Что я значил

Tomorrow x Together (TXT)
Слэш
В процессе
NC-17
Что я значил
_lost.heaven_
автор
Описание
Кай снял с него цепочку, положил руку на плечо, заставляя снова вздрогнуть, и наклонился низко к нему. - Говорят носить вещи умерших плохая примета - шепотом произносит альфа, слегка сжав ладонь на плече, а его горячее дыхание прошлось по уху омеги. Енджун приоткрыл рот, не смог понять как Кай прошел до ванной комнаты. Вздохнуть даже не смог, осознавая эти слова. Он был мертв.
Примечания
Мои рекомендации: 1. Огромная просьба внимательно прочитать все метки, описание и пэйринги. Если хоть что-то из указанного вас смущает, то лучше закройте этот фанфик. 2. Работа очень большая, поэтому будьте готовы к долгому пути самокопания и переломов жизни. 3. Если же вам стало интересно, то буду всегда рада вашим отзывам и любому мнению. 4. Помните, что все это лишь фантазия автора.
Посвящение
Для человека, который на протяжении года слушал эту историю и помог мне ее написать. Спасибо тебе за всё, если бы не ты, эта работа бы так и не вышла.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

часть 5.

Все настолько пусто, что эта пустота жрет изнутри. — Привет — произносит Субин, проходя в спальню, где спал омега. В ответ только непонятное бормотание, скрытое недовольство ранним пробуждением и попытки натянуть на себя обратно одеяло. — Я же знаю, что ты уже не спишь — смеется альфа, ухватив его за талию и притягивая к себе. — Конечно, ты топаешь как слон — говорит Енджун, разлепляя глаза и взглянув на него. — Неправда — улыбнувшись, отвечает альфа. Он наклоняется к нему, мягко целует возле мочки уха и спускается чуть ниже, повторно касается губами нежной кожи. Омега так быстро реагирует, что и сам не успевает понять, как сразу тянется к нему, обнимая его за плечи. — Я оформил отпуск — говорит Субин словно между словом, продолжая выцеловывать шею. — Да? — радостно вскрикивает омега, сразу же оживленно раскрыв глаза. — Две недели я весь в твоем распоряжении — дополняет альфа, перекидывая колено через него и нависнув сверху. — Это прекрасно — произносит Енджун с довольной улыбкой. Его руки скользят по шее Субина, манят к себе. — Только… Мне не одобрили мое заявление — признается омега, скромно отводя глаза будто пристыдившись. — А если без содержания? — спрашивает альфа, но все также спокойно. — Нет — качнув головой, отвечает он — Только через полгода, сейчас никак нельзя. Субин растроен, чего особо и не скрывает, но все равно ложится рядом и крепко обнимает. Целует по щекам, каждый сантиметр и с таким трепетом, что Енджун будто начинает заново засыпать. — Извини — шепчет омега, протянув руку вперед и прижавшись к нему, сминая под пальцами ткань его футболки. — Ничего, мы можем просто выехать куда-то на твоих выходных — говорит он, поглаживая его по волосам, словно успокаивая — Тебе стоит отдохнуть от работы. Енджун в ответ смеется, щекочит дыханием шею альфы и вдыхает его запах. — Либо можем сходить поужинать сегодня вечером — предлагает омега, поднимая на него глаза. Смотрит с таким восхищением, что даже сам смущается, пальцами постукивая по его спине. — Можно — кивает Субин — Только давай поспим хотя бы пару часов — тяжело вздохнув добавляет он, падая головой на подушку. Он притягивает Енджуна лечь на свое плечо и обнимает его за талию, как только тот закидывает одну ногу на него. Он был бы верен до конца, будь та верность искренней. За окном темень, а в квартире холодно. Одеяло не спасает, как и два слоя одежды. Енджун поднимается с постели, наконец услышав поворот ключа в замочной скважине. Буквально за долю секунды он вскакивает с места откинув от себя одеяло. Субин еле находит выключатель, расположенный сразу справа от двери. Он пьян, настолько что уже с порога омега чувствует запах алкоголя. — Субин — почти шепотом произносит он, шагая босиком по полу. — Ты не спишь — довольно четко произносит альфа, закрывая за собой дверь, но тут же врезаясь плечом в стену. Он абсолютно был не в себе, Енджун не сказал ни слова, проводил в спальню и уложил на кровать. Даже лег рядом, стерпев то как сильно от него воняло. — Какого хрена? — произносит омега, стоя на кухне у окна, с сигаретой в руках. Альфа молча прошел к холодильнику, поморщился от яркого света солнца, но даже не взглянул на него. — Где ты был всю ночь? — спрашивает Енджун, сразу потушив сигарету в пепельнице и закрывая окно — Ты пришел почти в пять утра, Субин. — Гулял — отвечает он, наливая холодной воды в стакан из бутылки. — Ты что издеваешься? Гулял? С кем ты был? — продолжает омега, проходя ближе к нему — Ты на работе должен был быть, мне твой начальник звонил. Тебя уволить уже могут, это уже третий раз за месяц. — Не уволят, не волнуйся — поворачиваясь к нему отвечает альфа. — Да что происходит в конце концов, что с тобой? — повысив голос продолжает Енджун — Еще раз ты так сделаешь, и я… — Что ты? — перебивает Субин, делая шаг навстречу, а стакан ставит на стол так, что вода выплескивается с краев — Что ты сделаешь? Енджун хмурит брови, отшатывается назад, видя этот потемневший взгляд. — Ты неизвестно где и неизвестно с кем — все же говорит омега — Как я по твоему себя чувствую, все это время сижу и жду тебя? — выкрикнув сдается он — Зачем ты это делаешь? Он продолжает кричать, уже без разбора задавая вопросы и закрывая их своими же догадками. То над чем он думал, в любой момент могло оказаться правдой. Только Субин продолжал молчать, подходил все ближе, загоняя в угол маленькой кухни. Допекло то что он почувствовал на нем запах прошлой ночью, совсем не алкоголя. Это был запах другого омеги, который он ощутил, как только Субин зашел в квартиру. То из-за чего Енджун так и не смог заснуть и молча ждал пока альфа проснется. Но он уже не плакал, как было до этого, когда его возлюбленный приходил поздно ночью напившись. Это был пик всего, что Субин мог сделать. — Да скажи мне хоть что-нибудь — орет Енджун, уже уперевшись спиной в стену сзади — Ты просто мразь — добавляет он, со всей своей внутренней ненавистью. Альфа прижимает его к стене, сжав ладонь на его горле. — Субин… — еле проговаривает он, ухватившись за его запястье. Только альфа смотрит в ответ, абсолютно безразлично. Давит пальцами и вжимает его в стену со всей силы. Щеки омеги заливаются алым цветом, а глаза непроизвольно слезятся, видя то как спокойно это делает его парень. Он уже не мог вздохнуть, кислорода совсем не хватало и омега чувствовал как сознание начинает покидать его. Руки постепенно ослабляли хватку на руке альфы, а ноги становились совсем непослушными. Но он отпустил, дав свободно рухнуть на пол прямо перед ним. И он внимательно смотрел как жадно Енджун хватает открытым ртом воздух и как часто моргает, не веря что снова дышит. Лучше бы он убил его тогда. — Енджун — произносит Тэхен, заходя только на порог комнаты. Омега поднимает на него взгляд, сидя на кровати и слегка дергается от неожиданности. — Я зайду? — спрашивает альфа, на что тот сразу кивает. Комната довольно просторная, с большим шкафом у двери, а у окна двухместная кровать. На подоконнике цветы, такие зеленые и ухоженные. — Я положил в ванне чистое полотенце, если захочешь в душ — говорит Тэхен, остановившись на середине комнаты перед ним — В этой комнате одно время жил мой брат, но он уже давно уехал. Я надеюсь, что тебе здесь будет уютно. — Все хорошо, спасибо — кивает Енджун. Его сумка с вещами так и осталась стоять у шкафа, а разряженный телефон так и лежал на кровати с самого их прихода. — Одна просьба, кури только на балконе на кухне. Я не очень люблю этот запах, поэтому… — говорит альфа, неловко потерев свое запястье. — А…да, конечно, как скажешь — отвечает он, несколько раз кивая. — Я поеду обратно на работу, вернусь вечером — продолжает Кан — Но если что сразу звони, хорошо? И напиши что тебе взять в магазине, я все куплю. Енджун соглашается, нервно заламывая пальцы и все еще шокированно глядя на альфу. — Чувствуй себя как дома, окей? — легко улыбнувшись говорит альфа, сразу разворачиваясь в сторону двери. Еще бы понять какого это. Быть дома. Енджун еще около часа сидит на одном месте, почти не шевелясь. Он не может позволить себе сейчас съемную квартиру, а продавать свою прямо сейчас он и не задумывался. Переезжать в любом случае придется, но он просто не смог бы заниматься продажей в данный момент. Друзей у него и нет, родственников тоже, к Бомгю напрашиваться и не хочется. Предложение Тэхена было единственным безопасным и надежным вариантом. Пусть и сказал он об этом только когда Кай куда-то вышел. Главное что альфа вызвал такси и поехал вместе с ним к нему домой. Енджун спокойно собрал вещи, хоть и молчаливо стыдился своего бардака перед ним. Но и солнце всегда скрывалось там, где никто бы и не искал. — Ну как ты? — спрашивает с порога Субин. Он выглядел обеспокоенным, с пакетом из аптеки и сбившимся дыханием. — Ты что бежал что ли — переворачиваясь на спину спросил Енджун. — Летел — лишь отвечает альфа, присев рядом с ним и положив ладонь на его лоб — Да у тебя температура, ежик. — Да нет — упрямо говорит тот — Тебе кажется, просто немного устал. Субин недовольно скривил брови и как-то растроенно начал доставать небольшие коробочки из пакета. — Принесу воды — почти шепотом произнес альфа, подскочив с места. Омега еле как поднялся, только с поддержкой Субина, что держал его спину. Он мягко целовал открытые майкой плечи, пока Енджун пил лекарство. — Ужасно — произнес он, скривишись в лице и отдавая пустой стаканчик микстуры обратно альфе. — Молодец, зато должно полегчать — улыбнувшись говорит Субин, укладывая его обратно в кровать — Я пока приготовлю ужин, попробуй поспать — продолжает он, поглаживая ладонью его плечо. Было. Енджун опустил взгляд на собственную руку, что держала плечо, слегка сжимая. Он еще раз оглядел комнату, будто заново здесь оказавшись. Дверь защелкнулась за Тэхеном еще давно. Альфа хоть и оставил ему ключи в коридоре, но вежливо намекнул не выходить без него. Енджун ничего против и не имел. Было сильное желание напиться, как можно больше и как можно крепче. Сейчас он не мог себе этого позволить, находясь в чужой квартире. Но врать бесполезно, все же маленькую бутылку виски он забрал из дома, кинув среди вещей в сумку. Горячая вода обжигала кожу, а пар ютился по всему потолку. Омега стоял под душем, пытаясь очистить голову, привести наконец мысли в ровный порядок, который так и не наступал. Взятый с полки шампунь ударил в нос резким запахом мяты, тогда Енджун и вспомнил, что от Тэхена вечно доносился именно этот запах, поверх его природного. Впервые за все это время он снял цепочку с шеи, оставив ее лежать на чистых вещах. Выйдя из душа он остановился перед зеркалом. Он сам до сих пор чувствовал на себе его запах, несмотря на то как сильно пах этот шампунь. Запах Субина, который будто въелся в кожу перебивал все остальное. Омега обратно застягнул цепочку на шее, проведя по ней кончиками мокрых пальцев. Смотрел на свой силуэт в запотевшем зеркале. Ведь тот альфа из клуба и правда занял некое малое местечко в его памяти. — Тебе понравилось здесь? — спросил альфа, открыв перед ним дверь пассажирского места. — Да — опустив глаза и смущенно улыбнувшись произнес омега. — Но ты почти не ел, еда не понравилась? — продолжил он, укладывая ладонь на его талию. Он придерживал открытую дверь, но слегка подтолкнув прижал омегу спиной к машине. — Понравилась, все было вкусно. Просто я ел на работе до этого — отвечает Енджун, поднимая на него взгляд. Он был красив. Ростом они были почти одинаковы. Но альфа был гораздо крепче телосложением. Широкие плечи с выраженными мышцами, накаченная грудь. Округлое лицо, аккуратный маленький нос, особенно Енджуну нравились его пухловатые щеки. Выглядело детски, но почему-то ему это придавало мужественности. Енджун видел его теплый взгляд к себе. Пухлые губы, которые было так приятно целовать. Густые ровные брови и коротко стриженые черные волосы. В целом, он весь был настоящим примером мужчины, с которым наверняка бы хотели быть десятки омег. — Уверен? Если хочешь, можем пойти сейчас в другое место, куда захочешь — говорит альфа, аккуратно поглаживая тонкую талию омеги. — Я правда не голоден — отвечает он, все же мягко улыбнувшись. — Тогда… — задумчиво произносит старший — Может быть сходим в кино? — Сейчас? — усмехнувшись произнес Енджун, глянув на часы на руке альфы. Время уже было позднее, но на улице было так тепло и дул приятный легкий ветер, что домой и не хотелось. — Если ты устал, то я отвезу тебя домой. Просто хочу еще хотя бы немного побыть с тобой, а то завтра у меня полно работы — говорит альфа. Енджун видел его искренность. То как и правда альфа хотел просто сидеть с ним рядом, разговаривать, слушать, просто быть с ним. — У меня тоже много работы завтра — кивает омега опуская глаза — Так что можем сходить, я не против. Мог бы. Пусть он и был на пять лет старше Енджуна, почему-то это было последнее, что могло смутить омегу. Всю дорогу до дома Енджун оживленно разговаривал, пока альфа внимательно его слушал, но смотрел на дорогу. Уже на повороте к серой многоэтажке, остановившись на парковке, старший повернулся к нему. — Я так рад, что смог поднять тебе настроение — ярко улыбаясь говорил он, взяв ладонь омеги в свою. — Спасибо тебе — произносит омега, отстегивая свой ремень безопасности. — Тебе спасибо — протянув вторую ладонь к его лицу. Он ласково погладил его по щеке и наклонился ближе к омеге. Альфа накрывает его губы, немного вяло и будто устало. Но от этого Енджуна будто накрывает волной спокойствия, заставляющее полностью расслабиться. Сразу же так хочется лечь и уснуть, желательно рядом с ним чтобы не потерять эту нить безмятежности. Он сминает его губы, а Енджун тянется к нему, цепляясь за его плечи. Напоследок он касается губами виска омеги, большим пальцем проведя по щеке. — Спокойной ночи — произносит он, глядя в глаза омеги. — Напиши как доедешь — неосознанно сказал Енджун, отпуская его и целуя его на прощание в уголок губ. И он не мог лечь спать, ждал около получаса, пока альфа доедет до дома. Только получив голосовое сообщение от него, что он в целости вернулся домой, омега ложился в кровать. Утром, еще толком не проснувшись он сразу видел сообщение «Доброе утро», следом «Удачи на работе», потом «Напиши как освободишься» ближе к обеду. После они созванивались, когда Енджун уходил на перерыв. Но Енджун сам его оттолкнул. Омега стоял на балконе, куда его направил Тэхен. Сигарета тлела между пальцев, а тело все еще будто дрожало, но не от противного ветра из окна. Мокрые волосы прилипли к щекам, а желудок отчаянно молил о пищи. В день рождения. — Ежик — шепотом доносится возле уха. Енджун неохотно просыпается, но чувствуя как нетерпеливо с него стягивают одеяло начинает понимать. Субин тянет его на себя, поднимает с постели и сажает на свои колени, сидя на краю кровати. — С днем рождения тебя — улыбаясь говорит альфа, заботливо убирая с лица все его лохматые с утра волосы. Омега счастливо улыбается в ответ, крепко обнимает шепча тихое «Спасибо». Проходя на кухню, его глаза были закрыты ладонями Субина. Перед ним на столе был большой высокий торт, с его именем и поздравлением, а по всему периметру стояли длинные белые горящие свечки. Субин делал так каждый год, ранним утром бегал по магазинам пока омега еще спал. — Загадывый желание — тихо произносит альфа, перемещая ладони на его талию и ласково потеревшись носом о его шею. Желание было каждый год одно. Остаться вместе навсегда. Поднося сигарету к губам по щекам стекали слезы. Погода портилась, а в сумке не было даже его куртки. От какой-то совести внутренней, ему пришлось собрать себя в кучу и заглянуть в холодильник. У альфы было буквально все, начиная от зелени, заканчивая мясом и прочими продуктами. Обед все же он приготовил, сразу целую кастрюлю, чтобы Тэхену после работы тоже было что поесть. Он перемыл всю стоявшую посуду, перед этим покушал сам. Протер столешницу гарнитура и круглый стеклянный стол. Дома он давно таким не занимался, но в чужом доме было чертовски неловко. Он слышал как был на уже заряженном телефоне звонок, но не хотел отвечать никому. На экране светилось имя «Бомгю». — Енджун — первое что произнес его напарник. И честно говоря, старший почти выронил телефон от его растроенного тона. — Что-то случилось? — сразу спросил он. — Мне сказали, что тебя отстранили — отвечает он, а по голосу Енджун слышит что тот явно плачет. — Да, я же говорил тебе — единственное что отвечает Енджун. — Дело не в этом — шмыгнув носом говорит Бомгю. Судя по внешнему фону, омега понимает что его напарник в уборной, а скорее всего прячется от лишних ушей. — Меня переводят — продолжает младший, будто задержав дыхание. — Что? — вскрикивает Енджун, осев на кровать в поиске опоры. — Сказали что один я работать не могу, а в нашем участке нет свободных мест для меня — заливаясь слезами говорит Бомгю — Енджун, я боюсь уходить… — Бомгю, все нормально, не бойся — говорит старший, зарываясь свободной рукой в свои волосы — Это ненадолго, я тебе обещаю. Тебе сказали, куда именно? — Да, там есть место в центре города — шепчет он в ответ. — Послушай, ты справишься. Все будет хорошо, тебе наверняка дадут хорошего наставника, ты будешь делать то же самое что и со мной — говорит Енджун, хотя сам начал нервничать больше него. — Ты ведь вернешься? — будто с надеждой произносит он — Мне сказали, как только ты вернешься, то я смогу вернуться. — Да — уверенно отвечает Енджун — Конечно, я вернусь и все будет как прежде. Ты ведь очень умен, знаешь свою работу как никто лучше. Так что я уверен, что у тебя все получится. Бомгю на это молчит, слышно только как он шмыгает носом и чем-то шуршит. — Ты прости что я так…жалуюсь — говорит младший. — Все в порядке, Бомгю. Ты можешь звонить в любой момент — отвечает он. — Сейчас происходит непонятно что — говорит младший, уже более привычным для него тоном. — О чем ты? — спрашивает Енджун, настороженно нахмурив брови. — Я не знаю — будто возмущенно отвечает младший — Я спрашивал у Кая, но он сам говорит что не знает. Хотя сам вместе с Тэхеном постоянно куда-то убегают и шепчутся. — Шепчутся? — переспрашивает он, поднимая глаза на окно, за которым уже начинается дождь. — Да — уже точно возмущенно говорит он — А еще в соседнем кабинете тоже ругань до потолка. Начальник ходит на всех орет. Хотя пока ты был здесь было все нормально. Енджун напрягается, его навязчивые мысли сразу начинают придумывать то, чего на деле может и не быть. — Сколько ты еще будешь там? — Официально меня переведут послезавтра, поэтому сегодня и завтра я еще сижу здесь — отвечает Бомгю — Как раз закончу отчеты и сдам в архив. Хотя теперь вообще не знаю, как их примут без твоей подписи. — Спроси лучше об этом у начальника, хорошо? Сейчас моя подпись может быть недействительна — говорит Енджун, тяжело вздохнув — У меня будет просьба к тебе. — Да, конечно, что нужно? — сразу спрашивает он. — Эти дни пока ты еще там, не мог бы ты держать меня в курсе что там происходит. Особенно… — запнувшись говорит Енджун. Может ли это прозвучать как недоверие. — Особенно насчет Тэхена и Кая — все же говорит Енджун, сдаваясь своей собственной натуре. — А что они? — вдруг как-то настороженно начинает Бомгю. — Ничего особенного, но будь пожалуйста повнимательнее — отвечает омега, хоть и не хотелось вдаваться в подробности. — Хорошо, я понял — соглашается Бомгю — Если тебе нужно что-то ты говори. — Нет, спасибо тебе большое — говорит Енджун, обернувшись на входную дверь квартиры. — Ладно, я тогда пойду работать, а ты побольше отдыхай и набирайся сил — последнее что он слышит от Бомгю. Он отложил телефон на подоконник, все же ему хотелось дождаться Тэхена, чтобы хоть капельку узнать о продвижении их работы. Когда Субин стал пропадать по несколько дней, Енджун понимал, что альфа далеко не на работе. Он помнил. — Пожалуйста, Субин — в слезах просил Енджун, хватаясь за его руки, пока тот пытался уйти. — Я прошу тебя — сквозь истерику кричал он. Альфа обернулся, помутневшим взглядом глядя на него, будто бы и не узнавая. Енджун опустился на колени, держал за руки, глотал слезы и продолжал просить остаться. Только взгляд Субина был не таким каким хотелось бы, а высокомерным. Он просто смотрел на него сверху и молчал. Глаза цепляются за вид за окном. Тэхен жил на двадцать первом этаже немного дальше от центра. Он и подумать не мог, какой вид открывается отсюда. Ставит руки на подоконник и вслушивается в звон отбивающих по стеклу капель. Холодный взгляд, а его тело все еще дрожит. — Кто такой этот Бомгю? — спросил Субин, кинув перед лежащим на кровати Енджуном телефон. — Это мой напарник — слегка улыбнувшись ответил Енджун, взяв телефон и видя его сообщения. — Напарник? — удивленно спросил альфа. — Да, мы сейчас вместе работаем по одному делу. Он недавно пришел, так что мне сказали ему помогать — уже печатая сообщение, говорит Енджун. — Звук выключай тогда — грубо произносит Субин проходя к шкафу и доставая какие-то вещи. — В смысле? — усмехнувшись спросил омега, покосившись в его сторону. — Запарил твой телефон, вечно куча сообщений и звонков — говорит Субин, хлопнув дверцой шкафа и забрав с собой полотенце. Енджун непонимающе хлопал глазами и пошел за ним в ванную. Альфа был сильно напряжен с самого утра и омега был уверен, что что-то явно случилось. — Субин, в чем дело? — спросил он, зайдя за ним в маленькую комнату. — Ни в чем — холодно ответил тот, снимая с себя футболку. — Я же вижу что что-то не так — все же продолжает омега, пройдя к нему. Он касается ладонями оголенных плеч, мягко массируя пальцами. — Уйди — произносит Субин, что заставляет его остановиться. — Что? — будто не веря переспрашивает Енджун. Но он разворачивается к нему лицом с полной ненавистью, хватая его за плечи. Он разворачивает его к себе спиной и впечатывает омегу лицом в стену. Енджун слышал те оскорбления, которые тогда Субин ему наговорил, даже сквозь звон в ушах. Было слишком больно, с носа мгновенно пошла кровь, стекая сразу по губам и капая на пол округлыми пятнами. Субину было плевать, он бросил ему полотенце и молча ушел. Енджун закрывает окно шторами, которые оказались довольно плотными чтобы скрыть всю комнату во тьме. Он ложится на кровать, укрываясь одеялом до самого носа и уже не решается дальше ждать Тэхена. Так и засыпая посреди дня.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать