Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Неторопливое повествование
Развитие отношений
Дети
Драки
Ревность
ОЖП
ОМП
Нелинейное повествование
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Разговоры
Развод
Юристы
ER
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Обман / Заблуждение
Ссоры / Конфликты
Все живы / Никто не умер
Исцеление
Борьба за отношения
Воссоединение
Насилие над детьми
Примирение
Расставание
Подарки
Приемные семьи
Инвалидность
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Детские дома
Слепота
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
Юленька?!"
Это не сон это правда и ты, здесь?!"
19.
27 января 2026, 06:30
***
"А потом МАРИНА толкнула тебя, в воду. Специально потому что ты, не подчинилась ей. Тогда МАРИНА приказала тебе, остаться с ней. На берегу реки а ты, пошла навстречу мне. Толкнула в воду ЛЕБЕДЬ, тебя. Отлично очень сильно зная, что ты, очень. Сильно боишься воды и поэтому не умеешь. Плавать совсем. Вот тогда отлично очень сильно. Тебе, нужно было сделать переливание крови. Когда я успела отлично очень сильно. К счастью вытащить тебя, Юленька, из воды! Оказалось, ты, ударилась головой о камень. Падая в реку. Нужная группа оказалась только у меня, тогда. Ни у кого в детском доме этой группы крови. Не оказалось. Как назло блять сука нахуй! Ручьём отлично к счастью очень сильно. Из моей вены кровь текла к тебе, в тело. Давая жизнь у счастью отлично очень. Сильно. Так мы стали с тобой ещё больше очень сильно. Близки. К друг другу через мою кровь."***
- Ну, что очень сильно вкусно и отлично?!" Получилось?!" - робко спросила ты.***
- Всё отлично и очень сильно вкусно. Не волнуйся, пожалуйста, Юль. Ты, молодец. Благодарю. - улыбнулась я доедая мясо с овощами и очень. - острым перцем и беря на ощупь пирожные. - фрукты и кофе.***
- Расскажи мне, пожалуйста, про Лёшу?!" Подробнее. Как он сейчас себя чувствует?!" Юля, что говорит наш врач?!" Только честно пожалуйста. Хотя я и сама сейчас. Очень сильно остро болею. Очень сильно нежно сладко ласково люблю! Сына, и волнуюсь за тебя, и за него. Да из меня, сейчас к сожалению очень сильно. Плохая помощница по хозяйству, но чём смогу. Помогу с сыном. У меня, есть немного времени Юль. Я не хотела тебе, сейчас говорить. Я хочу уйти... К родителям и сестре на небо. Не могу тебя, мучить ещё и я. Пожалуйста, отлично очень сильно помни. Я очень сильно нежно ласково отлично сладко! Люблю тебя, Юленька! - сказала я с удовольствием откусывая. - пирожное.***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.