — признается он — Когда мы повернули за угол, он бросил машину посреди дороги и сбежал. В этом месте нет камер, магазинов, абсолютно ничего. Он просто испарился. — Вот как — отведя глаза произносит Енджун — А сейчас, пара километров, какая это улица? — Возле национального университета, дом прямо напротив — говорит Кай и омега замолкает. Он понимает куда конкретно мог направиться Субин, находясь там. Их старая квартира, которую они арендовали относительно долгий период во время учебы. — Позвони Тэхену — твердо произносит Енджун. — Что? — внезапно поднимает удивленные глаза Кай. — Дом четырнадцать, подъезд пятый, квартира сто тридцать четыре — тороторит Енджун глядя ему в глаза — Он может быть там. — Откуда ты…? — начинает альфа, но сразу достает телефон, набирая нужный контакт. — Если он был там, то только это место может быть его целью — говорит Енджун, видя как тот уже прикладывает телефон к уху. Кай смотрит недоверчиво, может быть больше шокированно, но не задавая лишних вопросов передает данные Тэхену. — Енджун сказал — единственное что говорит после альфа напарнику глядя на омегу. Теперь он еще больше сидел на взводе, а в его глазах уже было понимание. — Я не должен был тебе это рассказывать — убрав руки под стол говорит Кай крайне недовольно. — Уже сказал — пожимает плечами омега — Обещаю, что Тэхену я тебя не сдам. — Очень обнадеживает — вздыхает альфа, откинув назад голову — Как я вообще повелся… — Не бери в голову, все нормально — говорит тот в ответ. — Не нормально, ты не должен был это знать — схватившись за волосы говорит тот. — Хорошо, я сделаю вид, что ничего не знаю. Тэхену скажешь что я просто случайно вспомнил адрес и ты решил его передать — говорит Енджун, разводя руками в стороны. Он встает с места и забирает со стола свою тарелку и кружку. — Ты точно не скажешь ему? — переспрашивает Кай, вставая за ним и убирая посуду и за собой. Омега замирает. Еда в тарелке альфы, так и осталась нетронутой. Все это время он просто возил еду по посуде, заполняя время разговором. Енджун тяжело сглатывает, настолько что приходится приоткрыть рот, чтобы поглубже вздохнуть. Взгляд так и прицепился к этой еде. — Ты в порядке? — спросил Кай, слегка нагнувшись, чтобы заглянуть ему в глаза. — Да — сразу уверенно кивает Енджун, подняв на него взгляд. Альфа заметно прищуривается, с подозрением оглядывает его, но пока не задает вопросов. Енджун ставит свою тарелку и кружку в раковину, а тело пронзает неутолимый страх. — Успокойся — твердо произносит Енджун. — Что? — непонимая произносит альфа. — Ты нервничаешь и твой запах чувствуется — выдает омега, сразу уходя с кухни. Нужен был повод уйти. Кай остается там, пока Енджун буквально сбегает в спальню закрыв за собой дверь. Ему удавалось держать себя, находясь в другой комнате. Бомгю настоятельно просил не принимать больше таблеток до его прихода, младший сам взялся следить за этим. Но запах Кая, такой едва ощутимый все еще крутился рядом, будто альфа был прямо перед ним. Омега лежал спиной на кровати закрыв глаза, пытался думать о чем-то другом, а потом и вовсе пытался заснуть. Он беспокоился лишь о том, что может снова потерять над собой контроль. На улице стояла прохладная погода, но к счастью, постоянные дожди оставили их в покое хотя бы ненадолго. Вечер обещал быть насыщенным. Бомгю сбежал по ступенькам на первый этаж участка, мельком глянув на уже пустующие места временных коллег. По пути он сразу набрал один из своих избранных контактов и невольно растянул губы в улыбке. Прошел мимо охраны по привычке лишь махнув рукой, как делал на своем постоянном месте работы. Здесь же было не так, молодой альфа недовольно покачал головой и жестом позвал его к себе, заставив оставить подпись в журнале. Омега неловко кивнул головой, извинился и уже вежливо попращался. Гудки все еще шли, а ответа так и не следовало. Выйдя на улицу он поглубже вдохнул свежий воздух, которого в этом месте ему крайне не хватало. — Привет, милый мой — наконец то говорит голос альфы из динамика. — Неужели — востороженно произносит Бомгю — Почему так долго? Ты что все еще на работе? — сразу начинает омега, шагая вдоль по улице, благо полностью освещенной уличными фонарями. — Прости, телефон был в сумке. Я к родителям заехал на ужин — говорит он в ответ. На фоне сразу слышен знакомый голос его папы, который прикрикнув зовет Бомгю к ним в гости. — Я поставлю на громкую — произносит альфа, после чего Бомгю снова слышит старшего омегу, но уже отчетливо. — Бомгю, мы так соскучились, когда ты уже придешь к нам? — говорит он, а будто вдали уже слышен голос и отца альфы. — Я тоже по вам соскучился — расстроенно говорит Бомгю — Простите что давно не был, я постараюсь забежать к вам в ближайшие дни, обещаю. — Ты смотри у меня, хорошо кушай, ладно? Тебе нужно много сил с твоей то работой — говорит папа Джи. Желудок Бомгю словно реагируя на знакомые слова о еде сразу начинает подавать признаки жизни, недовольно завурчав. — Не волнуйтесь за меня, у меня все хорошо — оживленно отвечает омега. Он слышит как его альфа просит родителей немного подождать и дать им спокойно поговорить. В ответ возгласы и желание самим поговорить с Бомгю, что заставляет приятно рассмеяться. — Все, я отошел в комнату — сообщает альфа, а омега в это время переходит дорогу на перекрестке — Как твой день? Все в порядке? Ты так мало писал сегодня. — Да, у меня дел было по горло — признается Бомгю, глядя на еще красный светофор — Но все нормально, это все из-за этих странных коллег, работают еще хуже чем в нашем отделе. — Ты просто слишком привык к своему месту, солнце — отвечает ему альфа, а Бомгю делает шаг на дорогу, наблюдая за остановившимися машинами. — Я знаю — вздыхает в ответ он. — Ты к Енджуну? — спрашивает старший, а в его голосе Бомгю улавливает волнение. — Да, прости, но сегодня я опять не приду домой — отвечает омега, немного даже грустно. — Можно…я тоже приеду? — осторожно, с долгой паузой спрашивает альфа чуть тише, будто не желая давить на него. — Слушай, Джи… — произносит Бомгю, так не хотелось отказывать ему. — Просто подъеду к дому, посидим в машине хотя бы…совсем немного — все еще медленно отвечает он. Бомгю переступает бардюр и уже поворачивает на другую улицу. — Я так соскучился по тебе — смущенно произносит Бомгю, сжав в ладони лямку своей сумки — Сможешь чуть позже? Как только Енджун уснет, я тебе позвоню. — Конечно, как скажешь — радостно отвечает альфа — Лишь бы тебя увидеть. — Хорошо — широко улыбаясь отвечает Бомгю. — А как Енджун? Ему стало лучше? — спрашивает альфа. — Кай мне отписался час назад что он спит, а днем говорил что все нормально. Не знаю, у меня какое-то странное чувство — обеспокоенно говорит Бомгю, оглянувшись на проезжающие мимо машины. — Почему? О чем ты? — Я не знаю, но будто бы…что-то не так? — нахмурившись говорит омега, невольно начиная шагать быстрее — Сам Енджун мне так ничего и не написал, хотя мог бы если у него состояние нормальное. — Думаешь… Кай не договорил тебе? — спрашивает альфа, будто и сам уже напрягается от этого. — Они оба с Енджуном очень любят «беречь» меня — вздыхает Бомгю — И Тэхен в этом с ними за одно, вечно говорят мне что все хорошо. — Может оно и к лучшему — тихо произносит альфа, ведь и сам поступает также. — Да если бы — усмехнувшись произносит омега вновь переходя дорогу — Осознавать что все они мне врут — не самое приятное чувство. — Может они и правда пытаются защитить тебя от лишних проблем — говорит альфа, а Бомгю понимает что он сейчас говорит и за себя. — Я ведь не идиот — вздыхает Бомгю — Если они так решили, значит я покажу им обратное. — Солнце, Енджун точно лишь пытается оградить тебя от всей этой… — начинает говорить альфа, но омега его перебивает. — Да не нужно меня ни от чего ограждать — наконец вспыхнув громче говорит Бомгю — Я хочу быть на равных с ними, а не вечно чувствовать себя тем, за кем следят как за ребенком. — Бомгю, тебе не стоит так думать… — вновь пытается заговорить альфа. — Да ты просто туда же — вздыхает омега — Я очень сильно люблю тебя, но почему даже ты вечно видишь во мне неспособного ребенка? — Это не так, вовсе нет — тверже говорит он, все еще стараясь его поддержать. — Так, ладно — все же произносит Бомгю — Возможно я здесь не прав, не хотел тебя обидеть. Давай поговорим позже, когда ты приедешь. Просто мне нужно наконец закрыть для себя эту тему, иначе я точно с ума сойду. — Да, конечно. Ты уже дошел до дома? — спрашивает он в ответ. — Почти, я сейчас зайду в магазин по пути — отвечает омега, подходя к небольшой двери с яркой неоновой вывеской сверху — Я перезвоню как Енджун уснет, хорошо? — Хорошо, я тогда пока останусь у родителей, буду ждать звонка — говорит альфа. Они не прощаются, Бомгю лишь как-то неосознанно выдает слабое «Увидимся». Он здоровается с продавцом, который все также здесь на протяжении последних лет как Бомгю жил в этом доме. Проходит мимо забитых продуктами полок, высматривая только нужное ему. Он останавливается между рядами и присаживается на корточки взяв с полки пачку лапши быстрого приготовления. Кажется, именно эту пачку он часто видел у Енджуна, когда они обедали где-нибудь в магазине. — Или не эта — тихо шепчет себе под нос Бомгю, оглядывая другие похожие. Он наклоняется ниже взглянув на самую нижнюю полку, все же запретеметив самую похожую желтую упаковку. — С сыром — кивая самому себе произносит омега, все же вспомнив точный вид этой пачки. — Вам чем-нибудь помочь? — говорит чужой голос рядом. Бомгю сразу понимает, что этот голос ему совсем незнаком. Голос омеги вечно стоящего там на кассе звучит совсем иначе, да и подходить к нему он бы точно не стал. Он аккуратно оглядывается глазами по обе стороны от себя. Справа от него этот незнакомец, точнее его пара белых кроссовок. Слева от него холодильник с напитками, да и в магазин он зашел один и никого другого кроме кассира не заметил. — Нет, спасибо — отвечает Бомгю, схватив сразу две пачки. Лучше ему сразу уйти. — Уверен? — спрашивает этот же голос. Омега сразу поднимается на ноги и делает пару шагов назад от этого человека. — Что простите? — переспрашивает Бомгю, но увидев лицо альфы замирает. Он узнает его. Лицо, которое он видел только на фотографиях в делах, которые успел изучить от корки до корки. У него в одной руке телефон, а во второй две пачки лапши. Впереди альфа, сзади стеллажи холодильника. По обеим сторонам полки с продуктами. Мельком слегка шатнувшись в сторону он сразу видит что касса пуста. Этот парниша не мог просто так уйти со своего места, когда в магазине есть покупатели. Его загнали в угол. — Чхве Субин? — осторожно произносит Бомгю глядя ему в глаза и видит как тот хитро улыбнувшись смотрит в ответ. — Верно, Бомгю — отвечает альфа и опускает взгляд на его руки — Енджун все еще ест эту дрянь? — спрашивает он, чем сразу заставляет Бомгю занервничать — Одно время он только этим и питался, а потом слег на неделю, дело даже до больницы дошло. — Что тебе нужно? — спрашивает Бомгю, отходя назад, почти упираясь спиной в дверь холодильника, но сразу пряча руку с телефоном за спину. — А сам как думаешь? — сделав шаг вперед отвечает Субин. — Я не знаю где Енджун — отвечает ему омега, хотя на деле лишь начинает тянуть время. — Не переживай, то что он сейчас у тебя, я знаю — говорит Субин широко улыбнувшись. Внутри Бомгю пробирает дрожью, то ли от самого присутствия этого парня перед ним, то ли от его слов. На лицо он совсем не меняется, ему становится страшнее показать Субину свой испуг, который он бы наверняка хотел увидеть. — Как бы там ни было, а вот твоих слез Енджун мне не простит — произносит альфа, сделав шаг вперед — Так что давай по-хорошему? Отдай свой телефон, я возьму то что мне нужно и разойдемся, будто и не виделись. — Ага — кивает Бомгю, а сам вжимается спиной назад — Прям так и сделаем. — Мне все же интересно — прищурившись и наклонив голову в бок начинает альфа — Как ты смог это сделать? Прямо за спиной Енджуна. Бомгю наконец понимает, что именно Субину нужно. Его взгляд сразу меняется, отчего альфа довольно улыбается. — Я не понимаю о чем ты — отвечает омега, неосознанно сжав сильнее ладонь, отчего лапша в пачке захрустела. — Понимаешь — твердо произносит Субин — И я могу предложить тебе гораздо больше, чем ты получишь, если обнародуешь эти данные. Бомгю молчит, но слушает внимательно. Кривится от каждого его слова и словно начинает закипать злостью. — Ответь только на один вопрос — говорит альфа, будто случайно оглянувшись назад, где все также никого не было. Только поэтому Бомгю понимал, что возможно за дверью все же кто-то был. — Дело в деньгах или в должности? — спрашивает Субин, будто все еще пытаясь понять его. — Дело… — усмехается омега отводя глаза — Дело в том что ты идиот — взглянув на него отвечает Бомгю — Мне интересно, зачем тебе самому то что я собрал? И как ты вообще узнал? — Мне? — улыбнувшись переспрашивает он, а руки прячет в карманы черных джинс — Затем же зачем и тебе, страховка нужна каждому, не так ли? — Тебе она явно не нужна — говорит Бомгю, аккуратно убирая телефон в свой задний карман — Все таки есть то чего ты не смог узнать, да? Та правда о Енджуне, которую ты хочешь использовать против него. — Молодец — кивает Субин, а улыбка с его лица наконец стирается — Енджун был прав, говорив что ты гораздо умнее чем кажется. Бомгю приподнимает уголки губ, следит за любым его движением, а в голове уже построен полноценный план. — Спасибо, мне это очень льстит — отвечает омега. Он бросает пачки с лапшой ему в лицо, сразу срываясь с места. Альфу это задерживает лишь на пару секунд, пока Бомгю успевает быстро отбежать к кассе. Субин ловит его за рукав рубашки, сразу с силой потянув назад. Омега падает спиной на переднюю часть стеллажа. Некоторые продукты сразу падают вперед под его ноги, а сам омега только хватается за свою сумку, не давая ей упасть с плеча. Ему нужно то, что находится в ней. Он успевает дернуть молнию, но альфа оказывается быстрее, схватив за ворот рубашки и дернув на себя. — Ты не думаешь, что роешь себе могилу? — говорит Субин, перехватывая его руку. Лямка сумки все же падает с плеча, а тонкое запястье сковывает крепкая хватка альфы. — Я тебе ее вырою, не волнуйся — говорит Бомгю глядя ему в глаза. Субин был явно удивлен, но только ядовито улыбнулся, схватив парня за волосы и ударив затылком о полку прямо сзади него. Омега невольно кричит, боль сразу отдает по всей голове, словно сразу путая его сознание. Самый край этой железки явно остро врезался в кожу. Между густых волос резко ощутилась влага, неосознанно Бомгю поднес свободную руку к голове и коснувшись затылка увидел кровь на своих пальцах. Ему срочно нужно было выбираться отсюда. Он бьет альфу по колену вложив в это все свои силы, это заставляет его отпустить омегу. Его счастье, что он знал этот магазин как собственный дом. Справа от Субина на стеллажах у стены были составлены литровые бутылки с напитками. Сделав всего шаг он хватает одну из них, сразу чувствуя как его вновь пытаются схватить. Но вместо этого, когда руки альфы уже оказываются рядом с ним он замахивается бутылкой по его голове, попадая прямо в висок. Субин отшатывается назад, а бутылку Бомгю роняет на пол. Он сразу падает коленями вперед и раскрыв сумку быстро достает оттуда перцовый баллончик. Субин очевидно останавливается, увидев маленький черный предмет в его руках. — Ты ведь знаешь, что это не игрушка? — спрашивает альфа приподняв брови, но Бомгю явно понимает что тот лишь отвлекает его. Он быстро отводит глаза глянув на закрытую стеклянную дверь. За ней он замечает чьи-то силуэты, но из-за темноты снаружи не мог понять кто это. — Хочешь на тебе проверим? — спрашивает Бомгю, наконец зажав пальцем верхнюю часть баллончика. — Конечно — улыбнувшись произносит Субин, отвернувшись на дверь. Когда на омегу направляют пистолет, он понимает что не справится. В магазин заходят двое альф, их лиц он никогда не видел, но то как заметно Субин над ним насмехается становится слишком очевидным. — Опусти эту штуку, чтобы ему не пришлось стрелять — говорит Субин, убрав руки в карманы. Третий альфа, зашедший последним, закрыл дверь на ключ. После он опускает жалюзи, которыми тот кассир обычно закрывал магазин, если уходил на перерыв. Омега с психом бросает ему баллончик, глядя лишь на направленное на себя оружие. — Какая же ты тварь — говорит Бомгю, глянув на третьего парня, что явно осторожно пытался к нему подойти. — Тебе нужны эти документы, так? Ты не сможешь их получить даже если просто заберешь телефон — уверенно продолжает омега, сделав маленький шаг назад. — Я знаю — кивает Субин, шагая к нему — Меня предупредили, что ты хорош в этой сфере, так что просто забрать телефон я и не планировал. Ты сам скажешь пароль и сам все передашь. Бомгю молчит, боль на затылке уже окончательно ушла на второй план, но он чувствовал как кровь медленно стекает за воротник его рубашки. Он понимал, что с ними тремя ему никак отсюда не выбраться. — Я вот не могу понять — говорит Субин, уже стоя в полуметре перед ним — Ты правда готов продолжить его защищать даже сейчас? Но ответа не следует, омега только крепко сжимает кулаки. — Ты ведь уже все узнал, да? — спрашивает альфа, а Бомгю замечает как Субин махнул ладонью третьему альфе — То чего не знал годами — продолжает он, опуская свой взгляд ниже на его тело — И отсюда и вытекает, то что ты собрал, это твоя гарантия что Енджун не бросит тебя. Ты ведь сам готов его шантажировать? — Говори за себя — наконец отвечает Бомгю, видя как третий альфа обходит их обоих и становится слева от него. — Так значит — вздыхает Субин, легко рассмеявшись ему в лицо — Правда защищаешь его? — Да хватит уже — сжав зубы, отвечает омега. — Поверь, ты для него ничего не значишь — говорит Субин качая головой — Поэтому повторю в последний раз, предлагаю просто сделать по-хорошему. — Ты убьешь его, если это будет у тебя — произносит Бомгю, отходя назад и уже открыто оглядывая сначала третьего альфу, а затем того что все еще держал его на прицеле. — Но и ты… — указав на омегу указательным пальцем произнес Субин — Убьешь его, если оно останется у тебя. — Нет — уверенно качает головой Бомгю — Я не стану… — тише произносит он. — Это пока — кивает ему альфа — Ты уже сделал для себя подушку безопасности, потому что потерял доверие к Енджуну. И я скажу тебе истину, которую ты все еще не понял. Енджун сломанный до невозможного, ты никак не сможешь ему помочь. Он не здоров во всех смыслах… — Прекрати — твердо произносит Бомгю, тяжело сглотнув. — И он потопит и тебя, если ты вовремя не бросишь его — громче говорит Субин, но видит только то как омегу это злит — Ты не знаешь его, так как знаю я — продолжает он — Его всегда спасала только работа, где он чувствовал контроль над ситуацей. Потому что себя он контролировать не может. — Это ты с ним сделал — выкрикивает Бомгю, наконец не выдержав его слов. Субин широко улыбается, ждет пока в порыве эмоций омега сделает шаг вперед и сразу бьет кулаком в живот. — Он уже был таким — произнес Субин, когда Бомгю согнулся в спине. Альфа держал его за плечо, не давая ему упасть. — Задолго до того как мы с ним встретились — заканчивает Субин, после больно сжав ладонь на его плече и заставляя выпрямиться. После Субин отходит назад, ухватив из его заднего кармана телефон. Бомгю и глаза поднять не успевает, как по животу повторно бьет кулаком третий альфа. Омега закрывается руками, болезненно стонет, а боль будто закрывает любые его возможности здраво мыслить. Его бьют по спине ребром ладони, а ногой по колену. Альфа давит на его плечи, ставит на колени и сжав волосы на макушке заставляет поднять глаза. Субин же холодно смотрит на него, садится перед ним на корточки и протягивает его телефон в руке. — Я надеюсь, ты уже передумал? — произносит альфа — Не хотелось бы портить твое милое личико. На лице омеги не дрогнула ни одна мышца. Он смотрел в ответ уже без единой мысли в голове. Глаза альфы словно чернели, его это явно начинало злить. Он кивнул третьему альфе, который сразу сильнее сжал густые пряди его волос. Бомгю невольно заныл, зажмурил глаза и попытался схватиться за его руку. Это было бесполезно. Альфа вставая прямо перед ним ударил по щеке, сначала ладонью, а затем попал костяшкой прямо по скуле. Но он уже не кричал, а альфа на этом не остановился. Он чувствовал как опухает его глаз, казалось что даже ощущалось как лопаются капилляры на белке глаза и заливают кровью. Где-то на щеке кожа уже покрылась влажной ссадиной, а как кровь с разбитой губы падала на кафель магазина он будто слышал. Альфа с размаху ударил по носу. Бомгю перестал дышать в этот момент, скривившись от боли что заставила все тело дрожать. Он упал лицом вперед, только успев подставить один локоть. — Что если я скажу тебе… — говорит голос Субина сверху, а приоткрыв веки Бомгю видел его обувь прямо перед собой — Что ты бы мог быть мне полезен? Альфа берет его за рукав и потянув в сторону переворачивает его лицом к себе. Бомгю же молча падает на спину, еле как собираясь с силами и смотря на него. — Мне нужен такой человек как ты — смотря на него сверху вниз говорит Субин. — Пошел ты — шепотом произносит омега глядя на него. Он успевает лишь закрыть руками свое тело, прежде чем третий альфа сразу бьет его ногой в бок. — Зря — пожимает плечами Субин, наблюдая за тем как парень на полу жалко мычит от боли. Альфа бьет его ногами куда придется, Бомгю поворачивается на бок и подгибает колени к груди. Тогда он начинает бить по спине, попадая твердым носком кроссовка по позвоночнику. Его поднимают на ноги, схватив сзади за шиворот и он почти задыхается, а верхняя пуговица сразу рвется. Несколько раз он бьет его в живот, пока Бомгю обессиленно кашляет. По лицу стекает кровь, а один глаз будто уже не видит, веко распухло и потемнело. Его руки треслись, а во рту появился отчетливый металлический привкус, что будто жег на языке. Как только альфа остановился, Бомгю сплюнул на пол, увидев алое пятно перед собой. Он еле дышал, а третий альфа завернул одну руку за его спину, согнув в локте до того что омега все же громко закричал от боли. Субин протянул ему телефон, приподнял уголки губ глядя на его лицо. У Бомгю с глаз невольно стекали слезы, а губы дрожали так что он не мог их сомкнуть. Челюсть противно ныла, а кровь с брови затекала возле глаза, которым он еще мог видеть. — Мы можем продолжить — спокойно сказал Субин, но включил экран телефона перед ним. — Хватит…не надо — произнес Бомгю запинаясь на каждом слоге — Я все сделаю… пожалуйста — продолжает он. Субин кивает третьему альфе и омегу наконец отпускают. Без опоры он падает на колени перед ним, а каждый сантиметр тела заныл еще сильнее. Альфа присел перед ним, взял его руку и вручил телефон. Бомгю поднял глаза на него, уже совсем потерянно и безжизненно. Он просто не мог. За ним внимательно наблюдали пока он медленно, еле управляя своими пальцами вводил пароль на экране. Он поставил одну руку на пол и упал назад, сев на кафельный пол и вытянув вперед ноги, но все еще держал телефон на виду Субина. Файлы были скрыты, он ввел пароль в приложении, оставалось лишь открыть те документы что он хранил отдельно ото всех. Но его пауза заставила Субина занервничать. Он жадно вдыхал воздух, медленно ведя большой палец к последней строке в файлах и все еще искал выход. — Не зли меня, Бомгю — спокойно произнес Субин, отчего омега поднял глаза. Они столкнулись взглядами. Альфа действительно пугал банально своей энергетикой. Темные черные волосы и слегка взлохмаченные, белая футболка, поверх которой была черная кофта на замке. Глаза прищурены, брови едва нахмурены, уголки губ так и держались приподнятыми. Синяки под глазами, бледная кожа, потресковшаяся от сухости кожица на губах. Он сидел на корточках, а локти упирались в колени, ладони были сомкнуты в замок. Красивый, высокий, с подтянутым телосложением. Он не выделяется из толпы, но притягивает к себе взгляды. Бомгю долго смотрел на него. Именно этот человек, о котором он буквально недавно искал информацию, слушал о нем ужасную историю из первых уст. Сейчас именно этот человек оказался перед ним. Запачканная кровью белая рубашка подчеркивала хрупкие аккуратные плечи омеги, растрепанные волосы пачкались спадая на лицо. За секунду успела закрасться мысль, также ли Енджун боится Субина, как сейчас боялся Бомгю? Также ли внутри него все сжималось от пронизывающего до костей темного взгляда альфы? Именно это он чувствовал в те моменты, в которых говорил о нем? — Все будет гораздо хуже, если ты передумаешь — говорит Субин, ставя окончательную точку в мыслях омеги перед ним. Пусть будет так. Бомгю глубоко вдохнул ртом, по щеке стекали слезы, но он все еще со страхом смотрел на альфу. Он быстро перевернул телефон горизонтально, крепко схватил руками с двух сторон. Согнув одно колено он занес руки над головой и ударил серединой телефона об него. Колено сразу отдало болью, а телефон согнулся пополам. Экран мгновенно потрескался рассыпаясь мелкой паутинкой по всему стеклу. Все что у него в телефоне, дублировалось в его ноутбуке. Но главным было то, что сейчас Субину стало явно не до смеха. Бомгю приподнял уголки губ, широко улыбнулся, а на верхних зубах была его кровь. Глаза Субина говорили за себя, его запах быстро начал усиливаться, сдавливая любые надежды Бомгю выйти отсюда живым. Он не говорил ничего, схватил за плечо и повалил грудью на пол. То как кричал омега, кажется должна была слышать вся улица. Субин заломил ему руку до лопаток и с силой дернул. Локоть ощутимо хрустнул, а Бомгю больше не мог пошевелиться. Начиналась истерика, которую он не мог контролировать, только бесконтрольно крича и глотая свои слезы. — Думаешь это конец? — сказал Субин, но омега уже совсем слабо слышал его — Поверь, это только начало. Последнее что чувствовал Бомгю прежде чем отключиться чужие руки на своей шее и резкую боль в области виска. Холодный кафель будто врезался в нежную кожу, а кровь растекалась под его головой неровными линиями образовывая окружность.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать