Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Неторопливое повествование
Развитие отношений
Дети
Драки
Ревность
ОЖП
ОМП
Нелинейное повествование
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Разговоры
Развод
Юристы
ER
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Обман / Заблуждение
Ссоры / Конфликты
Все живы / Никто не умер
Исцеление
Борьба за отношения
Воссоединение
Насилие над детьми
Примирение
Расставание
Подарки
Приемные семьи
Инвалидность
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Детские дома
Слепота
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
Юленька?!"
Это не сон это правда и ты, здесь?!"
10.
23 января 2026, 09:40
***
"Отлично очень сильно попробуй Юленька! Мне, очень интересно что у тебя, получится?!" Сейчас было очень сильно отлично вернуться! На несколько лет назад когда ты, была! Лишь рядом со мной очень сильно отлично! Нежно сладко ласково любила одну меня! Конечно кровь ручьём текла по телу и душе! Моим из-за МАРИНЫ и её банды когда они. Избивали меня до крови она текла ручьём! По телу я не могла поднять голову от острой! Очень сильной боли при любом движении! На коже постоянно были синяки, но тогда! Очень сильно отлично ты, была рядом со мной! Останавливая кровь ручьём! Перевязывала мои раны! Но главное это то что во время лечения ты! Очень сильно отлично нежно сладко ласково! Шептала о своей очень сильной любви ко мне! Говорила мне, что всё будет! Очень сильно отлично! Очень сильно отлично очень сильно вкусно! Кормила с ложки! Ты очень сильно отлично была тогда моей! Только моей любимой девушкой! Сколько раз я удерживала тебя, вся в крови! Когда ты, хотела очень сильно отлично! Отмстить им всем за меня?!" К счастью мне, очень сильно отлично! Это удалось и ты, стала. Юристом очень сильно отличным! Но несмотря на пережитое в шестнадцать лет. Я сейчас очень сильно отлично хочу вернуться! Туда или нет можно на два года назад когда я. Пришла к тебе, в качестве охранника. По просьбе Тани и поняла что. Я до сих к счастью очень сильно! Отлично ласково сладко нежно люблю тебя! Мне, к счастью удалось сделать так чтобы ты. Простила меня, мы поженились. У нас появились. Два приемных сына! А потом пожар в машине и все что было. Несколько месяцев назад а теперь. Юленька, ты, говоришь, мне! Что будешь встречаться! С другой девушкой тайно?!" Отлично очень сильно! Пожалуйста, Юля, помни, что я не позволю! Тебе этого никогда пока буду жива! К счастью мы с тобой не в разводе и у меня! Есть шанс последний."***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.